Еще одна пицца на сковородке+диет-вариант+сладкий вариант

Сообщение Автор
 
25 Июл 2013 20:02

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Гелинака писал(а):
Света привет
рецепт бомба!!!!!!!!!!!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Галочка,я так рада что тебе понравилась пицца!!!



Гелинака писал(а):
ааааааааааааа так вкусно!!! вчера делала на одной сметане, а сегодня сметана+майонез и вот сегодня тесто пышнее, выше поднялось. вот не знаю уж ои майонеза или нет но так вышло. вкусно. Тесто нежное, такое не поймешь какое

girl_haha ты так описываешь что так и хочется бежать себе делать Wink а ниЗЗя- у нас время ужинать Wink wacko1

Гелинака писал(а):
сделаю с ягодами точно!!! будет вообще красота, тесто очень подойдет. Света огромнейшее спасибочки!!!!!!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping буду ждать тогда тебя еще с ягодной пиццей friends Rose

Гелинака писал(а):
фото не очень. дождь не перестает. темно

friends да видно все- представляю какая вкусняшка была!спасибо Галочка за отчетик!!! friends Rose

Алычка писал(а):
Все, девченки! Соблазнили и меня - тоже сделаю сегодня-завтра

girl_haha girl_haha ловлю на слове Wink

Natali7782 писал(а):
плииин!! 10 мин до конца рабочего дня!!! ну держись пицца, иду тебя делать!!!!!!!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping жду-жду с отчетиком! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
26 Июл 2013 5:15

Распечатать сообщение
tihonya

Галина

42 года
Владивосток

tihonyaМои рецепты
Светлана, пицца очень вкусная nyam2 , спасибо за рецепт. good
Фото

Фото
 
26 Июл 2013 10:38

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

40 лет
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
Светочка я к тебе с отчетиком girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень вкусная nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
я делала на сковороде и застелила ее пергаментом Embarassed



вот такое румяный низ получается на пергаменте



Rose Rose Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends friends friends friends
 
26 Июл 2013 14:13

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Светик, я опять!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Фото

Фото

Не могу нарадоваться на твой рецепт! nyam2 nyam2 nyam2 good
Опять на сметане и с деревенским яйцом - ты только глянь какое тесто good good good
до сладкоко варианта пока не дошла, но дойду обязательно Wink
Огромнейшее тебе спасибо еще и еще раз (от мужа тоже girl_in_love )!!! Romashki Romashki Romashki give_heart friends
 
26 Июл 2013 18:13

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
tihonya писал(а):
Светлана, пицца очень вкусная , спасибо за рецепт.

friends спасибо,Галина, за отчетик- и на здоровье!!!

МАРТЫШКА25 писал(а):
Светочка я к тебе с отчетиком

friends friends приветик, Верочка!!!

МАРТЫШКА25 писал(а):
Очень вкусная

Yahoo! Yahoo! Yahoo! я рада

МАРТЫШКА25 писал(а):
я делала на сковороде и застелила ее пергаментом

good вот супер идея- надо в рецепт добавить Wink friends спасибо

МАРТЫШКА25 писал(а):
вот такое румяный низ получается на пергаменте

good2 nyam2 nyam2 nyam2 клааассс!!
а пицца какая аппетитная!!!ммм,!!!



MN2012 писал(а):
Светик, я опять!!!

girl_claping girl_claping вижу-вижу что рецептик понравился friends Rose

MN2012 писал(а):
Не могу нарадоваться на твой рецепт!

girl_haha Yahoo! Yahoo! Yahoo! это ж здорово- я то как радуюсь Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

MN2012 писал(а):
Опять на сметане и с деревенским яйцом - ты только глянь какое тесто

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping тесто-супер!!!

MN2012 писал(а):
до сладкоко варианта пока не дошла, но дойду обязательно

friends давай-давай Wink

MN2012 писал(а):
Огромнейшее тебе спасибо еще и еще раз (от мужа тоже )!!!

friends friends Наталочка, на здоровье вам с мужем friends friends friends
 
26 Июл 2013 22:26

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты


Просто и быстро! good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо, Света, за рецептик! Rose Rose Rose Rose Rose
 
27 Июл 2013 0:01

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Малгося писал(а):
Просто и быстро!
Спасибо, Света, за рецептик!

Rose Rose Rose Rose на здоровье, буду рада если пригодится рецепт!!!
 
29 Июл 2013 0:39

Распечатать сообщение
Колоколь4ик

Марина

49 лет
Курган-Warstein, Германия

Колоколь4икМои рецепты
Светик, спасибо что поделилась, нам очень понравилось! делала пиццу и сладкий вариант со свежей смородиной. очень вкУсно! всё сразу съели! в следующий раз буду двойную порцию делать! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Июл 2013 18:02

Распечатать сообщение
Vikulichka

Виктория

41 год
Винница,Украина

VikulichkaМои рецепты
Спасибо огромное за рецептик) Сделала в субботу, с начинкой не экспериментировала только колбаска, сыр и кетчуп, так как делала в первый раз - очень понравилось, легко, быстро и вкусно good2
 
29 Июл 2013 19:49

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Колоколь4ик писал(а):
Светик, спасибо что поделилась, нам очень понравилось! делала пиццу и сладкий вариант со свежей смородиной. очень вкУсно! всё сразу съели! в следующий раз буду двойную порцию делать!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Марина, спасибо за отзыв- рада что пицца понравилась в обоих вариантах!! На здоровье!!! Rose Rose Rose Rose Rose

Vikulichka писал(а):
Спасибо огромное за рецептик) Сделала в субботу, с начинкой не экспериментировала только колбаска, сыр и кетчуп, так как делала в первый раз - очень понравилось, легко, быстро и вкусно

friends friends friends friends friends Вика, землячка, пирветик!!! Рада что рецептик понравился!!! На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart
 
29 Июл 2013 19:57

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Светуль, я обещала Wink , я пришла friends !!!
2 раза пекла - вкуснотень nyam2 good !!! Тесто вкусное, пушистое, а быстро то как - good !!! В общем, переписываю в тетрадочку однозначно girl_claping girl_claping girl_claping !!! А вот и она:
Это вечером пекла:
Фото

А это утром Wink :
Фото

Фото

Спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
 
29 Июл 2013 23:46

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Алычка писал(а):
Светуль, я обещала , я пришла

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! я в тебе и не сомневалась friends friends friends air_kiss

Алычка писал(а):
2 раза пекла - вкуснотень !!! Тесто вкусное, пушистое, а быстро то как - !!! В общем, переписываю в тетрадочку однозначно !!! А вот и она:
Это вечером пекла:

girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 ммм ,какие вкусняшки на ночь глядя nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 очень красивые и аппетитные пиццы получились!!На здоровье,Аллусь Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
30 Июл 2013 0:13

Распечатать сообщение
Natali7782

Natalya

48 лет
Moscow

Natali7782Мои рецепты
а вот и я дошла с отчетиком!! очень нежное пушистое тесто! очень легко! спасибо!
Фото
 
30 Июл 2013 15:59

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Natali7782 писал(а):
а вот и я дошла с отчетиком!! очень нежное пушистое тесто! очень легко! спасибо!

friends friends friends на здоровье! красивая пицца- и низ не подгорел Wink good2 good2 good2 good2 good2
 
02 Авг 2013 0:56

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Тоже заберу рецепт в закладки! Буду пробовать,приду с отчетом!!!!!!!!!!
 
02 Авг 2013 23:00

Распечатать сообщение
SkyBride

Светлана


Новосибирск

SkyBrideМои рецепты
Оооооочень вкусно!!!!
мой муж - ярый поклонник фаст-фуда во всех его проявлениях, перепробовал пиццу во всех тематических заведениях Новосибирска, есть с чем сравнить.
Этот вариант - нечто бесподобное!!!! Наинежнейшее!!!! Муж просто зажмурился от удовольствия.
Я делала, честно скажу, ради любопытства -что это за зверь такой- пицца на сковороде, с тестом собственного приготовления, да еще и так быстро....В начинке были колбаска, запеченая индейка, помидорки, кукуруза и сыр. А теперь уверена, буду делать еще много-много раз.
Спасибо большое!!! Romashki
 
03 Авг 2013 19:31

Распечатать сообщение
Вика_1807

Вика

39 лет


Вика_1807Мои рецепты
Я к вам с огромной благодарностью за этот чудо-рецепт. Пекла и сладкий вариант с малиной, и пиццу - все замечательно и вкусно получается.
Простые составляющие - а результат просто превосходный!
Спасибоб большое за отменный и легкий в приготовлении рецепт!!!
 
09 Авг 2013 12:39

Распечатать сообщение
В душе весна





В душе веснаМои рецепты
Тесто просто восхитительное! Нам очень понравилось. Готовила несколько раз. Единственное, мне кажется, что тесто сладковатое unknown Может, от сметаны зависит (сахар я, конечно, не клала), поэтому присаливаю обязательно и прованские травы в тесто добавляю. Пеку в мультиварке (это для меня особенно удобно), тесто выливаю, сразу включаю, потом уже в процессе начинку докладываю good
 
09 Авг 2013 14:25

Распечатать сообщение
Микуся

Марина

63 года
Кишинев

МикусяМои рецепты
В душе весна! А можно подробнее про мультиварку? на каком режиме и сколько по времени. Если есть опыт- поделись!
 
09 Авг 2013 20:37

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Полюбили мы твою пиццу, Светуль give_heart ! Я - за легкость и быстроту приготовления, все остальные - за вкус nyam2 good !!!
Часто делаю, вот отчет Wink :
Фото
 
10 Авг 2013 15:47

Распечатать сообщение
ясамая



Москва

ясамаяМои рецепты
Спасибо! Классный рецепт и идея ! и полезней ,чем в аналогичных рецептах пиццы на сковороде с майонезом я его вообще не ем .
 
10 Авг 2013 21:00

Распечатать сообщение
валери

Лена

56 лет
германия

валериМои рецепты
девочки может кто нибудь подскажет на какой температуре пекёте я сегодня пекла ну правдо сладкий и у меня низ пригорел хотя я бумагу положила у меня плита температура до 9 и я сначало на 4 пекла потом на 2 а так вкусный попробую ещё раз
 
13 Авг 2013 12:18

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Светик, спасибо, спасибо за рецепт!!! Rose Rose Rose Вчера сделал-таи пиццу, давно собиралась ведь Wink sharik Плюнула на вс6 диетичные заморочки и приготовила ЕЕ - на пшеничной муке, на майонезе, с запеченной курочкой, маринованной в кефире, помидорами домашними и сырром... girl_in_love nyam2 good Она у меня на сковородке даже сердечком сама выложилась Smile good
С утра попробовала половину сразу (у меня почему-то маленькая вышла)... Очень переживала, что внутри не пропеклась, тесто не поднялось, сырое... начинки было слишком много Wink girl_haha Embarassed НО! Все вышло идеально!!! Я в тихом шоке от самой себя - отличнейшая пицца! Половину принесла маме на работу, а то думала, прийду вечером домой - не сдержусь ведь Embarassed Мама в восторге! Yahoo! Короче, с утра одни позитивныеэмоции! Yahoo! dance2 good Я ее в микре минутку подогрела, сыр тянулся... тесто мягчайшее, вкуснота... Сделала фото, но не знаю, как руки дойдут сюда его перекинуть sharik
Спасибо тебе большое за чудеснейший рецепт! Буду всем советовать, тетя уже заинтересовалась! Romashki Romashki Romashki
 
14 Авг 2013 12:28

Распечатать сообщение
Рыжая81

Юлия

42 года


Рыжая81Мои рецепты
Делала диет-вариант, но с небольшими изменениями (по другому просто не могу Wink ). Отруби смешала с мукой, а не крахмалом, йогурт заменила самым низкокалорийным майонезом который нашла в холодильнике. А в начинке кетчуп и домашний творог с зеленью. Снимала вечером на мобильный, поэтому фото не отличается качеством. Тесто получилось пышное и вкусное. Спасибо, есть простор для вариантов!
Фото
 
15 Авг 2013 18:31

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Ольга_Ефименко писал(а):
Тоже заберу рецепт в закладки! Буду пробовать,приду с отчетом!!!!!!!!!!

girl_claping girl_claping girl_claping буду ждать

SkyBride писал(а):
Оооооочень вкусно!!!!
мой муж - ярый поклонник фаст-фуда во всех его проявлениях, перепробовал пиццу во всех тематических заведениях Новосибирска, есть с чем сравнить.
Этот вариант - нечто бесподобное!!!! Наинежнейшее!!!! Муж просто зажмурился от удовольствия.
Я делала, честно скажу, ради любопытства -что это за зверь такой- пицца на сковороде, с тестом собственного приготовления, да еще и так быстро....В начинке были колбаска, запеченая индейка, помидорки, кукуруза и сыр. А теперь уверена, буду делать еще много-много раз.
Спасибо большое!!!

Света, очень приятно что пицца пришлась по вкусу тебе и мужу,на здоровье вам!! Рада что удивила тестом Wink friends

Вика_1807 писал(а):
Я к вам с огромной благодарностью за этот чудо-рецепт. Пекла и сладкий вариант с малиной, и пиццу - все замечательно и вкусно получается.
Простые составляющие - а результат просто превосходный!
Спасибоб большое за отменный и легкий в приготовлении рецепт!!!

friends friends Вика, на здоровье и спасибо за отзыв!!!

В душе весна писал(а):
Тесто просто восхитительное! Нам очень понравилось. Готовила несколько раз. Единственное, мне кажется, что тесто сладковатое Может, от сметаны зависит (сахар я, конечно, не клала), поэтому присаливаю обязательно и прованские травы в тесто добавляю. Пеку в мультиварке (это для меня особенно удобно), тесто выливаю, сразу включаю, потом уже в процессе начинку докладываю

unknown у меня не сладкое тесто,может действительно от сметаны зависит, а идея в мульте-спасибо,попробуем friends

Алычка писал(а):
Полюбили мы твою пиццу, Светуль ! Я - за легкость и быстроту приготовления, все остальные - за вкус !!!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping на здоровье
,Аллусь!
а ты за только за легкость или за вкус тоже girl_haha Wink

Алычка писал(а):
Часто делаю, вот отчет

nyam2 nyam2 nyam2 ммм, вкусняха!!! спасибо!!!



ясамая писал(а):
Спасибо! Классный рецепт и идея ! и полезней ,чем в аналогичных рецептах пиццы на сковороде с майонезом я его вообще не ем .

friends на здоровье! Я вообще думаю что сметану можно частично или полностью натур йогуртом заменить

валери писал(а):
девочки может кто нибудь подскажет на какой температуре пекёте я сегодня пекла ну правдо сладкий и у меня низ пригорел хотя я бумагу положила у меня плита температура до 9 и я сначало на 4 пекла потом на 2 а так вкусный попробую ещё раз

у вас электро плита? я не подскажу..у меня газовая... может из девочек кто напишет...если подгорает то думаю надо пониже температуру делать

Magic-2_Lantern писал(а):
Светик, спасибо, спасибо за рецепт!!! Вчера сделал-таи пиццу, давно собиралась ведь

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Леночка, неужели? на здоровье!!!

Magic-2_Lantern писал(а):
Плюнула на вс6 диетичные заморочки и приготовила ЕЕ

girl_haha girl_haha girl_haha давно пора было girl_haha girl_haha girl_haha Wink

Magic-2_Lantern писал(а):
на пшеничной муке, на майонезе, с запеченной курочкой, маринованной в кефире, помидорами домашними и сырром... Она у меня на сковородке даже сердечком сама выложилась

мммм, представляю какая вкусняха получилась nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Magic-2_Lantern писал(а):
С утра попробовала половину сразу (у меня почему-то маленькая вышла)... О

да она небольшая-я пеку обычно в сковородке 18 см диаметром

Magic-2_Lantern писал(а):
Очень переживала, что внутри не пропеклась, тесто не поднялось, сырое... начинки было слишком много

praising praising praising

Magic-2_Lantern писал(а):
НО! Все вышло идеально!!! Я в тихом шоке от самой себя - отличнейшая пицца!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! а я то как рада!!!!

Magic-2_Lantern писал(а):
Половину принесла маме на работу, а то думала, прийду вечером домой - не сдержусь ведь Мама в восторге! Короче, с утра одни позитивныеэмоции! Я ее в микре минутку подогрела, сыр тянулся... тесто мягчайшее, вкуснота... Сделала фото, но не знаю, как руки дойдут сюда его перекинуть
Спасибо тебе большое за чудеснейший рецепт! Буду всем советовать, тетя уже заинтересовалась!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends friends friends friends friends на здоровье, дорогуля!!! и буду ждать фото Wink friends

Рыжая81 писал(а):
Делала диет-вариант, но с небольшими изменениями (по другому просто не могу

girl_haha good2 ну правильно- под себя на подстраивать friends

Рыжая81 писал(а):
м. Тесто получилось пышное и вкусное. Спасибо, есть простор для вариантов!

good good good на здоровье и спасибо за отчетик!!! friends air_kiss
Страница 3 из 10

Наверх