Кофейный мусс с ягодами

Сообщение Автор
 
16 Мар 2015 22:29

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Светик, привет!

girl_bye girl_bye girl_bye приветик

Magic-2_Lantern писал(а):
Хочу твой десертик сделать, не знаешь, взбивать желатиновую массу с йогуртом можно блендером? Или только миксером?

взбивать надо венчиком- -чтоб придать воздушность массе желатиновой... блендером не пробовала unknown unknown unknown
 
17 Мар 2015 13:39

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
взбивать надо венчиком- -чтоб придать воздушность массе желатиновой... блендером не пробовала unknown unknown unknown

Спасибо! girl_claping Rose Я вчера делала похожий десертик, взбивала миксером... посмотрю, как на вкусе отразится, и уже учту при приготовлении твоего мусса Smile
 
17 Мар 2015 21:59

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Спасибо! Я вчера делала похожий десертик, взбивала миксером... посмотрю, как на вкусе отразится, и уже учту при приготовлении твоего мусса

friends friends о, ну тогда расскажешь как получится friends
 
07 Июл 2015 16:03

Распечатать сообщение
Tatusia1993

Таня

30 лет
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты
Светлана, скажите, пожалуйста, в каком количестве воды нужно развести желатин, чтобы он набух?
 
07 Июл 2015 17:20

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Tatusia1993 писал(а):
Светлана, скажите, пожалуйста, в каком количестве воды нужно развести желатин, чтобы он набух?

Тань, воді нужно брать примерно на толщину пальца больше чем желатина в чашке... я на глаз наливаю воду ...больше или меньше ее будет- желатин все равно набухнет Wink просто если мало воді- он плотной массой будет, если больше- будет пожиже..
 
07 Июл 2015 19:07

Распечатать сообщение
Tatusia1993

Таня

30 лет
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты
Спасибо за очень быстрый ответ Rose десерт уже в холодильнике Smile
 
07 Июл 2015 19:13

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Tatusia1993 писал(а):
Спасибо за очень быстрый ответ десерт уже в холодильнике

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping на здоровье! жду с впечатлениями friends
 
08 Июл 2015 0:26

Распечатать сообщение
Tatusia1993

Таня

30 лет
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты
Я к Вам уже с отчетом Smile Мусс очень понравился: сразу чувствуется легкая кислинка, а затем вкус кофе girl_in_love Делала с вишней) Хочу еще с другими ягодами попробовать Smile Спасибо за такой классный десерт good Romashki
Фото
 
08 Июл 2015 12:18

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Tatusia1993 писал(а):
Я к Вам уже с отчетом

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! здорово

Tatusia1993 писал(а):
Мусс очень понравился: сразу чувствуется легкая кислинка, а затем вкус кофе Делала с вишней) Хочу еще с другими ягодами попробовать Спасибо за такой классный десерт

Yahoo! friends friends friends Таня, на здоровье- рада что понравился десертик friends friends friends И спасибо за отчетик!!!
 
08 Июл 2015 19:59

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Светочка, пришла с благодарностью за вкуснейший десертик good2 nyam2 good2
У меня с вишней nyam2 nyam2 nyam2 и заварным кофе ..... good2 оооооооо, как же это вкусно good2
Только у меня структура получилась более желейная, наверное, из за желатина, он у меня в пластинах Embarassed
Фото
 
10 Июл 2015 19:01

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
olga77pet писал(а):
Светочка, пришла с благодарностью за вкуснейший десертик

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Оля, рада видеть friends

olga77pet писал(а):
У меня с вишней и заварным кофе ..... оооооооо, как же это вкусно

good2 nyam2 nyam2 nyam2 представляю! nyam2 nyam2 nyam2

olga77pet писал(а):
Только у меня структура получилась более желейная, наверное, из за желатина, он у меня в пластинах

friends friends friends friends и атк тоже вкусно!
А ты взбивала массу после добавления желатина?

На вид- очень и очень аппетитно!!! good2
 
10 Июл 2015 20:50

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Светуль, ну нет ,конечно же, не взбивала.....тереха я, уже потом вчиталась внимательно и увидела свои ошибки Embarassed Embarassed Завтра куплю еще вишню и обязательно повторю good2 мужу очень понравился десерт nyam2 good2 просил еще. nyam2 good2
 
10 Июл 2015 21:02

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
olga77pet писал(а):
Светуль, ну нет ,конечно же, не взбивала.....тереха я, уже потом вчиталась внимательно и увидела свои ошибки

friends friends friends ну у тебя получился не мусс а желе- что тоже вкусно в принципе girl_haha friends friends friends

olga77pet писал(а):
Завтра куплю еще вишню и обязательно повторю мужу очень понравился десерт просил еще.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! буду ждать Wink
 
14 Июл 2015 17:58

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Светочка, вот принесла тебе опять свою вкусняшку nyam2 good2 Очень нравится сочетание вишни и кофе nyam2 good2
Фото

Но структура получилась как в прошлый раз unknown Я и взбивала, как могла, правда венчиком, миксера у меня здесь нету Embarassed Embarassed Embarassed Мужу нравится, мне тоже, но я все таки добьюсь правильного результата Smile Wink
Спасибо большое Romashki sharik Romashki
 
15 Июл 2015 13:41

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
olga77pet писал(а):
Светочка, вот принесла тебе опять свою вкусняшку Очень нравится сочетание вишни и кофе

Yahoo! Yahoo! Yahoo! какая красота! а вазочки- или это бокалы- вообще good2 good2 good2

olga77pet писал(а):
Но структура получилась как в прошлый раз Я и взбивала, как могла, правда венчиком, миксера у меня здесь нету Мужу нравится, мне тоже, но я все таки добьюсь правильного результата

unknown аа,наверное это потому что руками взбиваешь....дома уже попробуешь миксером- думаю все получится

olga77pet писал(а):
Спасибо большое

friends friends friends на здоровье и спасибо за отчеты friends friends friends friends
 
16 Июл 2015 1:58

Распечатать сообщение
Tatusia1993

Таня

30 лет
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты
Я снова к Вам Wink
Фото

Фото

в этот раз делала с ежевикой nyam2 добавила чуть больше кофе и натуральный вишневый сок Smile мусс по вкусу получился слегка шоколадным, хотя там нет ни грамма шоколада unknown и он был не таким густым как в прошлый раз, хотя в холодильнике стоял дольше.... но тоже очень вкусно good2 буду делать еще Romashki
 
16 Июл 2015 18:19

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Tatusia1993 писал(а):
Я снова к Вам

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! классно

Tatusia1993 писал(а):
в этот раз делала с ежевикой добавила чуть больше кофе и натуральный вишневый сок мусс по вкусу получился слегка шоколадным, хотя там нет ни грамма шоколада и он был не таким густым как в прошлый раз, хотя в холодильнике стоял дольше.... но тоже очень вкусно буду делать еще

good2 good2 good2 с ежевикой вкусно наверное good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 На здоровье ,Таня ,и спасибо за отчетик!!
 
17 Июл 2015 17:15

Распечатать сообщение
Tatusia1993

Таня

30 лет
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты
да, с ежевикой тоже очень вкусно)))
 
18 Июл 2015 10:46

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Tatusia1993 писал(а):
да, с ежевикой тоже очень вкусно)))

friends
 
30 Июл 2015 13:14

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Светик, просмотрела я что-то твой рецепт unknown А, ведь я люблю такие вещи Wink Поглядела на отчёты Оли и Тани и тоже сделала dance2
Очень вкусно, съели с наслаждением nyam2 Только я делала на сметане, йогурт не очень понимаю и не покупаю его, сметана вкуснее, по-моему praising Ягоды - голубика. Чудесно получилось good2
Фото
 
30 Июл 2015 20:17

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
казачка писал(а):
Светик, просмотрела я что-то твой рецепт А, ведь я люблю такие вещи Поглядела на отчёты Оли и Тани и тоже сделала

girl_haha Wink и как же ты просмотрела? Хорошо что девочки начали отчетики приносить girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping и обратили внимание твое Wink

казачка писал(а):
Очень вкусно, съели с наслаждением Только я делала на сметане, йогурт не очень понимаю и не покупаю его, сметана вкуснее, по-моему Ягоды - голубика. Чудесно получилось

Wink сметана ж пожирней-с ней думаю вообще шикарно будет good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 На здоровье,Кариночка! ФОто красивое- спасибо что порадовала friends friends friends friends Rose Rose Rose Rose
 
16 Сен 2015 1:09

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Светочка, спешу поделиться радостью Yahoo! Yahoo! я это сделала nyam2 good2
Ну конечно же сегодняшний мусс радикально отличается от предыдущих, вкус wacko1 wacko1 нежнейший nyam2 good2 муж в восторге girl_bye girl_haha уже приговорили по креманочке nyam2 nyam2 nyam2 good2 хотя только пару часов назад сделала его. НО ! Завтра будет добавка и фото good2
Спасибо, Светочка, огромное air_kiss Rose Rose Rose Rose Rose

Да, взбивала блендером girl_haha girl_haha я дома Wink и творожок брала президентский нежный good2 и из ягод у меня любимая вишня и черника, правда уже, к сожалению, из заморозки. Wink
 
16 Сен 2015 12:42

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
olga77pet писал(а):
Светочка, спешу поделиться радостью я это сделала
Ну конечно же сегодняшний мусс радикально отличается от предыдущих, вкус нежнейший муж в восторге уже приговорили по креманочке хотя только пару часов назад сделала его. НО ! Завтра будет добавка и фото
Спасибо, Светочка, огромное

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Олечка, приветик, рада что ты вспомнила снова про этот десерт!!!

olga77pet писал(а):
Да, взбивала блендером я дома и творожок брала президентский нежный и из ягод у меня любимая вишня и черника, правда уже, к сожалению, из заморозки.

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping с нетерпением жду фото Wink
 
16 Сен 2015 21:17

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Светочка, как бы это не смешно звучало, но вспомнил о десерте муж nyam2 girl_haha girl_haha Спасибо ему Drinks or Beer
Ну, а вот ,собственно, и мой мусик Wink
Фото

Фото

Это мужу, как он любит, много ягодок попалось good2
Фото

А это мое nyam2 good2 nyam2 good2 вкуснейший, нежнейший кофейный good2 мусс.
Спасибо еще раз. air_kiss Romashki Romashki Romashki
 
16 Сен 2015 21:20

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
olga77pet писал(а):
Светочка, как бы это не смешно звучало, но вспомнил о десерте муж Спасибо ему

girl_claping girl_claping girl_claping муж молодец!

olga77pet писал(а):
Ну, а вот ,собственно, и мой мусик

good2 nyam2 nyam2 nyam2 красивый-и ягодок много-я тоже так люблю Wink

olga77pet писал(а):
А это мое вкуснейший, нежнейший кофейный мусс.
Спасибо еще раз.

на здоровье,Олечка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 2 из 3

Наверх