Летний овощной суп с рисом

Сообщение Автор
 
03 Авг 2009 2:53

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Оленька, ооочень вкусный супчик!!! nyam2 nyam2 nyam2 Я вот с кабачками никогда (по-моему wacko1 ) первое не готовила(дочке не считается, у неё своё питание Wink ), а вот вместе с Вами уже второй раз готовлю и ооочень нравится!!!Правда, я варила с курочкой и вместо горошка(не было unknown ) добавила консервированную кукурузку, получилось вкуууснооо!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 И ещё, мне удалось его более-менее нормально сфотать, я даже пару тарелочек ярких под стать супчику прикупила! dance2 Спасибо большое!!! Rose Rose Rose У Вас все рецепты ооочень вкусные и ооочень ,я бы сказала, жизненные!!! Rose Rose Rose Приятно готовить вместе с Вами, всегда уверена в отличном результате!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Фото
 
03 Авг 2009 14:18

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Ирочка, я очень рада, что мой супчик тебе по вкусу. girl_claping girl_claping girl_claping
Ирулька писал(а):
Правда, я варила с курочкой и вместо горошка(не было unknown ) добавила консервированную кукурузку, получилось вкуууснооо!!!

Вот и отлично !!! good2 good2 good2
Ирулька писал(а):
И ещё, мне удалось его более-менее нормально сфотать, я даже пару тарелочек ярких под стать супчику прикупила!

Какая ты умница !!! praising И тарелочки прелестные и фото прсто отлично получилось!!! good2 good2 good2 МОЛОДЕЦ !!! friends
Огромное тебе спасибо за такие приятные и добрые слова!!! give_heart
Я очень рада, что по моим рецептам готовят такие славные, умелые, отзывчивые и благодарные хозяюшки !!! Ирулечка !!! air_kiss
 
14 Авг 2009 18:42

Распечатать сообщение
juligla

Юлия

29 лет
Москва

juliglaМои рецепты
Ольга К., Оленька, спасибо Вам огромное за рецепт такого вкусного супчика!! Rose girl_claping girl_in_love У нас он ушёл просто на УРА (хотя раньше овощные супы никто не ел).
Теперь он стал один из моих любимых) girl_claping
Rose Rose Rose
А вот и он сам:
Фото
 
15 Авг 2009 4:07

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Очень рада, Юленька, что супчик понравился! girl_claping
Спасибо большое за аппетитное фото и приятный отзыв! Rose Rose Rose
 
02 Окт 2009 3:26

Распечатать сообщение
Ana70

Anna

53 года
Германия

Ana70Мои рецепты
good
 
25 Июн 2010 1:27

Распечатать сообщение
Tancheg

Татьяна

42 года
Тольятти

TanchegМои рецепты
Сварила на разбавленном курином бульончике. Какой ароматный супчик получился good2
Спасибо )
 
25 Июн 2010 1:53

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Anna Rose Rose Rose
Tancheg писал(а):
Сварила на разбавленном курином бульончике. Какой ароматный супчик получился

На здоровье, Танечка girl_bye Я очень рада, что супец понравился girl_claping
 
28 Июн 2010 18:16

Распечатать сообщение
elenayork

Elena


West Yorkshire, UK

elenayorkМои рецепты
Оленька, спасибо огромное за такой вкусный суп!! У меня не было сельдерея и молодой картошки, поэтому заменила сельдерей на петрушку, а картошку - какая была. (Признаться, никогда не готовила сельдерей, и не помню, видела ли его, поищу в интернете, что это такое, и в след раз куплю). Аромат был - потрясающий! girl_in_love А вкус ...- это удивительное сочетание перчика, чесночка, горошка и томатов!!!!! girl_in_love Ммммммм!!!!! Поэма - а не суп!!! Муж тоже в восхищении! Вчера приходила его дочь, я предложила Анне попробовать, и хотя у нее диета, тарелочку она уплела! nyam2 В жаркую погоду этот суп с ароматами лета - просто чудо! Спасибо! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
29 Июн 2010 1:11

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
elenayork писал(а):
Оленька, спасибо огромное за такой вкусный суп!!

На доброе здоровье, вам всем, Леночка give_heart Очень рада, что супчик пришелся по вкусу girl_claping
elenayork писал(а):
(Признаться, никогда не готовила сельдерей, и не помню, видела ли его, поищу в интернете, что это такое, и в след раз куплю). Аромат был - потрясающий!

Обязательно попробуй, сельдерей тоже дает сумасшедший аромат и вкус. Только класть его нужно меньше, чем петрушки.
elenayork писал(а):
Поэма - а не суп

СПАСИБО большущее, так приятно girl_in_love Отдельное СПАСИБО за отличное фото Rose Rose Rose
 
14 Авг 2010 7:07

Распечатать сообщение
elenayork

Elena


West Yorkshire, UK

elenayorkМои рецепты
Оленька, не могу не написать: варила еще несколько раз уже с сельдереем и молодой картошкой. Сельдерей так приятно слегка похрустывает, и вообще - такой вкууус!! girl_in_love Муж сказал про суп - "gorgeous!" (прекрасный, замечательный, великолепный). И вот уже вечер, а я время от времени захожу на кухню, наливаю себе поварешечку (уже холодного, без сметаны и без хлеба) супа, уплетаю, мою тарелку, и через некоторое время процедура повторяется снова. И знаю, что надо остановиться, а внутренний голос говорит: "Ну, покушай еще, покушай немного, это так вкусно, да и жиров здесь нет никаких!" nyam2 И полкастрюли нет ... unknown .
Спасибо большое, что делишься такими вкусными и полезными рецептами! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Авг 2010 3:15

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
elenayork писал(а):
Оленька, не могу не написать: варила еще несколько раз уже с сельдереем и молодой картошкой.

СПАСИБО, очень рада, Леночка friends
elenayork писал(а):
Сельдерей так приятно слегка похрустывает, и вообще - такой вкууус!

Сельдерей очень приятный и на вкус и на аромат girl_in_love Он бывает корневой, черешковый и листовой (как петрушка). В принципе можно в этот супчик любой добавлять, я кладу только зелень сельдерея.
elenayork писал(а):
Муж сказал про суп - "gorgeous!" (прекрасный, замечательный, великолепный)

Здорово! good2
elenayork писал(а):
да и жиров здесь нет никаких!"

Да легкий такой. На здоровье, Леночка girl_bye
 
31 Янв 2011 17:59

Распечатать сообщение
radianna

Анна

44 года
Россия-Индия-Саудовская Аравия

radiannaМои рецепты
Суп очень вкусный! nyam2 Мои дети не очень хорошо едят свежие овощи поэтому спасаемся овощными супами! Спасибо за рецепт! good2
 
07 Фев 2011 2:46

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
На здоровье, Анечка girl_bye Я очень рада, что мой рецепт помогает вам разнообразить детское меню овощами. Yahoo! СПАСИБО Rose Rose Rose
 
28 Май 2011 17:10

Распечатать сообщение
Кузенок

Валентина


Ростов-на Дону

КузенокМои рецепты
Спасибо за такой замечательный рецепт.Готовлю его и зимой и летом.Вот и сейчас жду мужа с рынка со всеми ингредиентами и буду готовить.Этот суп любит вся наша семья,особенно сын привереда,который не любит мясо.Низкий Вам поклон за все Ваши рецепты!!!У меня в закладках большая часть рецептов ваша. good
 
06 Июн 2011 1:03

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Как приятно читать такой отзыв!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
СПАСИБО огромное, Валечка ! give_heart Готовьте на доброе здоровье Smile
 
03 Авг 2011 21:46

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
А я, как всегда сделала суп на мясном бульоне и горошек у меня был замороженный Wink Супчик очень насыщенный и ароматный получился nyam2 С удовольствием все едоки его съели good
Фото
 
08 Авг 2011 0:24

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
казачка писал(а):
А я, как всегда сделала суп на мясном бульоне

Smile
казачка писал(а):
горошек у меня был замороженный

И очень хорошо, мороженый гораздо полезнее good2
казачка писал(а):
Супчик очень насыщенный и ароматный получился

И красивый, на фото видно girl_claping
казачка писал(а):
С удовольствием все едоки его съели

На доброе вам здоровье и СПАСИБО за приятнейший отзыв, Кариночка girl_in_love give_heart
 
04 Авг 2015 16:49

Распечатать сообщение
irinka986

Иринка




irinka986Мои рецепты
Олечка, спасибо! Супчик просто чудесный, летний, легкий! Очень вкусно получилось! !!
 
08 Окт 2015 15:59

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
На доброе здоровье, Ириночка Smile СПАСИБО за приятный отзыв give_heart
 
22 Май 2018 0:01

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Ольга К.
Оля, вот и супчик nyam2
Фото

Фото не очень. Но суп вкуууусный!!! nyam2 good2
Спасибо тебе Romashki
 
23 Авг 2018 1:01

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
На доброе здоровье, Светик! Romashki Первое не всегда красиво получается на фото. Но мы то с тобой знаем, мы и другие кто готовил, что
Свена писал(а):
суп вкуууусный!!!

СПАСИБО и тебе за приятный отзыв give_heart
Страница 2 из 2

Наверх