Лимонное печенье с красной смородиной

Сообщение Автор
 
14 Окт 2017 0:53

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
priora писал(а):
Ларочка!! Принимай отчетик)) Не устаю говорить спасибо тебе за прекрасный рецепт)

Наташенька, с радостью принимаю отчет. girl_claping Так приятно, что печенье полюбилось! girl_in_love
Очень аппетитно выглядит. nyam2 good Надо и мне напечь. Ягод полно в морозильнике. Wink
Спасибо, дорогусик, за приятный отзыв и красивый отчет! Rose Rose Rose air_kiss
 
03 Ноя 2017 19:35

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Снова испекла эти печенья.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
28 Фев 2018 0:08

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Лариса, большое спасибо за такую вкуснятину!!! Rose Rose Rose
Печенье изысканное, оригинальное, не могла оторваться!!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2



Жду с нетерпением красную смородину!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
01 Мар 2018 0:40

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Лариса, большое спасибо за такую вкуснятину!!!

На здоровье, Мариночка! Smile Romashki
Марина0909 писал(а):
Печенье изысканное, оригинальное, не могла оторваться!!!!

Я рада, что рецепт этого печенья тебя соблазнил, и печенье понравилось! girl_claping Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping
Красивое, яркое, аппетитное оно у тебя получилось! good2 nyam2 verygood Clapping И фотографии такие яркие! good2 good2 good2
Спасибо за приятный и красивый отчет! Rose Rose Rose
Марина0909 писал(а):
Жду с нетерпением красную смородину!!!

Её и заморозить можно, а зимой печь с ней это печенье. Wink praising
 
07 Июл 2018 21:18

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Пеку, чтоб тему потом долго не искать. praising
 
08 Июл 2018 11:56

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Пеку, чтоб тему потом долго не искать

Безумно приятно, что печенье полюбилось. girl_tender girl_in_love girl_claping У меня тоже смородина созрела, пора собирать и печь, морозить, печь, морозить....... girl_haha
Наташенька, удачной выпечки тебе и буду рада видеть твой отчет в теме. Smile friends Rose
 
08 Июл 2018 23:30

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Безумно приятно, что печенье полюбилось.

Ларочка, не просто полюбилось - оно самое любимое у моей Веруни. Сейчас пеку второй раз, и не думаю, что последний. Принесу тогда все одним махом.
Багира-Манго писал(а):
У меня тоже смородина созрела, пора собирать и печь, морозить, печь, морозить.......

У нас уже всё, обобрали, заморозили, вот только руки до выпечки дошли. Май был очень теплым и урожай очень хороший и ранний. Дождей, правда, май-июнь не было почти, но у меня ж огород возле дома, я поливала и кусты, и деревья. Поэтому смородина крупная и много.
 
10 Июл 2018 20:24

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Ларочка, не просто полюбилось - оно самое любимое у моей Веруни.

Пусть лакомится на здоровье. praising Моя внучка тоже обожает его. girl_in_love Когда пеку, она почти все и съедает сама, нам с мужем по печеньку "на попробовать" остается. girl_haha Давеча позвонила и попросила продиктовать ей рецепт. Smile
yfnfif77 писал(а):
Принесу тогда все одним махом.

С радостью буду ждать. Наташа, а Веруньке твоей годика 3 наверно?
yfnfif77 писал(а):
. Май был очень теплым и урожай очень хороший и ранний. Дождей, правда, май-июнь не было почти, но у меня ж огород возле дома, я поливала и кусты, и деревья. Поэтому смородина крупная и много.

Вот, все как у нас. Теплая весна, жаркий май, все очень рано начало плодоносить и созревать, дождей совсем не было до недавнего времени, трава на газонах пожухла. В июне в Минск приезжала москвичка с дачной болталки, так они сразу заметили, как посохла трава в городе и как у нас жарко было на тот момент по сравнению с Москвой. Разница у меня с тобой в том, что у меня дача, а не огород при доме, и мы не успевали поливать огород вообще, поливали только томаты в парнике и огурцы. остальное брошено было на произвол судьбы. Еще и я приболела, муж месяц ездил на дачу один, и всего раз в неделю и мало что успевала сделать за 6 часов. Но черешни море в этом году и черная смородина крупная, хорошая. Красную я еще не собирала, а давно пора. Просто не успеваю все собрать и переработать. В дачный сезон особенно остро понимаешь, насколько удобнее и легче жить рядом с огородом или на даче летом. girl_in_dreams
 
17 Авг 2018 9:15

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Летом, в сезон смородины, часто пеку это печенье. Зимой тоже часто, но из замороженных ягод. Wink girl_haha
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
11 Сен 2018 0:29

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Вот летний отчет, надо будет теперь и зимой из замороженных попробовать. Пекла два раза, первый раз еле успела сфотографировать. nyam2

 
14 Сен 2018 23:50

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Вот летний отчет, надо будет теперь и зимой из замороженных попробовать. Пекла два раза, первый раз еле успела сфотографировать.

Какие красивые летние фото. good2 girl_claping И печенье такое же солнечное, летнее, с чудесными свежими ягодами. Прямо чувствуется, глядя на фото, тепло и ароматы лета. girl_in_love Спасибо тебе за эту красоту. Rose У нас сегодня похолодало уже, всего 19-20 град было. Сразу почувствовалось, что лето ушло... Грустно с ним прощаться. girl_in_dreams Но будем баловать себя зимой печеньем с замороженными ягодами и вкусными ягодными джемами и будем вспоминать лето и ждать новый его приход. Wink praising Smile sharik friends
 
15 Сен 2018 0:09

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
У нас сегодня похолодало уже, всего 19-20 град было

У нас пока 25, даже вечерами 20-22 град, осень почти не чувствуется, только ближе к ночи холоднее становится.
Багира-Манго писал(а):
Но будем баловать себя зимой печеньем с замороженными ягодами и вкусными ягодными джемами и будем вспоминать лето и ждать новый его приход.

Это точно, в планах Яночкино печенье с твоим грушево-имбирным джемом.
Багира-Манго писал(а):
Грустно с ним прощаться.

Кому как, моя Верочка уже ждет зиму, Деда Мороза и сугробы girl_haha
 
15 Сен 2018 0:25

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
У нас пока 25, даже вечерами 20-22 град,

Так и у нас было все это время 24-26. Ходили все раздетые по летнему, а сегодня резко похолодало, но многие все еще по-инерции шли в майках с коротким рукавом. Завтра дождик обещали, давно его не было, а на следующей неделе опять должно потеплеть немного.
yfnfif77 писал(а):
в планах Яночкино печенье с твоим грушево-имбирным джемом.

Надо посмотреть, что за печенье у Яночки. Wink girl_claping Правда, у меня пока одна яблочная выпечка идет, и похоже это очень надолго. Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_haha girl_haha girl_haha
yfnfif77 писал(а):
Кому как, моя Верочка уже ждет зиму, Деда Мороза и сугробы

Верю! girl_yes Моя старшая внучка тоже очень любит зиму, пожалуй, больше чем лето. Любит снег, снежки, любит поваляться в сугробах, и конечно же новогодний праздник и подарки от Деда Мороза. girl_haha Причем, подарки ей Дед Мороз приносит под елку у бабушки с дедушкой и дома. girl_haha Новый год мы отмечаем всей семьей у нас, потом родители под утро уходят домой, а внучка остается спать у нас и утром бежит под елку. 1 января опять все собираемся у нас (благо дети живут все рядом), а вечером она с родителями идет домой, а там под елкой тоже ожидают её подарки. girl_haha
 
15 Сен 2018 0:39

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Причем, подарки ей Дед Мороз приносит под елку у бабушки с дедушкой и дома.

Да кто бы так не любил зиму girl_haha
Багира-Манго писал(а):
но многие все еще по-инерции шли в майках с коротким рукавом

У нас в прошлое воскресенье было так прохладно, а потом опять тепло. Классно, чуть-чуть побольше лета.
Я помню такой сентябрь, даже еще теплее был в 1994 году, я на 1 курсе в колхозе на яблоках была. За сентябрь не было ни одного дождя, а как мы его хотели, чтоб отдохнуть и яблоки не собирать, и весь месяц проходили в футболках. А с 05 октября как зарядили дожди, а на день студента в ноябре уже -17 было и снега по колено, и зима была жутко холодная.
 
15 Сен 2018 0:54

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Да кто бы так не любил зиму

Сама именно это подумала, когда написала тебе. Wink girl_haha friends
yfnfif77 писал(а):
Классно, чуть-чуть побольше лета.

Это правда. girl_yes2 И лето было теплое, и на пол сентября продлилось. girl_claping Пусть бы еще простояло тепло. У меня все цветники не выполоты на даче и клубника не все обработана. Embarassed girl_haha
 
15 Сен 2018 1:19

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
и клубника не все обработана.

А что ты с клубникой делаешь? как обрабатываешь?
 
15 Сен 2018 1:45

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
А что ты с клубникой делаешь? как обрабатываешь?

Траву полю, старые листья с пятнами и усы срезаю.
 
16 Сен 2018 22:32

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Лариса, очередное спасибо за замечательное печенье!
Фото
 
17 Сен 2018 19:33

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Сантима писал(а):
Лариса, очередное спасибо за замечательное печенье!

На здоровье, Тонечка. Smile Так приятно, что рецепт нравится, и им пользуются. girl_tender girl_claping Восхитительное аппетитное печенье у тебя, nyam2 good2 и очень красивая тарелочка! verygood
Спасибо за чудесный отчет! Rose Rose Rose
 
21 Сен 2018 16:45

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Лариса, долго это печенье ждало у меня своего часа. И вот, наконец-то, я его испекла. Как же вкуууксно good просто волшебно nyam2 я просто влюбилась girl_in_love спасибо за чудесный рецепт!
Фото
 
22 Сен 2018 0:19

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Мари я писал(а):
Лариса, долго это печенье ждало у меня своего часа. И вот, наконец-то, я его испекла. Как же вкуууксно просто волшебно я просто влюбилась

Приятно было это узнать! girl_tender girl_in_love Рада, что печенье понравилось! girl_claping
Необыкновенно красивое и аппетитное оно у тебя получилось. good2 nyam2 Такое кругленькое и аккуратненькое! verygood Clapping Clapping Clapping
Мари я писал(а):
спасибо за чудесный рецепт!

На доброе здоровье, Мария. Smile
И тебе большое спасибо за приятный и красивый отчет! Rose Rose Rose
 
14 Фев 2019 13:24

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Лариса, привет! Радовала сегодня мужа и семью твоим печеньем Wink Как-то оно давненько лежало в закладках, а руки не доходили Embarassed Теперь понимаю, что зря girl_haha

Получилось толстенькое, потому что пекла в формочках-сердечках, но нам нравится мягкое печенье nyam2 Спасибо за очередной простой рецепт с отменным результатом! Понравилось всем, особенно полуторагодовалому внуку, целое утро ходит и требует еще! girl_in_love Я пекла двойную норму, только сахар уменьшила, сыпала на вкус)))
 
15 Фев 2019 14:41

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Наша Таня писал(а):
Лариса, привет!

Привет, Таня! Romashki
Наша Таня писал(а):
Радовала сегодня мужа и семью твоим печеньем

Приятно это узнать! girl_tender girl_claping
Наша Таня писал(а):
Получилось толстенькое, потому что пекла в формочках-сердечках, но нам нравится мягкое печенье Спасибо за очередной простой рецепт с отменным результатом! Понравилось всем, особенно полуторагодовалому внуку, целое утро ходит и требует еще!

Очень рада, что печенье всем понравилось и особенно маленькому внучку! girl_claping girl_claping girl_claping КАк же ты здорово придумала испечь это печенье. good Очень неожиданно, но очень заманчиво и в тему дня! Wink girl_claping Clapping Clapping Clapping Возьму и себе на вооружение. Печенья апппетитные и соблазнительные! nyam2 good2
Таня, спасибо за приятный, красивый отчет и отзыв и огромная благодарность за идею!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
24 Июл 2019 0:46

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Лариса, печенье фантастическое - и по вкусу и по внешнему виду!!!! good2 good2 good2 good2 Я бы всю красную смородину только на него использовала!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Я, кстати, его нигде больше на просторах интернета не встречала, это Эксклюзив нашего форума!!! Wink friends Спасибо Вам за такую вкуснятину!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото

Фото
 
25 Июл 2019 21:00

Распечатать сообщение
svetiktusik

СВЕТЛАНА

49 лет
Москва.Зеленоград

svetiktusikМои рецепты
Фото

Лариса,мой отчет и огромная благодарность Rose
Печенье очень вкусное : good2 и легко готовить.
Спасибо от всей семьи. girl_in_love
Страница 10 из 12

Наверх