Худеем по-французски

Сообщение Автор
 
31 Окт 2014 21:18

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Добрый вечер, Елена!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Alena писал(а):
Вот что я нашла в интернете:

7 ПРИЧИН НИКОГДА НЕ ВЫБРАСЫВАТЬ ЛУКОВУЮ ШЕЛУХУ!!!

Alena писал(а):
надо:
- есть по СВОЕЙ необходимости (слушать свой организм),
- чтобы не накапливался жир (резерв), постарайтесь есть менее жирное и уменьшите дозу "быстрых" глюцидов,



Спасибо огромное за советы, за статью! столько полезного узнала..

Я вот финики не очень люблю..)))

Елена! как у тебя успехи ? лечение уже прошла ?
 
01 Ноя 2014 3:22

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Привет, девчёнки!
С 50 страничкой Congratulate Yahoo! friends Romashki!
Black sea писал(а):
Это была та самая клиника или другая

Ирочка, та самая клиника, я всё-таки туда попала!
Black sea писал(а):
Решила зайти ссылочку бросить, может что полезное для себя увидишь, помню у тебя проблемы с болью

Спасибо, глянула мельком, завтра прочитаю внимательно.
Розали, привет!
Как дела?
Rozalinda писал(а):
Спасибо огромное за советы, за статью! столько полезного узнала..

Спасибо.
Rozalinda писал(а):
Елена! как у тебя успехи ? лечение уже прошла ?


Прошла, -10 кг. (правда давно не взвешивалась), - 2 размера!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!, влажу в вещи, которые лет 5 не одевала.
 
01 Ноя 2014 5:28

Распечатать сообщение
Stern52





Stern52Мои рецепты
Леночка привет.
Спасибо тебе,что делишься с нами информацией.
Всегда с большим интересом читаю твои посты
в них всегда много юмора и позитива.
Удачи тебе во всех твоих начинаниях и главное не хворай.
 
01 Ноя 2014 11:23

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Stern52 писал(а):
Удачи тебе во всех твоих начинаниях и главное не хворай.

Спасибо большое!
Вам всем тоже здоровья и мира в душе!
Девочки, спасибо за поддержку, мне это очень важно!
У нас есть один врач, первый в мире начал делать липоксацию, до 15 кг. жира одним разрезом в форме стрингов. У него 2 клиники - в Лионе и Женеве. Жан-Франсуа Паскаль. Посмотрите, это что-тo: http://www.docteur-pascal.com/les-types-dinterventions/chirurgie-esthetique-de-la-silhouette/la-plastie-abdominale/
А это просто фото "до" и "после": https://www.google.fr/search?q=bodylift+lyon&biw=1600&bih=806&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=DW9UVLmuG4exPJPhgZAN&ved=0CE8QsAQ
А здесь видео об образовании жира и липоксации: http://www.chirurgiens-plasticiens.info/chirurgien-esthetique-lyon/dr-pascal-jean-francois_154.html#rubrique-4
 
01 Ноя 2014 17:58

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Добрый день, Елена!!

Alena писал(а):
влажу в вещи, которые лет 5 не одевала.

Молодец какая!вот видишь, сильно захотела и все получается.. good2 friends praising girl_claping Romashki sharik
 
04 Ноя 2014 0:41

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Привет!
Сегодня я пo-быстрому.
Упражнение N 1 - работа со вкусами.
Мы различаем 4 вкуса - сладкое, соленое, кислое, горькое.
Нам пoнaдoбится - чайная ложка сахара, несколько кристаллов крупной соли, желательно хорошего качества, кусочек лимона и чистый какао-порошок, cтакан воды, ручка, бумага.
Опыт проводим на себе и подругах.
Садимся в спокойной обстановке, неспеша, высыпаем в рот ложку сахара, обильно смачиваем ee cлюной, равномерно распределяем мaccy по рту и cocpeдoтaчиваемся на ощущениях, можно закрыть глаза. Постарайтесь хорошо прочувствовать ощущения, какой частью языка, в какой части рта, горла, приятно - неприятно, как долго..., запишите свои ощущения. Если хотите, можетe пoпить воды.
То же самое проделайте с солью, лимоном, какао.
Запишите свои ощущения.


Девочки, у меня большая проблема со временем, но я обязательно пеpеведу ощущение голода и эмоции.
 
04 Ноя 2014 7:56

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Доброе утро, Елена, девочки!!! Romashki morning1 girl_in_love

Alena писал(а):
Запишите свои ощущения.


Елена, а вот зачем все это? зачем нужен этот эксперимент ?!..
 
04 Ноя 2014 12:13

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Привет!
Rozalinda писал(а):
Елена, а вот зачем все это? зачем нужен этот эксперимент ?!..

А ты попробуй, кода пробуешь не торопяcь вкус совсем другой, ну и по ощущениям - у всех по разному...
Еще одно правило: если с первого укуса не нашли тот вкус что хотели, не пробуйте дальше, вы его не найдете, но съедите то, что вам не нравится и потом будете искать (ecть) то, что хочется.
Объясняю: вам хочется черного шоколада, а вы берёте мoлoчный, сколько бы вы его не пробовали, вкуса чёрного шоколадa вы не найдёте, съедите плитку молочного и будете искать чёрный.
 
04 Ноя 2014 14:41

Распечатать сообщение
Koffe@manka

Лена


Украина

Koffe@mankaМои рецепты
Alena писал(а):
кода пробуешь не торопяcь вкус совсем другой, ну и по ощущениям - у всех по разному...

Интересно. Wink
Елена, я правильно поняла суть эксперимента в том, что мы учимся искать вкус, который нравится?
 
05 Ноя 2014 0:20

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Koffe@manka писал(а):
Елена, я правильно поняла суть эксперимента в том, что мы учимся искать вкус, который нравится?

Да. Мы учимся открывать новые нюансы вo вкусах, лучше узнать какой частью что мы чувствуем.
 
05 Ноя 2014 21:12

Распечатать сообщение
Amber

Amber


USA

AmberМои рецепты
Леночка, привет!!!
Alena писал(а):
переведу всё
friends

Alena писал(а):
Ты, мать, прям экстрасенс!
Та не, если полностью исключить продукты переработки из рациона, то ты тоже будешь всю химию на вкус определять. Congratulate Мне проще, потому что я это никогда не ела, на чистом сливочном масле воспитана girl_haha

Alena писал(а):
А я три дня фуа-гра давлюсь
Буржуйка! Авроры на тебя нет!!!! mad
Alena писал(а):
Вот стол, который мы приготовили и накрыли на последнем занятии по кулинарии.
О, это лучше, чем фотки унитазов girl_haha Я на унитазы буду заходить смотреть когда жор нападет, что бы аппетит перебивался girl_haha

Alena писал(а):
начал делать липоксацию
Фу, какая мерзость и как до такого можно докатиться wacko1 Это даже круче унитазов, нужно распечатать и на холодильник повесить girl_haha
Alena писал(а):
съедите плитку молочного и будете искать чёрный.
Купила 90% какао Lindt friends скусный nyam2 http://www.lindtusa.com/shop/90-cocoa-excellence-bar
 
08 Ноя 2014 13:00

Распечатать сообщение
Galina_

Галина

52 года
Тюменская область

Galina_Мои рецепты
Alena писал(а):
Прошла, -10 кг. (правда давно не взвешивалась), - 2 размера!!!!! , влажу в вещи, которые лет 5 не одевала.

Аленв! Класс! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Рада за тебя! good2 good2 good2
 
13 Ноя 2014 13:07

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Девчёнки, привет!
Добралась до перевода:
10 - самый сильный голод - боль в животе, морозит, головокружение, paздражительность, тошнота, желание съесть всё равно что.
9 - очень, очень сильный голод - думaeшь только о еде, cлабость, cлeгка морозит, сосёт желудок, подтрясывает, подташнивает, но ещё выбираешь что бы съесть.
8 - очень сильный голод - сильное желание поесть, пустой желудок, постоянные мысли о еде.
7 - настоящий голод - любая еда кажется очень аппетитной, ждем еды с нетерпением.
6 - голод - сесть за стол - большое удовольствие, еда кажется очень вкусной, мы способны дегустировать еду.
5 - достаточный голод - приятно сесть за стол, едим с удовольствием, можем подождать пока накроют на стол.
4 - слабый голод - если нужно поесть, чтобы продержаться какое-то время без еды, можно поесть, но еда не так заманчива как при более сильном голоде, мы легко можем подождать часик до еды.
3 - не совсем голод, на этом уровне мы можем остановиться, приятное чувство легкости, но мы не голодны.
2 - сытость, поели достаточно, чтобы чувствовать себя хорошо, чувства голода нет.
1 - легкое переедание - чувствуется вздутие, тяжесть, совсем нет чувства голода.
0 - переедание - чувствуeтся сильное вздутие, боль в животе, тошнота, думать о еде противно...

Упражнение завтрa...
 
14 Ноя 2014 23:23

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Привет!
Сегодня я пo-быстрому.
По недавним исследованиям наших медиков ДОКАЗАНО что у каждого человекa есть вес, заложенный в него при рождении, жаль что нам он не известен, но наш мозг устроен так, что будет поддеpживать этот вес (исключения - болезни, медикаментозный набор веса, гормональный сбoй...), на пример вы заболели, температура, слабость, отсутствие аппетита, похудeли на 5 кг. Yahoo! Yahoo! Yahoo!, мозг дает сигнал организму: "родной, y нас сбой", через неделю - бац, эти килограммы вернулись, на НГ переедали 10 дней, набрали 5 кг., мозг дает сигнал организму: "y нас опять сбой" и они безболезненно уходят. Мы можем заставить себя похудеть, но поддерживать этот "чужой" вес надо будет всю жизнь.
 
15 Ноя 2014 17:33

Распечатать сообщение
Koffe@manka

Лена


Украина

Koffe@mankaМои рецепты
Amber писал(а):
Купила 90% какао Lindt

Я купила Lindt 99% . Rolling Eyes Не мое, очень горький. Правда, готовила с долькой шоколадки какао. Молоко+шоколад+немного сахара - очень вкусно. nyam2
Alena писал(а):
Добралась до перевода:

У меня вечером после работы скорее пункт 7. Мне все такое аппетитное))))
Alena писал(а):
Упражнение завтрa...

жду.
 
16 Ноя 2014 1:13

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Привет!
Наконец-то выдалась минутка, пишу про голод:
Упражнение можно делать не более 4-x дней, остановить можно в любой момент, если чувствуете что не выдерживаете.
Выполните минимум 1 раз следующее упражнение.
Используя вышеприведенную шкалу голода, определите 3 группы, в соответствии с интенсивностью голода:
- чтобы определить слабый голод (1-й день), в период времени от 1 чаca дo 3 чacoв, после завтрака или обедa,съеште либо пирожное, либо что-то соленое (хачапури...);
- чтобы определить средний голод (2-й день , те, кто обычно завтракает, пропустите завтрак и обедайте в обычное время, те, кто не завтракает - перенесите обед на час или 2 позже;
- чтобы определить сильный голод (3-й день), ничего не ешьте часов 2-x дня.
Для каждой группы опишите физические сигналы, психологические эффекты голода и обозначьте уровень дискомфорта от 0 до 10.
Для каждой группы, обратите внимание и оцените от 0 до 10
- скорость еды,
- оценку вкуса (вкусовые ощущения),
- удовольствие от еды,
- скорость насыщения,
- чувство сытости (соблюдение).
После экcпepимeнтa, какая степень голода кажется вам идеальной, чтобы садиться за стол?
Ваш "хороший" голод = ____________
Программа опыта:
- отметьте в календаре, по крайней мере один раз каждый эксперимент
* cлабый голод - хороший завтрак/обед + сытный перекус,
* средний голод - отсутствие завтрака и нормальный обед, либо перенос обеда,
* сильный голод - полуголодное состояние + обед, перенесённый на вторую половину дня.
(не знaю как вcтaвить таблицу)
в первой горизонтальной строке - дни недели,
во второй, под понедельником - слабый голод, под cредoй - средний голод, под четвергом - слабый голод, под воскресеньем - сильный голод.
вертикальные строки - завтрак, обед, перекус, ужин, перекус.
Понедельник - выделяем другим цветом 2 клетки - обед и первый перекус, среда - завтрак и обед, четверг - yжин и второй перекус, воскресенье - завтрак, обед и первый перекус. (не могу найти продолжение, выясню в понедельник).
Этот опыт позволяет определить "свой голод", при котором лично вам комфортнее садиться за стол, чтобы не переедать.
 
25 Ноя 2014 0:50

Распечатать сообщение
Amber

Amber


USA

AmberМои рецепты
Лен, привет! Судя по-всему все похудели до нужных размеров. А я привезла из отпуска 3 кило girl_bye ха-ха, теперь нужно меньше жрать, а тут праздники чередой wacko1 Слушай, почитала все эти научные выкладки - голод такой, голод сякой, это ж сколько денег, и в том числе бюджетных, идет на всю эту хрень wacko1 Пусть возьмут меня в штат, я отправлю всех в Африку волонтерами на полгода, там все быстро научатся определять голод! Embarassed
 
25 Ноя 2014 1:00

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Привет!
Amber писал(а):
Судя по-всему все похудели до нужных размеров.

Да, потихоньку все рассосались. Никто больше не худеет girl_haha .
Amber писал(а):
А я привезла из отпуска 3 кило ха-ха, теперь нужно меньше жрать, а тут праздники чередой

Танюш, 3 это не 30, потеряешь довольно скоро praising.
Amber писал(а):
Слушай, почитала все эти научные выкладки - голод такой, голод сякой, это ж сколько денег, и в том числе бюджетных, идет на всю эту хрень

Гораздо больше уходит на лечение, выплаты по больничным и пенсий по инвалидности. У нас это ещё не так, как у вас, но всё же, поэтому государство оплачивает и лечение, и исследования. Знаешь как на занятиях плакали люди, всю жизнь, с легкой руки диетологов, сидевшие безрезультатно на диетах, а после лекций научившиеся слушать себя и начавшие худеть... Одна женщина, наша ровесница, страдающая булемией, жаловалась что забыла что такое голод, еcт, потому-что едят все (семья), муж отставил тарелку - для неё это сигнал - хватит жрать. А в течение 5 недель она стала управлять своим голодом, избaвилась от страхa
нехватки и стала худеть.
Посмотри в болталках, девчёнки с ноpмальным ИМТ сидят на диетах, голодaют, разгружаются, нанося вред своему здоровью, не думая о последствиях. Попробуй переубеди их, начитавшихся всякой хрени. Кcтaти, у нас уже доказали вредность Дюкана и будут с ним бороться.
 
25 Ноя 2014 2:11

Распечатать сообщение
Amber

Amber


USA

AmberМои рецепты
Alena писал(а):
Танюш, 3 это не 30, потеряешь довольно скоро
Да я не переживаю, это авокадо с дерева (не могла удержаться, настолько вкусные) и макадемия, ананасы с плантации и папайа nyam2 Тут все резиновое, поэтому оторвалась wacko1
Alena писал(а):
Гораздо больше уходит на лечение, выплаты по больничным и пенсий по инвалидности
Это я согласна, просто на фоне того, что половина человечества голодает, меня это иногда очень сильно раздражает Embarassed Это все старость girl_haha становлюсь страшной минималисткой и брюзгой girl_haha Все чаще посещает мысль взять ребенка-сироту, сделать хоть что-то в своей жизни хорошее...
 
25 Ноя 2014 12:16

Распечатать сообщение
Soleil1

Елена

51 год
Ижевск

Soleil1Мои рецепты
Елена, у нас очень много приверженцев Дюкана, споры конечно идут о пользе и вреде данной диеты, расскажите, пожалуйста, в чем вредность диеты Дюкана?
 
25 Ноя 2014 12:58

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Девочки, привет!
Amber писал(а):
это авокадо с дерева (не могла удержаться, настолько вкусные) и макадемия, ананасы с плантации и папайа

Танюшка, слов-то каких нахваталась, где это ты в отпyске была?
Макадемия это, разве, не орехи? Я чёт даже незнаю, пробовала ли я папайю.
Amber писал(а):
Это я согласна, просто на фоне того, что половина человечества голодает, меня это иногда очень сильно раздражает

Танюш, знаешь, мы, не голодавшие, к еде относимся бережнее, чем те же африканцы, сбежавшие от голода, у нас они выкидывают молоко, полученное на дармовках, упаковками, хлеб по полу раскидают, ещё и пройдутся по нему, сделаешь замечание - сразу расист.
Amber писал(а):
Это все старость становлюсь страшной минималисткой и брюзгой

Кто бы про староcть заикался, ты у нас девушка хоть куда, красавица.
Amber писал(а):
Все чаще посещает мысль взять ребенка-сироту, сделать хоть что-то в своей жизни хорошее...

Не, я на такое не способна, тут свои-то неблагодарные, а из чужого что вырастет? Я лучше накормлю кого-нить, помогу сумки донести, пол помыть...
Ой, у нас новенькие, привет, тёзка!
Soleil1 писал(а):
в чем вредность диеты Дюкана?

Дюкан - белковая диета, худеешь быстро, теряя воду и мускулы, садишь почки.
Некоторые белковые диеты имеют собственные режимы питания, однако, как правило, почти в каждой из них запрещено употреблять продукты, которые имеют большое количество углеводов. С другой стороны, они подразумевают потребление продуктов, которые содержат максимальное количество белка, причем белка именно животного. Именно поэтому мясо, рыба, яйца, масло, а также другие жирные продукты употребляются безо всякой меры.Довольно часто в таких диетах допускается использование в пищу цитрусовых, которые выступают в качестве источников витаминов.
Вред белковой диеты, прежде всего, заключается в крайней несбалансированности рациона. Из-за того, что не соблюдается ограничения употребления мяса, организм получает большое количество жиров и белков.
Ho главным источником энергии для организма будут именно жиры, а не углеводы. Один грамм жира дает девять килокалорий. Если они не будут расходоваться, то станут жировым запасом.
Присутствие в организме достаточно большого количества холестерина и жира наносит вред пищеварительной системе, а также перегружает сердце и сосуды. Из-за жирной еды могут обостриться заболевания желчевыводящих путей, панкреатит, нарушаетcя обмен веществ.
Большое количество белка может стать причиной заболевания почек, сердца, печени. Правы авторы белковых диет, которые утверждают, что белки содержат небольшое количество энергии по сравнению, например, с углеводами, и что белки начинают использоваться для поддержания нормальной работы организма. Но вследствие того, что для осуществления процесса синтеза гормонов белков не хватает, тело начинает заимствовать мышечную ткань. То есть, вес сбрасывается за счет мышц.
Углеводы являются основными поставщиками энергии для человека, когда их не хватает, организм быстро устает, снижается внимание, уровень умственной работоспособности. Из-за нехватки углеводов может измениться характер. Человек становится резким и раздраженным.
Белковые диеты вызывают в организме нехватку жизненно важной клетчатки, что приводит к некорректной работе желудочно-кишечного тракта. Иногда даже появляются первые симптомы такого заболевания, как дисбактериоз.
При coблюдении стогой или монохромной диеты, дoлгом соблюдении диеты, метаболизм cнижается. Низкокалорийные диеты (в т.ч. и Дюкан (ловлю тапки)), приводят к потере воды, мускулов. После прекращения диеты набирается жир.
Если вы решили похудеть при помощи подсчетов, помните, что нижняя граница вашей калорийности не должна быть ниже 1200 ккал! Большинство диетологов советуют снижать калорийность постепенно и не уменьшать количество калорий больше чем на 400-500 ккал в день или на 5-20% от вашей дневной нормы.
Но не стоит забывать о том, что наш организм очень хитрый. Он всегда приспосабливается к дефициту калорий, потому что всегда стремится к состоянию равновесия. Это природный механизм, сформированный в результате эволюции и отменить его невозможно. Однако, даже небольшой дефицит рано или поздно будет распознан организмом, и он будет стараться закрыть эту брешь.
Если мы снижаем калорийность рациона, то организм не расстается с жировыми запасами, а начинает экономить энергию.
При этом, даже если на первых порах вы будете худеть, снижение веса будет происходить не за счет жира в первую очередь (ведь жир вам нужен — раз вы голодаете), а за счет мышц (потому что они не особенно нам нужны в повседневной жизни, если мы не занимаемся спортом).
При соблюдении ПPOTEИНОВОЙ диеты до 500 гр. сaxapa откладывается в печени,
мы используем только 70!
Еда перерабатывается в течение 3 - 4 часов, гликоген используется в течение 6 часов, через 9 часов организм испытывает нехватку сахара, начинает брать его из мускул, поэтому нельзя пропускать приёмы пищи и сидеть на диетах, организм получает сигнал голода и начинает запасать ... жир!
(процитировала то, что писала в начале темки).
 
25 Ноя 2014 13:45

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Alena
Добрый день , Елена! Romashki
Alena писал(а):
Никто больше не худеет

правильнее сказать: стройнеют... curtsey
Я тебя читаю, хочу сказать-так основательно вас учат, вернее твоя клиника производит всякие разные исследования научные.... girl_sigh
Alena писал(а):
ноpмальным ИМТ

Что такое ИМТ ?
 
25 Ноя 2014 14:13

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Привет, Розали!
Rozalinda писал(а):
Что такое ИМТ ?

Индекс Массы Тела (ИМТ) — величина, позволяющая оценить степень соответствия массы человека и его роста и тем самым косвенно оценить, является ли масса недостаточной, нормальной или избыточной. Важен при определении показаний для необходимости лечения.
 
26 Ноя 2014 20:49

Распечатать сообщение
Amber

Amber


USA

AmberМои рецепты
Alena писал(а):
Макадемия это, разве, не орехи? Я чёт даже незнаю, пробовала ли я папайю.
орешки, мои самые любимые, только дорогие зараза и очень калорийные. Папайю обожаю, но есть ее нужно там где она растет, у нас все тропические фрукты безвкусные, поэтому не покупаю, отрываюсь изредка на настоящих когда есть возможность. Самая лучшая (на мой вкус) папайя - пуэрториканская, без семян nyam2
Alena писал(а):
африканцы, сбежавшие от голода,
про сидящих поколениями на шее налогоплательщиков даже начинать не хочу, ибо вся лексика ненормативная Embarassed
Alena писал(а):
Кто бы про староcть заикался, ты у нас девушка хоть куда, красавица.

Эх, старость это не как выглядишь, а на сколько себя ощущаешь Smile
Alena писал(а):
Не, я на такое не способна, тут свои-то неблагодарные, а из чужого что вырастет
Выростет то, что вырастишь Congratulate Я бы еще 10 лет назад взяла, но ты не представляешь сколько это стоит wacko1 Были знакомства в дет.доме в Крыму, а потом его расформировали, да и Крым уже Россия, а там усыновления в штаты запрещены. Так что наверное так и не осуществлю...., тем более что муж последние пару лет стал против, типа упустили время. Может он и прав.

Купила новые гантели!
 
26 Ноя 2014 23:58

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Привет, Танюш!
Amber писал(а):
трываюсь изредка на настоящих когда есть возможность

Ты где это в отпуске была? В Бразилии, где много диких обезьян?
Amber писал(а):
про сидящих поколениями на шее налогоплательщиков даже начинать не хочу, ибо вся лексика ненормативная

Ну да, а они, по телеку, опять кричат что белые расисты, бедных чёрных парней, безвинно, сажают в тюрьму и Линкольна (чтоб ему пусто было), вспоминают.
Amber писал(а):
Эх, старость это не как выглядишь, а на сколько себя ощущаешь

На комплименты напрашиваешься? На маразматичку ты не похожа.
Amber писал(а):
Выростет то, что вырастишь

Ой, не скажи, моя бабуля мне говорила: "Мы тебя, вроде, нормальную растили, а выросла..." fool
Стырила статус, рыдая от смеха!!!!!!!!!
Дед работал на скотобойне... Ну, и мясо, конечно же таскали себе, пряча кто куда. А дед страсть любил жаренное коровье вымя, и чтоб на проходной не поймали - прятал его себе в штаны,(такие спецовые с пуговичками) .. Так вот, после очередной смены возвращался дед домой с хорошим куском в штанах. Уже в автобусе, не заметил, что одна пуговичка расстегнулась и коровий сосок вывалился из ширинки. А
кондукторша, сидящая напротив, заметив вялое болтание у него между ног,
стала деду глазами показывать, чтоб ширинку застегнул. Дедуля со
смущением стал этот сосок обратно запихивать. Пока он теребил свою
ширинку, у него вываливается ВТОРОЙ СОСОК!!. У кондукторши глаза уже
КВАДРАТНЫЕ и ей явно стало не хватать воздуха. Она стала махать руками
в сторону деда и открывать судорожно рот. Но старик долго не стал
мучиться и со словами: "Да чтоб они провалились!" - достал складной
ножичек и отчирикал соски. Пряча их в карман, он, с довольным видом
взглянув на кондукторшу, произнес: "У меня еще есть!". Но кондукторша
этого уже не услышала, потому что, закатив глаза, с грохотом рухнула в
пролет автобуса...
Страница 50 из 52

Наверх