Кекс с клубникой

Сообщение Автор
 
31 Май 2010 21:21

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Фото

Олечка, вот мой кексик, только в виде пирога. У меня есть формочка-кирпич, но меньше чем у тебя (23*11см) и туда всё не поместилось, пришлось переливать в другую. Кексик очень ароматный и мягкий. У нас в Ростове сейчас клубничное безумие. Надо наесться на целый год и печь такие кексики nyam2
 
01 Июн 2010 18:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
казачка писал(а):
и туда всё не поместилось, пришлось переливать в другую.

Да, кекс большой получается. Wink
Пирог - красоты неописуемой!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО, КАРИНА! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
казачка писал(а):
У нас в Ростове сейчас клубничное безумие.

А у нас еще все впереди. Ждем! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
02 Июн 2010 17:37

Распечатать сообщение
shewolf

Марина

34 года
Украина, донецкая область

shewolfМои рецепты
Спасибо большое за такой замечательный рецептик good Подскажите, пожалуйста, как приготовить шоколадную глазурь?
 
03 Июн 2010 2:06

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Оленька, мы тоже открыли сезон клубники, я сразу же взялась за этот кексик, ждала свежую клубнику Smile
Что сказать...Вкуснота необыкновенная, nyam2
Я испекла поздно вечером, но пробу решила не откладывать до утра nyam2
Пока все спят, я тихонько наелась girl_haha
Спасибо дорогая! air_kiss air_kiss air_kiss
Фото

Фото
 
03 Июн 2010 8:32

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
shewolf
Мариночка, тебе спасибо! Rose Rose Rose
Рецепт глазури в этом рецепте http://forum.say7.info/topic3814.html Удачи! sharik sharik sharik
Youli
Юлечка, какой кекс роскошный!!! good2 good2 good2 good2 good2 СУПЕР! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Рада, что понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье, дорогулечка моя! sharik sharik sharik sharik sharik
Youli писал(а):
Пока все спят, я тихонько наелась

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

 
07 Июн 2010 1:18

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Олечка! Кекс - вкусняшка необыкновенная! Очень довольна результатом! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Из этой нормы вышло аж два кекса! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Фото

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064563431.html][/URL]
 
07 Июн 2010 13:52

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
Имбирь
Прелесть какая! good2 А я как раз ищу куда бы использовать клубнику! girl_in_love Спасибки! Romashki Romashki Romashki
 
07 Июн 2010 14:07

Распечатать сообщение
Кася

Екатерина

44 года
Крым

КасяМои рецепты
Имбирь
Олечка, как я могла пропустить такую вкуснятину? У меня , как раз в холодильнике , стоит клубничка со своего огорода))) Сегодня буду мужа баловать. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за рецепт вкусняцкий Romashki Romashki Romashki
 
07 Июн 2010 15:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лайта
Светуля, какой кекс роскошный!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Супер! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Рада, что и вкус не разочаровал! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо, золотая моя!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki



olgavb73
Кася
Олечка, Катюша! Rose Rose Rose Rose Девочки, спасибо огромное! give_heart give_heart give_heart give_heart Буду счастлива, если рецепт пригодится и кекс понравится на вкус! Wink
olgavb73 писал(а):
А я как раз ищу куда бы использовать клубнику!

Кася писал(а):
У меня , как раз в холодильнике , стоит клубничка со своего огорода))

А мы пока только ждем! girl_in_dreams

 
22 Июн 2010 17:00

Распечатать сообщение
Т@туська80

Татьяна

43 года
Челябинская область

Т@туська80Мои рецепты
Олюшка, наконец дождалась у нас клубники и первым делом рванула делать твой кексик!
Вышел просто шикарный, большооой!!!! Yahoo! Yahoo!
А вкусный!!!!! Клубничный-преклубничный, с молоком-это просто нечто!!!!
Спасибо тебе огромное, как всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
23 Июн 2010 8:26

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Т@туська80
Танечка, как же я рада, что кекс получился и пришелся по вкусу!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! УРРРРРРРАААААААААА!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Спасибо, дорогая!!!! sharik sharik sharik sharik Пеки с радостью, кушайте с удовольствием! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
08 Июл 2010 22:07

Распечатать сообщение
Katu6a

Катерина

37 лет
Омск

Katu6aМои рецепты
Очень-очень вкусно! Огромное спасибо за рецепт!!! Пришелся как раз вовремя: ко дню семьи, любви и верности girl_claping

Вот, что у меня получилось nyam2

Фото


Фото



Еще раз спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
09 Июл 2010 8:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Katu6a
Катя, кекс - красавец!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping И украсила здорово! good2 good2 good2 good2 good2 good2 СПАСИБО! sharik sharik sharik sharik sharik Рада, что рецепт пригодился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

 
11 Июл 2010 14:01

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
Имбирь Оль, вот мой отчетик! Smile
Фото

Украшала белым шоколадом, не дождалась пока застынет! girl_haha Очень вкусно, спасибо за рецепт! nyam2 nyam2 nyam2
 
13 Июл 2010 9:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
olgavb73
Ольчик, ух ты!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вот так красота!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
olgavb73 писал(а):
Очень вкусно, спасибо за рецепт!

На здоровье, дорогая! Rose Rose Rose Rose Rose Rose СПАСИБО!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
21 Июл 2010 0:42

Распечатать сообщение
OkSUNkaTV


34 года
Тверь

OkSUNkaTVМои рецепты
Дождалась наконец клубники и испекла:
Фото

Фото

Кекс действительно очень вкусный!!! таааак клубничкой пахнет..мммм nyam2 и очень большой, два дня кушали. спасибо за рецептик)
 
21 Июл 2010 20:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
OkSUNkaTV
Обалденный кекс! good good good good good Такой пышный, большой, красивый! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Огромное спасибо! Rose Rose Rose Rose Рада, что понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

 
27 Авг 2010 17:09

Распечатать сообщение
Спаржа

Маргарита


Сибирь

СпаржаМои рецепты
Мммм!!! Вкуснятина))) уже стоит в духовке)) с нетерпением ждем чтобы попробовать вкуснятинку)))) Огромное спасибо за рецепт!!!))))
 
28 Авг 2010 15:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Спаржа
Рита, я очень рада, что рецепт пригодился! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Надеюсь,что и вкус не разочаровал!!?? Wink


blestki.com
 
02 Сен 2010 23:38

Распечатать сообщение
Смоква

Александра

41 год
Москва

СмокваМои рецепты
Ольга, спасибо за рецепт! Как всегда, очень вкусно! Использовала замороженную клубнику. Делала на пробу кексик из половины нормы продуктов. Вот скромный фотоотчет. Кекс после дегустации nyam2
Фото
 
03 Сен 2010 18:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Смоква
Сашенька, какой аппетитный кекс у тебя получился! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Рада, что понравился вкус и пригодился рецепт! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Тысячу раз на здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose


blestki.com
 
24 Окт 2010 15:55

Распечатать сообщение
Смоква

Александра

41 год
Москва

СмокваМои рецепты
Ольга, здравствуй! Снова пекла твой изумительный кекс! На этот раз без фотографии, так как муж за один присест умял сразу полкекса, хотя я готовила из полной меры продуктов! wacko1
Обязательно буду печь еще и еще!
Вот что я хотела спросить. Имеет ли смысл при выпекании других кексов (творожного, например) растапливать масло и взбивать белки, как в этом рецепте? Будет ли кекс от этого таким же пушистым или нет?
Спасибо!
 
24 Окт 2010 16:13

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Смоква писал(а):
Ольга, здравствуй! Снова пекла твой изумительный кекс!

Привет, Сашенька! sharik sharik sharik sharik sharik
Я очень-очень рада, что кекс нравится и практически прописался у Вас дома! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Смоква писал(а):
Имеет ли смысл при выпекании других кексов (творожного, например) растапливать масло и взбивать белки, как в этом рецепте?

Масло или маргарин я всегда растапливаю. (Если по рецепту нужно масло холодное, тогда, конечно, не топлю) Белки часто взбивают для того, что бы выпечка была более пышной - можно в других рецептах так поступать. Но от творожной выпечки не жди особой пышности (если тесто не дрожжевое), творог тяжелый и часто "садит" тесто. В остальных кексах можно практиковать отдельное взбивание белков - будет только лучше! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Смоква писал(а):
Спасибо!

Саша, тебе спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Картинки подарки
 
29 Окт 2010 21:18

Распечатать сообщение
Смоква

Александра

41 год
Москва

СмокваМои рецепты
Оля, большое спасибо за ответ! Буду экспериментировать!
Rose
У меня только в одном случае с отдельно взбитым белками получается хуже, чем со взбитыми яйцами. Это бисквит.
 
29 Окт 2010 21:19

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Смоква писал(а):
Оля, большое спасибо за ответ! Буду экспериментировать!

Саша, удачи!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 5 из 8

Наверх