Кекс с клубникой

Сообщение Автор
 
19 Ноя 2010 21:07

Распечатать сообщение
Смоква

Александра

41 год
Москва

СмокваМои рецепты
Оленька, взяла остатки замороженного урожая и снова испекла твой удачный кекс! Мужа не было рядом, поэтому я успела сделать фото! girl_haha
Фото

Большущее спасибо!
 
19 Ноя 2010 21:36

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Смоква
Сашенька, кекс - ОТПАД! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень профессиональный! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Смоква писал(а):
Мужа не было рядом, поэтому я успела сделать фото! girl_haha

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
СПАСИБО!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki И на здоровье! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik

Красивые картинки с надписями
 
11 Июн 2011 17:01

Распечатать сообщение
GalinkaT

Галина


Москва

GalinkaTМои рецепты
Спасибо за рецептик!!!!! Rose у меня в этом году так много клубники, что я не знала, куда же ее всю пристроить wacko1 теперь отчасти проблема решена girl_claping

Вот что у меня получилось:
Фото

Очень вкусно, спасибо!!!!!!
 
11 Июн 2011 17:19

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Оля,хорошо, что попался твой рецепт,я то тут фотала,фотала,думала выстаевлю его,купила книгу про клубнику и там этот рецепт,спекла ,вкуснятина необыкновенная, а запах по кухне во время выпечки nyam2 nyam2 nyam2

хорошо, теперь работу себе сэкономила Yahoo! Yahoo!
Имбирь писал(а):
Хорошо перемешать.

ОЛЯ, в рецепте пишут не нужно хорошо перемешивать,тогда получается мраморный рисунок good2
Олюша,ТЫ НЕ ОБИЖАЕШЬСЯ на меня ,что я тут со своими вношествами praising praising girl_in_love girl_in_love Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Rose Rose Rose
 
15 Июн 2011 8:09

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
GalinkaT писал(а):
Спасибо за рецептик!!!!! у меня в этом году так много клубники, что я не знала, куда же ее всю пристроить теперь отчасти проблема решена

Галочка, какие Вы счастливые! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 У на сезон только-только начинается. Я уже дождаться не могу! dance2 dance2 dance2 А кекс какой красивый! good good good good Ммммммммм.... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
GalinkaT писал(а):
Очень вкусно, спасибо!!!!!!

Тебе спасибо! Rose Rose Rose Рада, что рецепт понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
katinka
Дорогая Катюша, как приятно тебя видеть! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Да еще с таким объедением! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Вот уж красотища, так красотища! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
katinka писал(а):
Олюша,ТЫ НЕ ОБИЖАЕШЬСЯ на меня ,что я тут со своими вношествами

Катя, о чем ты?! Думаю, что многим пригодится такая идея. Wink СПАСИБО, ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Июн 2011 1:55

Распечатать сообщение
Золотистая оберточка

Людмила

61 год
Украина

Золотистая оберточкаМои рецепты
Оля, Оленька на свой день рождения в этом году решила устроить себе и своим друзьям клубничный рай. Второе блюдо из клубничного списка был твой кекс с клубникой. Очень вкусно, хрустящие зернышки, сочетание шоколадной помадки с ягодой - супер.


Фото
 
20 Июн 2011 21:15

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Золотистая оберточка писал(а):
Оля, Оленька на свой день рождения в этом году решила устроить себе и своим друзьям клубничный рай. Второе блюдо из клубничного списка был твой кекс с клубникой. Очень вкусно, хрустящие зернышки, сочетание шоколадной помадки с ягодой - супер.

Людочка, ооооооооочень аппетитно! good2 good2 good2 good2 Клубничный рай удался! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose
 
07 Июл 2011 15:58

Распечатать сообщение
Монплезир

Татьяна

40 лет
Санкт-Петербург

МонплезирМои рецепты
начался сезон - как раз ваш кексик!
Кекс вкуснущий, но какой-то "скучный" что-ли на мой вкус...... unknown
наверно, сочная сладкая клубника хороша сама собой ягодой, а не в выпечке Wink
Спасибо, буду иметь ввиду, если не употребим всю клубнику свеженькой Smile


PS перепекла я кексов, пирогов и тортиков по вашим рецептам, Ольга, столько, что вот и наелась от пуза. Сейчас я и духовка в отпуск! Приедем с новыми силами и прожорливыеWink
 
12 Июл 2011 16:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Монплезир писал(а):
Кекс вкуснущий, но какой-то "скучный" что-ли на мой вкус..

Танечка, а как это "нескучный"?! wacko1 Не могу понять, какой он должен быть... unknown
Монплезир писал(а):
наверно, сочная сладкая клубника хороша сама собой ягодой, а не в выпечке

Если ягода вкусная, выпечка из нее 100% будет прекрасной.
Монплезир писал(а):
Спасибо, буду иметь ввиду, если не употребим всю клубнику свеженькой

Этот рецепт, как раз для таких случаев - когда ягоду некуда девать. Wink
Монплезир писал(а):
Сейчас я и духовка в отпуск! Приедем с новыми силами и прожорливые

Счастливого отдыха!!!! sharik sharik sharik
 
02 Сен 2011 1:46

Распечатать сообщение
Монплезир

Татьяна

40 лет
Санкт-Петербург

МонплезирМои рецепты
Ольга, извините, если "обидела" ваш рецепт, а то меня уже "обвинили в негативе" (не вы Wink )!
Просто я хотела сказать словом "скучный", что клубника не ягодкой в кексе, как любая другая начинка, а растворилась в структуре теста. А мы ягодками любим Wink поэтому так и написала! плюс она еще и лежалая мелкая была.
НО!!! Повторюсь, кекс вкусный! good
Спасибо!!!! Rose
 
03 Сен 2011 18:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Монплезир
Тань, никто не обиделся - глупости. Wink Вкусы разные и спорить о них - дело неблагодарное. Smile Лучше будем готовить, делиться рецептами и вкусно кушать. nyam2 nyam2 nyam2 Drinks or Beer
 
22 Фев 2012 18:45

Распечатать сообщение
Дина9311

Дина

51 год
Израиль

Дина9311Мои рецепты
Оленька, большое спасибо за такую вкуснятину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я обожаю клубничную выпечку. Твой кекс попробывала первый раз в прошлом году и была им очарована. В этом году как начался сезон клубники у нас, тоже пеку уже не первый раз, но поблагодарить тебя никак не получалось
(в прошлом году не была зарегистрирована, а в этом не успевала сфотать)Вот исправляюсь. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВКУСНО



Фото


Фото
 
22 Фев 2012 18:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Дина9311
Дина, божественно!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Великолепие!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Рада, что рецепт не подвел и нравится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
25 Мар 2012 18:49

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Имбирь
Оличка, вот я и добралась до твоего кексика! Спасибо за вкусняшку air_kiss Rose
Фото
 
29 Мар 2012 15:30

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ТЕН писал(а):
Оличка, вот я и добралась до твоего кексика! Спасибо за вкусняшку

Бесподобно! good good good good good good ЛЕНОЧКА, СПАСИБИЩЕ! sharik sharik sharik sharik
 
09 Апр 2012 22:22

Распечатать сообщение
Katerina_malina

Катерина

35 лет
Челябинск

Katerina_malinaМои рецепты
Фото

Оч вкусно! Пекла с топленным маслом. Гостям понравилось good2
Ольга спасибки за рецепт!! girl_claping
 
10 Апр 2012 7:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Katerina_malina писал(а):
Оч вкусно! Пекла с топленным маслом. Гостям понравилось
Ольга спасибки за рецепт!!

Катерина, тебе спасибо! Rose Rose Rose Rose Изумительный отчет! good good good good good good
 
21 Май 2012 0:49

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Оленька, я к тебе с кексом nyam2 nyam2 он очень ароматный и вкусный! nyam2 nyam2 Пеку уже не один раз, а вот только сфотографировать успела! wacko1 спасибо за рецепт, дорогая! Аватарка бесподобная! good2 sharik Romashki
Фото

Фото
 
21 Май 2012 15:58

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
корделия писал(а):
Оленька, я к тебе с кексом он очень ароматный и вкусный! Пеку уже не один раз, а вот только сфотографировать успела! спасибо за рецепт, дорогая

Ленусь, какой пухляш!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Ну и кексик!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Такой КРАСАВЕЦ!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Ужасно радостно, что рецепт нравится! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 На здоровье, солнце! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
корделия писал(а):
Аватарка бесподобная!

Пасиб! Embarassed
 
27 Май 2012 21:12

Распечатать сообщение
mariankos

Марианна

48 лет
Краснодар

mariankosМои рецепты
Имбирь
Оля, наконец то я добралась до твоих рецептов, давно себе уже несколько приметила и вот сегодня только Embarassed начала с клубничной вкусняшки nyam1
Большое спасибо за рецепт Rose Rose Rose
Очень вкусно и аппетитно получилось! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото

Фото

p.s. на фото у меня не кексы маленькие, а клубничка большая, правда я порцию разделила на 2 формы, поэтому кексы у меня получились не сильно высокими, хотя они хорошо поднялись и пропеклись girl_bye
 
01 Июн 2012 18:45

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
mariankos писал(а):
Оля, наконец то я добралась до твоих рецептов,

Это очень радует! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
mariankos писал(а):
начала с клубничной вкусняшки

Отличный выбор! good2 good2 good2 good2 good2 good2
mariankos писал(а):
Очень вкусно и аппетитно получилось!

Здорово! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Спасибо, Марианночка! Rose Rose Rose Rose Rose Фотки все - НЕВЕРОЯТНЫЕ! good good good good good good good Шик и блеск! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 СПАСИБО ТЫСЯЧУ РАЗ ЗА ОШЕЛОМИТЕЛЬНЫЙ ОТЧЕТ! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Июн 2012 13:58

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
Олечка, здравствуй. Подскажи, пожалуйста... 2 стакана клубники....имеется ввиду раздавленной? Embarassed Видимо до меня одной не дошло. У меня есть уже взбитая с сахаром замороженная клубничка в пластиковых стаканчиках. Вот я и спросила. Ягодок свежих уже нет....unknown
 
19 Июн 2012 14:48

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Сладенький писал(а):
Подскажи, пожалуйста... 2 стакана клубники....имеется ввиду раздавленной? Видимо до меня одной не дошло. У меня есть уже взбитая с сахаром замороженная клубничка в пластиковых стаканчиках. Вот я и спросила. Ягодок свежих уже нет....

Ань, тут идет свежая ягодка. А пюре с сахаром, можно взять в половину меньше. Wink Думаю, будет супер! good2
 
19 Июн 2012 15:49

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
Спасибо Большое за быстрый ответ. girl_in_love

Оля, я сделала. Yahoo! У меня получились маленькие маффинчики в силиконовых формочках. nyam2
Благодарю. Romashki
 
21 Июн 2012 19:02

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Сладенький писал(а):
Оля, я сделала. У меня получились маленькие маффинчики в силиконовых формочках.
Благодарю.

Анечка, на здоровье! sharik sharik sharik sharik
Страница 6 из 8

Наверх