Кекс с клубникой

Сообщение Автор
 
10 Июл 2009 15:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
poisonous
Наташенька, кексы - чудо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень рада, что рецепт пригодился и не разочаровал!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо огромное-преогромное!!!! sharik Romashki sharik
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-940370439.html][/URL]
 
30 Июл 2009 0:51

Распечатать сообщение
Jukky

Юля

35 лет


JukkyМои рецепты
А для кексов стеклянные формы лучше антипригарных? unknown
 
30 Июл 2009 7:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Jukky
Юлечка, можно иметь и такие форы, и такие. Я довольна и стеклянными и силиконовыми, и антипригарными (с тефлоном). Wink По мне, чем их больше, тем лучше! dance2 dance2 dance2
 
17 Авг 2009 20:18

Распечатать сообщение
Я Таня!

Tanya

41 год
Воронеж

Я Таня!Мои рецепты
Здравствуйте! Готовила ваш кекс уже два раза, очень довольна, good всем нравится, очень вкусный и легкий в приготовлении. Успехов!
 
17 Авг 2009 20:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Я Таня!
Танечка, привет! sharik Я очень-очень рада, что рецепт пригодился и понравился!!! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 На здоровье!!! Rose Rose Rose
Я Таня! писал(а):
Успехов!

Взаимно! Спасибо!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
02 Окт 2009 20:42

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
О! Нашел, куда я буду использовать замороженную летом клубнику.Это хорошо, что не всю съели в сезон.Знал ведь я, что увижу когда-нить такой рецепт, о котором сразу подумаю :"Вот он!".Ну и ,собственно, вот и он.Ни капли сомнения.
Спасибо.
 
02 Окт 2009 23:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Ну и ,собственно, вот и он.Ни капли сомнения.

Это радует! dance2 Спасибо, Саша! sharik
 
07 Окт 2009 17:41

Распечатать сообщение
огонек

марина

42 года
Нижний Новгород

огонекМои рецепты
Очень вкусный кекс,готовила давно в сезон клубники.Но за неимением интернета несколько месяцев, отчитываюсь за всю работу только сейчас.
Фото
 
07 Окт 2009 18:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
огонек писал(а):
Очень вкусный кекс,готовила давно в сезон клубники.Но за неимением интернета несколько месяцев, отчитываюсь за всю работу только сейчас.

Мариночка, я очень рада, что рецепт пригодился!!! dance2 dance2 dance2 И понравился!!! dance2 dance2 dance2 Большое спасибо за отчет! Rose Rose Rose Такой пышный и красивый кекс! good good good good Вау! Smile Smile Smile
 
21 Дек 2009 1:33

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Вспомнил и про этот рецепт.Теперь я не сомневаюсь, что надо клонироваться.
Оля!!!!!!!! Как быть ?
 
21 Дек 2009 14:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Теперь я не сомневаюсь, что надо клонироваться.

Не, это участь овечки Долли. Wink
painkiller34369 писал(а):
Оля!!!!!!!! Как быть ?

Кекс элементарный - быстренько намешал тесто и в духовочку - аромат!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Кстати, можно сделать маленький кекс - на полпорции. New Year gifts
 
21 Дек 2009 23:28

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Имбирь писал(а):
Кстати, можно сделать маленький кекс - на полпорции.

Так и придется делать.Иначе разорвет)))))))))))))))))))).
 
22 Дек 2009 21:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Иначе разорвет)))))))))))))))))))).

girl_haha girl_haha girl_haha До этого очень далеко! New Year ggg
 
01 Фев 2010 20:07

Распечатать сообщение
Настена 2010

Настена

41 год
Кемеровская обл. г.Прокопьевск

Настена 2010Мои рецепты
Ольга! Большое спасибо за рецепт чудного кекса! Rose Rose Rose
Домашние попросили испечь что-нибудь клубничное Smile
Получилось вот так:
Фото

Romashki Romashki Romashki спасибо от нас всех!!!
 
01 Фев 2010 23:13

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Настена 2010
Настенька, кекс ооооооочень красивый! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада, что кекс понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Большое-пребольшое спасибо!!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
19 Фев 2010 0:08

Распечатать сообщение
Дашашулечка

Дашенька

35 лет
Североморск

ДашашулечкаМои рецепты
Оленька!!!Так захотелось испечь такой кексик замечательный nyam2 !!!А можно приготовить кексик с замороженной клубничкой,уж очень понравился мне!!!! good
 
19 Фев 2010 10:08

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Дашашулечка
Дашенька, можно, конечно, и с замороженной. Только, имей в виду, что она менее сладкая. Wink СПАСИБО! Rose
 
31 Мар 2010 12:00

Распечатать сообщение
ElenaMed43


57 лет
Тольятти

ElenaMed43Мои рецепты
Не могла пройти мимо такого кексика, аш слюньки потекли nyam2 , уже взакладочках обязательно испеку такую прелесть good2 спасибки
 
01 Апр 2010 10:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ElenaMed43 писал(а):
обязательно испеку такую прелесть

Леночка, спасибо! Rose Rose Rose УДАЧИ! sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
05 Апр 2010 9:20

Распечатать сообщение
Людмила-Мила

Людмила

41 год
Кемерово

Людмила-МилаМои рецепты
Привет сибирячке от сибирячки! Оля, я купила силиконовую форму и испекла этот кекс с мороженой клубникой. Не ожидала правда что в такой форме он испечется так быстро-чуток пригорел. На вкусе не отразилось! Вкусно очень, ароматно, красиво (еще весь облила глазурью и посыпала тертым белым шоколадом)!!!!!! Собираюсь испечь все твои кексы!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
05 Апр 2010 15:33

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Людмила-Мила писал(а):
Привет сибирячке от сибирячки

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Привет! dance2 dance2 dance2 dance2
Людмила-Мила писал(а):
Вкусно очень, ароматно, красиво

Ой, спасибо! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Рада, что рецептик пригодился! dance2 dance2 dance2 dance2
Людмила-Мила писал(а):
Собираюсь испечь все твои кексы!!!!!

Класс! dance dance dance dance Это по нашему - с размахом!!! Wink Удачи! sharik sharik sharik sharik И сто раз СПАСИБО, ЛЮДОЧКА! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Май 2010 15:27

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

55 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Олечка,дорогая,зашла к тебе с кексиком..Увидела твою новую аву wacko1 wacko1 и обалдела good2 good Просто супер!!!!! Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love А какие у тебя глаза!! Rose Прими мои самые искренние комплименты!!! Romashki Romashki Romashki girl_in_love air_kiss give_heart give_heart
А теперь по делу Wink пасибищщщеее тебе за такой рецептик girl_in_love girl_claping girl_claping Очень вкусный кекс..С ярко выраженным клубничным вкусом и ароматом nyam2 nyam2 nyam2 Тесто пушистое..расыпчатое..Класс! И кроме того -он не черствеет совсем. Правда,я его в холодильник на ночь ставлю и под крышкой держу..Но едим мы его уж почти неделю,каждый день на завтрак..Изменения вкуса и запаха-ноль.Как только что из духовки. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Обязательно буду делать и с другими ягодками..по сезону.

Фото


А глазурька на нем от твоего кексика "Венец Арлекина" Wink Теста у меня получилось много..я клубнички не пожалела Embarassed Поэтому сделала в двух формах..Прямоугольная -на 21см..и классическая кексовая-на 18см. Первый кексик мы почти весь в тот же день и сьели girl_haha girl_haha А второй выжил..на целую неделю Yahoo! dance2 Yahoo!

Фото


Оленька,это тебе Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Май 2010 11:07

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Meravigliosa
Юлечка, спасибо огромное за комплименты!!! Rose Rose Rose Rose Rose Я к тебе с тем же - фото - обалденное!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Какая красотка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Рада, что кекс нравится!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье, дорогая!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Красотища - слов нет! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Meravigliosa писал(а):
Но едим мы его уж почти неделю,

Почему так долго??? Wink
Meravigliosa писал(а):
И кроме того -он не черствеет совсем.

Да, это его особенность. Smile
Meravigliosa писал(а):
Обязательно буду делать и с другими ягодками..по сезону.

Буду только рада и безмерно счастлива!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Пеки и вспоминай меня добрым словом!!!! friends
СПАСИБО! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Meravigliosa писал(а):
А глазурька на нем от твоего кексика "Венец Арлекина"

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

 
29 Май 2010 14:43

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

55 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
[quote="Имбирь"]Почему так долго??? [/

Ольчик,птичка,так врде уже весь форум сладкое трескает только до 12..по системе girl_haha girl_haha girl_haha ВОТ ВКУСНОСТИ и растягиваются на неделю Wink Кстати..пока тебе писала,последний кусочек с кофейком в себя закинула nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за твои вкусняшки!!! girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
30 Май 2010 9:26

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Meravigliosa писал(а):
врде уже весь форум сладкое трескает только до 12..по системе

Дык и я тоже!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Дорогая именинница, всех благ тебе и счастья!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Страница 4 из 8

Наверх