Давайте просто по-общаемся о наших встречах со знаменитыми

Сообщение Автор
Давайте просто по-общаемся о наших встречах со знаменитыми
15 Авг 2013 20:51

Распечатать сообщение
Райская рыбка

Елена


Москва

Райская рыбкаМои рецепты
У меня предложение-просто поделиться впечатлениями разными со встречами с знаменитыми людьми girl_claping У меня набралось очень много впечатлений от встречи с ними,но не таких типа на улице-дайте автограф-мне это не интересно Embarassed Предложение выставила-есть смысл продолжать???Единомышленники найдутся-кому это интересно???
 
16 Авг 2013 12:12

Распечатать сообщение
Galina_

Галина

52 года
Тюменская область

Galina_Мои рецепты
Очень интересно, но я лично ни с кем не встречалась Embarassed !
Вот у меня золовка, в молодые годы работала официантом в одном закрытом, для простых смертных комплексе, она со многими познакомилась и фотографий много с ними. Однажды, у них останавливалась Лия Ахеджакова, очень она всем понравилась, приехала она через год на гастроли в этот же город, а останавилась в другом месте, попросила водителя свозить её туда , где останаливалась в прошлый раз, почему-то они заблудились, подъехали не с той стороны, и она по снегу пролезала, чтобы добраться. Оказывается, она просто хотела увидеть девочек, официантов, повара, администратора, горничную и привезла им билеты на спектакль! Они сами в шоке были. Вот так бывает!
 
16 Авг 2013 18:04

Распечатать сообщение
Райская рыбка

Елена


Москва

Райская рыбкаМои рецепты
Galina_ писал(а):
Очень интересно

Galina_ писал(а):
Вот так бывает!

Спасибо Галина,что не прошли мимо этой темы friends Я лично начиталась рассказов и романов всяких классиков,где они постоянно упоминают о встречах разных и употребляя имена тех людей с которыми жили в те года-очень интересно читать.Мне нравится еще жизненная газета-так скажем наши дни"Моя семья"-передачи нет уже давно по ТВ,но газета выпускается и купить ее иногда не удается-все продано.Там много бытовухи -скандалы в семье и разборки и просьба о помощи,а также дети и животные.Конечно интересно читать,но это жизнь и немного утомляют иногда такие рассказы.Мне Ваш рассказ понравился и действительно Вы поняли смысл темы-СЛУЧАЙ!!!Мы не каждый день встречаемся со знаменитостями или с людьми о которых часто говорят,но почему-то впечатления все таки остаются good Спасибо вам,что поддержали тему-я обязательно поделюсь тоже своими добрыми впечатлениями с такими людьми Rose ну и конечно ждем уже мы с Вами других наших друзей,которые поделятся своими впечатлениями girl_claping
 
16 Авг 2013 20:24

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Привет девочки! Мне было лет 14 когда я случайно познакомилась (сейчас уже известной, а тогда еще только начинающей певицей) Натальей Могилевской. У нее была двоюродная сестра Аня Могила (это кстати настоящая фамилия Наташи), Аня была одноклассницей моей подруги (тоже Ани Smile ) Во как-то мы с Аней зашли к Ане в гости, а к ней приехала в то время Наташа Могилевская...Мы к ней в квартиру в шоке зашли, и в шоке вышли...Чай с тортом со "звездой" пили, она нам свои диски подарила с автографом...Тогда она нам казалась совершенно какой-то необыкновенной, нереальной и недосягаемой...очень веселая, заводная...мне она очень понравилась.
А моя мама, будучи школьницей ездила на экскурсию в Ленинград, там с группой где-то как-то столкнулась с Кириллом Лавровым - он ей (и не только) подарил книги с автографом о Ленинграде (качественные путеводители). Я ее у мамы экспроприировала girl_haha
Вот пожалуй и все встречи...
А да...Владимира Зеленского тоже немножко знаю, учась в универе я встречалась с мальчиком из нашей команды КВН, ну и как-то к нам приехал "95 квартал", там были концерты, потом типа "посиделки" girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha - там и познакомились шапочно так
 
17 Авг 2013 12:47

Распечатать сообщение
Моя осень

Ирина

59 лет
Россия

Моя осеньМои рецепты
Интересная тема. Но вот рассказать -то практически нечего. Я не в Москве,небольшой провинциальный город. У меня вот дочь живет в Москве,так вначале взахлеб рассказывала о встречах со знаменитостями, вплоть до встречи со Светланой Медведевой. Сейчас молчит,спрашиваю о них,пожимает плечами -люди как люди. Подружилась по работе с одним известным юмористом,фамилию называть не буду, так вот он иногда приглашает на такие камерные концерты!!!!!!!!!!!!!! Вот вспоминаю что была в восторге от концерта "Памяти Гайдая" .Говорит теперь я поняла что значит ДАМА.

А у меня встреча была Одна. 3 года назад мы с мужем ездили в С.-Петербург. Жили на квартире (снимали комнату) в пяти минутах от Невского. И вот однажды, заходя в аптеку встретила Шакурова. Так растерялась что и слова не сказала, просто не поверила что такое возможно. Очень вежливым человеком оказался . Аптекарша подтвердила что да это Шакуров, часто заходит.
 
18 Авг 2013 0:18

Распечатать сообщение
nalina

Галина


Самара

nalinaМои рецепты
Моя осень писал(а):
люди как люди.

Полностью согласна. Рассказывать особо не о чем.
 
18 Авг 2013 18:22

Распечатать сообщение
Райская рыбка

Елена


Москва

Райская рыбкаМои рецепты
Галина вспомнила о Маргарите Тереховой -я тоже начну именно с ней связанный случай,наверное все таки просто по использовании имени знаменитой актрисы. Wink Моей маме дали путевку Профсоюз-бесплатную для детей и она меня осчастливила,что каникулы я проведу в Ленинграде Yahoo! Мы 2,5 суток потратили пути до Москвы и тут же пересели в поезд до Ленинграда.Мне было 14 лет-я закончила 8 классов(по старому)согласитесь ребенок EmbarassedТак вот в тамбуре перед туалетом я познакомилась с девушкой,которая сказала:Я дочь Маргариты Тереховой и мое имя,как твое Елена.Конечно в те времена все знали-кто такая Маргарита Терехова и ее фильмы-про"Трех мушкетеров" и"Собака на сене". Мы с ней в тамбуре общались очень долго,но я честно не помню о чем мы говорили.(она девушка курящая была и ей не хотелось спать-поэтому перед туалетом и стояли и общались)В итоге мы договорились встретиться напротив Исакиевского собора-на площади и ждать друг друга и пойти в гости к ней,а потом к Михаилу Боярскому.Я ей сказала,что я впервые посещаю город и не знаю, как мы разместимся, girl_bye т.е. сколько потом времени займет-она мне сказала ничего страшного-я приеду обязательно и буду ждать хоть 3 часа.Я приехала в назначенное время во-время и ждала ее 3 часа,но она не появилась.Вернувшись домой-я нашла адрес актрисы Маргариты Тереховой через справочник(подруга подсказала) и написала 2 письма-ответа не получила.Больше я не писала.Но,меня наивность моя не покидала,потому-что это была первая встреча,которая была такая интересная и хотелось просто продолжения.Потом,когда появился интернет-я узнала,что у Маргариты Тереховой нет дочери с именем Елена,а есть Анна и сын.Вот честно я тогда поверила и пошла и почему та девушка меня обманула-как вы думаете Embarassed
 
19 Авг 2013 13:34

Распечатать сообщение
Моя осень

Ирина

59 лет
Россия

Моя осеньМои рецепты
Райская рыбка писал(а):
Вот честно я тогда поверила и пошла и почему та девушка меня обманула-как вы думаете

А что она могла тебе предложить то в реальности? Ни домой к Тереховой ,ни к Боярскому она бы тебя отвести не смогла. А в поезде просто так свою значимость поднимала. Если бы просто сказала Елена,может и не стала бы с ней общаться так долго в тамбуре поезда, а так дочь самой Тереховой , сколько внимания...
 
19 Авг 2013 20:31

Распечатать сообщение
Райская рыбка

Елена


Москва

Райская рыбкаМои рецепты
Моя осень писал(а):
А что она могла тебе предложить то в реальности?

Ира,а я не просила сначала нашего знакомства реальности-мы просто познакомились,начали общаться и потом она себя сама обозначила дочерью Маргариты Тереховой,а зачем???Просто глупая мне кажется девочка какая-то,а может быть в те года в Питере была мода выдавать себя за дочерей или сыновей артистов -не знаю unknown Мне кажется все равно,как то не красиво,да и не нужно было этой девочке вести себя так.Бог-ей судья!!!Ладно давайте поговорим о позитиве Yahoo! У меня столько интересных встреч было со знаменитыми людьми-я обязательно напишу,но и Вы форумчане пишите-так интересно читать friends girl_claping Romashki
 
23 Авг 2013 23:13

Распечатать сообщение
Райская рыбка

Елена


Москва

Райская рыбкаМои рецепты
Что-то все молчат-не понятно почему Embarassed Я начала эту тему продолжу ее good Я начала с детства и по нарастающей-моего общения и опыта со знаменитыми людьми поделюсь впечатлениями посещения театра"На Таганке". Впечатлило первое посещение Rose Честно не помню название спектакля,но там участвовали многие актеры Вицын,Моргунов,Мишулин,Крачковская и т.д.Как известно в Театрах существует время для перерыва под названием Антракт-так вот во время этого самого времени и произошел этот случай.Я посещала одна в этот момент этот спектакль и когда вышла в Амфитеатр,то увидела очередь в одну комнату-я спросила-Что за очередь???Мне ответили: просто сфотографироваться с артистами.Я встала в очередь и когда моя очередь наступила- Я по-попросила фотографа снять меня с артистами на мой фотоаппарат.Он сказал:"Это нельзя и не будет этого делать". Я не поняла проблемы unknown У меня,есть фотоаппарат с собой,а у людей нет и почему мне отказывают в фотографировании sharik Я не помню,чем наша дискуссия еще продолжалась бы в дальнейшем-может быть на ругань перешла с фотографом,но вмешалась Наталья Крачковская,она просто взяла меня за руку и отвела в сторону и сказала встань здесь и молчи Smile Когда очередь закончилась и прозвенел звонок-Антракт закончен и начинается вторая половина спектакля-все люди побежали на представление.И тут же конечно на меня обратили внимание и этот самый фотограф взял мой фотоаппарат и начал нас снимать Yahoo! А фото были такие с Наталией Крачковской и Григорием Вицыным.Мы в разных формах вставали для фото-это было так классно Yahoo! Знаете от них такая добрая энергетика шла-я их замучила(а фотограф злился girl_haha )Там еще с нами был Моргунов в комнате,но Наталья Крачковская сказала-он очень болеет и плохо себя чувствует-Давай не будем его тревожить-у него нет желания к фотографированию.Я сказала,конечно не нужно sharik Вот так вот я по-общалась в Театре на Таганке.Конечно очень жалко,что Моргунов и Вицын покинули нас.Пусть Земля им будет пухом.Но Вам форумчане скажу не бойтесь общения с артистами и не наглейте-они добро и людей понимают-они же тоже люди good Rose
 
10 Сен 2013 23:55

Распечатать сообщение
Gveret

Anna

80 лет
Израиль-Белоруссия

GveretМои рецепты
Мой дядя когда-то работал конферансье
у Эди Рознера(кто-то помнит такого знаменитого
дирижера джазового оркестра ?). Он был знаком
со многими известными лицами.
Вот к нам приехал на гастроли Аркадий Райкин
и дядя повел меня к нему в гости.
У меня долго сохранялась программка Райкина
с его автографом.
Только сам Райкин очень меня разочаровал.
В жизни он оказался нудным и мрачным человеком,
не таким,как в его интермедиях.
Через несколько дней я с подругой пошла на концерт
японской группы в дворец спорта. Билеты
дядя доставал. Попасть было трудно.
Вдруг во время концерта японцы перестали петь
и дружно поклонились кому-то.
Оказалось,что двумя рядами передо мной в темноте
садился Райкин с женой.
И весь огромный зал встал,устроив овацию
Великому Артисту.
 
11 Сен 2013 19:47

Распечатать сообщение
Galina_

Галина

52 года
Тюменская область

Galina_Мои рецепты
Gveret писал(а):
В жизни он оказался нудным и мрачным человеком,
не таким,как в его интермедиях.

Да, такое бывает. В жизни они (звёзды)- совершенно другие люди.
 
17 Ноя 2013 17:06

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Райская рыбка писал(а):
У меня набралось очень много впечатлений от встречи с ними,но не таких типа на улице-дайте автограф-мне это не интересно

Ждем рассказов girl_claping
Райская рыбка писал(а):
Я по-попросила фотографа снять меня с артистами на мой фотоаппарат.Он сказал:"Это нельзя и не будет этого делать"

то есть устроили элементарный бизнес?А что делали наТаганке эти артисты?Или это был спектакль в новом здании?
 
20 Ноя 2013 21:56

Распечатать сообщение
Райская рыбка

Елена


Москва

Райская рыбкаМои рецепты
Libelle писал(а):
Ждем рассказов

Я стесняюсь одна рассказывать Embarassed жду тоже почитать впечатления и получить позитив air_kiss girl_in_love
 
20 Ноя 2013 22:04

Распечатать сообщение
Райская рыбка

Елена


Москва

Райская рыбкаМои рецепты
Libelle писал(а):
то есть устроили элементарный бизнес?А что делали наТаганке эти артисты?Или это был спектакль в новом здании?

Я поняла,что Да-они устроили элементарный бизнес,но я лично была не против этого,но мне просто было не понятно-У меня есть фотоаппарат,а у людей нет unknown,но Крачковская все разрулила правильно good Да это было в Театре на Таганке после первой части спектакля girl_claping
 
21 Янв 2014 15:09

Распечатать сообщение
Gveret

Anna

80 лет
Израиль-Белоруссия

GveretМои рецепты
В университетские годы я играла в университетском оркестре
народных инструментов на гуслях.
Мы много гастролировали и выступали с очень знаменитыми
солистами оперных театров.
На день Победы давали концерт в Киеве на набережной.
К нам подошли два солиста Киевского оперного театра
Белла Руденко и Гнатюк.
Я сидела самой первой перед оркестром.И рядом пели
эти великие артисты. Им стали приносить букеты,а они
все отдавали мне.
Потом Гнатюк пожал руки всем студентам из нашего
оркестра. Это было здорово.
За 5 лет учёбы я познакомилась с многими известными певцами.
В Вильнюсе с нами пел Норейка,а в Минске Нижникова и
Савченко. Они очень простые люди и нам это нравилось.
 
24 Янв 2014 6:13

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Классная тема! Из встречи в жизни вспоминается Диана Арбенина из "Ночных снайперов". Я училась в Магадане, жила в общежитии на Коммуне. Как-то в общежитии отключили свет. Мы, студенты, сидели на корточках вдоль всего темного коридора, поставили свечи, а Диана пела нам песни под гитару. В нашем общежитии жила ее то ли одноклассница. то ли не одноклассница, врать не буду, не знаю. И вот она пришла к ней в гости, света нет, решили вот так скоротать бессветие, так сказать. Вспоминается здорово: молодость, свечи и песни Дианы, она поет, мы подвываемSmile)) До сих пор помню этот случай! good
 
26 Янв 2014 3:49

Распечатать сообщение
Gveret

Anna

80 лет
Израиль-Белоруссия

GveretМои рецепты
Мой отец был известным военным журналистам.
К нам приезжал Сергей Михалков.Он у нас обедал
и рассказывал о своем оболтусе - Никите.
У нас с Никитой была разница в возрасте в полгода.
Отца приглашали каждый год в школу на 23 февраля,
поделиться впечатлениями о военных встречах и папа
рассказывал,с какими полководцами и писателями
встречался на фронте. У нас дома хранится военный
альбом родителей,мамы и папы. А там много известных
писателей.Но особенно папа дружил с Паустовским.
Он его и группу московских писателей на Кубани вывел из
окружения. До смерти переписывались.
А в 1957 г в Москве был 1-й конкурс им.Чайковского.
Мой дядя Фурер был в комиссии по скрипке.
Там выступал Вен Клайберн. Американский пианист.
Дядя взял у него книгу с росписью и прислал мне
в подарок. Потом её в школе украли.
 
22 Май 2015 17:05

Распечатать сообщение
Маринулечка

Марина

46 лет
Россия-Беларусь

МаринулечкаМои рецепты
А у меня была такая история. Я была беременна первым ребенком, 9 месяц, очень волновалась, боялась родов. Процесс уже начался, и вот всю ночь промучавшись, в 5 утра решили все-таки собираться в роддом. Телевизор еще не показывал, решили включить фильм "Москва слезам не верит", так и собрались...Под финальную песню "Александра" Сергея Никитина вызывали такси. Все прошло хорошо, наша Виктория увидела свет в морозный зимний день. Через несколько лет мы семьей ехали поездом в отпуск до Москвы, проезжая Ярославль, в наш вагон подсел пассажир. Я его узнала, это был Сергей Никитин. Он один занял всё купе. Он был в походной одежде, но с гитарой, наверно, ехал с рыбалки. Вика - ребенок очень активный, она бегала по вагону, баловалась, а я за ней. Сергей (не знаю его отчества) позвал нас с Викой к себе в купе и начал петь "Александру" и многие другие песни, дочь затихла, внимательно слушала. Мне так хотелось рассказать, что эта песня очень мне дорога, но как-то не осмелилась. Сергей оставил мне автограф, очень милый, простой, обычный человек. Спасибо за внимание!
 
06 Окт 2015 18:21

Распечатать сообщение
ppollga

Olga

40 лет
Москва

ppollgaМои рецепты
Бедные знаменитости)) никакой личной жизни им)
 
11 Окт 2015 3:59

Распечатать сообщение
Gveret

Anna

80 лет
Израиль-Белоруссия

GveretМои рецепты
Позавчера дочь позвонила нам :"Мама ,Светлана Алексиевич получила Нобелевскую премию.
Она позвонила до новостей на русском,так как услышала
на работе на иврите.
Для меня это было большой радостью.

Когда-то в Минске я была председателем женского
еврейского клуба "Шошана".В нашем клубе состояли
бабушки,которых дети оставили в Минске одних,
а сами уехала за границу. Мы их собирали по всему
городу - в больницах,транспорте,на улицах и
на кладбищах.
Среди этих немолодых женщин были ветераны ВОВ.
Вот однажды,в 1992 г зимой,они привели на нашу встречу
Женщину-журналистку Светлану Алексиевич.
Она только что издала свою книгу "У войны не женское
лицо"
и многие наши бабушки были героями этой книги.
Не было места у клуба,нас приютила маленькая синагога.
Народу было очень много,стояли на лестнице,в коридоре,
под окнами.
Я на всегда запомнила эту встречу. Она потом приглашала
нас к себе.
Потом у неё вышло много книг.Я думаю,что ей должны были дать
ещё одну премию - за Мир.
Столько гадёнышей её получили не заслуживая,а она своими
книгами боролась за мир.
Я в этот день по скайпу обзвонила человек 20 по всему миру с
этой благой вестью.
Страница 1 из 1

Наверх