Горячий клубничный соус к мороженому

Сообщение Автор
 
07 Июн 2017 15:12

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Лена, спасибо за очень-очень вкусный соус girl_in_love Делала не только к мороженому, сыну поливала его творог, очень замечательно получилось, ему безумно понравилось и кашу овсяную nyam2
Сочетание подтаявшего мороженого с соусом, просто, чудесное good2 Мороженое - домашнее, пломбир по ГОСТу dance2
Фото
 
08 Июн 2017 13:22

Распечатать сообщение
О-Ленчик

Елена

49 лет
Курск

О-ЛенчикМои рецепты
казачка Кариночка, как я рада, что соус понравился вам, и вообще рада видеть тебя у себя на страничке girl_in_love Да еще с такой красочной фотографией good Просто восточный колорит и наслаждение вкуса и вида girl_in_love Спасибо тебе, дорогая, за отчет. Мороженое у тебя в рецептах смотреть? Я тоже хочу домашнее nyam2
 
08 Июн 2017 15:29

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
О-Ленчик писал(а):
Мороженое у тебя в рецептах смотреть? Я тоже хочу домашнее

Лена, пломбир по ГОСТу, очень рекомендую. Здесь на фото именно оно
http://forum.say7.info/topic57105.html
и ещё вот это очень люблю
http://forum.say7.info/topic22056.html
Я, вообще, страдаю домашним мороженым и делаю его всё лето нон-стопом, готовое почти не покупаем, очень редко.
 
08 Июн 2017 15:56

Распечатать сообщение
О-Ленчик

Елена

49 лет
Курск

О-ЛенчикМои рецепты
казачка
Спасибо, Карина, Romashki Romashki Romashki обязательно сделаю домашнего мороженого nyam2
 
13 Июл 2017 11:41

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Насмотрелась на Кариша в Обедах и решила попробовать этот замечательный соус. Действительно, с домашним мороженным это оооочень вкусно good просто сказочное сочетание nyam2
Фото
 
17 Июл 2017 17:35

Распечатать сообщение
О-Ленчик

Елена

49 лет
Курск

О-ЛенчикМои рецепты
Мари я
Ой, Мария, просмотрела такой аппетитный отчет nyam2 nyam2 nyam2 Рада, что понравился соус girl_claping girl_claping girl_claping
 
18 Авг 2017 23:10

Распечатать сообщение
Nuvole1248





Nuvole1248Мои рецепты
Классный десертный соус, попробовал, все по вкусу было превосходно, я бы даже сказал великолепно, осталось только к такому соусу купить хорошее мороженное.
Страница 2 из 2

Наверх