Торт Зайкин

Сообщение Автор
 
16 Ноя 2009 19:09

Распечатать сообщение
Камелия

Наталья


Санкт-Петербург

КамелияМои рецепты
И как это я мимо такого шедевра прошла unknown
Обязуюсь испечь сей тортик
good Romashki
 
11 Дек 2009 23:42

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Наташенька! Опять готовила твой тортик, но на сей раз решила залить его шоколадом, как в твоем рецепте. Получилось очень неудачно - масса была очень густая и не лилась, а тянулась по застывшему крему. Вот и пришлось сделать мраморный узор.


На вкусе это не сказалось, но мне показалось, что в составе этой заливки много какао и сахара и мало сл.масла и сахара и потому масса была такой густой.
 
23 Дек 2009 7:51

Распечатать сообщение
ЛІЗОЧКА

АЛЛА

39 лет
ІВАНО фРАНКІВСЬК

ЛІЗОЧКАМои рецепты
СвеTл@нк@
А сколько времени высбрасывали те 15 кг просто у меня такой вес как у вас 85.200 а так хочется похудеть подскажите Вашу диету wacko1
 
28 Дек 2009 19:38

Распечатать сообщение
nata222005

natasha

41 год
София, Болгария

nata222005Мои рецепты


спасибки за вкусный нежный тортик нам очень понравилось nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
06 Янв 2010 22:12

Распечатать сообщение
Региша

Регина

37 лет


РегишаМои рецепты
Спасибо большое за идею!Сегодня у нас был такой тортик.Всем очень понравилось!
girl_in_love
хэлппп
07 Янв 2010 20:55

Распечатать сообщение
Анtxrf

Анютка




АнtxrfМои рецепты
девочки....просто катастрофа...у меня ничего не получается...первую партию теста пришлось выкинуть(((сделала все так, как в рецепте..поставила в духовку-получилась ерунда....вот когда пена застывает, вот и у меня получилось тоже самое..сделала еще одно тесто, а все равно не получается заварное тесто..выпекается какая-то ерунда..что делать?(((((( unknown unknown unknown sad sad вот теперь сижу и плачу((
 
25 Янв 2010 21:22

Распечатать сообщение
mango

olesja

45 лет


mangoМои рецепты
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНЫЙ РЕЦЕПТ.ПЕКЛА НА ВЫХОДНЫХ.ВСЕ В ВОСТОРГЕ.УДАЧИ ВАМ. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
22 Фев 2010 0:14

Распечатать сообщение
*Олька*

Ольга

35 лет
Луганск

*Олька*Мои рецепты
Зая, очень красивенький и оригинальный тортик!!!! good Только вот один вопрос: какой крем ещё можно использовать,кроме того, кот.Вы предложили?У нас сыр "филадельфия" не продаётся((
 
09 Мар 2010 1:49

Распечатать сообщение
Татьяна71

Татьяна

52 года
Санкт-Петербург Новосибирск

Татьяна71Мои рецепты
Зая!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТОРТ!!! Я без фото,не успела,весь съели. Муж мой сказал.что теперь этот рецепт "наш" фирменный,гости согласились. Вместо "Филадльфии" в креме использовала "Буко",очень не плохо "вписался". СПАСИБО!!! Украшала вишней. Rose good2
 
08 Апр 2010 7:20

Распечатать сообщение
Маркиза

Nataliya

43 года
USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты
Всегда делаю с такого теста пирожные заварные. А такой тортик меня заинтриговал good . Обязательно испеку.
 
12 Апр 2010 18:01

Распечатать сообщение
trisel

Таша

52 года
Украина , Одесса : )))

triselМои рецепты
ЗАЯ спасибо ..что делитесь рецептиком..классный тортик nyam2 good2 Romashki Romashki Romashki
 
20 Апр 2010 23:12

Распечатать сообщение
Эльвира 1

Elvira

54 года
Германия (Bergneustadt)

Эльвира 1Мои рецепты
И я пришла со словами благодарности за вкусный рецептик. Спасибочки! Только я сделала не в виде колец, а в виде палочек, т.к. мне показалось, что так удобнее будет есть, нарезая тонкими ломтями. Поэтому мой тортик выглядит как монастырская изба, но это торт Зайкин! И в следующий раз надо будет только палочки сделать потоньше, а то пока разрезала, всё приплюснулось.
Фото
 
19 Июн 2010 10:26

Распечатать сообщение
Strutbery

Наталья

44 года
Казахстан

StrutberyМои рецепты
Скажите чем заменить Филадельфию, у нас нет в продаже.
 
01 Фев 2011 19:34

Распечатать сообщение
A-Zhyr

Анна

43 года
Донецк

A-ZhyrМои рецепты
Доброго времени суток!!!Подскажите, пожалуйста. сколько времени можно хранить коржи из заварного теста и как долго торт пропитывается??? Спасибо!!!

Не дождавшись ответа - пишу.... С заварным тестом справилась, не хранила его, а сразу в дело))
Торт получился вкусный, съелся быстро! Но, если честно, я бы предпочла разобрать этот торт на эклеры - это тесто с этим кремом и глазурью....
Вот такое мое мнение))) Спасибо за рецепт!!!
 
11 Фев 2011 13:55

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Зая
Ну очень вкусный тортик, обожаю заварное тесто и заварные пирожные girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 Пекла на свой день рожденья,Yahoo! Буду печь еще Wink Спасибо за рецептик!!! Romashki
А это то, что еще успела сфоткать girl_haha
Фото
 
16 Мар 2011 23:54

Распечатать сообщение
Светлана2583

Susanne

40 лет
Германия

Светлана2583Мои рецепты
Мне очень понравился тортик!!!! Rose спасиба!!!!
 
13 Апр 2011 21:47

Распечатать сообщение
Теплое Облако

Анюта

44 года
Россия

Теплое ОблакоМои рецепты
Фото
Фото

А это мой Embarassed вариант Зайкиного торта! Очень good2 вкусный торт!Очень good красивый и оригинальный!Зая,спасибо Romashki тебе огромное! Глазурью я,правда,не поливала,филадельфию заменила творожной массой,на крем выкладывала консервированные персики...Непередаваемо вкусно! Спасибо! Rose Rose Rose
 
20 Май 2011 18:19

Распечатать сообщение
FoxiS

Лариса

51 год
Санкт-Петербург

FoxiSМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт такого замечательного и вкусного тортика)))
girl_claping girl_claping Rose Romashki

Фото
Страница 3 из 3

Наверх