Вареная колбаса диетическая (диета Дюкана)

Сообщение Автор
 
10 Окт 2013 23:03

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
aiyshca писал(а):
Светочка огромное спасибо за рецепт
Сейчас остывают колбаски, запах

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Оля, ой,я так рада что пригодился рецептик!!!

aiyshca писал(а):
Опять-же изменила немного убрав яйца, вместо них добавила немного свекольного сока и сыворотки в которой развела агар

good2 интересно- а агара сколько брала? и как вкус?

aiyshca писал(а):
Слепила две колбаски , одна просто с перцем черн. молотым, а во вторую добавила итальянские травы, чесночную соль и болгарский перец порезанный кубиками.

good2 good good good good

aiyshca писал(а):
Придут дегустаторы мои и напишу их отзыв, я ведь не ем мясного, но запах потрясающий
Фото добавить не могу за неимением фотика, а через мобильный еще не научилась, внук обещал дать мастер-класс

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping буду ждать впечатлений give_heart
 
12 Окт 2013 20:00

Распечатать сообщение
aiyshca

Ольга

65 лет
Одесса

aiyshcaМои рецепты
Светочка! girl_bye День добрый Romashki Romashki Romashki
На 800гр, мяса( 400 гр, индюшиной грудинки+400гр, куриной) я добавила 50-70мл, сыворотки + сок одного маленького бурячка+1 ст, ложка воды и в этой жидкости растворила 1 ч, ложку агара Smile
Он (агар) без вкуса и запаха , в блюдах совершенно не ощущается give_heart
Детям очень понравились колбаски, особенно со специями и перцем Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Огромная благодарность за рецепт, бум делать регулярно, ведь я своих близких приучила к домашней пище, они в столовках не едять , а так даже бутербродики можно делать им на работу , точно зная ЧТО в этой колбаске good2 good2 good2 а со специями можно играться и добавлять разные Rose Rose Rose
 
12 Окт 2013 21:40

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
aiyshca писал(а):
Детям очень понравились колбаски, особенно со специями и перцем

girl_claping girl_claping girl_claping ну это то что я ждала-на здоровье вам!!!

aiyshca писал(а):
1 ч, ложку агара
Он (агар) без вкуса и запаха , в блюдах совершенно не ощущается

friends у меня он есть кстати но вотв колбасу не брослаа..

aiyshca писал(а):
сок одного маленького бурячка+

и что розовенькая получилась?

aiyshca писал(а):
Огромная благодарность за рецепт,

friends на здоровье!!!

aiyshca писал(а):
а со специями можно играться и добавлять разные

good2 да добавки можно вариировать и каждый раз новый вкус будет good2
 
14 Окт 2013 1:06

Распечатать сообщение
aiyshca

Ольга

65 лет
Одесса

aiyshcaМои рецепты
girl_bye girl_bye girl_bye
В фарше сыром было очень розово, а после приготовления цвет был, как у тебя на картинке girl_haha
Может добавить немного больше сока Wink Wink Wink
 
15 Окт 2013 12:25

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
aiyshca писал(а):
В фарше сыром было очень розово, а после приготовления цвет был, как у тебя на картинке
Может добавить немного больше сока

friends ясно
 
11 Апр 2014 7:10

Распечатать сообщение
Марго м

Наталья

50 лет
Россия

Марго мМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт!! good Rose Правда побоялась,что развалится,насыпала желаитн.В другой раз без него попробую.Как думаете если добавить говядину проварится?
 
11 Апр 2014 14:31

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Марго м писал(а):
Спасибо огромное за рецепт!! Правда побоялась,что развалится,насыпала желаитн.В другой раз без него попробую.Как думаете если добавить говядину проварится?

friends friends friends на здоровье!! Да и без желатина держится конечно friends Wink
ас говядиной- ну да проварится.. варить то час..если боишься что не успеет- провари немного дольше... это ж фарш- он быстро готовится...
 
03 Апр 2015 17:19

Распечатать сообщение
Irina K

Ирина

56 лет
Москва

Irina  KМои рецепты
спасибо за прекрасный рецепт колбасы!а то все рецепты с кишками,а у нас их не купить!! обязательно приготовлю! Rose
 
03 Апр 2015 17:21

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irina K писал(а):
спасибо за прекрасный рецепт колбасы!а то все рецепты с кишками,а у нас их не купить!! обязательно приготовлю!

На здоровье, Ирин!

А почему не купить? у вас же есть сайт http://www.kishki.ru/catalog/ там можно заказать...
Страница 2 из 2

Наверх