Интернет-магазины, магазины и семеноводческие фирмы

Сообщение Автор
 
28 Май 2014 15:25

Распечатать сообщение
Субботик

Анна

39 лет
Нижний Тагил, Свердловская обл.

СубботикМои рецепты
Заказывала осенью саженцы в садах россии. Пришли в октябре 2013 года. В это время было уже холодно, я даже им писала, что отказываюсь от заказа, т.к. минусовые температуры уже были. Они написали, что уже выслали.
Пришла посылка, корни каждого саженца упакованы в гидрогель как и обещали, размер саженцев правда 20-30см, маленькие мне показались.
Посадили мы их, укрыли соломой.
Весной этого года из восьми саженцев не прижился один - крыжовник. А заказывала я 3 смородины, 2 вишни, 2 крыжовника, 1 яблоню. Очень надеюсь что и дальше будут хорошо расти и радовать своим урожаем!!!
 
29 Июн 2015 15:03

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
В этом году соблазнилась на розу в "Саду мечты". Помимо нее еще и лилию Регале заказала. Роза пришла совершенно мертвой. Луковицы тоже все больные, черные, но, хоть живые. Слава Богу, что хоть деньги за розу вернули.
 
11 Янв 2016 12:45

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
Может кому то пригодится инфа о питомниках России (есть возможность выборки по регионам и по сферам деятельности)
http://www.ruspitomniki.ru/pitomniki/
 
09 Фев 2016 18:43

Распечатать сообщение
Olga191

0льга

64 года
Ульяновск

Olga191Мои рецепты
интарнет-магазин счастливый сад"- похоже на развод. Отправила деньги предоплатой и ни слуху ни духу
 
02 Мар 2016 12:40

Распечатать сообщение
svskripka

Светлана


Алтай

svskripkaМои рецепты
[quote="Olga191"]интарнет-магазин счастливый сад"- похоже на развод. Отправила деньги предоплатой и ни слуху ни духу


Ольга, скажите чем все кончилось, пришли семена? Я тоже там выписала и деньги отправила.
 
06 Апр 2016 13:08

Распечатать сообщение
курвица

Елена

51 год
Самарская обл.г.Самара

курвицаМои рецепты
Здравствуйте !!! Я новенькая ! Smile Подскажите может кто заказывал семена в интернет-магазине СЕМИ.РФ ??? Предоплата - сомневаюсь !
 
06 Апр 2016 14:01

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Не связываюсь с магазинами , в которых работают только по предоплате. Первые заказы всегда делаю наложным платежом. Если мне нравится обслуживание, то продолжаю с ними работать, если нет - до свидания, в ваших услугах не нуждаюсь.
 
14 Сен 2016 15:14

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
http://сибирская-селекция.рф/

Отличный посадочный материал для Сибири и регионов с суровым климатом
В основном все мои саженцы оттуда.
Страница 2 из 2

Наверх