Торт «Птичье молоко» (диета Дюкан)

Сообщение Автор
 
05 Окт 2013 2:12

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Murmuleto4ka писал(а):
Алечка, твоя "Птичка"- это нечто! Такая вкусняшка и не скажешь что по диете friends Спасибо огромное за рецептик!

На здоровье, Яночка! Пусть приносит тебе удовольствие! Завтра и я себе птичку сделаю)))
 
09 Окт 2013 11:28

Распечатать сообщение
Кудряшкина

Наталья

35 лет
Москва

КудряшкинаМои рецепты
И я опять по твоим рецептам))) Пекла из шок. Пудинга. Очень вкусно-вкус лимонно-сливочно-шоколадный! ))Очень знатный торт, а еще и на диете wacko1
Фото

Получился большой, дня на три good2 girl_in_love
Спасибо, Аля!)
 
11 Окт 2013 1:47

Распечатать сообщение
Murmuleto4ka

Яна

44 года
Киев

Murmuleto4kaМои рецепты
а из пудинга-это как? Embarassed
 
11 Окт 2013 10:00

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Кудряшкина писал(а):
И я опять по твоим рецептам))) Пекла из шок. Пудинга. Очень вкусно-вкус лимонно-сливочно-шоколадный! ))Очень знатный торт, а еще и на диете wacko1
Получился большой, дня на три good2 girl_in_love
Спасибо, Аля!)

Наташенька, очень красивый торт у тебя получился!
Спасибо за аппетитый фотоотчет!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-884265159.html][/URL]
 
11 Окт 2013 10:01

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Murmuleto4ka писал(а):
а из пудинга-это как? Embarassed

Яночка, пудинг-этот тот же крахмал кукурузный, но с аромаким, а шоколадный-с обезжиренным какао. Его Наташа как муку исспользовала.
 
14 Окт 2013 1:57

Распечатать сообщение
Murmuleto4ka

Яна

44 года
Киев

Murmuleto4kaМои рецепты
Алечка, вот решила сделать этот вкуснейший тортик еще раз, но захотелось попробовать с другим коржом http://forum.say7.info/topic61184.html ...крем и глазурь твоя nyam2
Фото
и кусочек
Фото
спасибо, тебе! Romashki
 
14 Окт 2013 22:57

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Аля,приветик, делала твой тортик. В суфле добавила взбитый белок- вышло очень похоже на настоящую птичку nyam2 nyam2 nyam2 форма 18 см Wink И да,я как и девочки корж делала из рецепта Мадленок от Тори.Я Embarassed Глазурь не делала- чтоб не делить на 4 дня girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Посыпала какао сверху Wink Спасибо!!!
Фото

Фото

Фото

Фото
 
15 Окт 2013 0:43

Распечатать сообщение
Кудряшкина

Наталья

35 лет
Москва

КудряшкинаМои рецепты
Ляночка08
Не удержалась,пишу)
Светлана,какие у тебя всегда красивые фото,а уж содержание фото-просто слюни текут)))) girl_claping
 
15 Окт 2013 0:46

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Кудряшкина писал(а):
Светлана,какие у тебя всегда красивые фото,а уж содержание фото-просто слюни текут))))

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed спасибо,Наташ! очень приятно friends Rose Rose Rose Rose Rose
 
16 Окт 2013 14:24

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Murmuleto4ka
Яночка, спасибо за фотоотчет!!! Все аппетитно! Romashki Только порциб крема в следующий раз в удвой! sharik
Ляночка08
Светочка, твоя Птичка-это нечто! Красота неописуемая! Спасибо за такой шикарный отчет! Romashki dance2 dance2 dance2
 
23 Окт 2013 22:50

Распечатать сообщение
irosd

Ирина




irosdМои рецепты
Алечка,пеку часто,стыдно уже с отчетиком приходить,но принимай Embarassed girl_haha


Даже у мужа,когда было День Рождения пекла твою "Птичку",это говорит только о том,что вся моя семья любит твой тортик.
Спасибо,дорогая!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Приду еще Wink
 
23 Окт 2013 23:27

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
irosd писал(а):
Алечка,пеку часто,стыдно уже с отчетиком приходить,но принимай Embarassed girl_haha [/url]

Даже у мужа,когда было День Рождения пекла твою "Птичку",это говорит только о том,что вся моя семья любит твой тортик.
Спасибо,дорогая!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Приду еще Wink

Красота какая!
Ирочка, я принимаю твои отчеты с удовольствием! И жду новых с нетерпением! Это для меня большая радость, что рецепт пришелся по душе всей Вашей семье! На здоровье! Romashki
 
23 Окт 2013 23:28

Распечатать сообщение
irosd

Ирина




irosdМои рецепты
Shony писал(а):
Красота какая!
Ирочка, я принимаю твои отчеты с удовольствием! Это для меня большая радость, что рецепт пришелся по душе всей Вашей семье! На здоровье!

Cпасибо тебе,Алечка! Большое-пребольшое! Romashki Romashki
 
23 Окт 2013 23:31

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
irosd писал(а):
Cпасибо тебе,Алечка! Большое-пребольшое! Romashki Romashki
Прямо сижу и улыбаюсь! sharik сколько удовольствия приносит тот факт, что твои рецепты людям нравятся!
А ведь его могло бы не быть))) не собиралась выставлять, потому что на вид страшненький получился-но как попробовала nyam2 Постеснялась оставить такое удовольствие только себе))) Надо будет нормальную Птичку испеь и заменить первое фото!
Я тоже его часто пеку, но не успеваю заснять girl_haha
 
24 Окт 2013 1:12

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Shony писал(а):
Светочка, твоя Птичка-это нечто! Красота неописуемая! Спасибо за такой шикарный отчет!

friends friends friends friends air_kiss air_kiss спасибо friends
 
01 Дек 2013 19:46

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Аля,приветик,пекла на годовщину твой тортик. Сделала домашний йогурт , добавила к нему йогурт с персиками нулевой,сверху желе из каркадэ,правда,поспешила выливать и белый слой растаял и смешался с красным-вышел мраморный рисунок girl_haha Wink очень вкусно вообщем получилось! Спасибо!
Фото


и да,бисквит слегка опал
Фото
 
07 Дек 2013 18:59

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Ляночка08
Светочка, вау! Я только увидела! Шикарный торт! И бисквит отличный! Видно, что он воздушный прямо!
Спасибо тебе, дорогая!
girl_in_love
 
07 Дек 2013 23:45

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Shony писал(а):
Светочка, вау! Я только увидела! Шикарный торт! И бисквит отличный! Видно, что он воздушный прямо!
Спасибо тебе, дорогая!

friends Rose Rose тебе за рецептик спасибо!
а бисквит ага-чудесный получился good2
 
08 Дек 2013 0:09

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
friends Rose Rose тебе за рецептик спасибо!
а бисквит ага-чудесный получился good2

На здоровье!
Я вот хочу что-то завтра испечь... И маюсь между Птичкой, пудинг-тортом или палочками савоярди...
 
08 Дек 2013 0:16

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Shony писал(а):
На здоровье!

Rose

Shony писал(а):
Я вот хочу что-то завтра испечь... И маюсь между Птичкой, пудинг-тортом или палочками савоярди...

girl_haha муки выбора-скажи что на диете-не поверят girl_haha Wink
 
08 Дек 2013 0:24

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
girl_haha муки выбора-скажи что на диете-не поверят girl_haha Wink

girl_haha girl_haha girl_haha Ох, мамочки, а действительно как звучит-то))) У нас лучшая диета в мире! good2
 
08 Дек 2013 0:25

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Shony писал(а):
Ох, мамочки, а действительно как звучит-то))) У нас лучшая диета в мире!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
09 Дек 2013 8:20

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ой какая птичка вкусненькая girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ох как же я соскучилась , спасибо попробую обязательно!!!!
Сметанно-образный творог - это типо кремчиз??!! Embarassed Embarassed Embarassed
 
09 Дек 2013 14:48

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Тори.я
Виктория, на здоровье!
Я исспользовала жидкий творог-он как сметана, обезжиренный 0%. Просто у нас нет обезжиренного крем-чиза) а вообще в начинку можно пустить все, что угодно! В тот момент, когда готовила Птичку, у меня в холодильнике были творог и йогурт) а можно и крем-чиз с йогуртом, и белки взбитые туда, и все, чего душа пожелает, лишь бы начинка была легкая и нежирная! И не забыть молоко с желатином)

У нас этот творог продается в стаканчиках на полках возле сметаны:
Фото
 
12 Дек 2013 13:33

Распечатать сообщение
karolina-r

Каролина

60 лет
Украина

karolina-rМои рецепты
Аличка, большое спасибо за такой потрясающий рецепт тортика. Думаю на Новый год себя побаловать.
Страница 2 из 4

Наверх