Пирог «Бабушкин подарок»

Сообщение Автор
 
13 Сен 2013 16:21

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Лилия_Одесса писал(а):
Лариса, я уже успела)))

УХ, какая красотааааааа!!!!!!! good2 good2 good2 Соблазнительный, красивый пирог! verygood nyam2 Clapping В круглой форме он выглядит намного привлекательнее. good Но у меня нет формы такого большого диаметра, unknown вот и пришлось печь на противне. Wink
Лилия_Одесса писал(а):
Очень необычный, легкий, нежный и очень вкусный пирожок, спасибо!!!

На здоровье, Лиля! Smile Romashki Рада, что пирог понравился! girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за выбор рецепта и за красивый отчет!!! Rose Rose Rose

photo2011 писал(а):
а я первая на кусочек

Ну, так и быть! praising Мне ведь тоже что-то останется!? Wink girl_haha
 
13 Сен 2013 16:25

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Мне ведь тоже что-то останется!?

конечно, пирог большой, всем хватит girl_in_love
 
13 Сен 2013 16:35

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Сливовоый пирог! Yahoo! Yahoo! Yahoo! nyam2

mail1 mail1 mail1
 
14 Сен 2013 1:02

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
photo2011 писал(а):
конечно, пирог большой, всем хватит

УрЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping dance2 dance2 dance2

Splattie писал(а):
Сливовоый пирог!

Танюша, присоединяйся к дегустации! Wink Smile Спасибо, что заглянула! Rose Rose Rose
 
15 Сен 2013 1:29

Распечатать сообщение
ПанаКотта
Гость




Лариса, я с пирожком! Romashki
Фото

Стоит на столе остывает. Сил терпеть нет girl_haha Пробовать будем утром. nyam2
 
15 Сен 2013 14:53

Распечатать сообщение
ПанаКотта
Гость




Фото

Попробовали. Сыну очень понравился. good nyam2 Вкусный.
 
16 Сен 2013 0:14

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Багира-Манго
Ларисочка, как красиво, как тепло и уютно! girl_in_love Такое лиричное вступление, интересный рецепт и аппетитные фото, что захотелось немедленно его приготовить! nyam2 good2 Забираю в закладки однозначно, при случае сделаю, спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
16 Сен 2013 8:23

Распечатать сообщение
Нина77

Нина

46 лет
Юг Кузбасса

Нина77Мои рецепты
Багира-Манго
пирог получился очень вкусный good2 , только я добавила какао вместо корицы Embarassed у меня её не очень любят. И вместо слив была вишня. Спасибо за рецепт Romashki фото вставлю позже не могу загрузить, пока не разобралась.
 
16 Сен 2013 12:27

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ПанаКотта писал(а):
Лариса, я с пирожком!
Стоит на столе остывает. Сил терпеть нет

ВАУ! Какой красавец! good2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Великолепный пирог получился! verygood nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping И кусочек такой соблазнительный! nyam2 Я бы его с удовольствием схомячила! Wink girl_haha nyam2
ПанаКотта писал(а):
Попробовали. Сыну очень понравился. Вкусный.

Юленька, я рада, что пирог сыну понравился! girl_claping girl_claping girl_claping Я вчера вечером прочитала отзыв, но писать сил уж не было после дачи. girl_haha А что тебе и мужу в пироге не по вкусу? Крем-наполнитель не ваш, или кисловат пирог? Wink
В любом случае я очень благодарна тебе за доверие к рецепту и за красивый фотоотчет!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose friends

ТЕН писал(а):
Ларисочка, как красиво, как тепло и уютно! Такое лиричное вступление, интересный рецепт и аппетитные фото, что захотелось немедленно его приготовить!

Леночка, спасибо за теплый отзыв! Rose Rose Rose Rose Rose Я очень рада, что ты заглянула ко мне и оценила этот пирог. girl_claping girl_claping girl_claping
ТЕН писал(а):
Забираю в закладки однозначно, при случае сделаю, спасибо!

С радостью отдаю рецепт в твои умелые ручки! Smile Romashki
P.S. Как мне нравится твоя ава. НЕ перестаю любоваться! girl_in_love good

Нина77 писал(а):
пирог получился очень вкусный

Нина, я очень рада, что пирог понравился! girl_claping girl_claping girl_claping
Нина77 писал(а):
только я добавила какао вместо корицы у меня её не очень любят. И вместо слив была вишня.

Все правильно сделала. Рецепт всегда можно адаптировать под свой вкус! good А с вишней летом тоже попробую! Wink Увы, замороженной у меня нет.... unknown
Нина77 писал(а):
Спасибо за рецепт

На здоровье! Romashki Romashki Romashki
Нина77 писал(а):
фото вставлю позже не могу загрузить, пока не разобралась.

Буду ждать с нетерпением! girl_claping girl_claping girl_claping
Нина77 писал(а):
фото вставлю позже не могу загрузить, пока не разобралась.

Нужно почитать раздел Техническая поддержка. http://forum.say7.info/topic255.html
Ужать фото до нужного размера можно в разных программах: в Радикале, фотошопе, Picasa.
http://forum.say7.info/topic10546.html
http://forum.say7.info/topic10546.html
http://forum.say7.info/topic12986.html
Я пользуюсь этой программой.
http://forum.say7.info/topic4047.html
Потом фото загружается в свою галерею и оттуда вставляется в сообщение.
Удачи! Smile sharik
 
16 Сен 2013 16:23

Распечатать сообщение
ПанаКотта
Гость




Багира-Манго писал(а):
А что тебе и мужу в пироге не по вкусу?

Он вкусный, good но не наш. Даже затрудняюсь сказать, что меня смущает, наверное, все таки крем. И время приготовления. По мне, он больше торт чем пирог. Точно, его надо было позиционировать как торт. Romashki
Багира-Манго писал(а):
кисловат пирог?

Это как раз по мне. Не люблю когда приторно.
Багира-Манго писал(а):
писать сил уж не было после дачи.

Вот по-этому я и радуюсь, что у нас ее больше нет Yahoo! girl_haha
Сейчас пишу ответ, а сын спрашивает: "Когда его еще испечешь?" Мнения разошлись. Но я ничуть не жалею, что я его испекла. girl_in_love
 
17 Сен 2013 0:04

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ПанаКотта писал(а):
Он вкусный, но не наш. Даже затрудняюсь сказать, что меня смущает, наверное, все таки крем

Ну да! Вкусы то у всех разные. girl_yes2 Сыну понравился, вам меньше. Важно испечь и понять, захочется еще раз печь его или нет. Я тоже так делаю и подбираю выпечку по своему вкусу.
ПанаКотта писал(а):
По мне, он больше торт чем пирог. Точно, его надо было позиционировать как торт.

Я оставила все, как давал рецепт.
ПанаКотта писал(а):
Это как раз по мне. Не люблю когда приторно.

Вот и я так! girl_yes friends good
ПанаКотта писал(а):
Вот по-этому я и радуюсь, что у нас ее больше нет

Да и нам она нужно только мне, причем, раз в неделю на часов 6-8! Wink girl_haha Люблю там цветочки выращивать и урожай езжу собирать. Картошку, капусту и прочее давно не сажу. girl_nea
ПанаКотта писал(а):
Сейчас пишу ответ, а сын спрашивает: "Когда его еще испечешь?" Мнения разошлись. Но я ничуть не жалею, что я его испекла.

girl_haha girl_haha girl_haha Еще раз повторюсь: "Вкусы у всех разные". У меня в семье тоже часто не совпадают мнения о том или ином блюде.
В любом случае, спасибо тебе большое за внимание к моим рецептам! Smile Romashki Romashki Romashki
 
17 Сен 2013 11:00

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Лариса, какой аппетитный пирог good morning1 give_heart
 
18 Сен 2013 1:23

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Татьяна Смирнова писал(а):
Лариса, какой аппетитный пирог

Спасибо, Танечка, за оценку пирога! Rose Rose Rose
 
18 Сен 2013 15:04

Распечатать сообщение
Нина77

Нина

46 лет
Юг Кузбасса

Нина77Мои рецепты
Багира-Манго
Фото

мой отчёт Embarassed
сегодня сделаю со сливой nyam2
 
19 Сен 2013 0:55

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Нина77 писал(а):
мой отчёт

Ух, какой красавец-пирог! good2 good2 good2 Изумительно выглядит и с вишней! verygood nyam2 И какао хорошо видно в креме-наполнителе.
Великолепно все получилось! good2 Очень аппетитный пирог! nyam2 nyam2 nyam2
Нина77 писал(а):
сегодня сделаю со сливой

Здорово! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Значит пирог понравился на вкус, иначе больше не пекла бы! Wink girl_claping girl_claping girl_claping
Нина, спасибо за выбор рецепта и за красивый фотоотчет! Rose Rose Rose
 
19 Сен 2013 18:13

Распечатать сообщение
Нина77

Нина

46 лет
Юг Кузбасса

Нина77Мои рецепты
вот и со сливой good
Фото
 
20 Сен 2013 15:35

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Нина77 писал(а):
вот и со сливой

УРААААААА!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping Нина, ты просто метеор! Wink girl_haha Еще один пирог! girl_claping теперь уже со сливой!!!!! girl_claping good2 good Я очень рада этому! girl_tender Значит пирог действительно понравился! Wink good girl_claping Очень соблазнителен этот кусочек на тарелочке! verygood nyam2 Так и хочется его попробовать! Wink Тем более, что крем-наполнитель со вкусом шоколада!!! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за признание рецепта и за красивые фото! Rose Rose Rose Rose Rose
 
23 Сен 2013 12:28

Распечатать сообщение
Тусёнок

Наталья

48 лет
Россия

ТусёнокМои рецепты
Лариса, пирог очень аппетитный и красивый good
 
23 Сен 2013 16:52

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Тусёнок писал(а):
Лариса, пирог очень аппетитный и красивый

Наташенька, спасибо за приятный отзыв и за внимание к рецепту! Rose Rose Rose Rose Rose
 
24 Сен 2013 20:39

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ларисонька, вот и пирожок!!! girl_in_love
Фото

Фото

Вначале о казусах - форма была только 27 см - крема оказалось очень много wacko1 - весь не влез (в следующий раз придется или на 1/3 уменьшать или на противене делать girl_haha ) - бортики у формы тоже были не очень высокие, а так как еще и крема много, то как стал он у меня шапкой в духовке расти, думала, убежит wacko1 (у меня и манная каша как-то жиже получилась, чем у тебя на фото) , но вроде почти без потерь Smile Сливы были сладковатые, так что подстраховалась и в крем еще и лимонный сок добавила Embarassed . В итоге даже не знала, что получится unknown
А получилась вкуснятинаааааааа!!! Крем застыл и стал воздушный-воздушный, кислинка от слив, рассыпчатое неприторное тесто!!! nyam2 nyam2 nyam2 good Вообщем, огромнейшее спасибо - нам (мне и мужу) очень-очень понравилось!!! give_heart girl_claping Romashki Romashki Romashki
 
25 Сен 2013 12:00

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
MN2012 писал(а):
Ларисонька, вот и пирожок!!!

УХ, какая красота! Аж дух захватывает! verygood Пышный и мягкий крем-наполнитель с хрустящей корочкой, тонкий слой теста и сочная слива!!!! nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love Мечта, а не пирог. Так захотелось утащить этот кусочек! Wink girl_haha И фотки такие светлые, солнечные! good2
MN2012 писал(а):
и в крем еще и лимонный сок добавила

nyam2 good
MN2012 писал(а):
получилась вкуснятинаааааааа!!! Крем застыл и стал воздушный-воздушный, кислинка от слив, рассыпчатое неприторное тесто!!! Вообщем, огромнейшее спасибо - нам (мне и мужу) очень-очень понравилось!!!

Как же мне приятно!!!!! girl_tender Безумно рада, что угодила вам рецептом! girl_claping girl_claping girl_claping
Наташенька, спасибо за позитивный отзыв и такие роскошные фото!!! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart friends
 
12 Окт 2013 21:29

Распечатать сообщение
ПанаКотта
Гость




Лариса, я опять с пирожком! nyam2 Сын замучал. girl_haha girl_haha girl_haha
Фото
 
13 Окт 2013 0:38

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ПанаКотта писал(а):
Лариса, я опять с пирожком! Сын замучал.

Урааааааа!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Чего не сделаешь, ради любимого чада! Wink girl_haha girl_haha girl_haha Пирог красавец! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Рада, что сыну он пришелся по вкусу girl_claping И ты - золотая мамочка! good2 И сына порадовала, и сама, думаю, не устояла, чтобы не съесть кусочек! Wink girl_haha
Спасибо за красивый отчет! Rose Rose Rose Мне было приятно его получить! girl_tender
 
13 Окт 2013 14:42

Распечатать сообщение
ПанаКотта
Гость




Багира-Манго писал(а):
, и сама, думаю, не устояла, чтобы не съесть кусочек!

girl_yes2 girl_haha И муж не отказался girl_haha
Багира-Манго писал(а):
красивый отчет!

Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
13 Окт 2013 23:45

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ПанаКотта писал(а):
И муж не отказался

girl_claping girl_claping girl_claping Замечательно! verygood
Жаль, что свежие ягоды отошли, правда, на рынке еще можно купить и сливы, и виноград. Будем теперь печь пироги с фруктами! Wink girl_haha Yahoo!
Я сегодня с дачи привезла ведерко черноплодной рябины и вот думаю, может и с ней можно что-то испечь? unknown Когда-то делала с ней ликер, но у меня такое не пьют. girl_nea girl_haha
Страница 2 из 3

Наверх