Cупер-Ультра быстрый десерт - угощение к чаю!

Сообщение Автор
Cупер-Ультра быстрый десерт - угощение к чаю!
11 Сен 2013 15:57

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Cупер-Ультра быстрый десерт - угощение к чаю! [url=http://[censored smayliki]/smilie-1150037127.html][/url]

Фото

Наверняка никому не открою велосипеда Embarassed , но все же, хочу поделится своим решением проблемы, когда гости на пороге, а дома к чаю-кофию ничего нет, да и времени на выпечку тоже не находится unknown unknown unknown

В таком случае меня очень выручает такое достойное решение good2
БЕРЕМ:
1. Готовые коржи для тортов (у нас очень вкусные продают nyam2 )
Фото

Либо самим испечь по этому рецепту от Катюши nyam2 nyam2 nyam2 http://forum.say7.info/topic56340.html
2. Любые свежие ягоды-фрукты
Фото

3. Любая вкусная обсыпка (мелкие орешки, семечки, кокосовая струшка, мак, и т.д.)
Фото

4. Быстренько-приготовленный и чуть остывший Крем- Патисьер от Алии. Оригинальный рецепт здесь http://forum.say7.info/topic29510.html (огромая благодарность ей за этот крем give_heart give_heart give_heart готовлю часто, очень быстро с минимальным набором продуктов, вкусно и нежно, выручает во многих решениях! good )
Фото

5. Собираем вот такую красоту good гости в восторге от вида и от вкуса! Wink Wink Wink
Фото


Конечно, такой вариант - это исключение их правил, когда времени нет ни на что! sharik А если время есть на выпечку, то конечно ничто не заменит свежей домашней выпечки с умопомрачительным ароматом на весь дом! wacko1 wacko1 wacko1
Фото

Приятного чаепития вам! give_heart give_heart give_heart
 
12 Сен 2013 17:34

Распечатать сообщение
arnare

Дарья


Украина, г. Пирятин

arnareМои рецепты
Спасибо за наводку на крем! give_heart А вот готовых коржей помимо вафельных и сомнительных бисквитных я пока в Украине не встречала. unknown
 
12 Сен 2013 18:05

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
arnare писал(а):
Спасибо за наводку на крем

На здоровье! friends Очень удачный рецепт good Я иногда добавляю цедру пол-лимона, очень ароматно получается nyam2 nyam2 nyam2

arnare писал(а):
А вот готовых коржей помимо вафельных и сомнительных бисквитных я пока в Украине не встречала

Жалко.. Embarassed У нас бисквитные очень вкусные продают, потому проверенно и надежно sharik В таком случае испечь бисквит по своему проверенному рецепту, а дальше быстренько нарядить таким вот образом praising praising praising
 
12 Сен 2013 22:59

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Lavender писал(а):
Готовые коржи для тортов (у нас очень вкусные продают

Это у вас там, а у нас если сам не испечешь nyam2 , то покупную гадость есть не будешь Sad Так что, не фиг ходить в гости без приглашения, а если уж идти, то со своим десертом girl_haha girl_haha
 
13 Сен 2013 11:31

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
yfnfif77
yfnfif77 писал(а):
а у нас если сам не испечешь , то покупную гадость есть не будешь

Наталья, я согласна, что лучше, вкуснее и надеждее испечь свое nyam2 Ну и не все ведь живут там, где гадость продают unknown , может у кого-то тоже хорошие коржи можно купить Embarassed

yfnfif77 писал(а):
Так что, не фиг ходить в гости без приглашения, а если уж идти, то со своим десертом

Tакой выход из положения применяется исключительно в экстренных случаях, когда надо очень срочно, а такое случается у всех unknown
 
14 Июн 2014 17:49

Распечатать сообщение
Мичетта

Ольга


Россия, Италия

МичеттаМои рецепты
У нас таких коржей я не видела... Но идея отличая! недавно нашла как делать эти коржи и вспомнила о твоем рецепте http://forum.say7.info/topic56340.html girl_claping Думаю, можно испечь заранее и хранить в плотно завязанном пакете в холодильнике, например. Это, конечно, не для совсем экстренного случая получится, но тоже удобно Wink
 
16 Июн 2014 13:06

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Мичетта
Мичетта писал(а):
Но идея отличая!

Спасибо, Олюнь! friends Тоже так считаю, что очень удобно, легко и вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Мичетта писал(а):
недавно нашла как делать эти коржи и вспомнила о твоем рецепте http://forum.say7.info/topic56340.html Думаю, можно испечь заранее и хранить в плотно завязанном пакете в холодильнике, например

Очень здорово! girl_claping Отличный вариант! good Спасибо за идею! Romashki
 
10 Фев 2017 16:56

Распечатать сообщение
Мичетта

Ольга


Россия, Италия

МичеттаМои рецепты
Танечка, спасибо за эту идею!!! Как раз вчера был момент когда нужно быстро приготовить тортик. Вспомнила о тебе и быстро по инструкции все соорудила. Огромная благодарность от меня и от всех довольных едоков! give_heart
 
15 Фев 2017 18:44

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Мичетта
Мичетта писал(а):
Танечка, спасибо за эту идею!!!

Тебе спасибо за доверие, моя дорогая! give_heart give_heart give_heart

Мичетта писал(а):
Как раз вчера был момент когда нужно быстро приготовить тортик. Вспомнила о тебе и быстро по инструкции все соорудила

Здорово, что идея пригодилась и все удачно получилось girl_claping girl_claping girl_claping

Мичетта писал(а):
Огромная благодарность от меня и от всех довольных едоков!

Кушайте на доброе здоровье и приходите еще! Romashki Romashki Romashki nyam2 nyam2 nyam2 Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Фото
Страница 1 из 1

Наверх