Жиросжигающий коктейль Кефир и корица

Сообщение Автор
 
17 Май 2014 13:48

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Наталия_СПб писал(а):
Эх... нашла рецептик, а уже свой вечерний кефир выпила. Не забыть бы завтра сыпануть специй.
Спасибо за идейку

Наталия,на здоровье! Прошу прощения за то что долго не отвечала Embarassed Romashki Romashki Romashki
Shony писал(а):
Катюша, я почти каждый вечер пью похожий коктейль но без перца и имбиря: просто кефир с корицей. И корицы добавляю от души) сдабриваю стевией и наслаждаюсь!
Вот это с кашкой из овсяных отрубей

Аленька,спасибо за фото отчет! Очень аппетитненький у тебя коктейль получился! Wink nyam2 Судя по линеечки ты уже совсем близка к своей цели! Умничка,поздравляю!!! Wink
 
17 Май 2014 14:07

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
cuisinier-ljubitelj писал(а):
Аленька,спасибо за фото отчет! Очень аппетитненький у тебя коктейль получился! Wink nyam2 Судя по линеечки ты уже совсем близка к своей цели! Умничка,поздравляю!!! Wink

Да этот коктейльчик и я люблю, и моя мама nyam2 good2
И он действительно очень эффективен-у меня вес стоял трижды, и каждый раз начинал снижаться после того, как я 3-4 дня на ночь начинала пить кефир с корицей! good2 в совпадения три раза подряд я не верю) значит, коктейль работает! Yahoo!

Катюш, спасибо! Цель и правда близка) на самом деле надо снизить вес до правильного, а это 74,8 кг, просто я хочу минимум 70 sharik Поживем-увидим) хочу 70, а мечтаю о 64 кг)
 
30 Май 2014 13:23

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Shony писал(а):
Да этот коктейльчик и я люблю, и моя мама
И он действительно очень эффективен-у меня вес стоял трижды, и каждый раз начинал снижаться после того, как я 3-4 дня на ночь начинала пить кефир с корицей! в совпадения три раза подряд я не верю) значит, коктейль работает!

Катюш, спасибо! Цель и правда близка) на самом деле надо снизить вес до правильного, а это 74,8 кг, просто я хочу минимум 70 Поживем-увидим) хочу 70, а мечтаю о 64 кг)

И не говори,всегда после достигнутого хочеться еще более улучшить результат Wink
 
09 Авг 2014 14:38

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
Катерина, спасибо огромное за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
Сочетание пикантное - мне очень понравилось!!! good2 good2 good2
И отвес не заставил себя долго ждать girl_haha girl_haha girl_haha
Сегодня обязательно повторю....и вообще, думаю буду готовить постоянно!
Вчера поедала салат "Седьмой элемент" и запивала коктейлем - суперское сочетание!!! good good good friends
Фото

Спасибо!!!! sharik sharik sharik
 
11 Авг 2014 2:08

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
КоЛеночка писал(а):
Катерина, спасибо огромное за рецепт!!!
Сочетание пикантное - мне очень понравилось!!!
И отвес не заставил себя долго ждать
Сегодня обязательно повторю....и вообще, думаю буду готовить постоянно!
Вчера поедала салат "Седьмой элемент" и запивала коктейлем - суперское сочетание!!!

Елена,благодарю за такой чудесный отчет! Правда ,очень приятно! Спасибо за салатик..уже нашла его..обязательно попробую Smile Wink Wink good
 
24 Авг 2014 13:14

Распечатать сообщение
L e n a *

Лена

40 лет
Ростовская область РОССИЯ

L e n a *Мои рецепты
Спасибо за рецепт. Сначала просто ложечкой смешивала, а вчера в блендере готовила. Аппетит правда убирает, и вкусно.
Romashki Romashki Romashki
 
24 Авг 2014 21:54

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Мама Андрюши!!! писал(а):
Спасибо за рецепт. Сначала просто ложечкой смешивала, а вчера в блендере готовила. Аппетит правда убирает, и вкусно.

Лена, приятно осознавать что рецепт пользуется популярностью! Спасибо ! Yahoo! Romashki Romashki
 
18 Сен 2014 15:20

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Катя, а как обстоятдела с чисткой кишечника Embarassed не помогает он в этом деле или может крепить еще сильно
 
22 Сен 2014 17:54

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
PPCD писал(а):
Катя, а как обстоятдела с чисткой кишечника не помогает он в этом деле или может крепить еще сильно

Лилия,как по мне так очень даже помогает..но организм у всех разный.. так что ориентируйся на себя Wink Romashki
 
24 Сен 2014 23:26

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
и от меня спасибки Rose
 
25 Сен 2014 15:08

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
ANGEL29 писал(а):
от меня спасибки

Светлана, спасибо за отчет и за внимание к напитку! sharik Romashki Wink
 
25 Сен 2014 21:35

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
cuisinier-ljubitelj писал(а):
Кефир с корицей способствует снижению аппетита, в течение длительного времени вы ощущаете насыщение.

уговорили! срочно сажусь на кефир Drinks or Beer
 
25 Сен 2014 21:37

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
КоЛеночка писал(а):
Вчера поедала салат "Седьмой элемент" и запивала коктейлем - суперское сочетание!

Леночка, а рецепт какой???
 
26 Сен 2014 14:04

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
photo2011 писал(а):
Леночка, а рецепт какой???

Салатик? http://forum.say7.info/topic64455.html
 
09 Окт 2014 22:02

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
Катюша, спасибо!!! Rose Rose Rose
Пью его почти каждый день Embarassed
Фото

Здесь с Ляночкиным салатиком снова....
Фото

А здесь с Ксюшиной кабачковой лапшой...
Фото
 
13 Окт 2014 1:47

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
КоЛеночка писал(а):
Катюша, спасибо!!!
Пью его почти каждый день

Леночка,спасибо за фотоочет! Все очень аппетитно ,пойду и себе коктейльчик забацаю nyam2 Очень приятно что напиток пришелся по душе! На доброе здоровье! Rose Rose Rose
 
23 Окт 2014 13:47

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
cuisinier-ljubitelj
Катюш, по прежнему частенько пью вечерами. На вот как его красиво запечатлеть - так и не соображу. unknown
 
05 Ноя 2014 16:27

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Рыжь писал(а):
Катюш, по прежнему частенько пью вечерами. На вот как его красиво запечатлеть - так и не соображу.

Марианна, спасибо за отзыв и фото! good2 Приятно что рецепт пользуется популярностью! А на счет запечетлеть..я и сама не смогла его красиво сфотать Wink unknown а на твоем фото хорошо получилось good2 Rose
 
05 Мар 2015 22:49

Распечатать сообщение
Рыбка79

Евгения

45 лет
Сибирь

Рыбка79Мои рецепты
Это стало моим любимым ужином!! Я туда еще добавляю творог и взбиваю миксером. Потрясающе вкусно!
 
06 Мар 2015 2:31

Распечатать сообщение
летчица

светлана


нидерланды

летчицаМои рецепты
Девочки, коктейль действительно вкусный, особенно со свежим имбирем....но!...есть свои "но!"....и имбирь и корица повышают давление! ..и это правда! на себе проверено!...так что с осторожностью Romashki
Катя, а во Франции есть настоящий наш кефир? ...У нас здесь его днем с огнем...один йогурт.., да обезжиренная пахта Embarassed
 
06 Мар 2015 2:32

Распечатать сообщение
летчица

светлана


нидерланды

летчицаМои рецепты
Девочки, коктейль действительно вкусный, особенно со свежим имбирем....но!...есть свои "но!"....и имбирь и корица повышают давление! ..и это правда! на себе проверено!...так что с осторожностью Romashki
Катя, а во Франции есть настоящий наш кефир? ...У нас здесь его днем с огнем...один йогурт.., да обезжиренная пахта Embarassed
 
06 Мар 2015 22:36

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
летчица писал(а):
Катя, а во Франции есть настоящий наш кефир? ...У нас здесь его днем с огнем...один йогурт.., да обезжиренная пахта

светлана, да кефир здесь продается разный. света ты в турецких магазинах поищи..обязательно там продают
 
18 Мар 2015 13:03

Распечатать сообщение
Кадеточка

Галюня

37 лет
Украина, Днепр

КадеточкаМои рецепты
Сделала такой коктейль вчера, только перца пол чайной ложечки сыпанула, а гвоздики потолкла цветочков 8, имбирь не брала wacko1 Думала офигею от остроты, но больше половины чашки выпила!
Теперь буду, конечно, убавлять перец, чтобы взрыв мозга не получать girl_haha
 
18 Мар 2015 20:29

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Кадеточка писал(а):
Сделала такой коктейль вчера, только перца пол чайной ложечки сыпанула, а гвоздики потолкла цветочков 8, имбирь не брала Думала офигею от остроты, но больше половины чашки выпила!
Теперь буду, конечно, убавлять перец, чтобы взрыв мозга не получать

Галина,а зачем же так много? это же ужас как остро! А гвоздика зачем? Я про корицу писала unknown girl_haha
 
19 Мар 2015 11:10

Распечатать сообщение
Кадеточка

Галюня

37 лет
Украина, Днепр

КадеточкаМои рецепты
cuisinier-ljubitelj писал(а):
Галина,а зачем же так много? это же ужас как остро! А гвоздика зачем? Я про корицу писала unknown girl_haha

Ой, точно )))))) Зато сожгла я этим кефиром весь жир, какой только могла rofl2 Ну теперь-то больше не напутаю с рецептиком.
Мурррси Romashki
Страница 4 из 5

Наверх