Посоветуйте красивое имя, для девочки!!!

Сообщение Автор
 
04 Июл 2008 0:47

Распечатать сообщение
Inna_29

Инна

45 лет
Россия

Inna_29Мои рецепты
NatalyS писал(а):
Мои поздравления мамочке и самые наилучшие пожелания и маме, и дочке Romashki sharik

Наташенька,спасибо girl_in_love Rose Romashki Rose
Alissa писал(а):
Мои поздравления вашей семье и отдельно мамочке с маленьким кнопиком!

Иннусик,спасибки за теплые слова!!! girl_in_love Rose Romashki Rose
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Инночка, поздравляю тебя с новым званием "ТЁТЯ"!!! girl_in_love

Любочка,спасибочки вам Огромное!!! girl_in_love Rose Romashki Rose
NatalyS писал(а):
с внучкой Натальей.

Alissa писал(а):
Дарья (так ховут мою бабушку), Дарина, Дана, Вероника, у знакомых дочку зовут Милада (ласково Ладушка), Амрита (индийское имя), Ксения, Амелия, Элеанора (сокращено Эля).

Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Мне нравятся имена моих внучек Элина, Эмилия - это девочки старшего сына, а у среднего сына дочь Анна

Девочки огромное,вам спасибо!!! friends friends friends friends friends friends friends
 
04 Июл 2008 1:03

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Inna_29 писал(а):
Моя сестренка родила сегодня,девочку!!!Я так счастлива,за нее!!!

желаю сного счастья,здоровья и любви!!!! Rose Rose Rose
а мне нравятся Евгения и Валерия friends
 
04 Июл 2008 1:09

Распечатать сообщение
Галина*

Галя


США california SAC...-uk...

Галина*Мои рецепты
А моих дочурок звать Яна, Еля-Елвира, Милана, Камила, Глория и как не страно но они как подростают и смотрю им ети имена каждой подходят Very Happy verygood А вашей сестричке и ее доченьке благословений и вибрать хорошее имя!!!!!удачи Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Very Happy
 
04 Июл 2008 1:15

Распечатать сообщение
nemkova

Анастасия

39 лет
PIttsburgh,PA USA

nemkovaМои рецепты
а мою принцесску зовут МИЛАНА!!!!! а по анг. meloni!!!
 
04 Июл 2008 11:20

Распечатать сообщение
Лизаветта

Елизавета

36 лет
Россия, г. Новороссийск

ЛизаветтаМои рецепты
Инна, поздравляю Вас и Вашу сестренку с появлением этого крохотного сладкого комочка. Я, наверно, лет с 10 знаю, что мою дочу будум звать Арина... Аришка... Хрошее, русское имя.. Но, как тут уже писали - бывает, что и не подходит имя.. Если будет сынули будет Пашенькой..

А Вы уже определились с именем крошки? Нам интересно! Smile
 
04 Июл 2008 11:42

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Inna_29 Сообщишь, как малышку назвали search Мы все ждем с нетерпением give_heart friends Romashki Romashki Romashki
 
04 Июл 2008 11:57

Распечатать сообщение
ineska5

Inna

58 лет
Израиль, Бней Айш

ineska5Мои рецепты
Inna_29 писал(а):
Моя сестренка родила сегодня,девочку!!!Я так счастлива,за нее!!!
А с именем,пока не определились...?Девочки,может ,кто-то нам подкинет идейку?!!!

Инночка, тезка! Поздравляю твоюсестру с рождением принцессы и желаю им здоровья и счстья.
Мне нравиться имя Карина, так завут мою доцю. А еще мне нравиться имя Инесса.
Еще раз здоровье и счастье, и чтобы все невзгоды обходили ее стороной.
Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik Romashki
 
04 Июл 2008 12:26

Распечатать сообщение
sv

Светлана

65 лет
Санкт-петербург

svМои рецепты
Инночка, при выборе имени нужно смотреть чтобы оно еще отлично сочеталось с отчеством и фамилией, ну и это прежде всего вкус и решение родителей.
Вот мне очень нравилось имя Алена и когда родилась девочка, у меня не стоял вопрос как ее назвать. Но в те времена в Свидетельстве о рождении записали только Елена. Но... Аленкой мы свою дочку не назвали ни разу, как только увидела сразу стала Леночкой звать. Вот так.
 
04 Июл 2008 12:56

Распечатать сообщение
Аська





АськаМои рецепты
А мне всегда нравилось имя Александра. Если дочка родится - обязательно Сашенькой будет. Правда, имя сейчас у нас популярное просто до неприличия.
 
04 Июл 2008 13:54

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Inna_29
поздравляю вас с таким событием!!!
я очень благодарная родителям что меня назвали Дина, потому что это можно сказать международное имя. Вообще то поскольку я татарка, то изначально я Динэ(ударение на последний слог), но у русских- я уж не говорю про иностранцев, язык в нужную сторону не поворачивается, поэтому просто Дина, ну и в Америке Dina сказать никому не трудно.

Я своих детей хочу тоже называть такими именами . Очень нравится имя София- по татарски будет Сэфия(на посл.слог)- по русски Сонька Very Happy - ну и там Sophie.

И еще просто нравится татарское имя Сюмбель girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Июл 2008 14:07

Распечатать сообщение
Inna_29

Инна

45 лет
Россия

Inna_29Мои рецепты
Daenur писал(а):
желаю сного счастья,здоровья и любви!!!! Rose Rose Rose

Лизаветта писал(а):
Инна, поздравляю Вас и Вашу сестренку с появлением этого крохотного сладкого комочка.

ineska5 писал(а):

Инночка, тезка! Поздравляю твоюсестру с рождением принцессы и желаю им здоровья и счстья.

ineska5 писал(а):
Еще раз здоровье и счастье, и чтобы все невзгоды обходили ее стороной.

Девочки милые,СПАСИБО ВАМ,ОГРОМНОЕ!!!
За теплые слова,и пожелания!!!
girl_in_love Romashki Rose Romashki give_heart
Daenur писал(а):
а мне нравятся Евгения и Валерия friends

ineska5 писал(а):
А еще мне нравиться имя Инесса.

sv писал(а):
очень нравилось имя Алена и

Галина* писал(а):
дочурок звать Яна, Еля-Елвира, Милана, Камила, Глория

nemkova писал(а):
зовут МИЛАНА!!!!

Аська писал(а):
имя Александра

Девочки,спасибочки вам!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Лизаветта писал(а):
А Вы уже определились с именем крошки? Нам интересно! Smile

NatalyS писал(а):
Мы все ждем с нетерпением

Пока еще не опредилились, конечно сообщу,обязательно!!! wink3
 
04 Июл 2008 14:10

Распечатать сообщение
Inna_29

Инна

45 лет
Россия

Inna_29Мои рецепты
Dinochka писал(а):
поздравляю вас с таким событием!!!

Динуль спасибо,огромное!!!
girl_in_love Romashki Rose Romashki
Dinochka писал(а):
что меня назвали Дина,

Dinochka писал(а):
нравится имя София-

Спасибо,за советики!!! friends girl_in_love Romashki
 
04 Июл 2008 14:13

Распечатать сообщение
Анечка

Анечка

50 лет
Украина, г. Херсон

АнечкаМои рецепты
А мне нравятся такие имена: Оксана- Ксюшенька, Полина- Полечка.
и как писала Анна Ахматова : " Мне имя при крещеньи дали АННА- сладчайшее для уст людских и слуха ...."

Удачного выбора имени. И с рождением чудесной дочурки и племянницы. Здоровья и счастья Romashki Romashki
 
04 Июл 2008 14:16

Распечатать сообщение
Inna_29

Инна

45 лет
Россия

Inna_29Мои рецепты
Twixi писал(а):
Мелина girl_in_love

Zarifa писал(а):
очень нравится турецкое Селин Smile

Спасибо вам,за идейки девочки!!! Rose Romashki Rose
 
04 Июл 2008 14:18

Распечатать сообщение
Inna_29

Инна

45 лет
Россия

Inna_29Мои рецепты
Анечка писал(а):
Удачного выбора имени. И с рождением чудесной дочурки и племянницы. Здоровья и счастья

Анечка,спасибо тебе солнышко!!! girl_in_love friends Rose
Анечка писал(а):
А мне нравятся такие имена: Оксана- Ксюшенька, Полина- Полечка.

Спасибки,за идейки! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Июл 2008 14:36

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Инночка, есть книга под названием "Как назвать ребёнка", автора я не помню, так как мы эту книгу сейчас дали на время одной нашей знакомой, она тоже ждёт вторую доченьку в начале сентября. А первую доченьку у неё зовут Лорена.
Есть ещё у наших знакомых доченька Одетта.

Влияние имени
Имя ребенка может влиять на развитие личности и в какой-то мере определять судьбу. Поэтому подходить к выбору имени для ребенка нужно очень серьезно. http://www.danilova.ru/club/name.htm

Инночка, я написала в поисках интернета: "Как назвать ребёнка", и компьютер выдал множество ссылок. Так что посмотри пожалуйста там, если сможешь. Смотря что хотят родители девочки, когда она вырастет. Там учитываются отчество и многое другое

Желаю вам всем выбрать для малюточки такое имя, чтобы и вы, и она потом гордились этим именем!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Июл 2008 14:37

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Inna_29
Инночка,если можно,маленькая рекомендация.
Если в отчестве у девочки есть буква "р" (Александрована, Владимировна и т.д.), то лучше выбирать мягкое имя,без "р" (Анна,Елена и т.п.), а если отчество мягкое (Михайловна, Алексеевна и т.д.),то имя подойдёт более твёрдое (Марина, Дарья, Карина и т.п.)
И если называете ребёночка в честь кого-то, обязательно пожелайте,чтобы ребёнок взял от этого человека только хорошие,добрые черты и удачливую судьбу. Желаю вам удачи и счастья! Rose Rose Rose
 
04 Июл 2008 17:11

Распечатать сообщение
Inna_29

Инна

45 лет
Россия

Inna_29Мои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Имя ребенка может влиять на развитие личности и в какой-то мере определять судьбу. Поэтому подходить к выбору имени для ребенка нужно очень серьезно.

Любочка я с вами согласна ,на все 100%!!! friends girl_in_love Rose
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Желаю вам всем выбрать для малюточки такое имя, чтобы и вы, и она потом гордились этим именем!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Любочка-Солнышко спасибо большое,за добрые слова!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart
За ссылочку,СПАСИБКИ,МНОГО ИНФОРМАШКИ ТАМ УЗНАЛИ...!!! Romashki Romashki Romashki
Акварель писал(а):
И если называете ребёночка в честь кого-то, обязательно пожелайте,чтобы ребёнок взял от этого человека только хорошие,добрые черты и удачливую судьбу. Желаю вам удачи и счастья!

Ирочка,СПАСИБО миленькая,за пожелания и советы!!! friends Romashki Rose Romashki
 
05 Июл 2008 0:45

Распечатать сообщение
Сластенка

Настя

43 года
Ижевск

СластенкаМои рецепты
Фея Зима писал(а):
Inna_29, конечно, мама с папой определиться должны с именем. Нужно, чтобы оно было созвучно с отчеством и фамилией и не входило в разрез с традициями страны.

Вот с этим я согласна!
 
05 Июл 2008 1:14

Распечатать сообщение
Ленчик П.

Елена

45 лет
01 регион

Ленчик П.Мои рецепты
У нас 2 года назад родилась при совместных родах девочка Ева. На 26-й недели точно увидели на 3-х мерном УЗИ ДЕВОЧКУ.
Было 2 варианта: Валерия и Ева. Родилась светленькой и в первые секунды поняли-Евочка и все!!!!! Хотя первые недели называли Солнышко, Зайка и прочие ласковые слова. Было непривычно называть по имени. Назывыаем ласково Девочка-Евочка (в рифму boast ), Евунчик, Евонька. Папу нашего зовут Игорь. Так что любое имя подставь, произноситься не очень легко (Ева Игоревна).
Здоровья новому человечку и его родителям! Успехов в поиске имени!
 
05 Июл 2008 1:39

Распечатать сообщение
Inna_29

Инна

45 лет
Россия

Inna_29Мои рецепты
Ленчик П. писал(а):
Здоровья новому человечку и его родителям! Успехов в поиске имени!

Ленусь,спасибочки!!! Rose Romashki Rose
Ленчик П. писал(а):
Было 2 варианта: Валерия и Ева.

имена good
 
05 Июл 2008 3:54

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
Мне имя Ева тоже очень нравится. Мне всегда хотелось, чтобы меня так звали...
Расскажу одну историю, может она поможет в выборе имени... Когда я родилась, мои родители долго не могли мне имя подобрать. А моя бабушка по имени Татьяна очень настаивала, чтобы внучку назвали в честь нее. А мама была категорически против, так как и в честь нехотела называть и имя это терпеть не могла. А папа мой, чтобы с тещей не ссориться, пошел сам и записал меня Татьяной... Так я с молоком матери впитала мамину неприязнь к этому имени и всегда мечтала о другом... Просто чувствовала, что это имя не мое и когда надо было представляться, я глубоко вдыхала и еле выдавала, что меня Татьяна зовут... Ужас. Вот Ева было бы мне именем хорошим... У меня девичья фамилия польская и имя Ева очень бы подошло...

Так что я считаю, что имя ребенка, кроме того, чтобы подходило ребенку, должно быть приятно родителям, чтобы обращаясь к малышу по имени, могли вложить в это имя всю любовь и нежность... Моей сестре Катарине повезло больше...
 
05 Июл 2008 4:14

Распечатать сообщение
Za





ZaМои рецепты
У меня племяшек Эмили и Джулина зовут, если бы у меня была дочь, это была бы Мария- Аннабель, но у меня два хлопчика Embarassed Embarassed Embarassed
 
05 Июл 2008 5:00

Распечатать сообщение
Inna_29

Инна

45 лет
Россия

Inna_29Мои рецепты
Tatjana Dick писал(а):
Расскажу одну историю

Да история,необычная!!!
Za писал(а):
племяшек Эмили и Джулина

Za писал(а):
Мария- Аннабель, но у меня два хлопчика

спасибо!!!красивые имена! verygood Romashki
 
05 Июл 2008 5:34

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Инночка,а если в святцах посмотреть и назвать в честь святой память которой празднуется в этот день , знаю несколько людей названных в честь святых и они их защищают всю жизнь.
Поздравления мамочке и здоровья малышке. Romashki
Страница 2 из 21

Наверх