Фоамиран - фом

Сообщение Автор
 
18 Сен 2014 19:32

Распечатать сообщение
Pustikator

Наталия

43 года
Украина

PustikatorМои рецепты
У всех такая красота!!! Я тоже из фоама делаю цветы.
Вот мои творения. Работаю с этим материалом месяц. Очень нравится.
 
25 Сен 2014 10:45

Распечатать сообщение
Irochkacats

Ирина

46 лет
Иркутск

IrochkacatsМои рецепты
Pustikator
good2 Красотаааааа!
Re: Фоамиран - фом
19 Окт 2014 15:20

Распечатать сообщение
lely13





lely13Мои рецепты
Tortoshka писал(а):
Может и вы поделитесь своими красивыми работами и своими освоенными приемами при изготовлении украшений и цветов?)

Можно адрес где можно приобрести фоамиран
 
23 Окт 2014 12:52

Распечатать сообщение
Anzhelique

Анжелика(Лика)


Ростов-на-Дону

AnzheliqueМои рецепты
Ирина, у вас великолепные цветы!!!!! А подскажете, и мне тоже, адресок девочки из Волгограда? Спасибо заранее.
 
23 Окт 2014 15:35

Распечатать сообщение
Ветка_сакуры

Женёк

46 лет
Липецк

Ветка_сакурыМои рецепты
какая необыкновенная у всех красотища!!! А я только купила на днях фом, оказался он формата А4... наверное, ерунда? не Иранский однозначно(((
Еще ничего не делала из него, смотрю на ваши работы и сомневаюсь, что у меня что-то получится((
 
27 Окт 2014 14:00

Распечатать сообщение
Ветка_сакуры

Женёк

46 лет
Липецк

Ветка_сакурыМои рецепты
Девочки, а где вы покупаете сизаль? Во флористических магазинах у нас не продают, а в магазинах для рукоделия он жутко дорогой. может быть есть интернет-магазины, где можно купить подешевле?
 
01 Ноя 2014 3:23

Распечатать сообщение
~~КоСтРоМиЧкА~~

Светлана

48 лет
Кострома

~~КоСтРоМиЧкА~~Мои рецепты
Ветка_сакуры писал(а):
какая необыкновенная у всех красотища!!! А я только купила на днях фом, оказался он формата А4... наверное, ерунда? не Иранский однозначно(((
Еще ничего не делала из него, смотрю на ваши работы и сомневаюсь, что у меня что-то получится((

Формата А4 покупала как-то толщиной 0,5 - ну ооочень тоненький.
Брала зеленый, на листики использовала, а вот для цветочков не решилась бы.
 
15 Мар 2015 23:23

Распечатать сообщение
Marilita

Рита


Германия

MarilitaМои рецепты
Tortoshka писал(а):
Если нужны координаты где купить это чудо - я в личку напишу)

Очень заинтересовал меня этот материал. Столько искала его, но так у нас и не нашла. Выписала китайский , жду посылку. Но там у них толщина 1 мм, это нормально? Видела, что бывает и 0,5 мм, но...так и не нашла и ее тоже.Sad(
Если можно напишите где вы выписываете? Как я поняла у самой девушки , которая из Ирана заказывает? Можно ли связаться с ней? Можно ли у нее заказать какой то конкретный цвет? Спасибо большое заранее.
 
28 Мар 2015 21:09

Распечатать сообщение
DiaNa0506

Диана

32 года
Кавказ

DiaNa0506Мои рецепты
Рита, скажите пожалуйста,Вам уже пришла посылка?! И где именно, Вы заказывали!?
 
21 Апр 2015 17:32

Распечатать сообщение
Юли-Анна

Юлия

45 лет
Украина

Юли-АннаМои рецепты
Девочки, а какой фоам предпочитаете: китайский или иранский? С каким легче работать? В среднем на один цветок мака, например диаметром 5 см, сколько уходит фоамирана?
 
21 Апр 2015 22:44

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
Юли-Анна, однозначно иранский. Я думаю, китайский годен только для детских поделок. Мак 5см? Что-то маленький совсем. Не знаю даже сколько, но очень мало. Можно ведь прикинуть на любой ткани или бумаге.
 
29 Июн 2015 0:58

Распечатать сообщение
angelok67

Ирина

56 лет
Александров-Гай

angelok67Мои рецепты
Девочки , всем здравствуйте! Я на форуме новичок и мне очень хочется попробовать себя в работе с фомом.Я оформитель и думаю что это умение будет не лишним.Подскажите мне , плиз . где можно заказать фом.Там , где я живу про него отродясь не слыхивали.
Rose
 
14 Июл 2015 7:30

Распечатать сообщение
Ольга_1957

Ольга

66 лет
Иркутск

Ольга_1957Мои рецепты
Всем здравствуйте!!!! Rose Rose Rose Девочки рукодельницы!! Примите меня плизз в свою дружную компанию!!! Я вот только зарегистрировалась, насмотревшись вашей красотищи,Я недавно увлеклась плетением из газет, и там очень многие используют для украшения всяких шкатулок цветы из фома, искала в городе, не нашла, нашла рецеат холодного фарфора, а тут нечаенно попала к вам,и конечно я в таком шоке от увиденного, какие у вас золотые ручки, они же все как живые, их так и хочется понюхать, Девочки, можно я к вам буду так обращаться, я уже тетенька взрослая girl_haha пенсионерка, но в душеее ох ещеее (пионерка girl_haha ) помогите пож. где и как можно купить этой чудо материал - ФОМ ????? очень буду всем благодарна за помощь
 
14 Июл 2015 12:34

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
Девочки, ищите ФОМ в интернет магазинах, в группах ВК и одноклассниках. Берите иранский.
 
14 Июл 2015 13:27

Распечатать сообщение
Ольга_1957

Ольга

66 лет
Иркутск

Ольга_1957Мои рецепты
anzhellik писал(а):
Девочки, ищите ФОМ в интернет магазинах, в группах ВК и одноклассниках. Берите иранский.
спасибо надо в контакте поискать группы тоже
 
10 Авг 2015 18:46

Распечатать сообщение
еленсимашин

елена

53 года
Протвино

еленсимашинМои рецепты
Сколько всего красивого!!!!!!!
Я тоже стала немного с фомом работать.
 
10 Сен 2015 15:44

Распечатать сообщение
ALENUSHKA8

ALENUSHKA8


Казахстан

ALENUSHKA8Мои рецепты
Девочки, всем добрый день, по поводу фоамирана - работаю с ним третий год - как с китайским так и с иранским - что то больше нравится в китайском, что то в иранском - как бы на любителя - по толщине тоже и Китай и Иран бывают разными - мне и Иран встречается толтоват - хотя один лист с одной стороны может быть раскатан тонюсенько с другой потолще. Если кого то интересует - продаю фоамиран (Иран), могу в личку скинуть палитру цветов.
 
29 Мар 2016 19:10

Распечатать сообщение
Eliagor

Эльвира


г.Губкинский

EliagorМои рецепты
Красота какая, можно мне тоже координаты девушки из Волгорада, попробую сотворить такое чудо Smile
 
09 Апр 2016 22:56

Распечатать сообщение
Julduvanova

Юлия

34 года
Волгоград

JulduvanovaМои рецепты
good2 Очень красивые работы у вас. а контакты девушки этой загадочной не подскажите?
 
02 Июн 2016 3:52

Распечатать сообщение
Marilita

Рита


Германия

MarilitaМои рецепты
DiaNa0506 писал(а):
Рита, скажите пожалуйста,Вам уже пришла посылка?! И где именно, Вы заказывали!?

Посылка пришла, китайский фоамиран, но цвета такие бешеные и запах неприятный. Я его на балкон убрала, может выветрится Smile)
Толщина неравномерная. Где толще, где тоньше. В общем не советую Китайский покупать. А вот где Иранский хорошего качества купить?? Непонятно. Да, я выписывала на алиекспрессе. Это Китайский интернет магазин.
Тема фоамирана очень интересна, но как вижу она тут заглохла. А жаль. И о девушке из Волгограда так никто и не пишетSad
 
01 Июл 2016 13:07

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Всем здравствуйте! Я давненько тут не появлялась! Всё какие то заботы!
С фомом я познакомилась полтора месяца назад. Прислали мне в подарок несколько листочков и сказали: Пробуй! Ну я и попробовала! Очень понравилось с ним работать! Правда мои работы корявые, но надеюсь со временем получится лучше!





 
01 Июл 2016 13:08

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Ёжики - это наша с детьми последняя работа! Смотрели вебинар как их делать и с детьми воплотили в жизнь!
Я опять влюбилась!!!
28 Сен 2016 22:57

Распечатать сообщение
Домира*

Ирина

59 лет
Минск

Домира*Мои рецепты
Ой, девоньки я опять влюбилась! А зовут мою новую любовь "фоамиран". Болею уже около месяца . Учусь по МК с интернета. Покажу вам пару моих работ, ещё несколько как закончу выложу сюда.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
05 Окт 2016 1:07

Распечатать сообщение
TаTуся

Татьяна

61 год
Нижний Тагил

TаTусяМои рецепты
Шикарные цветы! Давно смотрю и видео, и работы рукодельниц..... чувствую что сама созрела для этого вида творчества! Поделитесь информацией, где купить качественный фаомиран?
 
06 Окт 2016 13:28

Распечатать сообщение
Домира*

Ирина

59 лет
Минск

Домира*Мои рецепты
TаTуся
Я заказываю в интернет магазине или еду сама у себя в городе. А вы тоже поинтересуйтесь у себя в магазинах для рукоделия.
Страница 3 из 4

Наверх