Огурцы тушёные

Сообщение Автор

02 Авг 2011 10:52

Распечатать сообщение
Анна здравствуйте! Приготовила вчера ваши огурчики, пальчики оближешь. Ни когда не думала что это так вкусно. Папа положил кучу огурцов, в свежем виде кушать не успеваем, думала что бы приготовить из них, и нашла ваш рецепт, еще раз спасибо за такую вкуснятину girl_in_love
Елена16-16

Елена

37 лет
Красноярск

Елена16-16Мои рецепты

19 Окт 2011 19:02

Распечатать сообщение
Жаль, что я не нашла Ваш рецепт пораньше. У нас в сезон столько огурцов было, не знала куда сунуть Embarassed Знала бы натушила good
giza

наталья

38 лет
крым

gizaМои рецепты

18 Май 2012 13:35

Распечатать сообщение
Много раз делала по этому рецепту, получается очень вкусно girl_bye . Попробуйте, не пожалеете. Жду сезона огурцов в этом году с нетерпениеммммм Drinks or Beer
Елена16-16

Елена

37 лет
Красноярск

Елена16-16Мои рецепты

09 Авг 2012 23:54

Распечатать сообщение
как жаль, что этот рецепт у меня долго в закладках пролежал. такая вкуснятина получилась!!! делала с обыкновенным салатным огурцом, т.к. Schmorgurke я ещё не видела. спасибо за рецепт Rose Rose Rose
Колоколь4ик

Марина

42 года
Курган-Warstein, Германия

Колоколь4икМои рецепты

27 Сен 2013 11:48

Распечатать сообщение
Аннушка, нам всем дома понравилось это блюдо! nyam2 необычный свежий вкус огурцы дают. спасибо, что поделились рецептом! Romashki Romashki Romashki

Фото
milk Sugar

Вероника

21 год

milk SugarМои рецепты

13 Окт 2013 7:11

Распечатать сообщение
снова делали огурчики good

Фото
milk Sugar

Вероника

21 год

milk SugarМои рецепты

09 Авг 2014 10:15

Распечатать сообщение
Аннушка, спасибо большое за рецепт. Rose Rose Rose Я раньше пожелтевшие огурцы и огурцы переростки выбрасывала. Правда конкретно Ваш рецепт я еще не приготовила, фарша нет, а сделала овощи в молоке. Картошка. морковка, лук, капуста и много огурцов(вместо кабачка). Так вкусно получилось, что мой взрослый сын, которого овощи не заставишь есть , съел полную тарелку и с собой еще прихватил. Теперь на очереди Ваш рецепт, и не будет у меня мук совести с выбрасыванием огурцов Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Nadiy9

Надежда

57 лет
Санкт-Петербург

Nadiy9Мои рецепты

21 Июн 2015 19:55

Распечатать сообщение
Я тоже говорю большое спасибо!!! Очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 Rose Rose Rose Rose Rose
**Иринка**

Ира

53 года
Новочеркасск

**Иринка**Мои рецепты

10 Авг 2016 12:05

Распечатать сообщение
[/pic]988373[/pic]
Сделала огурчики,правда сливок не было,сделала с майонезом,и вместо загустителя добавила столовую ложку крахмала.спасибо за рецепт,очень вкусно.
ksenopan

ksenopan

Владивосток

ksenopanМои рецепты

10 Авг 2016 12:08

Распечатать сообщение
Фото
ksenopan

ksenopan

Владивосток

ksenopanМои рецепты
Страница 4 из 4