Огурцы тушёные

Сообщение Автор
 
02 Авг 2011 10:52

Распечатать сообщение
Елена16-16

Елена

43 года
Красноярск

Елена16-16Мои рецепты
Анна здравствуйте! Приготовила вчера ваши огурчики, пальчики оближешь. Ни когда не думала что это так вкусно. Папа положил кучу огурцов, в свежем виде кушать не успеваем, думала что бы приготовить из них, и нашла ваш рецепт, еще раз спасибо за такую вкуснятину girl_in_love
 
19 Окт 2011 19:02

Распечатать сообщение
giza

наталья

45 лет
крым

gizaМои рецепты
Жаль, что я не нашла Ваш рецепт пораньше. У нас в сезон столько огурцов было, не знала куда сунуть Embarassed Знала бы натушила good
 
18 Май 2012 13:35

Распечатать сообщение
Елена16-16

Елена

43 года
Красноярск

Елена16-16Мои рецепты
Много раз делала по этому рецепту, получается очень вкусно girl_bye . Попробуйте, не пожалеете. Жду сезона огурцов в этом году с нетерпениеммммм Drinks or Beer
 
09 Авг 2012 23:54

Распечатать сообщение
Колоколь4ик

Марина

49 лет
Курган-Warstein, Германия

Колоколь4икМои рецепты
как жаль, что этот рецепт у меня долго в закладках пролежал. такая вкуснятина получилась!!! делала с обыкновенным салатным огурцом, т.к. Schmorgurke я ещё не видела. спасибо за рецепт Rose Rose Rose
 
27 Сен 2013 11:48

Распечатать сообщение
milk Sugar

Вероника




milk SugarМои рецепты
Аннушка, нам всем дома понравилось это блюдо! nyam2 необычный свежий вкус огурцы дают. спасибо, что поделились рецептом! Romashki Romashki Romashki

Фото
 
13 Окт 2013 7:11

Распечатать сообщение
milk Sugar

Вероника




milk SugarМои рецепты
снова делали огурчики good

Фото
 
09 Авг 2014 10:15

Распечатать сообщение
Nadiy9

Надежда

64 года
Санкт-Петербург

Nadiy9Мои рецепты
Аннушка, спасибо большое за рецепт. Rose Rose Rose Я раньше пожелтевшие огурцы и огурцы переростки выбрасывала. Правда конкретно Ваш рецепт я еще не приготовила, фарша нет, а сделала овощи в молоке. Картошка. морковка, лук, капуста и много огурцов(вместо кабачка). Так вкусно получилось, что мой взрослый сын, которого овощи не заставишь есть , съел полную тарелку и с собой еще прихватил. Теперь на очереди Ваш рецепт, и не будет у меня мук совести с выбрасыванием огурцов Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
21 Июн 2015 19:55

Распечатать сообщение
**Иринка**

Ира

59 лет
Новочеркасск

**Иринка**Мои рецепты
Я тоже говорю большое спасибо!!! Очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 Rose Rose Rose Rose Rose
 
10 Авг 2016 12:05

Распечатать сообщение
ksenopan

ksenopan


Владивосток

ksenopanМои рецепты
[/pic]988373[/pic]
Сделала огурчики,правда сливок не было,сделала с майонезом,и вместо загустителя добавила столовую ложку крахмала.спасибо за рецепт,очень вкусно.
 
10 Авг 2016 12:08

Распечатать сообщение
ksenopan

ksenopan


Владивосток

ksenopanМои рецепты
Фото
Страница 4 из 4

Наверх