Анкета для снежинок :)

Сообщение Автор
 
17 Окт 2013 11:28

Распечатать сообщение
ната абакан

наталья

47 лет
абакан

ната абаканМои рецепты
Получила нагоняй от своей Снегурочки. Embarassed исправляюсь.Мне 37 лет.по профессии-массажист и косметолог, могу и на оборот. Smile замужем.мама 2 мужичков среднего возраста (10 и 13 лет) люблю животных.у нас их много:кот ,собака и 7 морских свинок(половина лысых) муж любит рыбок, а старший сына птиц-поэтому клетка с пернатыми у него в комнате.в промежутке от работы и семьи люлю рукодельничать.тут без ограничений и из теста поллеплю и повяжу и повышиваю.сейчас засматриваюсь опять на плетенки из бумаги.но творить люблю практичные вещи.
Путешествуем как по миру , так и дома.сейчас в ожидании открытия горнолыжного сезона. Во , все про себя рассказала. dance2 надеюсь помогла своей Снегурочки.
 
17 Окт 2013 12:44

Распечатать сообщение
Леночек:)

Елена

39 лет
Ростов-на-Дону

Леночек:)Мои рецепты
Всем доброго дня!!
Снегурушка, дорогая, вчера была без компа дома, исправляюсь! Rose
Мне 29 лет, работаю в рекламном бизнесе (журнал автотематики). Живу с мужем, деток нет, вместе с нами очень любопытный кот Ричи. Люблю животных, особенно кошек (в любом виде girl_haha ). Изображения и фигурки всевозможных кошек и котов мне везут отовсюду. Обожаю всевозможные кухонные прибамбасы (здесь уже нравится функциональное girl_haha ). Достаточно много читаю - по работе и для души, люблю русскую классику, Достоевского, Чехова. Выращиваю орхидею и много фикусов дома.
Люблю активный отдых, путешествия, обожаю Крым give_heart
А вообще, дорогая моя Снегурочка, я буду рада любой мелочи!!! Я уже рада просто тому,что ты у меня есть и думаешь обо мне Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Окт 2013 14:11

Распечатать сообщение
Vikk1

Виктория


Бельдяжки

Vikk1Мои рецепты
Моя Снегурушка попросила еще написать о себе girl_in_dreams
Даже не знаю, что о себе добавить wacko1 буду думать wacko1
 
17 Окт 2013 14:11

Распечатать сообщение
Vikk1

Виктория


Бельдяжки

Vikk1Мои рецепты
ЛеночекSmile писал(а):
Я уже рада просто тому,что ты у меня есть и думаешь обо мне

так трогательно girl_in_love
 
17 Окт 2013 14:31

Распечатать сообщение
Ин_на

Инна

49 лет
Батайск

Ин_наМои рецепты
Всем ЗДРЯМ! Снегурушка моя- Я мама троих деток Wink Не работаю,полность занимаюсь домом,мужем и детками. Очень люблю готовить,печь.Собираю миньонки (маленькие бутылочки с алкоголем),у меня их не совсем много,но около 150,люблю ромашки,они у меня везде,и на картинах и в постельном белье и в салфетках и везде везде Romashki Очень люблю Новогодние праздники,к тому же и день варенья у меня первым числом нового года Smile Как и все женщины,люблю все прикольное,оригинальное.Любому подарку буду очень рада,никакой конкретики-это ведь ПОДАРОК-СЮРПРИЗ от СНЕГУРОЧКИ!!!
 
17 Окт 2013 14:54

Распечатать сообщение
k@trinka

Катерина

39 лет
Москва

k@trinkaМои рецепты
Попробую и я облегчит жизнь моей Снегурочке: расскажу немного о себе и своих домочадчах.
Зовут меня Катерина, лет мне (о ужас girl_cray2 ) почти 29.
Есть у меня муж (шоколадоголик - ни минутки не может прожить без горького шоколада, а уж если с орехами, так может и родину продать, только не предлагает никто Embarassed )
Есть у нас и лапочка-дочка 5,5 месяцев. Интересы этой барышни целиком крутятся вокруг мамы.
Дом к Новому году почти никак не украшаем, т.к. размеры помещений не позволяют даже приличную елку поставить - только маленькую на стол sad
До рождения нашего комочка счастья я могла и книжки почитать, и крючком повязать, а теперь целиком увлечена своей красоткой и немножко готовкой (мужа-то кормить иногда надо).
Очень люблю, когда остается время, побаловать себя теплой ванной с какой-нибудь вкусняшкой (пенки, гели, бомбочки, масочки, скрабики со "съедобными" ароматами, особенно гранат, малина, кокос...)
Символы года не собираю, да и вообще - не коллекционер.
Ух! Целую поэму написала, надеюсь, моей Снегурочке хоть чем-то помогла. Romashki
 
17 Окт 2013 16:58

Распечатать сообщение
Кирюшина мама

Елена

46 лет


Кирюшина мамаМои рецепты
Здравствуйте Smile . Я тоже решила написать о себе. Я замужем. У меня трое детей: сын Дима -16 лет, сын Кирилл -3,5 года(считает себя человеком-пауком) и доченька Сонечка -2 годика.
В настоящее время не работаю, сижу дома с маленькими. Времени катастрофически не хватает wacko1 , поэтому особых увлечений нет, в основном это моя семья, кухня, дом, так что все что с этим связано, любая посуда, формочки для печенья, кухонные гаджеты, салфетки и т.п.- это мое. Embarassed Единственное о чем бы попросила, так это о мелочах для малышей. Они у меня неизбалованные, так что будут рады всему (киндер сурприз, магнитик, конфетка ... все равно) Сладости любим всей семьей. nyam2
 
17 Окт 2013 18:09

Распечатать сообщение
Elenok01

Елена

34 года
Россия, Казань

Elenok01Мои рецепты
Всем доброго времени суток!!! Отдельный привет тебе моя Снегурочка!! По просьбе моей позитивной и очень милой Снегурочки напишу о себеSmile
Мне 24 года, работаю юристомSmile Обожаю свою работу. Как любая представительница женского пола люблю все блестящее( такое как бижутерия и т.д.Smile Люблю танцевать, в последнее время увлеклась бачатой (если это как то поможет). И конечно без ума от Нового года, жду его с нетерпением и обожаю всю новогоднюю утварь, т.к. елочные украшения, мишура и т.д. .... Люблю печь, но к сожалению делаю это редко.
А вообще я люблю сюрпризы и радость всему, т.к. подарено с душой и именно для меня!! Спасибо!!! Удачного дня!Smile
 
17 Окт 2013 18:43

Распечатать сообщение
фабья

Ольга

42 года
Липецк

фабьяМои рецепты
О себе(не много):я в декрете с дочкой Алёнушкой,ей 2,7;люблю готовить;общаться с друзьями friends ...Мы с дочкой постоянно в разъездах dance2 (пока папа на работе Embarassed )Хорошо ,что есть машина,которая мне очень помогает ,так сказать-развиваться мне и малышке(бывать на выставках,в театрах,в парках и т.д.).Люблю мягкие игрушки,но,с недавнего времени ,у меня их отнимает доча(-МОЁ...)т.ч.мне не достается... unknown Люблю внимание и сюрпризы!!! Цветы-только в горшках.Обожаю -Новый Год(ощущение праздника,волшебства,сюрпризы ,Ёлка,подарки girl_in_love: girl_in_love girl_in_love )Люблю новогодние открытки.Читаю-редко,времени не хватает...Нравятся различные "прибамбасы" для кухни и для машины. Ну unknown ,даже не знаю,что еще поведать.... Romashki это я на работе.
 
17 Окт 2013 19:02

Распечатать сообщение
фабья

Ольга

42 года
Липецк

фабьяМои рецепты
tatohka писал(а):
Веряяяят! И на почту ходЮтЬ и коробки вперед нас вскрывают girl_haha girl_haha girl_haha
Это точно!!!! good2 good good2
 
17 Окт 2013 19:12

Распечатать сообщение
Ола2

Ольга

59 лет
Нижегородская обл.

Ола2Мои рецепты
Моя дорогая Снегурочка!О себе я писала уже по-моему на 4-ой страничке.Если тебе это мало помогло, то не переживай, я как и многие здесь люблю сюрпризы и даже мне кажется что сюрприз это интересней.
 
17 Окт 2013 20:37

Распечатать сообщение
rumirka

Ирина




rumirkaМои рецепты
Напишу я и о себе! Wink
Я замужем, скоро будет как 5 лет. У нас 2 сыночка, 4,5 года Владислав и 2,5 года Антон! Владюшка у нас старательный мальчишка,знает уже весь алфавит, просит чтоб я его учила читать, но пока у него это плохо получается. Очень усидчивый, любит всякие тетради для занятий и пазлы собирать. Антошик у нас мальчишка хулиган и не поседа, но тоже умник ( как же мне его не похвалить). Сейчас стал просить старшего брата, чтоб тот с ним занимался, и они вместе раскрашивают, собирают кубики и пазлы. Ну и конечно, деруться, бесятся, потом обнимаються и как без этого - наводят беспорядок дома. wacko1 Ну хватит про них, про себя. Я работаю в банке, но правда совсем не давно всего полгода, до этого сидела дома в декретном отпуске. Увлекаюсь конечно же кулинарией, вышиваю, люблю в тишине и спокойствии попить вкусный чай, больше предпчитаю зеленый, но и черный тоже пью! Wink Вообще все пьющая и едящая girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Очень люблю сладкое, как и мои дети, особенно младший. А вот папа наш не любит сладкое, поэтому все достается нам. dance2 dance2 dance2 Папа наш человек военный, красивый, здоровенный Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha Новый Год для меня с детсва это чудесный праздник волшебства. В подарочек буду рада получить что нибудь их кухонных гаджетов и всяких нужностей для дома и семьи. Да и вообще главное не подарок, главное внимание! Снегурочка, надеюсь я хоть чем то тебе помогла! Romashki Romashki Romashki Romashki air_kiss
 
17 Окт 2013 20:49

Распечатать сообщение
Janny

Яна

46 лет
Оренбург

JannyМои рецепты
Наконец-то нашла анкетку своей Снежинки и обрадовалась, что угадала с одним уже приготовленным для нее подарочком!
Теперь о себе:
Мне 36 лет, семья, дети. Сыну Виктору 16(ужасный сластена), дочери Виолетте 6 лет(ооочень любит детскую и не только косметику и все что связано с Винкс, Монстер хай и Барби)
А я книгоман, люблю уходовую, декоративную косметику, всякие милые штучки связанные с Новым Годом и СЛАДКОЕ!!! Но больше всего люблю сюрпризы и ожидание праздника!!! Человек я совершенно неприхотливый и разочаровать меня трудно. Главное, что вы все у меня есть!!!
 
17 Окт 2013 21:36

Распечатать сообщение
alityaliya

Алия

36 лет
МО, Протвино

alityaliyaМои рецепты
Расскажу и о себе, поскольку в пожеланиях к подарку указала минимум информации Smile
Итак, дорогая моя Снегурочка (или может, ты Дедушка Мороз? Wink)
Мне 25 лет, замужем, в ожидании первенца, по линеечке видно, что сие знаменательное событие произойдет почти накануне НГ Smile))
Увлекаюсь вышиванием, люблю необычные работы, наборы стараюсь не коллекционировать, поскольку отшитые их уже будет некуда вешать Smile Поэтому в последнее время стала вышивать утилитарные вещи.
Вяжу и спицами, и крючком понемногу
В пожеланиях к подарку специально не стала указывать ничего конкретного, поскольку ОЧЕНЬ люблю сюрпризы!!!
Единственное, что не приемлю в качестве подарка - это разнообразные ароматические косметические и прочие штучки в силу существующей и непредсказуемой аллергии на разного рода ароматизаторы Embarassed
Муж мой компьютерный и технический маньяк - обожает всякие гаджеты и аксессуары.
Дорогая Снегурочка, уверена, что твой подарок окажется для меня самым приятным!!!
Вся в предвкушении!
 
18 Окт 2013 0:44

Распечатать сообщение
Анна Рим

Анна

44 года
Киев

Анна РимМои рецепты
Привет моя Снегурочка!!!! Я получила твои сообщения и мне очень приятно, спасибо за добрые пожеланияsharik
Не переживай Wink Я буду рада любому подарку, люблю маленькие сюрпризы girl_claping girl_claping girl_claping
 
18 Окт 2013 0:48

Распечатать сообщение
Анна Рим

Анна

44 года
Киев

Анна РимМои рецепты
Обращаюсь к своей второй Снежинке из России, не могу отправить тебе СМС почему-то unknown Но я о тебе помню sharik
 
18 Окт 2013 2:02

Распечатать сообщение
Журавлик*

Ленчик

45 лет


Журавлик*Мои рецепты
Вот и я наконец-то села и решила написать о себе.
О своих личных пожеланиях моей снегурочке я написала достаточно подробно. Напишу поподробней о моей семье, а также для других посетителей сайта (я все-таки здесь не частый гость-все больше читала).
Мне скоро 35 лет.
Живу с дочкой, мужем и кошкой Асей.
Моей доченьке Даше после НГ будет 17, учится в выпускном классе, хобби у нее слишком много (в отличие от меня)) - она творческий человечек: играет на пианино, пишет стихи и статьи, нравится японская культура, интересуется живописью, архитектурой и рекламой (собирается поступать на рекламу или журналистику). wacko1
Что касается меня, то хобби как такового у меня нет. Embarassed
Люблю готовить, как и все девочки с нашего сайта, люблю принимать по праздникам друзей, накрывать на стол и угощать новыми блюдами. Люблю всякие мелкие вещички для кухни (салатнички, креманочки, тарелочки...лопаточки...), а также для ванны, для душа, для комнаты, для уюта...
Недавно мы стали коллекционировать игральные карты с разных городов и стран, правда у нас пока только 3 колоды unknown
К статуэткам я равнодушна, если только это не достопримечательность другого города.
Летом мы ездим на дачу или на озеро, играем там в настольные игры, которых у нас очень много. А зимними вечерами любим пить вкусный чай и принимать ванну good
Цвет кухни у меня не определенный, в основном все мои кухонные аксессуары салатовые, зеленые, желтые, оранжевые, голубые). Мои лично любимые цвета-голубой и синий. Поэтому на цвете вообще заморачиваться не стоит.

PS. Дорогая моя снегурочка! Я уже писала тебе, что буду рада любому подарку, но все-таки, чтобы облегчить тебе жизнь, стараюсь рассказать о себе как можно больше. Тем более, я сужу по себе - я сама очень тяжело выбираю подарки когда нету никакой конкретики!!!
 
18 Окт 2013 13:11

Распечатать сообщение
anken

Анна


Екатеринбург

ankenМои рецепты
Ты моя хорошая! Так тепло стало от твоей СМСки! Сижу, улыбаюсь во весь рот, жду маленького чуда! Хорошего дня тебе, Снегурочка! Ты у меня замечательная!
 
18 Окт 2013 13:18

Распечатать сообщение
efrosiniia

Юлия




efrosiniiaМои рецепты
Вот и у меня появилась минутка написать немного о себе!!! ( в помощь моей снегурке))
Я воспитываю мужа!!!! Правда это не очень получается т.к у нас большая разница в возрасте, wacko1 он у меня радиогубитель!!! Я его в шутку называю: " Дуб прием, а при нем задача"
Скоро у нас появиться маленькая бубочка,,, которую мы с нетерпением ждемс,,,, и которая очень тераризирует маму!!!!
Живности у меня нет никакой, муж мне не разрешает ничего заводить в квартире, ( мы часто в разъездах и смотреть буит некому)зато много цветов
Пора уже и о себе:
По поводу готовки- готовлю но сказать что получаю от этого огромное удовольствие, пока не очень,
Обожаю вязалки крючком, спицами вязала оч давно, может когда возврачусь к этому занятию!!!
Коллекционирую старые советские и новые стеклянные елочные игрушки в виде животных, фигурок людей, овощей и фруктов,(муж скоро из дома выгонет наверное со всеми игрухами wacko1 ) с каждым годом новых повляется штук по 50!! Правда некоторые не успавают повисеть на елке, но само ощущение что они у меня есть , доставляет много приятных минут!!! girl_haha
Люблю сладости для радости!!!!
Вот наверное и все!!! Romashki
Надеюсь хоть немного помогла своей Снегурке!!! Wink
 
18 Окт 2013 13:58

Распечатать сообщение
Рыська Яна

Татьяна

46 лет
Киев

Рыська ЯнаМои рецепты
Моя дорогая Снегурочка! Что то конкретное даже не знаю сама что желать .Может что то из мелочей на кухню...а может просто шоколадку. Мне будет приятен любой сюрприз от тебя кроме тех что я описала выше. А вообще я уже счастлива что ты меня нашла и Ты у меня есть!
 
18 Окт 2013 14:21

Распечатать сообщение
isabel22

Анна

39 лет
Москва

isabel22Мои рецепты
Моя дорогая Снегурочка!
Я не писала никаких пожеланий к подарку, потому что дважды поучаствовав в такой замечательной акции, укрепилась во мнении, что буду рада обсолю но любому подарку, сюрпризу. У нас в семье как-то так заведено, что подарки оговариваются заранее, а иногда хочется чего-то неожиданного girl_in_love
Чесно-честно, радость принесет любая мелочь, даже просто открытка sharik
Чтобы помочь тебе определиться с выбором, могу сказать, что я люблю шоколад, кофе, бижутерию (особенно ручной работы), косметику, книги, домашние заготовки (Привет моей Леночке60 girl_bye ), кухонные штучки: полотенчики, посуду, формочки. Кухня у меня венге-сталь-фиолетовые цвета. Дом особенным образом не украшаем, маленькую елочку в этом году скорее всего поставим где-нибудь повыше wacko1 , а то, боюсь, с моим разбойником, до праздника она не доживет Wink
Так что, милая моя снегурочка, акция ведь и правда задумана не для того, чтобы получить конкретную вещь, а для новогоднего настроения и новых знакомств sharik
Зы. Магнитику из твоего города найдется место на холодильнике)))
 
18 Окт 2013 18:11

Распечатать сообщение
Шая

Белла


Canada

ШаяМои рецепты
извините за мусор в теме Embarassed

просто не могу не сказать какие замечательные барышни тут собрались, и как интересно, и что немаловажно с юмором, описывают себя !
 
18 Окт 2013 20:13

Распечатать сообщение
aiyshca

Ольга

65 лет
Одесса

aiyshcaМои рецепты
УРЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Меня нашла моя Снегурулечка, прислала СМС , у нее получилось air_kiss air_kiss air_kiss
Даже не ожидала, что так приятно будет и волнительно give_heart give_heart give_heart
Любящая Снегурочка girl_bye со мной нужно на ты, я же младше по должности, и еще только учусь на Снегурку wacko1
Я не знаю как это состояние описать словами......только так give_heart give_heart give_heart
БЛАГОДАРЮ Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
18 Окт 2013 21:57

Распечатать сообщение
Елена60

Елена

54 года


Елена60Мои рецепты
isabel22 писал(а):
(Привет моей Леночке60 )

girl_bye girl_bye girl_bye girl_in_love
 
18 Окт 2013 21:58

Распечатать сообщение
Кирюшина мама

Елена

46 лет


Кирюшина мамаМои рецепты
Дорогая моя Снегурочка! Сегодня пришла от тебя первая смска. girl_claping girl_claping Ты пишешь, что были еще, но прости- я ни чего не получала unknown не знаю почему. Но мне очень приятно знать, что ты у меня есть girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 9 из 11

Наверх