Анкета для снежинок :)

Сообщение Автор
 
18 Окт 2013 22:09

Распечатать сообщение
anandra2003

Anna

40 лет
РФ

anandra2003Мои рецепты
Ой! Ну вот и моя очередь!

Дорогая моя Снегурушка, вчера руки не дошли анкетку для тебя написать.

Мне 29 лет. Замужем, растет дочечка Настюша (5,5 лет). Вот с ней за компанию мы любим готовить что-то новое и интересное!
Работаю бухгалтером (именно поэтому и с анкетой задержка - сейчас горячее время отчетов).
Люблю читать, но в основном классику и детские книжки!!!
Домашних животных нет.

Садилась за клавиатуру столько мыслей было! А сейчас куда-то разлетелись все.... (((

girl_bye
 
19 Окт 2013 1:39

Распечатать сообщение
Kolizeika

Светлана

38 лет
Сибирь

KolizeikaМои рецепты
Привет girl_bye girl_bye girl_bye дорогая моя Снегурочка girl_in_love girl_in_love girl_in_love Добралась, пишу Wink :
Я замужем, живем вдвоем с мужем, мужа звать Александр, деток пока нет. Но у нас есть шотландская красавица Лэсси(кошка Koshechka_07 Koshechka_07 Koshechka_07 цветы не ест girl_haha girl_haha girl_haha )
Дом украшаем по разному, всякими красивыми штучками, которые приглянулись. Елка всегда только живая и обязательно под потолок New Year Tree New Year Tree New Year Tree Вот елку пытаемся украсить в одном стиле, но не всегда получается girl_haha girl_haha girl_haha хочется повешать все игрушки New Year ggg Квартира в бежевых тонах, кухня: верх сосна, низ венге. Любимые цвета к празднику: синий, красный, фиолетовый, серебро, золото, оранжевый. Увлечения??? не знаю unknown вышивать не умею(хотя в детстве вышивала и гладью и крестиком, сейчас все забыла и уже очень давно не пробовала), вязать не умею, но все заставляю себя научиться и начать хотя бы с шарфика girl_haha girl_haha girl_haha Пыталась заняться декупажем, накупила себе всего и много, но так и не дошла до него pardon Люблю фотографировать, читаю когда есть свободное время(фантастику и детективы не очень). Фанатик кухонной техники, мне кажется у меня уже есть все dance2 dance2 dance2 но мне все мало girl_haha Люблю готовить, но готовлю нападками girl_blush2 иногда за вечер могу столько приготовить girl_cook, что потом не знаешь как это все съесть, а иногда вообще голяк, тогда муж вступает в права повара cook и у него это отлично получается, балует меня всякими вкусностями. Не равнодушны к специям, сырам, вину и оливковому маслу, особенно итальянским. Люблю кофе(но не варю), ароматные чаи. Сладкоежка, обожаю всякие необычные сладости и сгущенку, блины со сгущенкой nyam1 а еще кстати в этом году варила джем из черешни, с блинами good good good Из ароматов всяких косметических штучек - любые, из парфюмерии - древесные, сладкие, восточные. Про стиль - казуал и спорт. Обожаю путешествовать girl_in_love girl_in_love girl_in_love причем отдаю предпочтение самостоятельному путешествию. Если летим на море с турагенством, больше времени проводим на экскурсиях, чем на пляже Wink Была бы моя воля, села бы в машину и ехала, ехала, ехала и очень далеко бы уехала Very Happy . Очень люблю Чехию, мечтаю попасть на карнавал в Бразилии tender и поплавать в бассейне отеля Marina Bay Sands в Сингапуре на высоте 191 метр girl_wacko girl_wacko girl_wacko
Про коллекцию: как-то так сложилось, что вернувшись из Европы, мы поняли, что мы начали коллекционировать пивные бокалы, вернее бокалы из разных пивных girl_haha girl_haha girl_haha с названиями пива или названиями старых пивных на них. Магниты из городов - это само собой, занимают свое место на морозилке Wink Wink Wink
Что я не люблю unknown ??? Да все я люблю, мне даже на ум сейчас ничего не приходит, потому-что наверное нет ничего такого, чтобы я категорически не любила, ну если только редьку с квасом и мясом sarcastic хотя я такое никогда не пробовала sarcastic муж говорит вкусно girl_haha
Ну вроде все рассказала, не знаю, что еще добавить.
Дорогая моя Снегурочка, я очень люблю сюрпризы и буду рада любому твоему подарочку Romashki Romashki Romashki надеюсь мой рассказ хоть как-то поможет тебе. Желаю тебе спокойной ночи и приятных снов Rose Rose Rose И хороших выходных girl_dance girl_dance girl_dance
 
19 Окт 2013 4:45

Распечатать сообщение
dicsi

олеся

36 лет
Смоленск

dicsiМои рецепты
Здравствуй,дорогая моя Снегурочка! Rose
Мне 25 лет. Живу с мужем (Кирилл 25 лет он сладкоежка и всегда первый нос в посылке у него что ж там ему перепало girl_hahaа так он у меня военный так что будет рад сладостям или носочкам теплым р-р44-45 ), сынком Степочкой(ему 3 любит машинки,инструменты,самолеты,наклейки и конечно конфетки) и собачка у нас смесь дворняги и спаниеля Юрс.
На новый год мы ставим искуственную елку.Украшают ее муж с сыном.Обычно ярко.
Что люблю я?в одежде стиль кежуал скорей, люблю для кухни красоту.кухня светло салатовая.Увлекаюсь вязанием(в стадии начинающего) и вышивкой крестиком,лентами.Запахи люблю нежные,свежие.Цвета пастельные.
Вот наверно и все Romashki
 
19 Окт 2013 9:48

Распечатать сообщение
Ринке

Наталья


Омск

РинкеМои рецепты
Вылезаю из кустов!!!Давно на сайте ,но всё как-то небыло повода писать)))
О себе))Зовут Наталья)Живу с мужем,сыном 20 лет(сейчас в армии) и маленький сынулька 9месяцев.Ещё есть малюсенька собачка Мотя)))Обожаю жить,катаюсь на велосипеде,плаваю в бассеине.Ненавижу косметику)))(у меня с ней отношения на Вы,т.к. почти на всё косметическое аллергия,кроме детского крема) Embarassed Очень люблю рукодельничать:шить,вязать,рисовать!!!Люблю читать детские книги)))Обожаю позитив и сюрпризы)))
 
20 Окт 2013 3:03

Распечатать сообщение
бентамка

Марина

53 года
Домик у моря

бентамкаМои рецепты
Ну ,вот и я добралась . Снегурка моя Rose ! Больше всего от нового года мы ждём сюрприза ! Правда-правда, очень будем рады твоему вниманию.Я на сайте больше читатель,так что о себе.Зовут меня Марина. Семейство у нас большое-мы с мужем,пятеро детишек (15 лет Егор,14 Даниил,9 Ханума,8 Богдан,3 Лейла).Очень любим любые праздники,всегда готовим на праздники всей семьёй.Нравится нам посидеть вместе за столом,за чашечкой чая. Наши любимые блюда -пахлава,шакер-бура,всевозможные салаты.Папа с мальчишками у нас обожают всякие железки,машину или мотоцикл разберут-соберут с закрытыми глазами.Девочки любят кукол,заколки-украшалки. На Новый год дом и ёлочку украшаем сами(это же так продлевает праздник-самим сделать украшения).Готовить я люблю больше всего быстрые блюда и конечно сладкое.Ну и хобби у меня конечно есть-люблю я зелёные подоконники(цветочки разные),люблю читать Д.Донцову. Люблю я очень всевозможные палантины и булавки к ним,пахнуть мне нравится восточными духами. Embarassed
 
20 Окт 2013 14:06

Распечатать сообщение
Елена60

Елена

54 года


Елена60Мои рецепты
Вот и я, наконец, собралась написать о себе. У меня взрослая дочь, 22года. Живёт с нами, не замужем (ещё). girl_haha Муж тоже имеется girl_haha , очень скептически относился к акции в прошлом году, но посылки носил туда - обратно исправно. good2 В посылки заглядывал с искренним интересом и ждал, что же перепадёт ему(шоколадка его удовлетворила). Wink В этом году уже молчит, вчера даже подарочки со мной терпеливо выбирал! dance2 Ещё есть кошка, наша всеобщая любимица.
Квартиру украшаем к празднику всегда, причем каждую комнату. Соответственно и цвета в каждой комнате свои. Smile Каждый год появляются всякие солоночки – полотенчики, скатерти-салфеточки с новогодней тематикой. Их много не бывает! Кухня у меня бело-фиолетовая, очень её люблю. girl_in_love Теперь собираем всякие фиолетовые штучки для неё. girl_haha
Увлекаюсь всем по чуть-чуть: вяжу крючком, вышиваю немного декупажу. Неравнодушна к красивым канцтоварам (ежедневники, ручки, стикеры и т.д).
Не коллекционер, если только силиконовые формы для выпечки и посуда(не могу пройти мимо…). unknown
Очень люблю всякие приятные мелочи на кухне, которые не только облегчают жизнь, но и радуют. Да, ещё! Я страшный чае-кофеман! Обожаю посидеть с кружечкой!
От Нового года жду сюрприза! Буду рада любой посылочке! Внимание для меня дороже! Romashki Милая моя Снегурочка! Я тебя girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Окт 2013 14:13

Распечатать сообщение
Елена60

Елена

54 года


Елена60Мои рецепты
Дубль 2 girl_haha для Снегурочки моей дочери
girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce
Милая Снегурочка! Напишу и я о себе: я собираю мыло, увлекаюсь фотографией, обожаю рисовать и делать поделки . Люблю всякие ленточки, бантики, стразинки- это все здорово подходит для моих поделок! Украшаю дом в разных цветах, например моя комната чёрно-белая и я её дополняю красными и бордовыми аксессуарами! Очень люблю аромат кофе, ванили, цветов! Очень люблю бижутерию и всякие украшения! Обожаю бусы и кольца, броши из цветов! Собираю магнитики. Люблю классическую музыку и в тоже время ещё и Электро Хаус. Надеюсь я помогла своей Снегурочке! Она у меня чудесная!!!! good2 good2 good2
 
22 Окт 2013 17:15

Распечатать сообщение
Татьяна ЮС

Татьяна

48 лет


Татьяна ЮСМои рецепты
Анкета для моей Снегурочки:
Мне 38, но я "молодая" мама, моему любимому сыночку Вовочке 5 лет. Мы живём вдвоём, даже бабушка с дедушкой далеко, за границей. Мы любим готовить вкусности, печёности, гулять просто на улице, играть в боулинг и ходить (принимать) в гости Smile Сыночек любит мультики, сладости (но я строго контролирую их состав и количество), машины, лего, роботов и, по моему мнению, всяких "монстров". Я обожаю кофе, немного вышиваю крестиком, не люблю никакие статуэтки-фигурки-сувениры, но на моём холодильнике красуются всякие магнитики Smile Не знаю, что ещё написать, НО МЫ ОБОЖАЕМ ПОДАРКИ и сюрпризы дарить и получать sharik sharik sharik Romashki Romashki Romashki
 
22 Окт 2013 17:58

Распечатать сообщение
Аленка31

Елена

45 лет
ЯНАО

Аленка31Мои рецепты
Ой ! Только увидела анкеты-спешу заполнить.
Люблю готовить и читать. Обожаю путешествия и пешие прогулки. Периодически сажусь на всевозможные диеты))) Я -мама чудесной девочки Майи(ей 12 лет) и хозяйка очаровательного кота Кузьмы)))Люблю запахи кофе и шоколада. Обожаю сюрпризы. Очень ценю тепые, ласковые слова!
 
22 Окт 2013 18:21

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
У меня снегурки нет , надеюсь что пока girl_haha girl_haha girl_haha
Я вроде писала что то , но особо не помню , Embarassed Embarassed Embarassed так как никаких пожеланий к подарку у меня нет и уверена что буду безумна рада любому подарку , любой мелочи , это уже сюрприз для меня , буду рада и открытке !!!! dance2 dance2 dance2 dance2
Главное , что это от души и неважно что !!!!!!
Конечно я понимаю , что это очень тяжело и намёк конечно нужен, ( сама в таком положении) и чтобы помочь определиться с выбором , немного о себе (хоть и не ЛЮ это делать ) Embarassed Embarassed Embarassed
Я кофеман, по утрам это ритуально !!!!
шокоман , редко , но позволяю себе какой нибудь хороший без начинок всяких там ,кусманчик .......Smile
Очень люблю ручной работы бижутерию , завидую людям , которые умеют творить это чудо !!!! Не люблю броши
Люблю готовить , но для кухни у меня вроде всё всё есть , но формочки для выпечки никогда не будут лишними Smile))))
Немного декупажу.
Я замужем и у нас 2-е деток , но не заморачивайся Smile они обижены не будут .
Первый раз с детьми будем украшать дом (до этого жили в квартире) к праздникам и уже волнуемся!!!! Дожкички и всякую прочую мишуры , я не очень люблю , но люблю необычные/уникальные ёлочные игрушки , орнаменты , свечи, собираю жар птиц ( птица счастья ) girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Магнитик с твоим городом на память , будет не лишним ( уже есть с Самары) оч им горжусь SmileОбожаю старые , русские комедии, музыка из фильмов Smile)))) girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Кулинарные книги ммммммм моя любофффф girl_haha give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Вот так, сказала что всё равно , а сама на строчила ....... Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Милая моя снегурочка и все все снегурочки !!!!
Всё таки акция я думаю , для новогоднего настроения , окунуться в сказку , для чудесного и замечательного чувства ожидания сюрприза , и новых знакомств, а не для конкретной вещи !!!!! Главное , что бы вы нас всех нашли Smile
 
22 Окт 2013 19:32

Распечатать сообщение
ф_Ассоль

Екатерина

42 года
Южный Урал

ф_АссольМои рецепты
Ну вот и я добралась до анкеты... Моя дорогая Снегурочка, куда же ты пропала? Сначала ты меня очень радовала смс, а теперь исчезла... но я верю, что ты про меня думаешь girl_claping
Расскажу немного о себе.
Я - Катя, 31 год, замужем, детишек пока нет, но очень хотим обзавестись несколькими Wink
Муж у меня любопытный, всегда подсматривает чем это я тут занимаюсь girl_haha
живем в квартире, к НГ всегда ее украшаем, но как-то определенной цветовой гаммы не придерживаемся. Домашних животных нет. Есть дача на озере, где мы проводим большую часть лета и теплую часть весны-осени, особенно нам нравится посиделки у костра или камина Smile
я люблю кофе, сладости... куда же без них girl_haha
еще мне нравится рукодельничать: вышивка, вязание, шитье - всем по-немногу занимаюсь сама и люблю, как это делают другие.
Еще я увлекаюсь танцами: арабскими Smile Уже лет 7 или 8 Smile
Люблю читать БУМАЖНЫЕ книги, обожаю Есенина, все, что связано с его жизнью и творчеством.
Люблю готовить, и соответственно, всякие мелочи для кухни (формочки для кексиков-печенюшек-конфеток) никогда лишними не будут.
Собираю тарелочки из городов, где побывали.
А вообще буду рада любому сюрпризу girl_in_love
надеюсь, что помогла Wink
 
22 Окт 2013 19:38

Распечатать сообщение
Еленка25

Еленка

47 лет
Украина, Киевская обл.

Еленка25Мои рецепты
Ответ для любимой Снегурочки:
стекло и керамику не люблю, потому что мама снабдила меня Хорошим приданым girl_haha
а цвета люблю яркие, особенно зимой - солнечные, радужные, не люблю мрачные цвета, итак все будни похожи один на другой Embarassed
 
22 Окт 2013 23:46

Распечатать сообщение
Galo4ca

Галина

42 года
Ялуторовск

Galo4caМои рецепты
Привет всем!
Меня зовут Галина мне 31 год.
У меня есть два сыночка старшему 12 лет, а младшему 3 годика. Старший увлекается футболом и компьютерными играми, младший пока только мультиками и еще машинками( почему-то просит только маленькие, у нас уже коллекция т. е автопарк)
Животных у нас нет только маленький аквариум с рыбаками.
Я очень люблю готовить, особенно десерты. Обожаю свою кухню она у меня черно- бело- бордоваяSmile) Люблю всякие штучки для кухни.Читаю классику и люблю домашние цветочки. А еще люблю чай с разными добавками. Вот вроде и все. Помоему я вообще все люблю Smile)))
Дорогая снегурочка, я буду рада любому твоему сюрпризу! Спасибо тебе за теплые смсочки!
 
24 Окт 2013 13:34

Распечатать сообщение
Galisa

Галина

42 года
Оренбургская область

GalisaМои рецепты
Приветик всем и в отдельности моей Снегурочке!
Решила тоже заполнить анкету. На сайте бываю часто, но не всегда получается общаться - днем сынулька Сережа не дает, вечером муж Вовулька))
Люблю готовить, особенно в духовке. Люблю вышивать крестиком, бисером, плести бисером, читать книжки. Сейчас в декрете с малышом, и на всё моё "люблю" мне не хватает чуть-чуть времени. Так что мечтаю о волшебной палочке, которая будет останавливать время)))) Ну а если серьезно, то буду рада любой мелочи для кухни, будь то деревянная лопаточка, силиконовая щеточка. Еще больше я буду рада просто вниманию!
 
26 Окт 2013 19:47

Распечатать сообщение
anna1513

Анна

46 лет
ЕКАТЕРИНБУРГ

anna1513Мои рецепты
Привет всем Снегурочкам и Снежинкам!!! girl_claping girl_claping
Получила смс от Снегурочки, выхожу из кустов! girl_bye girl_bye
Заполняю анкету.
Я Аня, мне 36 лет, живу с папой 74 года и 2 кошками.
К Новому году дом в определенном стиле не оформляем, елку ставим и наряжаем не бьющимися игрушками, кошки любят есть дождик и баловаться игрушками. girl_haha girl_haha girl_haha
Ничего такого не коллекционирую, от магнитика не откажусь.
Люблю свежие и сладкие ароматы, в зависимости от ситуации.
Люблю готовить, печь фруктовые пироги. На новый год пеку много печенья в подарок. Кухня у меня в бежево-золотистых тонах.
Люблю маки во всех их проявления. Romashki Romashki Romashki
Обожаю вкусный чай и сладости. Немного вяжу крючком.
Дорогая моя Снегурочка, надеюсь я удовлетворила твою просьбу.
Я тебя люблю!!! air_kiss air_kiss air_kiss
 
27 Окт 2013 2:33

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Так, моя Снежинка отписалась, ничего нового я не узнала, ну и что, буду радовать ее сюрпризом!!! girl_claping

Всем, доброй ночи!!!! Тоже напишу немного о себе, может моей Снегурочке будет интересно!!! Embarassed
Меня зовут Настя, 36 лет, замужем, сыну 17 лет, животных дома нет, очень люблю готовить, собираю красивых слоников, магнитики из разных городов и стран, кухня классика дерево, все прибамбасы для кухни салатового цвета, квартиру на НГ оформляю всем тем, что есть в коробке, определенного стиля нет, люблю чтобы все сверкало. Снегурочка моя, буду рада любому подарку и хочу смс-очку, так они поднимают настроение!!!! Embarassed
 
28 Окт 2013 0:24

Распечатать сообщение
фея на метле

Ирина

42 года
Анапа

фея на метлеМои рецепты
Меня зовут Ирина,мне 31 год и живу я в чудесном городе Анапа,на берегу Черного моря Smile я замужем,у нас доченька по имени Апполинария ,8 лет. А еще у меня есть пес французский бульдожек по имени Ортипо. Пишу " у меня" лишь по тому,что этот умник выбрал меня в хозяйки,хотя дарили его доченьке. Я работаю менеджером по туризму и очень люблю свою работу.Нравиться помогать людям в подборе отдыха и получать в отдачу в виде радость и благодарности после их возвращения из путешествий!Люблю готовить(хотя наверное об этом можно и не писать с учетом того с какого сайта все началось),люблю всякие штучки для дома,наверное даже сильнее "вкусной косметики" Smile Люблю шить кукол Тильд,люблю читать детективные романы..а еще я сластена и очень люблю шоколад..Люблю музыку в стиле Джаз,люблю танцевать(это моя первая специальность я хореограф и даже какое то время занималась с детками) и еще....даже и незнаю что еще написать про свои люблю Smile А вообще я буду рада абсолютно любому подарку!!
P.S и кухня у нас бежевая Smile
 
28 Окт 2013 12:10

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
Девочки, всем привет! girl_bye Так как моя Снегурочка объявилась... о чудо!, Yahoo! решила кратко написать о себе, просто чтобы познакомиться поближе, а в посылке жду любые сюрпризы, буду рада, я совсем некапризная! Embarassed
Живу я в теплом любимом Казахстане! У меня сын и дочка, живут самостоятельно, я уже бабушка дважды, чему очень рада! Smile Муж у меня военный, а я работаю в сфере финансов. Обожаю своих родителей, они живут со мной в одном городе. Очень люблю читать (пользуюсь риддером), поэтому книжки не покупаю. Ну а самое мое любимое занятие, моя страсть - кулинария, это я обожаю делать всегда - готовить, выпекать, экспериментировать! Yahoo! dance2 Косметикой практически не пользуюсь - аллергия! Embarassed На кухне есть все, что нужно, но любая мелочь будет приятна! А еще хотелось бы получить на память что-нибудь, имеющее отношение к местности проживания Снегурочки, т.е что-то производящееся в данной местности! Так просто будет интереснее - почувствовать себя рядом с человеком, пославшим тебе весточку! friends good2 За полгода похудела на двадцать килограммов, и теперь держу свой вес, поэтому к еде отношусь с настороженностью, т.е. не увлекаюсь обжорством! girl_haha
 
28 Окт 2013 13:25

Распечатать сообщение
Лелюсик78

Елена

45 лет
Ижевск

Лелюсик78Мои рецепты
Здравствуй, моя Снегурочка! С удовольствием отвечаю на твою анкету. Меня зовут Алена. Мне 35 лет. У меня две дочки Арина - 14 лет и Полина -9 лет. Я замужем уже 16 лет. По образованию я психолог, но работаю диспетчером в пожарной части. В свободное время я чем только не увлекаюсь: декупаж, вышивка крестиком, кулинария (люблю печь разные сладости), и еще я плету из газетных трубочек. Из музыки мне нравится Селин Дион, Патрисия Каас. Люблю старые советские фильмы типа Весна на Заречной улице, Девчата и т.п. Люблю читать исторические романы. В людях люблю искренность и ненавижу ложь, лесть. Мои любимые цвета голубой, сиреневый, не люблю коричневый. Мечтаю о своей кондитерской ....... но мечты иногда сбываются, может быть и моя. Наверно утомила. Я первый раз участвую в подобной акции если что-то не так поправляй. Ты на электронку не заходи я тебе по своей дурости туда отправила вместо форума
 
28 Окт 2013 16:51

Распечатать сообщение
Фантазерка_79

Ирина

45 лет
Черкассы, Украина

Фантазерка_79Мои рецепты
Здравствуйте, девочки! Здравствуй, моя дорогая Снегурочка!!!
До того приятно было получить от тебя приветик на Одноклассниках - ни в сказке сказать, ни пером описать. Девочки, вы даже не представляете: я - бывалый менеджер по персоналу - растрогалась до глубины души. girl_in_love
Большое "сори", что долго не писала - на работе завал.
Итак, мне 34 года, зовут Ириной. Родили с мужем двух лапочек-дочек: Дашу (12 лет) и Сашу (6 лет). Старшая дочурка увлекается народными танцами и рукоделием (не в маму пошла - это уж точно), меньшая - шустрая первоклашка. Сладости любят все, но конечно папа - больше всех нас вместе взятых. К Новому году хотим взять щеночка-лабрадорыша, а то семейство мое мне уже весь мозг вынесло по этому поводу.
Люблю готовить. На каждые посиделки с друзьями стараюсь приготовить что-то новенькое, поэтому из нашего любимого сайте не "вылезаю" уже лет 5. Люблю отдых на природе и путешествия, но поскольку финансы почти всегда "поют романсы", то приходится об этом только мечтать, поэтому помечтать, выходит, тоже люблю.
Родная моя Снегурочка, ты по поводу подарка сильно не заморачивайся, т.к. нет ничего ценнее, чем простое человеческое внимание. friends
 
29 Окт 2013 22:03

Распечатать сообщение
shatl_001

Татьяна


Москва

shatl_001Мои рецепты
Меня зовут Татьяна girl_bye ,я замужем,мужа зовут Валера hi
я многодетная мама,у меня три богатыря girl_haha ,три сына 20 лет,12 лет и 9 лет.
Увлекаюсь люблю готовить,квиллингом,варю мыло,люблю слушать релакс музыку,плаваю в бассейне,бегом.
Romashki Romashki Romashki
 
01 Ноя 2013 1:01

Распечатать сообщение
Sirena Amaranta

Елена

35 лет
Латвия

Sirena AmarantaМои рецепты
Здравствуй, дорогая снегурочка! girl_bye
Мне 25 лет. Живу вдвоём с мужем. Деток пока что нет. Новый год мы отмчаем вместе, обязательно с ёлкой. Как же это волшебно - идти за ёлкой вместе, наряжать её. И потом, когда в воздухе витает аромат хвои. Каждый год я покупаю хотябы одну новую ёлочную игрушку, такая традиция у меня уже много - много лет, еще с детства. Стараюсь украсить квартиру какими- нибудь новогодними декорами, зажигаю свечи. Волшебное это время.
Я очень люблю сюрпризы. Чтобы как в детстве, когда ты не знаешь, что же принесёт Дед Мороз. К сожалению, во взрослой жизни, как правило, подарки на все раздники оговариваются с близкими. С одной стороны, хорошо. Подарок тот, что нужен. А с другой, хочется какого - то новогоднего чуда, как в детстве.
О моих увлечениях. Я очень люблю читать книги. На первом месте у меня всегда были фэнтэзи и фантастика. А так же я совсем не равнодушна к романтическим романам, в которых действие происходит во времена прекрасных дам, отважных рацарей и средневековых замков.
Очень люблю готовить. Особенно люблю радовать близких выпечкой. Стараюсь пробовать что-нибудь новенькое чаще, эксперементирую и не останавливаюсь на старых, проверенных рецептах. Конечно, мне равятся всевозможные милые вещички для кухни, например, посуда, текстиль. Кухня у меня жизнерадостно зелёная.
Очень люблю путешествовать. Мир такой большой, так много всего в нём интересного! Поэтому рубрики в журналах, посвященные путешествиям, всегда мои самые любимые. Меня бы порадовало что-то из той страны, от куда ты, снегурочка.
Как и большинство, я люблю косметику и красивую бижутерию.
Вот, надеюсь, мой рассказ немного поможет моей снегурочке.
Так же спасибо моей снежинке за анкету . Romashki
 
04 Ноя 2013 14:07

Распечатать сообщение
Наталья"

Наталья

34 года
Украина, Винница

Наталья"Мои рецепты
Здраствуй моя Снегурочка! Меня зовут Наталья, мне 24 года. Есть муж Андрей и маленькая доченька Настя ей 1 год и 9м. Сейчас не работаю, а так я бухгалтер. На Новый год мы украшаем елку искусственную. Стараюсь это делать не стеклянными игрушками, ребенок маленький и ей очень нравится их оттуда снимать))))

Живем в квартире. Сейчас делаем ремонт, поэтому у меня мало времени и я никак не могла о себе рассказать. Домашних животных у нас нет.
То что я люблю готовить это и тая ясно, иначе меня здесь не было бы. Особенно это выпечка. Обожаю красивую бижутерию, заколки, резинки. Smile . Люблю косметику. Книги я люблю красочные, чтобы было много рисунков, детские, кулинарные, о животных. Не могу без сладостей и кофе.

Надеюсь моя дорогая Снегурочка что я тебе немного помогла. Rose Romashki
 
06 Ноя 2013 20:22

Распечатать сообщение
madam.infinity

olga

41 год
moscow

madam.infinityМои рецепты
Снегурочка моя милая пишу пожелания
Они у меня простые все, что можно съесть (от конфет и до колбасы))) правда
 
11 Ноя 2013 10:46

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

35 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
Вот и я дошла до темки Smile
Расскажу немного о себе Smile

Меня зовут Светлана, мне 25 лет, родилась и живу в Москве. По специальности я журналист, но еще во время учебы в университете увлеклась свадебным бизнесом. Работала в нескольких свадебных агентствах, в январе 2014 планирую открыть свое собственное.
Увлекаюсь..очень быстро Smile Перепробовала наверное все виды рукоделия : и декупаж, и скрапбукинг, и витраж, и мыло делала и свечки и т.д.
Очень люблю готовить десерты nyam2 Делаю это по вдохновению girl_in_love girl_in_love
Люблю Италию во всех ее проявлениях и латиноамериканскую музыку! Smile
Обожаю музыку и творчество JLo. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень люблю книги!!! girl_in_love
В душе ребенок, радуюсь сладостям и прикольным штучкам girl_haha girl_haha girl_haha Оптимист от и до - для меня стакан всегда на половину полон!! dance2
Что еще? Обожаю Новый Год girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Всегда живая ёлочка, украшаем по душе : комбинируем старые, советские игрушки и новые good2 Конкретных цветов не придерживаемся, я вообще не люблю прилизанно-салонные ёлки, знаете, как ставят в магазинах : где одинаковые шары, сочетание двух цветов... Embarassed
Пока не замужем, детишек пока тоже нет. Это все в планах на 2014 girl_haha good2
Вот как-то так sharik
Страница 10 из 11

Наверх