Анкета для снежинок :)

Сообщение Автор
 
14 Ноя 2013 22:47

Распечатать сообщение
Абрамович

Роман

28 лет
Нижний Тагил

АбрамовичМои рецепты
Отпишу, может кому пригодится. Embarassed Embarassed Embarassed
Кто-то меня уже знает, кто-то не знает, но всё же...
Я - Роман, мне 17 лет, живу в Нижнем Тагиле. В следующем году собираюсь поступать в университет. morning1
Основные мои увлечения это цифровая фотография и, несомненно, кулинария. Embarassed Кухня моя довольно тесная, но уютная. Оформлена в несоответствии с ни одной цетовой гаммой, но всё же. Иногда я делаю торты на заказ, на юбилеи и дни рождения друзей без работы не сижу. Embarassed Embarassed Embarassed Люблю печь (имеется в виду процессSmile). dance2
Буду рад разъёмным формам, силикону. Wink
В череде серых будней "подготовки" к ЕГЭ ощущение праздника не появляется вообще. unknown unknown unknown
Хочется чего-то нарядного и красивого...
Пжлст, не надо статуэток и свечей, их уже некуда ставить. wacko1 wacko1 wacko1
 
28 Ноя 2013 12:51

Распечатать сообщение
LOLITA_777

Юлия

41 год
г. Белгород

LOLITA_777Мои рецепты
Для моей Снегурочки Romashki ! Мне 30 лет, замужем, есть дочка Машенька 5,5 лет-очень любит рисовать. Я очень люблю готовить, пеку хлеб-уж очень нравится мне это занятие. Люблю цветы, выращиваю в основном садовые-на даче, т.к. в квартире не так много места. Буду рада любому подарку, а если подарок будет связан как-то с моими увлечениями, то обрадуюсь вдвойне girl_claping ! Снегурочка моя спасибо тебе за все пожелания! Извини, что только пишу, к сожалению времени мало, на форум захожу нечасто, поэтому долго не могла понять что такое анкета для снежинок и где ее искать unknown! Спасибо моя дорогая Rose !
 
03 Дек 2013 20:34

Распечатать сообщение
Lisana

Светлана

40 лет
Россия, г. Самара

LisanaМои рецепты
Дорогая моя, Снегурочка girl_bye ! Как я ждала твоего сообщения!!!! И дождалась girl_claping girl_claping girl_claping ! Спасибо большое за пожелание! Я тоже желаю тебе отличного, новогоднего настроения! Как ты и просила, напишу немного о себе.
Мне 29 лет, работаю в страховой компании экономистом. Увлекаюсь вышивкой крестиком, люблю читать детективы (но не в жанре Донцовой). Очень люблю готовить, люблю красивую интересную посуду, мечтаю о формочках для фигурного печенья (не могу найти у нас). Интересны различные кухонные гаджеты. Я сладкоежка, очень люблю кофе с молоком. Нравится бижутерия, особенно серьги.
Снегурочка, надеюсь я тебе немного помогла с выбором подарка. Но я буду рада совершенно любому сюрпризу, потому что он от тебя, моя Снегурочка! give_heart give_heart give_heart
Страница 11 из 11

Наверх