Запеканка из цуккини со сладким перцем и сыром

Сообщение Автор
 
21 Окт 2013 1:11

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Наташ,ты мне душу растравила,соль на рану насыпала... girl_cray
какие грибы,всем грибам грибы! good2 good2 good2 good2 good2

везучая! good2 good2 good2
 
21 Окт 2013 12:28

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
nata69 писал(а):
ok

girl_yes kiss friends

yfnfif77 писал(а):
Девочки, можно я вам грибочков принесу, сегодня фотала:

"НЕ сыпь мне соль на рааны...."
Наташенька, разбередила душу, как и Натусе! girl_in_dreams girl_in_love Тихая охота удалась! good
yfnfif77 писал(а):
Я сама давно за грибами не ходила, а тут вот собралась , погода была шикарная, я довольнааааааааааааа, как слон!

Еще бы! И грибочков принесла и по осеннему лесу погуляла! good2 А я как давно не ходила за грибами..... wacko1

nata69 писал(а):
Наташ,ты мне душу растравила,соль на рану насыпала...
какие грибы,всем грибам грибы!

Одинаково мыслим! Wink friends Натусь, будем облизываться, глядя на фотки. girl_haha girl_haha girl_haha
 
09 Июл 2014 0:24

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Лариса,огромное спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Чудесная запеканочка,легкая и сытная в то же время,очень вкус порадовал nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 только у меня не было плавленого сыра Embarassed заменила моцареллой,порезанной кубиком,поэтому верх красиво румяный,но сыр конечно весь растопился,у тебя плавленый и остался кубиком,все же по вкусу отличается Embarassed ну ничего,в следующий раз... Wink
 
10 Июл 2014 0:29

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Натуличка Сергеевна писал(а):
,огромное спасибо Чудесная запеканочка,легкая и сытная в то же время,очень вкус порадовал

Наташа, мне очень приятно, что запеканка пришлась по вкусу! girl_claping girl_claping girl_claping
Натуличка Сергеевна писал(а):
только у меня не было плавленого сыра заменила моцареллой,порезанной кубиком,поэтому верх красиво румяный,но сыр конечно весь растопился,у тебя плавленый и остался кубиком,все же по вкусу отличается ну ничего,в следующий раз...

Я думаю, это уже детали. Главное, что было вкусно. Wink
Спасибо за выбор рецепта и приятный отзыв! Rose Rose Rose
Страница 2 из 2

Наверх