А у меня теперь регулярные встречи с сыном!!!

Сообщение Автор
 
23 Дек 2013 20:26

Распечатать сообщение
nalina

Галина


Самара

nalinaМои рецепты
veneno para las hadas писал(а):
только я не понимаю, как это возможно для человека с моим диагнозом, ведь он не настолько серьезен.

К сожалению, наличие галлюцинаций может стать причиной этого. Для МДП галлюцинации нехарактерны.
 
23 Дек 2013 20:59

Распечатать сообщение
veneno para las hadas

Саша

29 лет


veneno para las hadasМои рецепты
nalina писал(а):
К сожалению, наличие галлюцинаций может стать причиной этого. Для МДП галлюцинации нехарактерны.

у меня предполагают ШАР, к сожалению.
ужасно, если это действительно так.
 
23 Дек 2013 23:21

Распечатать сообщение
nalina

Галина


Самара

nalinaМои рецепты
Несмотря ни на что, жизнь продолжается. Если это подтвердится, придется адаптироваться и к этому. Главное - держать болезнь под контролем. Как только почувствуешь сама, что обострение начинается - сразу к врачу, чтобы как можно раньше скорректировать лечение.
 
28 Дек 2013 14:23

Распечатать сообщение
avilka

Анна


Астана

avilkaМои рецепты
veneno para las hadas писал(а):
показать могу. http://rghost.ru/51078254

музыка классная
 
29 Дек 2013 0:33

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
veneno para las hadas писал(а):
я люблю инструменталки. звуковые образы и концепции.

показать могу. http://rghost.ru/51078254

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
16 Янв 2014 22:16

Распечатать сообщение
veneno para las hadas

Саша

29 лет


veneno para las hadasМои рецепты
дз подтвердился, у меня и у самой были сомнения. но я не буду тратить время и энергию на пустое, шелуху, статусы-диагнозы... столько всего не прочувствовано. нужно просто жить.


сын пытается ходить. получается не очень пока, зато выглядит очень забавно. встает, держится за опору и расставляет ноги, как штангист, который хочет установить рекорд. кряхтит похоже dance

спасибо за отзывы. я очень люблю экспериментировать. мб глупость скажу, но я считаю, что нужно не сочинять музыку, музыка уже написана, она пребывает во всей вселенной, вокруг нас. а только открывать, прикасаясь к различным ее граням, точечно и иррационально. и она, как люди, существует во времени. как у Микеланджело - в глыбе мрамора уже есть статуя, надо просто убрать все лишнее. нужно почаще об этом вспоминать, когда делаю что-л. скучное и коньюктурное...
 
17 Янв 2014 12:11

Распечатать сообщение
nalina

Галина


Самара

nalinaМои рецепты
veneno para las hadas писал(а):
мб глупость скажу, но я считаю, что нужно не сочинять музыку, музыка уже написана, она пребывает во всей вселенной, вокруг нас. а только открывать, прикасаясь к различным ее граням, точечно и иррационально. и она, как люди, существует во времени. как у Микеланджело - в глыбе мрамора уже есть статуя, надо просто убрать все лишнее

Это не глупость. В одной из тем я выложила фото, на котором фирура ангела, вырезанная из дерева, упавшего во время урагана.
veneno para las hadas писал(а):
встает, держится за опору и расставляет ноги, как штангист, который хочет установить рекорд. кряхтит похоже

Это же замечательно. К тому же прекрасный пример для подражания. Какой бы диагноз не поставили, какие бы прогнозы не делали, нельзя опускать руки и отчаиваться. Всё получится.
 
17 Янв 2014 12:42

Распечатать сообщение
Mil Na

Наталья

48 лет


Mil NaМои рецепты
Сашенька, и с таким диагнозом можно и нужно жить! Самое главное то, что ты осознаешь свою болезнь. При таком диагнозе это действительно самое ГЛАВНОЕ. У меня подруга уже 16 лет принимает лечение и живет полноценной жизнью. Только ребенка не решилась родить.А в остальном она живет даже лучше, радостней, чем некоторые здоровые. girl_yes
Я желаю тебе всего самого лучшего и, надеюсь, ты СМОЖЕШЬ быть счастлива!!!
girl_claping Rose

А музыка классная!
 
16 Авг 2014 23:22

Распечатать сообщение
veneno para las hadas

Саша

29 лет


veneno para las hadasМои рецепты
-------------
 
17 Авг 2014 19:19

Распечатать сообщение
Golubica

Галя

47 лет
Omsk

GolubicaМои рецепты
Саша, здравствуйте, сейчас прочитала тему "гиперопека матери - проблема и пути решения" и щелкнула на эту тему. Очень удивилась, увидев одного автора.
Мое сердце расположилось к Вам, как я могу помочь.
Показать путь который помог мне и как я вижу сегодня помогает другим с такими же проблемами.
Вы молодец, что не сдаетесь, боритесь, принимаете лекарства, прилагаете всю свою силу.
Попросите помощи и силы у Господа Иисуса Христа, я верю, что в Его силе совершенно помочь Вам. Я не говорю вам о религии, свечках, обрядах, не осуждая тех кто в них верит, скажу БОГ БЛИЗКО! Он не сделал сложным наше обращение к Нему.
Обратитесь к Нему, то что вы описали -это духовная проблема.
Господь любит Вас. Он справедливый нежный, не лишает ни кого воли, а ждет когда мы сами попросим Его помощи и вмешательства и Он придет.
А еще ОН бесконечно сильный и ни какие силы не могут вырвать из Его любящих рук! Придите к Нему!
Я могу Вам посоветовать сайт с молитвами и проповедями.
Молитва посвящения себя Богу http://dsbb.ru/important2.htm
Саша, если вы или ваши родные увлекались оккультизмом , это проклятие открыло "двери в вашу жизнь" и жизнь ваших потомков.
Молитва разрушения проклятий. Эти молитвы только для тех кто посвятил себя Богу и стал Его дитем http://dsbb.ru/gprayer/m18.htm.
Я прошу, чтобы в вашей жизни исполнилась Его благая воля.
 
18 Фев 2015 1:28

Распечатать сообщение
Jo-anna

Анна

59 лет
Москва

Jo-annaМои рецепты
Александра, напишите, как Вы, как Ваше самочувствие?
У меня сынок болен, у него F20.4. Он на азалептине.
Хорошо, если есть мама, нельзя вам одной.
Не падайте духом.
Страница 2 из 2

Наверх