Чесночная курица

Сообщение Автор
Чесночная курица
29 Окт 2013 20:02

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Шла на днях домой, в подъезде витал тонкий запах жаренного чеснока... так захотелось что-нибудь чесночного... А тут презентовали домашнюю курицу, жёлтую - жёлтую... Решила я её с чесночком и зажарить.
Курицу распластала, по хребту хорошенько прошлась молотком, посолила, поперчила, смазала кукурмой и паприкой, понаделала дырок во всех частях тела, пропустила через чеснокодавку 6 больших зубчиков чеснока, посолила, дoбавила пол-чайной ложки воды (для злости) и напихала во все дырки, размазала по телу, отправила на ночь в холодильник.
К обеду поместила курицу в рукав, во внутрь, на "грудь" выложила картошку (почистила 4 картошки, порезала кубиками, посолила, поперчила), сверху положила небольшие кусочки сливочного масла. Запекала час в духовке, курочка получилась румяная, чесночная и очень вкусная, запечатлеть сей шедевр нё успела, так что поверьте на слово.
Диетические рецепты: http://forum.say7.info/post3952605.html#3952605
 
04 Янв 2014 12:20

Распечатать сообщение
N@T@LIYA

НАТАЛИЯ

48 лет
Новороссийск

N@T@LIYAМои рецепты
Лена, я тоже приготовила чесночную курочку! Вкусно, ароматно!!! Мариновала почти сутки. Так удобно вышло- с вечера замариновала, а на следующий вечер запекала. С Новым годом! Удачи и здоровья! Romashki Romashki Romashki
 
04 Янв 2014 14:04

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
N@T@LIYA писал(а):
Так удобно вышло- с вечера замариновала, а на следующий вечер запекала.

Наташенька, тебя тоже с наступившим, рада что курочка понравилась.
Какая аватарка у тебя - прелесть, ты похожа на волшебницу из "Золушки"!
 
04 Янв 2014 22:25

Распечатать сообщение
N@T@LIYA

НАТАЛИЯ

48 лет
Новороссийск

N@T@LIYAМои рецепты
Лена, спасибо за добрые слова! Мне нравится моё фото, сын уговорил, когда его с одноклассниками фоткали, правда это было 5 лет назад. А работаю в детском центре" Волшебная страна", так что загадывай желание- сбудется! New Year gifts New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
05 Янв 2014 4:05

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
N@T@LIYA писал(а):
А работаю в детском центре" Волшебная страна"
Класс, интереcно с детьми работать!
N@T@LIYA писал(а):
загадывай желание- сбудется

Спасибо, загадала.
 
10 Июн 2014 23:22

Распечатать сообщение
N@T@LIYA

НАТАЛИЯ

48 лет
Новороссийск

N@T@LIYAМои рецепты
Приветики, я вновь готовила курочку с картошечкой молодой. Вкусненько!!Как желание, надеюсь сбылось?! УДАЧИ ! Romashki Romashki Romashki
 
11 Июн 2014 11:29

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
N@T@LIYA писал(а):
Приветики, я вновь готовила курочку с картошечкой молодой. Вкусненько!!

Наташенька, рада что курочка "прижилась". Желание исполнилось, спасибо!
Страница 1 из 1

Наверх