Тыквенный пирог с ананасами

Сообщение Автор
 
29 Ноя 2014 13:05

Распечатать сообщение
Лара-78

Лара

45 лет
Россия

Лара-78Мои рецепты
Юля, спасибо girl_bye girl_bye girl_bye
Фото

nyam2 nyam2 nyam2
 
29 Ноя 2014 16:52

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Лара-78 писал(а):
Юля, спасибо

Лара!!! Rose
Спасибо большое за фото-отчёт!!! girl_claping Красиво получилось!!! good2
Надеюсь,вкуса пирога Вас не разочаровал!! Wink Пеките на здоровье!! Romashki
 
06 Дек 2014 23:26

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Юля спасибочки за такой вкусный и необычный пирог Rose
свекровь предложила кусочек тыквы а я не знала что с ней сделать
увидела твой красивый пирог и попросила ее обработать тыкву и сделать пюре,я не знаю как это делается
так свекровь добрая душа принесла мне две баночки пюре а я испекла два пирога один нам другой им
все довольны
очень всем понравился
 
07 Дек 2014 0:59

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




aleksandra67 писал(а):
Юля спасибочки за такой вкусный и необычный пирог

Саша friends рада видеть!!!!
На доброе здоровье!!! Rose
aleksandra67 писал(а):
свекровь предложила кусочек тыквы а я не знала что с ней сделать

Меня тоже свекровь снабжает овощами-фруктами,но тыква у неё такая огромная,что я культурно отказываюсь и покупаю у одного дядечки маленькую мускатную nyam2 nyam2 такая она яркая и вкусная.Я люблю её тушить nyam2 nyam2
aleksandra67 писал(а):
увидела твой красивый пирог и попросила ее обработать тыкву и сделать пюре,я не знаю как это делается
так свекровь добрая душа принесла мне две баночки пюре а я испекла два пирога один нам другой им
все довольны
очень всем понравился

Очень приятно,что пирог всем понравился и рецепт оказался нужным!!! girl_claping
Спасибо большое за отзыв!!! friends
 
11 Дек 2014 13:39

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Юленька!!!!Хочу поблагодарить за чудесный пирожок.Нам очень всем понравился.Спасибо огромное.Тыквочка у меня своя,так что пеку и кормлю своих.Рецепт пирога не хлопотный и очень быстро все делается.А уж съедается еще быстрее.Здоровья,счастья,благополучия!!!!!!!! good2 nyam2 Romashki girl_in_love New Year gifts friends
 
11 Дек 2014 19:53

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




ольгуньчик1 писал(а):
Юленька!!!!Хочу поблагодарить за чудесный пирожок.Нам очень всем понравился.Спасибо огромное.Тыквочка у меня своя,так что пеку и кормлю своих.Рецепт пирога не хлопотный и очень быстро все делается.А уж съедается еще быстрее.Здоровья,счастья,благополучия!!!!!!!!

Оля!!!! Rose Спасибо Вам большое за такой тёплый отзыв!!!Это дорогого стоит!!! girl_in_love Очень рада,что пирог Вам понравился!!!Пеките на здоровье!!!!И спасибо большое на добром слове!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
03 Фев 2016 19:34

Распечатать сообщение
Anuta85

Анна

39 лет
Санкт-Петербург

Anuta85Мои рецепты
Пиирог необыкновенно воздушный. Тает во рту. Неужели это тыква даёт такой эффект?! И можно ли её чем-нибудь заменить, например, яблочным пюре? В общем, любителям тыквы печь обязательно. Я, к сожалению, тыкву не люблю, и семейство моё тоже. А в пироге она очень чувствуется.



 
04 Фев 2016 0:44

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Anuta85 писал(а):
Пиирог необыкновенно воздушный. Тает во рту

Анна friends действительно,у Вас получился такой отличный пирог good good good
Anuta85 писал(а):
Неужели это тыква даёт такой эффект?! И можно ли её чем-нибудь заменить, например, яблочным пюре?

Почему же нельзя Wink Всё можно!Только это уже будет совсем другой пирог Wink
Anuta85 писал(а):
В общем, любителям тыквы печь обязательно. Я, к сожалению, тыкву не люблю, и семейство моё тоже. А в пироге она очень чувствуется.

Вот из-за того,что Вы не любите тыкву,Вам и казалось,что она там чувствуется,Вы подсознательно,мне кажется,искали там тыкву Embarassed Embarassed Embarassed А ,как по мне,так она там не чувствуется совсем Wink friends
Анна,спасибо Вам большое за отзыв и ,конечно же за фото!!Спасибо,что воспользовались рецептом,даже не смотря на то,что никто в семье не любит тыкву!!! good2
 
04 Фев 2016 1:07

Распечатать сообщение
Anuta85

Анна

39 лет
Санкт-Петербург

Anuta85Мои рецепты
Я тоже подумала, что чувствую из-за того, что знаю про неё. Но дочка тоже распробовала. А вот муж не заметил girl_haha
 
04 Фев 2016 15:18

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Anuta85 писал(а):
А вот муж не заметил

Ну вот!Значит не так уж и чувствуется там тыква! Wink girl_haha
 
06 Фев 2016 0:00

Распечатать сообщение
hazel

Irina

66 лет
Sweden

hazelМои рецепты
Julechka,bolshoe spasibo za recept! good2 muz ocenil na 10 ballov, a on ne ochen k vypechke!vse poluchilos legko i bystro, peksia 30 minut pri 175 -u menia duhovka zarkaja. Rose
 
06 Фев 2016 0:19

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




hazel писал(а):
Julechka,bolshoe spasibo za recept!

Ирина!! Rose На доброе здоровье!!
hazel писал(а):
muz ocenil na 10 ballov, a on ne ochen k vypechke!vse poluchilos legko i bystro, peksia 30 minut pri 175 -u menia duhovka zarkaja.

Очень рада,что муж по достоинству оценил Ваши старания girl_claping Спасибо большое,что воспользовались рецептом!Пеките на здоровье!! Rose Rose Rose
 
26 Окт 2017 0:35

Распечатать сообщение
Натали64

Наталья

48 лет
Саратов

Натали64Мои рецепты
Фото
Вот,Юлечка вчера пекла,фотка только не очень, вот как не зря ведь писали,чтобы уменьшить кол-во пюре,так я решила увеличить порцию girl_haha в итоге,пирожок не очень поднялся,но в холодном виде он просто вкуснотища nyam2 good2 Сегодня угощала коллег на работе всем очень понравился, даже и не поняли girl_haha ,что он из тыквы. Ваша выпечка Юлечка,очень достойна похвалы.Спасибо!! И всем желаю Ангела за трапезой!!!
 
27 Окт 2017 14:32

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Натали64 писал(а):
Вот,Юлечка вчера пекла,фотка только не очень, вот как не зря ведь писали,чтобы уменьшить кол-во пюре,так я решила увеличить порцию в итоге,пирожок не очень поднялся,но в холодном виде он просто вкуснотища

Наташа,я очень рада,что и этот рецепт нашёл Вас!!! girl_claping
Натали64 писал(а):
Сегодня угощала коллег на работе всем очень понравился, даже и не поняли ,что он из тыквы. Ваша выпечка Юлечка,очень достойна похвалы.Спасибо!! И всем желаю Ангела за трапезой!!!

Безумно приятно,что пирог оценили и коллеги!!!
Спасибо огромное за добрые слова girl_in_love
Приходите ещё!!
И ко мне лучше на "ты" Drinks or Beer
 
12 Янв 2019 5:15

Распечатать сообщение
Agata9508

Анна

52 года
Москва

Agata9508Мои рецепты

Невероятное чудо! Жалко, что фото не передаёт запах! Спасибо за рецепт!
 
15 Янв 2019 23:13

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Agata9508 писал(а):
Невероятное чудо! Жалко, что фото не передаёт запах! Спасибо за рецепт!

Анна friends Как же приятно читать Ваш отзыв!!! girl_in_love Я очень рада,что Вам понравился пирог!Хоть фото и маленькое,но я вижу какой красивый он у Вас получился!!Спасибо большое!Готовьте на здоровье Romashki[/b]
 
08 Фев 2019 19:56

Распечатать сообщение
oceana

Елена


Великобритания

oceanaМои рецепты
Фото
Фото


Испекла пирог вчера.
Все делала по инструкции и все получилось. Поднялся и полностью пропекся за 40 минут. Угощала вчера компанию - им понравилось.
Но лично для меня, тыкве нужны какие-либо ароматизаторы. Так что не могу сказать, что запах печеной тыквы меня пленил.Smile
Сегодня делаю из оставшегося пюре ( банки хватило на две порции), добавила цедру большого апельсина, немного апельсиновой эссенции, ваниль и чуть специй (mixed spice), подходящих к тыкве. И не клала ананасы, так как закончились. Smile
Сначала взбила яйца, потом еще раз с сахаром взбила, добавив цедру и эссенцию, потом пюре и масло и немного взбила - только чтоб перемешать. Просеяла муку и аккуратно перемешала, как на бисквит, лопаткой снизу вверх.
Сейчас все в духовке и очень хорошо поднялся, и запах стоит не тыквенный Smile
Фото второго
Фото
 
10 Фев 2019 18:07

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




oceana писал(а):
Все делала по инструкции и все получилось. Поднялся и полностью пропекся за 40 минут. Угощала вчера компанию - им понравилось.
Но лично для меня, тыкве нужны какие-либо ароматизаторы. Так что не могу сказать, что запах печеной тыквы меня пленил.

Елена friends Пирог получился у Вас очень красивый!! good Я люблю тыкву,люблю её аромат girl_in_love солнечный цвет!!Возможно,поэтому её аромат мне не мешает Wink
oceana писал(а):
Сегодня делаю из оставшегося пюре ( банки хватило на две порции), добавила цедру большого апельсина, немного апельсиновой эссенции, ваниль и чуть специй (mixed spice), подходящих к тыкве.

Отлично!!Цедра творит в выпечке чудеса!! girl_in_love
Рада,что Вы приготовили этот пирог и даже усовершенствовали его,"подогнали" рецепт под свой вкус! good
Спасибо Вам большое за фото и отзыв!! Очень приятно Romashki
 
12 Фев 2019 19:12

Распечатать сообщение
oceana

Елена


Великобритания

oceanaМои рецепты
Может, это баночная тыква более концентрированная из-за пастеризации, не знаю. В следующий раз попробую из свежей, просто в этот раз времени в обрез было.

А вот сестрой испечённый, она делала из мускатной замороженной тыквы, с ней сахара можно и поменьше положить. У неё форма чуть побольше была, поэтому не такой высокий. Спасибо за рецепт. В записную книжку вношу.

Фото
 
18 Фев 2019 14:55

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Юлечка! Нашла в недрах холодильника замороженную тыкву, а тут попался на глаза твой замечательный рецепт. Испекла пирог. Пирожок получился очень вкусный! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Мои домашние ели и нахваливали. good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 А это то, что успела сфотать.

Фото


Спасибо тебе большое от всей семьи!!!!! girl_in_love give_heart air_kiss
 
07 Мар 2019 23:51

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




oceana писал(а):
Может, это баночная тыква более концентрированная из-за пастеризации, не знаю. В следующий раз попробую из свежей, просто в этот раз времени в обрез было.

А вот сестрой испечённый, она делала из мускатной замороженной тыквы, с ней сахара можно и поменьше положить. У неё форма чуть побольше была, поэтому не такой высокий. Спасибо за рецепт. В записную книжку вношу.


Елена!!Какой цвет красивый и текстура!!Очень аппетитно!!А я вот никогда не использовала замороженную тыкву,хотя в морозилке немного есть,стоит попробовать!!Спасибо Вам большое за интересный отзыв!!Приходите еще sharik
 
07 Мар 2019 23:53

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




милюда писал(а):
Юлечка! Нашла в недрах холодильника замороженную тыкву, а тут попался на глаза твой замечательный рецепт. Испекла пирог. Пирожок получился очень вкусный! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Мои домашние ели и нахваливали. good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 А это то, что успела сфотать.

Спасибо тебе большое от всей семьи!!!!! girl_in_love give_heart air_kiss

Люся!!Вот и у Вас из замороженной тыквы и тоже отличный результат girl_in_love Мне так причтно,что Вы частый гость у меня!!!Всегда рада Вам give_heart Спасибо огромное за отзыв и аппетитный кусочек nyam2
 
10 Фев 2020 0:02

Распечатать сообщение
АллаГородС

Алла

43 года
Симферополь

АллаГородСМои рецепты
Очень красивый пирог, солнечный такой, сделала всё по рецепту, отзывов начиталась и положила больше разрыхлителя, но увы всё-равно не поднялся. Увы!
 
20 Фев 2020 14:40

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




АллаГородС писал(а):
Очень красивый пирог, солнечный такой, сделала всё по рецепту, отзывов начиталась и положила больше разрыхлителя, но увы всё-равно не поднялся. Увы!

Алла,увы,не знаю в чём причина,если всё по рецепту unknown
 
12 Янв 2021 1:41

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Вкусный, ароматный пирог. Мне понравился.

Страница 4 из 5

Наверх