Диета Протасова

Сообщение Автор
 
26 Мар 2012 11:38

Распечатать сообщение
Наташа1976

Наталья

47 лет
Москва

Наташа1976Мои рецепты
Светланa-26 писал(а):
Если длинную не желаешь диету, на неск. недель рассчитанную, то может быть 6 лепестков? один раз пройдешь, один круг - 6 дней, и увидишь результат, а там решишь - подходит, значит по второму кругу её пройдешь

Да,что-то не хочу длинную диету,нет 100 % уверенности,что подействует... а значит настроя биться с жирком нет...Эту неделю отдохну,а со следующей хочу начать 6 лепестков. Будут результаты-отлично! Значит и дальше пойду! Ну,а нет,то придется ждать и поддерживать тот вес,что есть...еще не так уж долго кормить осталось-хочу до года,ну может немного больше. А летом огурцы,помидоры будут свои,садовые работы в зубах с лопатой и т.д. Авось вес и сам начнет уходить...
Кстати, джинсы на мне все равно свободнее сидеть стали!!!Smile)) В субботу они все с меня сползали,а я их подтягивалаSmile))
Светланa-26 писал(а):
Сказано, что с 3-й и 4-й недели отвесы тут хорошие, значит - подождем....

Да на Протасе вообще хорошие отвесы должны быть! У меня на первом Протасе вес в лет уходил,правда я тогда уже не кормила. Я очень легко и без напряга похудела тогда на 8 кг,правда дальше вес встал и не сдвигался вообще.
А у тебя действительно скорее всего не особо большие отвесы,т.к. ты только что отсидела на другой диете.
Rozalinda писал(а):
..Даю..задаю вопрос...игнор полностью..
Девочки , такое ощущение-что вы двоем только общаетесь...


Почему ты обижаешься?! Тебе же Светлана ответила про свою погоду выше ... Мы бы с удовольствием и с другими пообщались,но почему-то Протас на нашем форуме популярностью не пользуется.
 
26 Мар 2012 19:49

Распечатать сообщение
Светланa-26

Светлана

49 лет
Ставропольский край

Светланa-26Мои рецепты
Наташа1976
Наташа1976 писал(а):
очему-то Протас на нашем форуме популярностью не пользуется.

ой, не знаю!!! теперь он и у меня не будет пользоваться популярностью....
Наташ, что было вчера вечером и сегодня! я думала, коньки двину.....
стало плохо мне после шашлыка, ну я подумала - пищеварение! выпила таблетку панкреатина и кетерола, все успокоилось, легла спать. Проснулась в 4 утра от дискомфорта в области желудка, и за неск. секунд - такая резкая боль, будто режут меня!!! еле до тумбочки дотянулась, чтобы выпить таблетку, сразу обезболивающее, потому что боль реально НЕВЫНОСИМАЯ! вышла на кухню, дочка проснулась от моих стонов, быстро разбудила всех - маме плохо!
меня погрузили в машину, и в больницу, в приемный покой... Там укололи баралгин, потому что осмотреть нельзя было, ВСЁ болит в области живота, думали, аппендицит или что? я им говорю - боль началась с области желудка, но они конечно - врачи, они всю осмотрели меня, взяли кровь (до укола) на анализы, я подождала там час, боль от укола успокоилась, а то меня в больницу под руки вели - вообще НИКАКАЯ от боли была!
Анализы - хорошие. Они так ине поняли, что это было, отправили меня обратно домой, назначили пить омез 2р в сутки, и мезим - 3 р. в сутки.
Обязали пройти УЗИ, unknown не знаю, что со мной было, но я как представлю запах шашлыка, меня снова мутит!
Домой приехала, через полчаса - снова боль! открылась рвота, прости за подробности... Меня отец повез к бабушке-лекарке, она массажем лечит, еле дождалась своей очереди у неё, она сказала, что у меня стал желудок, не работал с мясом, и сейчас стоит, и она там массажировала, "запускала" его, сказала тяжелую пищу вообще пока не есть. Завтра должны УЗИ работать, придется идти, глотать шлангочку эту, проверять желудок, так боязно!!! но куда деваться? такие адские боли, и не понять, от чего?
Неужели это поджелудочная вот так мне дала???? unknown
но я решила точно, с диеты этой сходить! ну его на фиг, такие последствия!!!
 
27 Мар 2012 0:01

Распечатать сообщение
Наташа1976

Наталья

47 лет
Москва

Наташа1976Мои рецепты
Светланa-26 писал(а):
стало плохо мне после шашлыка,

Знаешь,Света, я не стала сегодня писать об этом,но я в выходные тоже ела обычную пищу Smile)),и мне тоже хреново было...я думала,что с непривычки...боль была в области желудка,не могу сказать,то сильная,но неприятная...сегодня подташнивало утром... потом вроде ничего.Кстати,я говорила,что у меня сердцебиение повышенное было...вот мне кажется,что сердце билось часто в основном после еды,хотя я не могу точно сказать,может это совпадение.

Светланa-26 писал(а):
Неужели это поджелудочная вот так мне дала????

Я не разбираюсь в поджелудочных...не знаю симптомов...пока...но все может быть...кстати,я в субботу поела свинину жареную и тоже было очень тяжело в желудке после этого. Видимо,действительно,желудок отвык от мяса и тяжелой пищи,отсюда вот такая и реакция.
Вот,думаю,все-таки на 6 лепестков собраться сесть,только после ДР мужа 4 апреля...надеюсь,плохо не будет. А до этого вот про разгрузочные дни на гречке думаю...


Ты,давай,не болей!!!!!!!!!!!
 
27 Мар 2012 10:38

Распечатать сообщение
Светланa-26

Светлана

49 лет
Ставропольский край

Светланa-26Мои рецепты
Наташа1976
Rose спасибо, я постараюсь не болеть!
буду проходить комплекс УЗИ - поджелудочная, печень, желчный, и т.д. все органы внутренней секреции, НУЖНО узнать, отчего эти боли.
Я тоже придерживаюсь здоровой пищи (пока), буду вводить нежирные бульоны, супы. Все-таки "сухомятка" до добра не доведет! Буду так же овощи, фрукты, кефир, и т.д. Но никаких диет, просто придерживаться здоровой пищи.
Вчера так от вида и запаха еды мутило, что вообще могла пить только компот без сахара из сухофруктов, и био-кефир.
Сегодня на Активии, тоже кефирчики... Страшно есть, как вспомню эти боли! morning1 чай с сухариками еще можно.
Смешно, конечно, но за вчерашний день мучений я потеряла 1 кг, стала по привычке утром на весы, и глазам не поверила - 75.100....ну уж нет! если вес уходит ТАКИМ образом, то пусть уж лучше я буду полной, и здоровой, чем тощей и больной!
 
27 Мар 2012 11:13

Распечатать сообщение
Наташа1976

Наталья

47 лет
Москва

Наташа1976Мои рецепты
Светланa-26 писал(а):
Вчера так от вида и запаха еды мутило, что вообще могла пить только компот без сахара из сухофруктов, и био-кефир.

да,это вроде бы поджелудочной симптомы
Светланa-26 писал(а):
если вес уходит ТАКИМ образом, то пусть уж лучше я буду полной, и здоровой, чем тощей и больной!

А вот это точно!!!

Напиши,как к врачу сходишь.
 
28 Мар 2012 10:50

Распечатать сообщение
Светланa-26

Светлана

49 лет
Ставропольский край

Светланa-26Мои рецепты
Наташа1976 Rose
отписываюсь ....

вчера была у врача, хотела записаться на УЗИ, без долгих объяснений скажу, что дело обстоит так - если хочешь через врача, по направлению, то на УЗИ запись только на 16 апреля!!!! unknown мол, - нет талончиков больше!
Но если идешь, и за все платишь сама, то пожалуйста, - хоть сейчас (оказывается, время есть, все есть, только на это время не могут талоны выдать!) За вчерашнее утро при мне УЗИ прошло лишь 2 человека, и 4 были - на запись! Всё, лимит, что ли, что не более 5 человек в день... Да что это такое?! у нас маленький населенный пункт, кабинет УЗИ в поликлинике - один, и поликлиника одна! Это вообще капец! или ехать в городок, в соседний район, но я боюсь пока ездить, меня пока в город в больницу возили, обратно, так больно было ехать! каждая кочка на дороге ощущалась как нож втыкают в желудок ((( а еще... наши российские дороги, - представляешь, сколько этих кочек!
Я сказала, что лучше я заплачу, но пройду УЗИ СЕЙЧАС, потому что до 16 апреля не знать, что с тобой, и быть под угрозой еще вот такого внезапного приступа?! ну не могут быть деньги для меня важнее здоровья, хотя с такой неохотой мне сказали, что примут меня платно, уговаривали подождать и пройти через врача... идиотизм! Это - доктора?! которые должны заботиться о здоровье нации?! я окончательно уже ничего не понимаю...
Но итог таков - нужно 3 дня голодать, пить по 5 таблеток активированного угля, и потом утром не есть, не пить, прийти на УЗИ, это как раз будет пятница.
Только мне смешно со слова "голодать", они так когда сказали, думаю... выдержу ли 3 дня на воде, просто вода, без всякой пищи? что за издевательство? Спросила у них - а можно хотя бы бульон? или вообще голодать? Оказывается "голодать" - это не есть сырые овощи, фрукты, черных хлеб, бобовые, не пить молоко, спиртное, не курить... Я даже опешила, спрашиваю - а что, все остальные продукты есть можно?! они - да, кроме этих, можно. Я стою в недоумении - и какой же это ГОЛОД?!
вобщем, сейчас пью чай с молоком и бульоны, с сухариками. Вчера не могла запихнуть сухарик в себя, запах не тот, не могу и все тут! сегодня утром чай с молоком и сухариком - уф, налопалась, аж объелась!
так что "голодать" по-врачебному не так уж и голодно! girl_haha ага, они не знают, что я ела 2 недели на Протасовке!

Кстати, про эту диету! я считаю, что если она нацелена на очищение организма и на пересстановку работы поджелудочной, то в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке нужно перед тем, как сесть на неё, посоветоваться с врачами. Пройи УЗИ той же поджелудочной и посмотреть, а может и не надо ничего перенастраивать у себя?! или там какие-то болезни, камни например в желчном, когда такие диеты могут сдвинуть их с места, перекрывая каналы... Кстати, тогда получаются такие приступы, как был у меня, и желудок перестает работать, и печень не так функционировать начинает... Вобщем, надеюсь, что у меня не камешки, а что-то другое, ОЧЕНЬ надеюсь! в пятницу узнаю, но на будущее, если кто сюда подсядет - лучше изначально проверьтесь, посоветуйтесь с врачом, и только потом ставьте эксперименты над своим организмом!

praising girl_bye
 
28 Мар 2012 11:03

Распечатать сообщение
Наташа1976

Наталья

47 лет
Москва

Наташа1976Мои рецепты
Ну хорошо,что ты появилась,а то я уже переживала за тебя!!!

Светланa-26 писал(а):
Да что это такое?! у нас маленький населенный пункт, кабинет УЗИ в поликлинике - один, и поликлиника одна! Это вообще капец!

Знаешь,я год назад проходила узи всех внутренних органов,но никаких ограничений в плане еды перед обследованием не было!!! Вроде бы советуют не есть газообразующих продуктов,чтобы лучше видно было.Хотя,я желудок не обследовала,может быть там правила другие...

Да уж,медицина у нас на уровне. Нет словSad((Я живу поселке 42 км от Москвы,в 5 км город Чехов. В городе тоже одна ЖК и одна поликлиника. Когда я по беременности наблюдалась в ЖК,то нам УЗИ говорили у них не делать ни в коем случае,ехать только платно в Москву,давали координаты клиники...видимо они от каждого пациента,который поехал туда,денежку получают... Я пошла платно ,но туда ,куда мне было удобно... они поводили носами,но результаты УЗИ приняли,куда ж деваться!
В районной поликлинике на УЗИ дикие очереди! Я как-то зашла туда единственный раз-надо было страховой полис в базу внести,так в очереди сидело человек 30 минимум...это ж жуть!!! Талончики к специалистам тоже кончаются за 10 минут.
С детьми мы ходим в поселковую поликлинику ,которая находится в соседнем поселке. Там один педиатр и медсестра. Очень милые и внимательные люди,на удивление. Есть там еще стоматолог. А вот врачи-специалисты-это только в Чехове в детской поликлинике,туда тоже не пробиться.Поэтому на плановые осмотры мелкого мы ездим платно в Москву. Зато там можно за один день всех необходимых врачей пройти,хотя стоит не дешево ,конечно.

А на меня жор напал,ем и емSad(( Уже 500гр набрала,думаю за счет воды. Еще отеки какие-то непонятные и голова болит. Выпила вчера брусничный лист(мочегонное),но как-то толку не видно особо...хотя сегодня проснулась с ощущением дикого сушняка во рту Sad(( Странно как-то все.

Кстати, удивительное дело,пришли мы с прогулки, голова у меня дико болела. Таблетка не помогла. Съела я кусочек шоколада темного и легче стало!!Потом еще дольку съела-и ГОЛОВА ПРОШЛА!!! Удивительное дело, это что значит? Сладкого т.е. глюкозы не хватало что ли?! или совпадение просто...
 
28 Мар 2012 16:10

Распечатать сообщение
Светланa-26

Светлана

49 лет
Ставропольский край

Светланa-26Мои рецепты
Наташа1976
Наташа1976 писал(а):
Съела я кусочек шоколада темного и легче стало!!Потом еще дольку съела-и ГОЛОВА ПРОШЛА!!! Удивительное дело, это что значит? Сладкого т.е. глюкозы не хватало что ли?

наверное, все же не хватает чего-то организму! вот таким образом "выпрашивает" girl_haha через боль, понял, наверное, что по-другому уже до тебя не достучаться ... friends
 
28 Мар 2012 17:18

Распечатать сообщение
Наташа1976

Наталья

47 лет
Москва

Наташа1976Мои рецепты
Светланa-26 писал(а):
наверное, все же не хватает чего-то организму! вот таким образом "выпрашивает" через боль, понял, наверное, что по-другому уже до тебя не достучаться ...

мда...может быть... а может совпадение просто...голова с большой долей вероятности от шейного остеохондроза болит,но тогда уж очень быстро она от шоколада прошла.Ну да ладно!
 
26 Апр 2012 21:20

Распечатать сообщение
nadia_nadia

Надя

40 лет
Крым, Ялта

nadia_nadiaМои рецепты
Всем приветик) кто на диету? присоединяйтесь, будем поддерживать друг друга,отписываться здесь! Smile
 
09 Июн 2012 13:31

Распечатать сообщение
Annet_abakan

Анютка

38 лет
Сибирь, Абакан

Annet_abakanМои рецепты
Девочки, привет всем, кто там жаловался, что к вам мало кто заходит? Принимайте тогда меня в свою компашку! Сижу на Протасе 3-й день всего, прошлым летом был опыт, но отсидела только три недели, а в этот раз точно все правильно сделаю, 5 недель+выход! поддержим друг друга?
 
21 Июн 2012 8:44

Распечатать сообщение
Meduz@

Ольга


Сибирь Кемеровская обл

Meduz@Мои рецепты
Всем привет. Я с вами!!! Неделя подходит к концу, очень хочется сладкого.
 
07 Июл 2012 3:38

Распечатать сообщение
М@нд@ринов@я Белк@

Наталья

36 лет
Москва

М@нд@ринов@я Белк@Мои рецепты
Всем привет! Я снова здесь) уже сидела на этой диете, результат-15кг. Теперь вот моей козявочке уже год с небольшим хвостиком,можно и себя в порядок приводитьSmile прошло три недели, результат -5,5 кг(если честно маловато чета).Так что надеюсь на вашу поддержкуSmile Может в компании лучше худеется?
Удачи всем!
 
18 Июл 2012 23:38

Распечатать сообщение
Amorita_l

Irena

44 года
Vilnius, Lithuania

Amorita_lМои рецепты
всем привет, я тоже на протасовке пару раз сидела... в первый раз вес быстренко уходил ( я при росте 169 весила 78кг, за 5 недель дошел до 59кг), а вот сейчас за две недели -1,8... (правда и вес у меня сейчас поменьше, всего 65кг был)... сколько читала на разных форумах, считается нормальным наибольшая потеря веса на 3-4неделях, так что Наталья не переживай сильно - главное довести до конца friends
 
15 Май 2013 18:10

Распечатать сообщение
Irkkka

Ирина


железноводск

IrkkkaМои рецепты
девочки, тут есть кто?
 
04 Июн 2013 16:25

Распечатать сообщение
Умна, красива и молода

Ниночка




Умна, красива и молодаМои рецепты
Тема умерла? Все похудели? не могу понять?

не стесняйтесь, пишите
 
19 Июн 2013 11:35

Распечатать сообщение
Alinsss

Алина

43 года
Фрязино,Московская область

AlinsssМои рецепты
В прошлом году на протасовке сбросила 8 килограмм за 4 недели,но потом перестала соблюдать.Результаты тогда оооочень радовали.Сейчас сижу снова,как по мне,это одна из самых адекватных диет.И сытая и невредная...
 
05 Июл 2013 12:23

Распечатать сообщение
kraska

Настя

39 лет
Калуга

kraskaМои рецепты
И я вторую неделю на протасовке.
В 2010 году сбросила 8 кг, правда, тогда начальный вес был значительно меньше нынешнего. На данный момент результат - минус 5 кг за 10 дней.
 
06 Июл 2013 18:43

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Alinsss писал(а):
это одна из самых адекватных диет.И сытая и невредная...

good2 girl_claping
 
11 Сен 2013 0:11

Распечатать сообщение
ABCDE

Анна




ABCDEМои рецепты
А я вот девочки не могу на диетах сидеть постоянно срываюсь да и в последнее время что-то здоровье не позволяет, нашла для себя выход, делаю себе косметическую процедуру коррекцию фигуры, не так дорого зато здоровье впорядке, а то после диет больше на таблетки потратишься и врачей, а забыла совсем процедура называется "зелтик", эффективная, я делаю в клинике Бьюти-Тренд, мне нравится)))теперь моя фигурка прям таки загляденье))))попробуйте) good good good
 
25 Сен 2013 12:58

Распечатать сообщение
kamenchitu

Ирина

36 лет


kamenchituМои рецепты
Я села на Протасовку. Сегодня третий день. За два дня -1300. Понятно что вода. Из туалета не вылезаю)))) Тоже плюс, органам легче. В соли себя не ограничиваю, но и не пересаливаю. Не знаю как на счет соевого соуса, но я себе позволяю. Так хоть вкусы салатов разнообразнее.Сахара в составе нет, так что вполне. Вообще, по телеку какой-то диетолог говорил что в первую неделю уходит вода, потом жир. Типа поэтому большой отвес сразу и потом маленькие.

Ах, да! Пыталась сидеть на миримановой. Не вышло. Не моя диета.
 
04 Мар 2014 23:59

Распечатать сообщение
MeriKlarissa

Meri Klarissa


Yeysk

MeriKlarissaМои рецепты
Кто-нибудь сейчас сидит на "протасовке"?
 
21 Мар 2014 1:24

Распечатать сообщение
Диа78


45 лет
Казахстан

Диа78Мои рецепты
И мне интересно? Embarassed
 
07 Ноя 2014 17:01

Распечатать сообщение
Солнце

Елена

40 лет
Новая Мосва - г. Щербинка

СолнцеМои рецепты
С понедельника сижу на "Протасовке" очень не хватает мяса, но держусь... Результат минус 4 кг. Но и изначальный вес большой.
 
17 Ноя 2014 18:28

Распечатать сообщение
Aфина016

Наталья


Москва

Aфина016Мои рецепты
Солнце, добрый день.
Вы еще здесь? Я с 10.11 на втором заходе. Вес огромный, даже писать не хочу. Протас - это мое питание. Пойду на нем к нормальному весу. С 08.09.14 за первый заход ушло более 15 кг. Отсидела 9 недель. На последней неделе вес стал прибавляться, поэтому решила начать все сначала. Тем более впереди НГ и на него нужно выйти на относительно нормальный режим питания, потому что диету нарушать не буду даже в праздники. Ну или почти не буду.
Готова меняться вкусными рецептами.
Страница 30 из 31

Наверх