Тесто для вареников, чебуреков и т.п.

Сообщение Автор
 
17 Сен 2013 20:01

Распечатать сообщение
Асюньчик

Ася

36 лет
Химки

АсюньчикМои рецепты
Спасибо большое! Замечательное тесто. Rose
 
25 Ноя 2013 4:16

Распечатать сообщение
Aranid

Дина

38 лет
Южно-Сахалинск

AranidМои рецепты
Для меня, это самый лучший рецепт теста для пельменей и вареников.
Делала 2 раза и получалось прям как мне надо....не надо в процессе лепки подпылять мукой стол...класс Rose girl_claping
 
06 Апр 2014 13:56

Распечатать сообщение
Dissi

Светлана

51 год
Украина

DissiМои рецепты
Знаю,что автор данной темы уже давно не заглядывала на сайт почему то unknown но все же хочется поделиться своим впечатлением относительно данного рецепта. РЕЦЕПТ-СУУУПЕР! Я из тех людей которые не очень любят работать с тестом... Embarassed Embarassed Embarassed ну не люблю я его вымешивать...особенно когда оно капризничает и липнет к рукам...данный рецепт меня приятно удивил! Yahoo! замес теста-сплошное удовольствие!!!!! girl_claping тесто эластичное и совершенно не липкое(для меня это ооочень важно!) приготовила тесто очень быстро .Сейчас положила в пакетик пусть немного отдохнет. girl_haha думаю из выше прочитанных отзывов ,что и вареники,которые я запланировала получаться -на славу! Wink Ну о них немного позже напишу.А ОТ ТЕСТА Я В ВОСТОРГЕ!!!!! good2
 
16 Май 2014 12:53

Распечатать сообщение
lisa97

Тамара

44 года
Kiev

lisa97Мои рецепты
Люмана
Спасибо за рецепт!!! Тесто обалденное, приятно работать girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Как увидела Ваш рецепт,сразу же пошла на кухню, месить тесто Smile Уже и варенички налепила, детки слопали в два счета girl_claping nyam2 nyam2
Спасибо Вам большое Romashki air_kiss
 
13 Июл 2014 14:38

Распечатать сообщение
Гугуленция

Екатерина

45 лет
Санкт-Петербург

ГугуленцияМои рецепты
Хорошее тесто! Получились отличные чебуреки! girl_claping Rose...только в следующий раз сделаю в 2 раза больше))
 
30 Май 2015 7:05

Распечатать сообщение
Valentina A.



USA

Valentina A.Мои рецепты
Спасибо большое за рецепт ! Про яйцо забыла добавить, но всё равно варенички вкусные получились 😉 я с вишней делала
 
15 Июн 2015 1:48

Распечатать сообщение
КИССС

Оксана

46 лет
Можайск

КИСССМои рецепты
Тесто просто идеальное! Замешивается за несколько минут, гладенькое, к рукам не липнет, отлично раскатывается до прозрачного! При варке не превращается в кисель, изделия из него вкусные и красивые! Огромное спасибо автору за рецепт, буду делать теперь только так!
 
29 Мар 2016 19:15

Распечатать сообщение
Mashunya

Мария


Северск

MashunyaМои рецепты
Зашла сказать спасибо за рецепт. Моей семье очень понравился. Тесто раскалывается тонко и вкусное
 
30 Май 2016 20:26

Распечатать сообщение
alika1984

Alika

39 лет
Латвия. Резекне

alika1984Мои рецепты
Спасибо за рецепт!!! Уже два раза делала вегетарианские чебуреки, близким очень понравились. good2 Сама не пробовала, потому что сыроедю )))
К тому же, вымешивала не руками, а в блендере.... Тесто за минуту готово, красота.... girl_claping
 
14 Авг 2016 9:56

Распечатать сообщение
Gadausi

Анна


Санкт-Петербург

GadausiМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт. Он самый лучший из которых я пробовала. Делала все как написано,но без яйца. Просто про него забыла. Получились очень вкусные пельмени. Завтра еще буду лепить. Тесто само по себе очень вкусное. Завтра будем делать вареники с картошкой и грибами.
 
12 Сен 2016 16:57

Распечатать сообщение
Лара-78

Лара

45 лет
Россия

Лара-78Мои рецепты
Спасибо!
Фото
 
08 Окт 2016 22:08

Распечатать сообщение
Carriba

Юлия

36 лет


CarribaМои рецепты
Немного не понятно - в рецепте есть яйцо, а входе работы не указано, когда его добавлять. Итак, когда же? Smile
 
11 Окт 2016 9:19

Распечатать сообщение
Марина sad

Марина

49 лет
Новосибирск

Марина sadМои рецепты
Я добавляю после молока, тесто всегда отлично получается! good
 
31 Окт 2016 15:32

Распечатать сообщение
galysa

Галина

63 года
Астрахань

galysaМои рецепты
Тесто просто чудо! Все, кто ест у меня вареники или пельмени спрашивают рецепт теста! Спасибо огромное!
 
12 Апр 2017 0:43

Распечатать сообщение
Vita-Pita

Виктория

44 года
Харьков

Vita-PitaМои рецепты
Люмана
Спасибо большое за рецепт. Очень нравится тесто.
Фото
Фото
 
23 Авг 2017 18:21

Распечатать сообщение
Анастасиюшечка

Анастасия

35 лет
Новокузнецк

АнастасиюшечкаМои рецепты
Людмила,доброго времени суток) Какой у Вас замечательный рецепт! Тесто вкуснейшее, упругое и в то же время мягкое, есть вареники из такого теста - одно удовольствие. Спасибо большое)))) Радуйте нас новыми рецептами)
Фото
 
17 Ноя 2017 19:10

Распечатать сообщение
Julia801607

Юлия

43 года


Julia801607Мои рецепты
Тоже никогда не добавляла молоко, обязательно попробую!
А мы в Забайкалье делаем вареники с творогом и солёным полевым чесноком, вкусно)
 
21 Май 2018 23:11

Распечатать сообщение
папа миша

оля


витебск

папа мишаМои рецепты
Тесто просто волшебное!!! Очень легко и результат отличный
 
15 Авг 2018 17:56

Распечатать сообщение
Оксочка

Оксана

36 лет
Хабаровск

ОксочкаМои рецепты
Отличное тесто, в работе приятное, не ломается после заморозки, и ни один вареник и пельмень не развалился. Делала все по рецепту.
Страница 6 из 6

Наверх