Красота и йога

Сообщение Автор
 
08 Окт 2014 22:15

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Моментик писал(а):
То есть мысленно набираешь энергетику, а потом делаешь упражнение?

Одновременно ) ) И делаешь упражнение и набираешь энергетику!
Часть 2 - это просто второй кусочек гимнастики, а всю гимнастику теперь делай с энергетикой и набира ее непрерывно на вдохе, а на выжохе выводи тоже из себя все ненужные тебе энергетики стрессов, грязи, болезней в виде каким ты это предствила (например темного дыма из ноздрей) и складывай сразу в выбранное место (о нем выше). Дышать желательно только носом. ) ).Йоги говорят, что дышать ртом это то же что кушать носом )
 
08 Окт 2014 22:29

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
олина писал(а):
Дышать желательно только носом. ) ).Йоги говорят, что дышать ртом это то же что кушать носом )

Хорошо сказано. Smile good
 
09 Окт 2014 4:01

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):
Вопрос был не ко мне, но если интересно, то я могу в личку ответить.

Леночка, конечно здесь расскажи. Мы с Оленькой твои ученицы girl_in_love
 
10 Окт 2014 3:02

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):
а на выжохе выводи тоже из себя все ненужные тебе энергетики стрессов, грязи, болезней в виде каки ты это предствила

Лена, а можно в мусорный бак, стоящий на улице. Который потом машина забирает?
 
10 Окт 2014 20:18

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
photo2011 писал(а):
Лена, а можно в мусорный бак, стоящий на улице. Который потом машина забирает?

Можно, если вы сами не часто туда ходите или мимо проходите, вообще это важная тема, хорошо что ты ее начала обсуждать.
Однажды Гуру на лекции рассказывал, как он экпериментировал и складывал дома в лампочку: через некоторое время лампочка разорвалась...

В отношении того, что является первопричиной заболеваний, я могу сейчас сказать что на основе многолетних исследований нашего института ситуация обстоит несколько не так как ее утрированно стараются представить некоторые эзотерические направления - никто с плёткой не стоит и не наказывает (любя) за проступки. Даже и логически подумать если - то несколько скептичное отношение проглядывает у многих к такому.
Суть в том, что природа нашей планеты, солнечной системы, Галактики, Вселенной состоит из разного вида энергий, стихий, чувств, эмоций. Космос не черный, каковым он видится из-за ограниченного восприятия глазом длин и частот световых волн. Из курса физики - каждая волна несет определенный набор энергий.
Человек так же улавливает и излучает волны (это доказано многочисленными опытами, в том числе и Кирлиан-эффектом свечения в высоковольтном электрическом поле биологической оболочки человека - ауры). По цветовому набору которой можно определить начинающиеся заболевания, уже существующие и, корректируя световые волны можно влиять частотным набором на здоровье, лечить заболевания, предотвращать только развивающиеся.
Такой набор световых частот создается не только установкой, но особыми спектровыми излучениями мандал (чем давно пользовались жители Индии).
То есть собственно работа индивидуальной души со спектром стихий и энергий, которая выражается в мотивации качеств и поступков и проявляется недостаточным спектром определенных органов, молекул ДНК (при зачатии)- то, что генетика называет наследственным кодом, несущим заболевание, вот эта личная (у каждого своя) работа и может при ошибках давать сбои, и они непременно случаются, так как без ошибок научиться чему либо невозможно, наши болезни учат нас.
 
10 Окт 2014 21:11

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
photo2011 писал(а):
Который потом машина забирает

Я прямо в машину посылаю girl_haha
олина писал(а):
То есть собственно работа индивидуальной души со спектром стихий и энергий, которая выражается в мотивации качеств и поступков и проявляется недостаточным спектром определенных органов, молекул ДНК (при зачатии)- то, что генетика называет наследственным кодом, несущим заболевание, вот эта личная (у каждого своя) работа и может при ошибках давать сбои, и они непременно случаются, так как без ошибок научиться чему либо невозможно, наши болезни учат нас.

Ну, да, я так примерно и думала.
олина писал(а):
никто с плёткой не стоит и не наказывает (любя) за проступки.

уже легче Wink
 
11 Окт 2014 1:01

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Моментик писал(а):
Я прямо в машину посылаю

еще лучше! Пусть увозит подальше! good2

олина писал(а):
наши болезни учат нас.


А еще из детства нравится высказвание :"Спешите делать добрые дела!" girl_in_love
 
11 Окт 2014 3:15

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
photo2011 писал(а):
еще лучше! Пусть увозит подальше!

Написала и подумала, а водитель - то машины при чем? Вдруг на него все мои нечистоты свалятся? Хотя я ж не думаю об какой-то одной конкретной машине, может ничего?
photo2011 писал(а):
Спешите делать добрые дела!"

Отличное высказывание.
У меня вчера такой смешной случай был.
Около магазина на парковке женщина подошла, деньги просит. Говорит работу потеряла, платить за мотель не чем, чуть не плачет. Обычно я в такие сказки не верю. а тут смотрю прилично одета, ну, и подумала, дам немного, если брешет, с меня не убудет, а ей может поможет, с мира по нитке как говорится.
А потом, в следующем магазине, на предпоследнем(!) арбузе ценника не оказалось и мне его почти бесплатно отдали. Вот такой пример, что все возвращается.
 
11 Окт 2014 3:17

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Моментик писал(а):
Вот такой пример, что все возвращается.

конечно!
Я сегодня женщину до дома проводила 94 летнюю. Она сказала что тоже картинами интересуется. Я ей предложила вместе пойти на выставку. Бесплатно!
 
11 Окт 2014 22:34

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Вау, 94 года, вот это, да. Молодец, Наташ, порадовала старую женщину.
 
12 Окт 2014 0:33

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Моментик
Оленька, да и в таком возрасте люди сохраняют ясность ума!
 
14 Окт 2014 0:55

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Моментик
Оля, как успехи?
у меня как -то все пальцы по утрам болят и не сгибаются. Как разомну, порастираю, то все проходит. И так каждое утро unknown
 
14 Окт 2014 1:40

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
photo2011 писал(а):
Оля, как успехи?

Сегодня, честно говоря, никак, лень что-либо делать и настроение, что-то не тему.
photo2011 писал(а):
у меня как -то все пальцы по утрам болят и не сгибаются

Хмм. А ты у врача с этой проблемой была? Надо тебе чаще "наше пальчики, писали, наши пальчики устали" делать и еще, хорошо, резиновый мячик сжимать, четки перебирать.
 
14 Окт 2014 2:05

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Моментик писал(а):
Я прямо в машину посылаю

В машину не надо.
Моментик писал(а):
Написала и подумала, а водитель - то машины при чем? Вдруг на него все мои нечистоты свалятся? Хотя я ж не думаю об какой-то одной конкретной машине, может ничего?

Правильно подумала, Оленька, а вот если конкретно в какую-нибудь ненужную консервную банку, которая где-то далеко валялась - это хорошо, туда ведь прийдут те, кому твоё это, что выбрасываешь нужно.
Моментик писал(а):
А потом, в следующем магазине, на предпоследнем(!) арбузе ценника не оказалось и мне его почти бесплатно отдали. Вот такой пример, что все возвращается.

Да, значит ты именно тогда правильно поступила, ведь задумалась предварительно - не даром...
photo2011 писал(а):
у меня как -то все пальцы по утрам болят и не сгибаются. Как разомну, порастираю, то все проходит. И так каждое утро

Наташенька, когда выполняешь "Царапание" делай 5-6 раз его хорошо двигая пальчиками.
Моментик писал(а):
четки перебирать.

четки перебирать действительно хорошо, только сейчас бусин уже другое количество должно быть, так как число созвездий, которые нам видны с Земли теперь другое и знаков зодиака в настоящее время уже другое количестве из-зи перемены угла наклона воображаемой оси вращения земли.
Это хорошо нам в школе показывали когда мячик вокруг лампочки вращали, показывая как с изменением угла оси вращения Земли изменяется площадь освещения поверхности.
вот в данном случае эффект тот же с 3 марта 1982 г, (время, когда ось была строго направлена на полярную звезду), теперь после этого момента ближайшие 26 тыс лет (время полного оборота при явлении прецессии земной оси), апокалипсис не предвидится.
 
14 Окт 2014 5:08

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
олина писал(а):
апокалипсис не предвидится.

Фу, можно свободно вздохнуть. Smile
олина писал(а):
только сейчас бусин уже другое количество должно быть, так как число созвездий, которые нам видны с Земли теперь другое

а какое?
 
14 Окт 2014 5:14

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):
ближайшие 26 тыс лет (время полного оборота при явлении прецессии земной оси), апокалипсис не предвидится.

цивилизация будет дальше развиваться girl_in_love
олина писал(а):
Наташенька, когда выполняешь "Царапание" делай 5-6 раз его хорошо двигая пальчиками.

Лена, спасибо!
Я заметила, что как повяжу спицами или крючком, то сильнее болят
 
14 Окт 2014 5:37

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
photo2011 писал(а):
Я заметила, что как повяжу спицами или крючком, то сильнее болят

да, от спиц и вязания у меня и в детстве побаливали. А может быть что-то с отложением солей, Наташенька, бывают покраснения суставчиков?
Кстати, в отношении складывания негатива - можно поговорить с и найти какое -нибудь дерево, обычно они с удовольствием забирают и преобразуют в энергии своего роста. Главное, чтобы вы там не ходили.
photo2011 писал(а):
цивилизация будет дальше развиваться

Да, с 1982 г, несмотря на все негативное мы все-таки стали двигаться в отношении развития.
 
14 Окт 2014 5:42

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Моментик писал(а):
Фу, можно свободно вздохнуть

Да, действительно, конечно если только не включаться в раздуваемые сенсации good2
Моментик писал(а):
а какое?

Раньше и= полное число было 108 или кратное (54, 72....) или 12 по числу знаков зодиака. Теперь или 48 или 144 или кратные им, можно просто взять несколько четок и соединить в нужное число бусин. Я иногда вижу из можжевелового дерева приятные для пальцев. Но можно спокойно прожить и без них. Четки использовали для заложения в свой мозг разного рода программ, например "Не убий" - повторяет человек и переберает пальцами бусины - своего рода самовнушение с использованием звездных атрибутов.
 
14 Окт 2014 23:29

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):
Наташенька, бывают покраснения суставчиков?

Леночка, приветик!
Нет, суставы не краснеют. Может это сухожилия??
олина писал(а):
да, от спиц и вязания у меня и в детстве побаливали.

а потом перестали болеть? потому что не вяжешь??
или как-то полечила?
А может поделать ванночки для кистей рук с морской солью??
минут 10 деражть , наверное
олина писал(а):
Кстати, в отношении складывания негатива - можно поговорить с и найти какое -нибудь дерево, обычно они с удовольствием забирают и преобразуют в энергии своего роста. Главное, чтобы вы там не ходили.

Точно! Посещали как-то дубы, а им по 1000 лет! Фотографии есть этих деревьев.
Может туда складывать энергию??
олина писал(а):
Да, с 1982 г, несмотря на все негативное мы все-таки стали двигаться в отношении развития.

технологически -да, а вот разбойство тоже стало процветать
олина писал(а):
Четки использовали для заложения в свой мозг разного рода программ,

а сейчас что повторять, когда их перебирают???
 
15 Окт 2014 4:51

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Девушки, раз у нас тема "Красота и йога", то я придумала . как объединить 3 полезных дела в одно и то же время!
Релакс, маска и исправление осанки!
Итак, мы лежим около 15 минут, хотя бы 5 мин.
А в это время
1.- Медитация , как Лена нас учит
2.- Маска на лице питательная
3.- Для осиной талии положить валик из полотенца или простыни под поясницу.

Так придумали японцы, что минимум по 5 минут в день надо лежать на валике, расположенном под поясницей. Таким образом медленно, но верно талия уменьшится на 4 см.
А если положить валик под спину на уровне подмышек, то можно подрастина 1 см
 
15 Окт 2014 5:00

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
photo2011 писал(а):
Леночка, приветик!
Нет, суставы не краснеют. Может это сухожилия??

Может быть это даже связано теми же проблемами , что и щитовидка - 7 шейный позвонок энергетически на пальчики и лопатки может давать проблемность. У тебя иннервация самой железы из-за изменений в позвонках страдает, потому ижелеза даёт о себе знать и нервные оконцания пальцев.
photo2011 писал(а):
или как-то пголечила?

Наташенька, мне йога очень во многом помогла, очень многое просто прошло благодаря занятиям.
У меня скорее всего было из-за того, что мышцы спины слабели и грудные мышцы слегка стягивали осанку кпереди, как обычно у всех школьников из-за долгого сидения.
photo2011 писал(а):
А может поделать ванночки для кистей рук с морской солью??
минут 10 деражть , наверное

Лучше наклоны головы в сторону и вперед, вращение головой и плечиками (все упражнения выше), с энергиями. Пока если боли будут, старайся выводить энергии боли, болезней при выдохе и те места осветлять чистой, природной, голубовато-стального цвета.
И в упражнениях так же на работающие позвонки.
photo2011 писал(а):
технологически -да, а вот разбойство тоже стало процветать

Ты права, Наташенька, иногда и некоторое скрытое как мне кажется на поверхность выходит, а иногда так как ты написала - перед рассветом самое темное время..
photo2011 писал(а):
а сейчас что повторять, когда их перебирают

Например: с каждым днем мне становится все лучше и лучше во всех отношениях! friends
 
15 Окт 2014 5:04

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):
с каждым днем мне становится все лучше и лучше во всех отношениях!

и это действительно так good2 Rose
 
15 Окт 2014 5:21

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
photo2011 писал(а):
и это действительно так

Наташенька, можно даже без четок каждое утро, как проснулась себе это повторять.
По 7 шейному позвонку проходит горловая чакра, область щитовидной железы. мы ее в гимнастике называем, а так классически - вишудха. (энергетический центр)
 
15 Окт 2014 19:52

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина
"перед рассветом самое темное время"
понравилось высказывание!

Лена, медитацию провела, полежав при этом на валике!
Хорошо расслабляет friends
Энергию негативную в дерево отправляла.
олина писал(а):
с каждым днем мне становится все лучше и лучше во всех отношениях!

очень мудрые слова и правильная установка good
Напишу себе девиз и положу на тумбочку у кровати, рядом с водой
А вообще, это ж надо был мне так закостенеть. Я всегда знала, что для меня движение- это жизнь!
Иногда нужно столько энергии, чтоб быть просто молчаливой и никуда не ввязываться.
 
16 Окт 2014 0:54

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
photo2011 писал(а):
это ж надо был мне так закостенеть.

Это очень быстро происходит, причем в любом возрасте, потом разгибать все значительно дольше приходится - так что конечно лучше не "зарастать", буквально может пару лет пройти - а у меня даже я почувствовала однажды, буквально несколько недель прошло - и уже позвоночник по другому ощущался.
Вот если делать эту гимнастику - эффект очень быстро начинает проявляться.

Наверное надо еще кусочек - уже пора!
Страница 7 из 76

Наверх