Домашние каннеллони

Сообщение Автор
 
26 Мар 2011 12:39

Распечатать сообщение
Борис

Борис

44 года
Алматы, Казахстан

БорисМои рецепты
Отлично!! Надо будет приготовить! Выглядит шикарно! good
 
27 Янв 2012 18:37

Распечатать сообщение
kukusy

Виктория

44 года
г.Севастополь

kukusyМои рецепты
спасибо, Romashki здорого получилось, я еще из такого теста пельмешек налепилаSmile
 
26 Май 2012 2:48

Распечатать сообщение
sweetie nat

Наташа

54 года


sweetie natМои рецепты
Люмана!
Спасибо огромное и за этот рецепт! Rose Rose Rose
Извините, что без фото, Embarassed не успела...
Готовила Ваше замечательное тесто для вареников и пельменей http://forum.say7.info/topic7005-100.html уже не один раз good2 , а сегодня из него получились чудесные каннеллони! nyam2 nyam2 nyam2 Сметаны не было, взяла для заливки больше майонеза, разбавила молоком и водой, получилось ну очень-очень вкусно, быстро и сытно! Я в восторге от Ваших рецептов, girl_in_love girl_in_love girl_in_love жаль только что Вас нет на сайте Embarassed , так не хватает Вашего опыта и советов! friends
 
03 Авг 2013 21:33

Распечатать сообщение
ludik

ludmilla

43 года
Германия

ludikМои рецепты
хочу вас поблагодарить за то что делитесь своими рецептами... Rose столько раз пробывала разные тесто на вареники/пельмени и без яиц и на молоке и то и сё..потом заявила своим что пельмени/вареники будут кушать у бабушек и не делала лет 6...вчера ходя по нашему сайту приметила вас Людмила,сделала закладку и сегодня взялась за ваше тесто...хочу вас ОТ ДУШИ поблагодарить Romashki Romashki Romashki ....у меня ещё НИКОГДА не получалось такое тесто с первого раза nyam2 ...записала себе в книжку и сёстрам дала
 
20 Июл 2016 13:11

Распечатать сообщение
fidellia

Дина




fidelliaМои рецепты
Приготовила 2 вида канеллони: в сметанной заливке и с томатным соусом по вашему рецепту, получилось потрясающе вкусно nyam2 , а тесто просто прелесть, очень сягкое и нежное good2
 
20 Мар 2023 0:11

Распечатать сообщение
fidellia

Дина




fidelliaМои рецепты
Здравствуйте, Люмана! Вижу, что вы заходите на сайт иногда! Хотела бы поздравить с прошедшим днем рождения и поблагодарить за замечательные рецепты!
Страница 3 из 3

Наверх