Отчеты о подарках «Новогоднее настроение - 2014»

Сообщение Автор
 
03 Фев 2014 3:47

Распечатать сообщение
мечтуля

Екатерина

44 года
Россия, Москва

мечтуляМои рецепты
Зефирка писал(а):
ничего не нашла никаких намеков

я открытку забыла положить... Embarassed
очень рада, что сюрприз доставил радость! Yahoo!
 
03 Фев 2014 10:06

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
мечтуля писал(а):
я открытку забыла положить...
очень рада, что сюрприз доставил радость!

я уже сдала что ето ты girl_haha girl_haha girl_in_love girl_in_love
 
03 Фев 2014 16:12

Распечатать сообщение
магония

Ина

61 год
латвия

магонияМои рецепты
Добрый день!Принесла приветик из кустов Embarassed
Получила от Леночки -кенчика сегодня письмо для хорошего настроения.Леночка!Спасибо огромное girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Фев 2014 17:24

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
мечтуля писал(а):
очень рада, что сюрприз доставил радость!

мечтуля Катя, не то слово Yahoo! Большое спасибо за подарочки.
КрЭм от фабрики свобода с петрушкой это вещь good2
 
04 Фев 2014 0:01

Распечатать сообщение
Galisa

Галина

42 года
Оренбургская область

GalisaМои рецепты
Бегу к вам с отчетиком! Лучше поздно, чем никогда! Все никак руки не доходили, а сегодня уложила своих мужичков спать пораньше и сюда))))
Посылочку я получила еще в конце ноября, открывать ее не стала, и она искушала меня до самого Нового года. Я мужественно держалась, на уговоры мужа открыть пораньше не поддалась.))) Полтора месяца я пыталась вычислить свою Снегурочку. По адресу на посылочке знала, что моя Снегурушка из Нижнего Новгорода, по адресу электронной почты, что зовут ее Диана. Всё остальное оставалось для меня загадкой до самой новогодней ночи!
В новогоднюю ночь долгожданная посылочка была открыта!!!
Вот мои подарочки girl_in_love
Фото

Набор шаров на елочку. Шары сразу были отправлены на новогоднюю зеленую красавицу
Фото

Свеча - ёлочка. А свеча непростая, она со светодиодом.
Фото

Сейчас эта елочка украшает нашу полку. Сразу ее не зажгли (вроде на столе уже были свечи), думала зажжем на Старый Новый Год, но не получилось, мы с моим маленьким малявочкой новогодние праздники пролежали в больнице.

В подарочке был очень красивый календарь на магните на холодильник
Фото

Этот календарь очень-очень-очень красиво смотрится на моей кухне, прямо под наш интерьер подходит. В этом календаре собраны рецепты к чаю - пирожные, кексы, пироги, печенья.
Конфетки "Коркунов"
Фото

В коробочке конфеты с тремя вкусами - обычный, молочный и темный шоколад.
Фото

Брелочек с Дедом Морозом для ключей.
Фото

И открыточка с теплыми словами от моей Снегурочки Fidellia
Фото

Спасибо тебе дорогая Fidellia за теплые слова во время ожидания новогоднего сюрприза, спасибо за новогодний подарок.
Спасибо Светлане (Звезда_на_Новогодней_Ёлке) за новогоднее настроение, которое мы дарили друг другу!
 
04 Фев 2014 14:53

Распечатать сообщение
fidellia

Дина




fidelliaМои рецепты
Привет, дорогая Galisa! New Year Snegurochka Очень рада тебя видеть здесь! Новогодние праздники закончились, но главное, чтобы праздничное настроение оставалось с нами подольше! New Year Tree
 
10 Фев 2014 5:53

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Я с кучей отчетов girl_claping
Первый подарок на новый год я получила от Ленули-Я Елена.
Фото
бутылочка вина,шоколадка,зажимы для пакетов,волшебная открытка и шкатулка,которую Ленуля сделала своими руками для меня.она такая чудесная и передает теплоту рук мастера.Ленуля- Romashki спасибо тебе огромное.пока она стоит пустая,но скоро в ней появится жительница...
Фото
Фото
Фото
 
10 Фев 2014 9:44

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Перед нг праздниками ко мне приезжала в гости девочка из нашей болталки.Светик с дочкой Катюшей.это ребенок совершеннейшим образом очаровала моего бирюка сыночка и покорила моих котов. girl_in_love с собой они приволокли огромный пакетище.и вот что в нем было:
Фото
кукла Ангел(отправилась в компанию к Татошкиным куколкам),ангел -магнит на холодильник,ангел игрушка на елку,открытка с ангелом. girl_in_love фигурка белого мишки girl_in_love .соль для ванны с лепестками роз и шампанским give_heart конфетки феррро роше nyam2 ,игрушка котикам(сын их держал,пока я фотографировала подарки girl_haha ).
Фото
конфетки для счастья(Светик ,Женька их утащил себе и слопал.передает спасибо и girl_bye Катюшке).
Фото

И самое загадочное событие.купила я себе подсвечник с Маленьким Принцем(люблю я этого героя give_heart ).радовалась,как дите.а Светик мне подарила конфетку.обратите внимание,что картинка и текст одинаковые.мистика.Я подсвечник никому не показывала.вот такие совпадения.
Фото
Фото
сам подсвечник поближе
Фото
Фото
Светик,спасибо тебе огромное!я всегда тобой восхищаюсь!!!
 
10 Фев 2014 10:02

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Еще было веселье girl_haha good2 сижу в свой выходной дома,никого не трогаю.раздается звонок на стационарный телефон.трубку беру,а мне оттуда;ты дома??????нет,конечно girl_haha girl_haha girl_haha это Леночка наша.я хотела тебе сюрприз сделать.ты бы вечером приехала ,а там подарок.для меня сюрприз и радость общаться с такой замечательной душой,как Леночка girl_in_love вообщем,она прибежала,отдала мне тяжеленный пакет и удрала girl_haha реактивная она у нас good2 вот мое богатство
Фото
 
10 Фев 2014 10:06

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Еще было веселье girl_haha good2 сижу в свой выходной дома,никого не трогаю.раздается звонок на стационарный телефон.трубку беру,а мне оттуда;ты дома??????нет,конечно girl_haha girl_haha girl_haha это Леночка наша.я хотела тебе сюрприз сделать.ты бы вечером приехала ,а там подарок.для меня сюрприз и радость общаться с такой замечательной душой,как Леночка girl_in_love вообщем,она прибежала,отдала мне тяжеленный пакет и удрала girl_haha реактивная она у нас good2 вот мое богатство
Фото
короб для вина,декоративная доска,декоративная панель,смешной Дед мороз,ангел. girl_in_love
Фото
очень красивая пашмина.и самый главный подарок,помидорки,которые Леночка сама мариновала.вкусныееееее nyam2 Леночка!!!!спасибо тебе за все.целую тебя.
Фото
 
10 Фев 2014 10:50

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Огромное спасибо девочкам за открытки:
Оленчик!целое рукотворное письмо give_heart первый раз даже прочесть не смогла,заплакала...так трогательно.
Марья-Я.обещала покусать моих мужчин,если не будут меня беречь
Светушок.открытка ручной работы
Иришка черри липс.сделала открытку ввиде шарика сама
Я Елена.с проникновенными словами о том,что форум нас сблизил и сдружил
Иришка румирка -открытка ,как из детства.с моим котом Нафаней в нг колпачке
Аннушка.с автографом Его Высочества give_heart такая маленькаяяяя ладошка girl_in_love
Анечка из Рязани.спасибо за мишку
Лара Хакасия .мишка чудесный
Аюя.волшебная открытка,а в ней открытка сделанная ее сыночком.я ей очень дорожу. girl_in_love
ТУся.домик сказочный.
Светочка-Звездочка наша give_heart спасибо за такие добрые слова
Настя-Котенок мой!открытка живая(3д) girl_in_love
Светик.ангел girl_in_love
Танюшка идеал.белый мишка с мамой give_heart
Наташа горячий ключик give_heart как же мне было приятно получить письмо от тебе..
Наядда.Оленька.я буду стараться жить,как в сказке
Лана 74.спасибо за чудесные пожелания !!!!
Девочки give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart открытки стояли у меня на работе и все мне по доброму завидовали и удивлялисьgive_heart
 
10 Фев 2014 13:23

Распечатать сообщение
Лана74

Светлана




Лана74Мои рецепты
кот Нафаня
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Фев 2014 20:51

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Фото

А это мой подарок от нашей чудесной Светочки Звезды На Новогодней Елке.так трогательно получать подарок от волшебницы!!! Romashki спасибо,милая за акцию,в которой ты собрала столько разных людей и за отдельно подаренную мне радость!!!
 
11 Фев 2014 20:54

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Еще один подарок!!!от Наташи Горячий Ключик.мы с ней общались в одной болталке.она такой светлый,добрый и позитивный человек! girl_in_love Наташа,спасибо!я была так тронута!!!конфетки nyam2 чай муж уволок.шоколодку -ребенок.а все остальное мне Yahoo!

Фото
 
11 Фев 2014 20:56

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
А это от Лана 74.Светочка,спасибо тебе огромное!мне было так приятно!ангел висел на елке и на поминала мне о тебе.
Фото
 
11 Фев 2014 21:01

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Посылка из далекой снежной Хакасии от Лары.
Фото
вот такая красивая она была,когда я ее открыла.а там.....
Фото
мой любимый мишкааааааа girl_claping
Фото
полотенчико,паштетница,чаек.и самое главное,куколки girl_claping дедушка мороз и снегурочка.и Хакасочка с полными ведрами.чтоб у меня все было good2 Ларочка,спасибо огромное.и от Фимы girl_haha Снегурочку он решил взять себе,но был во время остановлен мной. girl_haha
 
11 Фев 2014 21:07

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Посылка от Иришки Черри Липс!юной красивой женщины и мамули чудесной девочки Аришки girl_in_love
Фото
вот так все красиво упаковано.
Фото
каждый подарок в отдельной упаковке girl_in_love чудесная открытка,сделанная руками Иришки
Фото
Фото
мыло -манго.оно так пахнет.до сих пор лежит у меня в ванной и издает необыкновенный аромат.кокосовое масло для волос и тела.это подарки из Таиланда.книжка с рецептами.очень классная.ангел радовал меня на елке.
И просто,обалденно нежная новогодняя тарелочка.
Фото

Иришка,спасибо тебе,что даже в Таиланде ты подумала обо мне. give_heart
 
11 Фев 2014 21:08

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Фото

Это помощники в разборе посылок:Нафаня и Ефим.
 
11 Фев 2014 22:45

Распечатать сообщение
Лана74

Светлана




Лана74Мои рецепты
кот Нафаня писал(а):
ангел висел на елке и на поминала мне о тебе.

Леночка girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss
кот Нафаня писал(а):
Это помощники в разбое посылок:Нафаня и Ефим.

girl_in_love
 
12 Фев 2014 4:54

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
кот Нафаня писал(а):
Ларочка,спасибо огромное.

Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Фев 2014 0:57

Распечатать сообщение
Танечка 77

Танечка

46 лет
Тула

Танечка 77Мои рецепты
Привет всем девчушкам! girl_bye
Даже и не думала, что опять и снова буду отчитываться в этой темке girl_claping Но сегодня ко мне прилетело извещение, что меня ждет посылочка на почте Yahoo! А посылочка ко мне добиралась издалека-из прекрасного города Барнаула, но, предварительно, "залетев" в Курск friends Осчастливили меня две моих милых подруженьки Викуля Vikk1 girl_in_love и Леночка litlle_owl girl_in_love
Настроение сегодня было не очень, но Жизнь в очередной раз доказывает, что ОНА прекрасна, неповторима и многогранна girl_in_love И чудеса происходят даже тогда, когда их не ждешь!
И вот заветные пакеты
Фото

Доченька быстро всё извлекла и мы это запечатлели
Фото

Викулечка, огромное спасибо за сувенирный полотенчик, я его буду беречь, как память girl_in_love Скрабик просто волшебный и плюс ко всему натурпродукт good2 А заааапааах girl_in_love
Кремик для рук в очень удобном формате, как раз на тренировку буду брать friends
Леночка, Сашуля порхала вокруг своих красивостей и её счастью не было предела!!!
Девчушки мои, спасибо вам огромное за продолжение Чуда! Я вас очень люблю! give_heart give_heart air_kiss air_kiss
 
13 Фев 2014 1:01

Распечатать сообщение
Vikk1

Виктория


Бельдяжки

Vikk1Мои рецепты
Танечка 77
Здорово, что все доехало до тебя в целостности и сохранности girl_in_love
 
13 Фев 2014 1:07

Распечатать сообщение
Танечка 77

Танечка

46 лет
Тула

Танечка 77Мои рецепты
Vikk1
air_kiss
 
23 Фев 2014 6:53

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Продолжаю свой отчет !!! Перед нг мы встречались с девчонками из нашей болталки!!!посидели в кафе,наболтались.с нами был один джентельмен-сынок Мария-я,Тим.чудесный мальчишка!!!ттт.
Вот мои подарочки:
От Машеньки-Мария-я
Фото
шоколадные ложки,именная ложечка и МИТЕНКИ,связанные Машулей для меня girl_claping они такиееееее girl_in_love обожаемого мной серебристо-серого цвета
Фото
Машенька,спасибо Romashki обязательно буду носить!!!
 
23 Фев 2014 6:56

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
А это от Танюшки-идеал
Фото
новогоднее полотенчико,милые шоколадки и набор для душа!!!!и открытка с белым мишкой!!!!Танечка,спасибо,милая!!!
Страница 26 из 27

Наверх