Диета Дюкан. Часть 2.

Сообщение Автор
 
19 Май 2014 13:07

Распечатать сообщение
Стафенка

Елена

40 лет
Санкт- Петербург

СтафенкаМои рецепты
*ЕНОТИК* писал(а):
Лен, я с тобой-сижу кофе пью

Drinks or Beer
Скоро в новый домик Yahoo! , болтаем не по дням, а по часам girl_haha
 
19 Май 2014 13:12

Распечатать сообщение
Semicveta

Светлана

33 года
Омск

SemicvetaМои рецепты
Vаниль писал(а):
С роскошным отвесиком!

Спасибо!!! Wink
Vаниль писал(а):
свари обезжиренный сыр по этому рецепту

Да,наверное так и придется сделать. Теперь надо купить дуршлаг и марлю)И творог(блин может на рынке "обезжиреный" купить,тут девочки писали,что берут и не чувствуют разницу по отвесам) Будет не такой жирный как покупной и дешевле выйдет. Как думаете?
*ЕНОТИК* писал(а):
хотя там Вроде из подозрительного только пюре

Я вот и читаю,что по описанию сплошные плюсы,кроме клюквы
 
19 Май 2014 13:16

Распечатать сообщение
Mel'nica

Светлана


Москва, Зеленоград

Mel'nicaМои рецепты
Semicveta писал(а):
Оттаяла курогрудку,что с ней можно вкусного сделать,кроме нагетсов и в фольге запечь?

Я вот так люблю делать nyam2 Но там ДОПы, и если ты на атаке, то нельзя..
Ну или без сыра и вместо крахмала придумать что то Wink
http://forum.say7.info/topic61665.html
курица в кефире http://forum.say7.info/topic24731.html
или с лимоном http://forum.say7.info/topic68925.html
вот еще: http://forum.say7.info/topic18799.html
 
19 Май 2014 13:16

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Привет! Я с ВАми) На весах утром "0"-счастью нет предела! dance2
 
19 Май 2014 13:18

Распечатать сообщение
savina85

Юлия

39 лет
Украина, Кривой Рог

savina85Мои рецепты
Доброе утро Дюдюшки))
У кого отвесики..ПОЗДРАВЛЯЮ!! У меня тоже сегодня отвалился Yahoo!
(-800) dance2 dance2 dance2
Алечка,Олечка(водолей) с прекрасными Вас датами!!! Romashki Romashki Romashki
Вчера вас только читала с телефона)
Светик,делала твои котлетки с краб.палочками
Фото

Ирочка (Irina Divers) спасибо большое за такую вкусную кашку!!
Фото

Всем хорошего дня!!!
 
19 Май 2014 13:25

Распечатать сообщение
Тенерифе

Ольга

39 лет
Тула

ТенерифеМои рецепты
Привет, девчоночки мои дорогие! Спасибо вам огромное за поздравления!!! give_heart Мне очень приятно, не передать как! Погуляли на славу! Шашлык, тортик, салатики(все наше)! Вина 30 гр выпила. Держалась! Но после 2 БО дней сегодня на весах +500 Embarassed Надеюсь, что это водичка, и она уйдет! Smile А в пятницу-23 мая у сынули День Варенья, 3 годика! Опять подряд 2 БО дня намечается...
Алечку и Олечку поздравляю с прошедшими датами! Счастья вам семейного на долгие-долгие годы!!! Romashki good
 
19 Май 2014 13:26

Распечатать сообщение
Рубиночка

Катя

47 лет
Москва

РубиночкаМои рецепты
Рунечка, смеялась от души, с чувством юмора у тебя Гена. good good good good good good good

Девочки, съездила, хорошо, все сделали, было не больно, потом за рулем сама до дачи доехала, а на утро был такой отек, почти глаз не было видно, на следующий день потихонечку начал спадать. Сегодня на работе все подумали, что я просто в салоне накрасила брови, где то в четверг корочки должны отвалиться и тогда будет понятно где пигмент прижился , а где нет. Через месяц коррекция.
Формой я довольна, глаза сделали только межресничу. Девочки сами советуют делать более естественный татуаж. Губы категорически отсоветовали, говорят пигмент выходит быстро.

Вот так тою.


Олья, выглядишь супер, малыш good2 good2 good2 good2 good2 .
Я буду не первая, но повторюсь, куда худеть то?
 
19 Май 2014 13:27

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Semicveta
Свет, клюкву то мы едим, так что это не критично Wink Я думаю иногда можно себе позволить такую штучку съесть на чередовании Wink
Mel'nica
Я тоже люблю курочку в кефире, можно и грудку конечно туда, но не будет ли она суховата? unknown Я бы отварила да с бульоном с яйцом схомякала girl_haha На атаке сильно то и не поимпровизируешь wacko1
Shony
Аль, good
 
19 Май 2014 13:27

Распечатать сообщение
Рубиночка

Катя

47 лет
Москва

РубиночкаМои рецепты
Тенерифе писал(а):
Привет, девчоночки мои дорогие! Спасибо вам огромное за поздравления!!! give_heart Мне очень приятно, не передать как! Погуляли на славу! Шашлык, тортик, салатики(все наше)! Вина 30 гр выпила. Держалась! Но после 2 БО дней сегодня на весах +500 Embarassed Надеюсь, что это водичка, и она уйдет! Smile А в пятницу-23 мая у сынули День Варенья, 3 годика! Опять подряд 2 БО дня намечается...
Алечку и Олечку поздравляю с прошедшими датами! Счастья вам семейного на долгие-долгие годы!!! Romashki good


Ольечка, поздравляю с прошедшим Днем !!!!! Всего тебе наилучшего! Что бы твоя мотивация сработала и ты покоряла всех в супер крутом бикини!
 
19 Май 2014 13:33

Распечатать сообщение
Рубиночка

Катя

47 лет
Москва

РубиночкаМои рецепты
*ЕНОТИК* писал(а):
Semicveta
Свет, клюкву то мы едим, так что это не критично Wink Я думаю иногда можно себе позволить такую штучку съесть на чередовании Wink


Лен, я пропала, подсела на коврижку Иришкину, то с клюквой , то пустую, но йогуртом сверху залью. Прям наесться не могу.


Я нашла еще одного ценителя коврижки, дала попробовать, потом слюнями все штаны залил.

Фото
 
19 Май 2014 13:34

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Рубиночка
Кать, здорово что все удачно прошло! Как обезболивали? Отек спадет, и будешь совсем красавишной, хотя и до этого была супер!
Ага, я тоже коврижку каждый день делаю! С клюквой супер! Правда не всегда какао кладу, доп не хотца girl_haha Вкусняцкая!
Это у тебя собачка такая? Ого го! Глаза какие умные!
 
19 Май 2014 13:37

Распечатать сообщение
Рубиночка

Катя

47 лет
Москва

РубиночкаМои рецепты
*ЕНОТИК* писал(а):
Рубиночка
Кать, здорово что все удачно прошло! Как обезболивали? Отек спадет, и будешь совсем красавишной, хотя и до этого была супер!

Брови сначало прошли на живую, выщипывать гораздо больнее, пото нанесли мазь и через 2-3 минуты приступили , я вообще ни чего не чувствовала, на глаза в это время нанесли мазь и накрыли пленочкой, потом один раз прошлись иголочкой, немного чувствовала,, потом еще раз мазь, и вообще ни чего! Мне было не больно.
 
19 Май 2014 13:38

Распечатать сообщение
Рубиночка

Катя

47 лет
Москва

РубиночкаМои рецепты
*ЕНОТИК* писал(а):
Это у тебя собачка такая? Ого го! Глаза какие умные!

Ага, моя Зюзька, конечно для всех он Рус РПХ Некар Спарк 2, а для меня Зюзенька! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Май 2014 13:40

Распечатать сообщение
Стафенка

Елена

40 лет
Санкт- Петербург

СтафенкаМои рецепты
Semicveta писал(а):
на рынке "обезжиреный" купить,тут девочки писали,что берут и не чувствуют разницу по

попробуй, если он правда обезжиренный и не будешь плюсовать, то почему бы и нет...
Shony писал(а):
Привет! Я с ВАми) На весах утром "0"-счастью нет предела!

Romashki Romashki Romashki
savina85 писал(а):
Светик,делала твои котлетки с краб.палочками

nyam2 nyam2 nyam2
Рубиночка писал(а):
Формой я довольна, глаза сделали только межресничу

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Рубиночка писал(а):
Я нашла еще одного ценителя коврижки, дала попробовать, потом слюнями все штаны залил.

какой собак good2 good2 good2
 
19 Май 2014 13:40

Распечатать сообщение
Стафенка

Елена

40 лет
Санкт- Петербург

СтафенкаМои рецепты
Рубиночка писал(а):
Рус РПХ Некар Спарк 2,

wacko1 wacko1 wacko1
 
19 Май 2014 13:45

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Рубиночка
Ну в-общем не так страшно как оказалось Wink Потом как в норму придешь, покажешься?
Пес очень классный, красивый! Но я больших собак боюсь Embarassed
Имя у зюськи супер girl_haha И не сразу выговоришь
 
19 Май 2014 13:47

Распечатать сообщение
Fjurella

Светлана

57 лет
Уфа

FjurellaМои рецепты
Девочки, всем привет! morning1 Всех с отвесиками, у кого они есть.
У меня после выходных - 1000гр. Вот, что значит спать 9 часов в сутки, активный отдых в огороде и банька. Yahoo!
Приготовила себе твердый сыр по рецепту http://forum.say7.info/topic68543.html . Только добавила еще туда небольшой пучок укропа и 1/4 ч.л. сухой паприки - такая вкуснотища nyam2 Еще вчера мармеладки сделала из каркаде и агар-агара. Получилось вкусно, домашние оценили на 5. За основу брала вот этот рецептик http://forum.say7.info/topic61183.html , только количество ингредиентов поменяла:
агар-агар 1ч.л, чай из каркаде 250 гр, сахзам Фитпарат - 5 ложечек, ароматизатор "ром" - 5 капель.
 
19 Май 2014 13:48

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Покажу, что кушали:
Вчера утром 1,5 л обезжиренного йогурта сделала (в магазин зашла и обалдела от цен-150 г натурального греческого йогурта 13 грн😱😱😱 Ну его, лучше сама раз в три дня делать буду!):
Фото


Завтрак скромненький был) два яйца без желтков (планировала хлеб яичный испечь, да так и не успела) с остатками карпа с лимоном, полила цогуртом с приправкой-хоть и не прихотливо, но вкусно!
Фото


И Иришкин десерт по -дюкановски с кофейком!
http://forum.say7.info/topic67254.html
Фото


На праздничный ужин возле мангала была курица и хвосты индейки (не успела сфотографировать), свежие овощи, салат из редиски домашней, огурчика, зелени и йогурта, белые грибы, соуса и бедро индейки. Сфотографировать успела лишь огромное бедро)
Фото

Фото

Фото


Сегодня завтракала остатками курицы-гриль:
Фото


И вчера испекла бисквит от пудинг-торта малиновый да и забыла его в мультиварке... Утром нашла-радости не было предела))) просто порезала кусочками и залила йогуртом с сахзамом-очень вкусно!
Фото
 
19 Май 2014 13:51

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Fjurella
Света, отвес шикарный! wacko1
Shony
Аля, как все вкусно nyam2 Индейка добила-пойду есть girl_haha А тортики girl_in_love
 
19 Май 2014 13:58

Распечатать сообщение
Рубиночка

Катя

47 лет
Москва

РубиночкаМои рецепты
*ЕНОТИК* писал(а):
Рубиночка
Ну в-общем не так страшно как оказалось Wink Потом как в норму придешь, покажешься?
Пес очень классный, красивый! Но я больших собак боюсь Embarassed
Имя у зюськи супер girl_haha И не сразу выговоришь

Я и промежуточный результат фотографировала. при встрече покажу.



Аля, вкуснота!!!! Пойду кофе себе налью, и в рот что -нибудь закину, а то до обеда не доживу, индейка впечатлила.
 
19 Май 2014 14:11

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
savina85
Поздравляю с отвесом! Romashki
Кашу тоже такую обожаю)))
И спасибо за поздравления!

Fjurella
Вау, вот это отвес! Шикарно good2

Рубиночка
С возвращением! Индейка вкууусная nyam2
Но я что-то каши захотела) girl_haha

*ЕНОТИК*
С отвесом тебя! Romashki
Леночка, вроде и наелась, а на кашу посмотрела-и хочу) может, успею до тренировки еще раз позавтракать girl_haha Ко мне тоже Жора заглянул Embarassed

А торты я случайно поставила-убрала уж, чтобы народ не соблазнять Embarassed

Тенерифе
Спасибо, Олечка!

Рунь, настроение с утра подняла! good2
 
19 Май 2014 14:16

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Vаниль
Классно, с отвесом!

А я с кофе себе раз в неделю скраб делала-просто мешала или с детским кремом, или с оливковым маслом, а с желтком шикарно просто! Кожа в тонусе и аромат кофе-непередаваемо! girl_in_love обожаю кофе во всех проявлениях! girl_haha

Стафенка
Попью еще разок с тобой кофейку!

Vаниль писал(а):
кая история good2
Спасибо за позитивный пример про беременности.
А можно и мне рецепт "мебелевыносящего" снадобья? Проблем вроде бы пока нет, но вдруг возникнут sharik


Мяту можешь не добавлять, если не хочешь)
Велуте с огурцом-это француженки придумали) только я не знала, что он меблевыносящий Embarassed но на третий день и у меня эффект проявился в полной мере Embarassed
http://forum.say7.info/post3753994.html#3753994

Vаниль писал(а):

Хорошенькая малышка. У них в таком возрасте фантазия такая буйная girl_haha Мой малышок в выходные натянул себе на ноги перчатки резиновые и бегал гуся изображал girl_haha
Девочки, у меня вот еще такой вопрос есть, а кто-нибудь беременел в процессе похудения на Дюкане? Мы всерьез думаем о второй ляльке Embarassed

Спасибо!
Прикольный малыш, с фантазией!
И моя так делала, только называла себя пингвином girl_haha girl_haha girl_haha

Беременееют, даже у нас Светочка Артонкина и родила уже два месяца назад good2
 
19 Май 2014 14:17

Распечатать сообщение
anna a

Аня

42 года
Санкт-Петербург

anna aМои рецепты
*ЕНОТИК* писал(а):
Ань, ты про хоккеистов? Я рада что сменили тренера и дали свежей крови в команду-вот и толк появился, и приятно смотреть на игру А то на Олимпиаде то как опозорились

ага Smile
Рубиночка писал(а):
Я нашла еще одного ценителя коврижки, дала попробовать, потом слюнями все штаны залил.

girl_haha girl_haha girl_haha
Рубиночка писал(а):
ля всех он Рус РПХ Некар Спарк 2

за что вы с ним так-то? wacko1 girl_haha
Shony писал(а):
Покажу, что кушали:

nyam2 good2 good2 good2
тоже хочууууууууу nyam2 Smile
 
19 Май 2014 14:19

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Девочки, пойду третий том открывать, а вы пока насчет картинки для него подумайте-поищите чего интересного с Дюканом! good2
 
19 Май 2014 14:20

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Рубиночка
Кать, зверь у тебя красивенный! good2
Страница 998 из 1000

Наверх