Яичные конвертики с сыром (диета Дюкан)

Сообщение Автор
 
21 Ноя 2013 1:24

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Заюша писал(а):
Светик, я к тебе со спасибой и с отчетиком

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Заюша писал(а):
Очень вкусненько!!! Думала, что трудно будет свернуть. Да вроде получилось. Только надо было чуть раньше это сделать, а то у меня он сломался чуть-чуть Ну ничего, наловчусь! Буду часто готовить.
Сыр брала "Президент легкий, плавленный"

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! супер, Иришка, очень аккуратненький конвертик получился good2 и аппетитный good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 спасибо за отчетик friends friends friends friends friends friends friends friends friends
 
21 Ноя 2013 22:05

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Светик, я пришла с отчетом!!!! Сегодня завтракала конвертиком, сковородку взяла большую, чтобы заворачивать было легче, в итоге омлетик получился тоненьким, но завернула очень легко, вкуснота получилась обалденная, в след. раз еще туда ветчинки и помидорку пихну, думаю хорошо получится!!!


Спасибо за вкусный завтрак!!!! nyam2 Rose girl_in_love
 
21 Ноя 2013 22:20

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Rygulik писал(а):
Светик, я пришла с отчетом!!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! я рада friends

Rygulik писал(а):
Сегодня завтракала конвертиком, сковородку взяла большую, чтобы заворачивать было легче, в итоге омлетик получился тоненьким, но завернула очень легко, вкуснота получилась обалденная,

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping здорово,на здоровье,Настенька friends

Rygulik писал(а):
, в след. раз еще туда ветчинки и помидорку пихну, думаю хорошо получится!!!

friends good вот я тоже подумала что с наполнителями можно поэкспериментировать friends

Rygulik писал(а):
Спасибо за вкусный завтрак!!!!

friends friends friends на здоровье и спасибо за аппетитный отчетик friends
 
22 Ноя 2013 2:44

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Светочка, это любимый завтрак моего сына! И мой) 1,5 минуты на приготовление завтрака-как раз для моего суматошного утра)))
Принимай отчет!
Фото
 
22 Ноя 2013 14:54

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Shony писал(а):
Светочка, это любимый завтрак моего сына! И мой) 1,5 минуты на приготовление завтрака-как раз для моего суматошного утра)))

friends girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping супер, на здоровье,Алечка! friends friends friends friends friends я сегодня тоже своим этот омлетик делала на завтрак good2

Shony писал(а):
Принимай отчет!

good2 nyam2 nyam2 ням-ням- вкусно! good good good
 
23 Ноя 2013 14:26

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Помните фильм "Одиноким предоставляется общежитие"...и фразу Фрунзика.."Скоро я буду кудахтать как цыпленок!.", вот так , наверное, будет и со мной. girl_haha girl_haha Светочка! Romashki Рецепт - бомба!Спасибо! Romashki girl_in_love Rose Очень понравился. Готовила уже много раз, но до фотосессии дело не доходило...очень кушать хотелось , но сегодня суббота, спешить никуда не нужно.Вот наконец-то сфотографировала! Принимай, дорогая, отчетик! Делала еще с моцарелой, но с твердым сыром вкуснее!
Фото

У девченок такие красивые, светленькие....а мой с юга girl_haha girl_haha
 
23 Ноя 2013 18:44

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
olga77pet писал(а):
Помните фильм "Одиноким предоставляется общежитие"...и фразу Фрунзика.."Скоро я буду кудахтать как цыпленок!.", вот так , наверное, будет и со мной.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha praising praising praising praising не надо яйцами увлекаться- чтоб с холестерином не было проблем praising praising praising

olga77pet писал(а):
Светочка! Рецепт - бомба!Спасибо! Очень понравился. Готовила уже много раз, но до фотосессии дело не доходило...очень кушать хотелось

girl_haha praising praising praising good2 good2 good2 рада что рецептик атк пришелся по душе friends

olga77pet писал(а):
но сегодня суббота, спешить никуда не нужно.Вот наконец-то сфотографировала! Принимай, дорогая, отчетик! Делала еще с моцарелой, но с твердым сыром вкуснее!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! ммм, нямочка какая!!! Спасибо,Олечка!!!! Rose Rose Rose Rose Rose

я вчера парням на завтрак тоже делала конвертики:
Фото
 
23 Ноя 2013 22:28

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
А у меня тоже такие же тарелочки имеются, только глубокие...!!! girl_blush2
 
23 Ноя 2013 23:18

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
olga77pet писал(а):
А у меня тоже такие же тарелочки имеются, только глубокие...!!!

girl_haha friends friends friends friends у меня тоже глубокие есть такие good2 это мама мне часть своего сервиза отдала- суповые тарелки, порционные..есть еще как порционные в диаметре но поглубже... good2 очень люблю этот сервиз и цвет тарелок good2 good2 good2 good2
 
24 Ноя 2013 2:42

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Красивая аватарочка! New Year Snegurochka
 
24 Ноя 2013 20:43

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
olga77pet писал(а):
Красивая аватарочка!

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
25 Ноя 2013 17:35

Распечатать сообщение
Zorya

Анюта

62 года
Украина

ZoryaМои рецепты
Светлана, спасибо, сама уже делала и доченьке посоветовала, быстро и вкусн Rose Rose Rose Rose Rose о
 
26 Ноя 2013 11:52

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Симпатичная подача! good
Фото

Ляночка08, спасибо за идею!
Romashki Romashki Romashki
 
26 Ноя 2013 15:27

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
Cвета,я к тебе с отчетом.Вкусно и быстро!!!!
Спасибо за рецептик!!!!



 
26 Ноя 2013 18:53

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Zorya писал(а):
Светлана, спасибо, сама уже делала и доченьке посоветовала, быстро и вкусн

friends friends Rose На здоровье вам!!!

mulberry писал(а):
Симпатичная подача!

friends girl_claping girl_claping это точно!!!

mulberry писал(а):
Ляночка08, спасибо за идею!

Rose Rose на здоровье!!!

Водолей7 писал(а):
Cвета,я к тебе с отчетом.Вкусно и быстро!!!!
Спасибо за рецептик!!!!

Yahoo! friends friends ОлечкА, рада видеть! На здоровье и спасибо за отчетик! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Ноя 2013 19:34

Распечатать сообщение
Ozi

Ир

58 лет
Латвия

OziМои рецепты
Светик,омлетик божественный!!!!! и с рыбкой и с сыром!!!! Завтрак для всех!!!!!! Знаешь,я его и с собой брала,в листья салата заворачивала, с кофейком перекус отпадный!!!!!(НЕ худеющие обзавидовались) Спасибо!!!!!
 
26 Ноя 2013 22:44

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Ozi писал(а):
Светик,омлетик божественный!!!!! и с рыбкой и с сыром!!!! Завтрак для всех!!!!!! Знаешь,я его и с собой брала,в листья салата заворачивала, с кофейком перекус отпадный!!!!!(НЕ худеющие обзавидовались) Спасибо!!!!!

friends Иришка,на здоровье!!Очень приятно что рецептики пригодились! friends friends friends friends
 
28 Ноя 2013 19:00

Распечатать сообщение
kаtron4ik

катерина

34 года
Украина

kаtron4ikМои рецепты
Сделала себе на обед good . Масла брала немножко совсем так как на системе -60 Smile Быстро готовится и так же быстро сьедаеться girl_haha
Фото
 
28 Ноя 2013 19:50

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
kаtron4ik писал(а):
Сделала себе на обед . Масла брала немножко совсем так как на системе -60 Быстро готовится и так же быстро сьедаеться

friends friends Катя, на здоровье!!! Очень аппетитная фоточка! Спасибо!!! Rose Rose Rose
 
06 Дек 2013 15:05

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Света, ну, очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 Делала как-то давно яичницу с сыром, где нужно было тёртый сыр сверху на яйца посыпать, накрыть крышкой и держать до корочки. Мне не очень показалось, а здесь совсем другой вкус friends Безумно понравилось girl_in_love
Фото
 
07 Дек 2013 23:46

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
казачка писал(а):
Света, ну, очень вкусно Делала как-то давно яичницу с сыром, где нужно было тёртый сыр сверху на яйца посыпать, накрыть крышкой и держать до корочки. Мне не очень показалось, а здесь совсем другой вкус Безумно понравилось

girl_claping girl_claping Карина,какой конвертик аппетитный у тебя- спасибо за отчетик и на здоровье!!!Рада что понравился! friends friends friends friends
 
09 Дек 2013 0:54

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Света, вот и я с отчетом, но без фото.
Сделала конвертик, сыра не пожалела. girl_haha Вкусно было до неприличия. nyam2 nyam2 nyam2 Как научусь красиво складывать, сразу с фоткой приду. sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
09 Дек 2013 1:02

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Света, вот и я с отчетом, но без фото.

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping friends Drinks or Beer

Irina Divers писал(а):
Сделала конвертик, сыра не пожалела. Вкусно было до неприличия. Как научусь красиво складывать, сразу с фоткой приду.

friends friends friends friends спасибо,Иришка, за словесный отчетик friends friends friends friends friends Rose Rose Rose Rose Rose


Я тоже сегодня на ужин конвертик делала friends friends friends friends и тоже без фото girl_haha friends friends friends friends
 
10 Дек 2013 4:42

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Светик, снова я с отчетиком, делала как то на днях, себе на ужин, уж очень нравится мне, быстро, вкусно и сытно!!! nyam2

только в этот раз не очень красивый конвертик вышел, на керамике готовила, все прилипло намертво, еле отодрала, сковородку в помойку, а конвертик удалось спасти на другой сковороде.
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
10 Дек 2013 23:34

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Rygulik писал(а):
Светик, снова я с отчетиком, делала как то на днях, себе на ужин, уж очень нравится мне, быстро, вкусно и сытно!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! я рада friends friends friends на здоровье,дорогая!!!

Rygulik писал(а):
только в этот раз не очень красивый конвертик вышел, на керамике готовила, все прилипло намертво, еле отодрала, сковородку в помойку, а конвертик удалось спасти на другой сковороде.

praising praising praising praising praising у меня последний раз тоже пристал к керамике unknown unknown unknown unknown

Rygulik писал(а):
а конвертик удалось спасти на другой сковороде.

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Страница 2 из 11

Наверх