Цыпленок с аджикой и майораном

Сообщение Автор
 
17 Янв 2014 22:21

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Оленька, какая птичка, какие фото!!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-840726279.html][/URL]
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good good good
Хочу-хочу-хочу кусочек, а лучше два!!! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-162421575.html][/URL]
Очень-очень рада, что рецепт тебя так радует!!!
Огромное спасибо за восхитительный отчет!!![URL=http://[censored smayliki]/smilie-1283204007.html][/URL]
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-887591559.html][/URL]
 
07 Сен 2014 1:44

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Салатики я ,конечно, тоже очень люблю...но от мяска....не откажусь никогда.Натуль...твой цыпленок в аджике выше всяких похвал...У меня сегодня, правда, не совсем аджика, а Наташин (nata69) соус из красного перца....
Фото

С П А С И Б О! girl_in_love air_kiss give_heart Romashki Rose nyam2 good2
хотела сделать тебе комплимент по поводу пирога "хризантема"....такой у тебя аппетитненький получися, что аж мне самой захотелось испечь Smile Wink
 
07 Сен 2014 2:20

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet
Оляяяяяяя, держись за стул крепче, что сейчас расскажу wacko1 - ты не поверишь - мы наверное где-то в другой жизни близнецами были friends - вот только вчера думала надо бы курочку такую сделать, да аджика закончилась - хотела уже сама накрутить по рецепту с сайта, а тут в магазине наткнулась на настоящую грузинскую, полностью натуральную, такая, знаешь, кусочками, прям видно из чего сделана good - вот я даже фоточку принесла тебе показать
Фото

а какая ж думаю курочка без хорошего салатика и на мое счастье помидорки украинские пахучие сливки в гипере появились - тут и вопрос с салатиком решился, а тут ты УЖЕ и с курочкой, и таким же салатиком - я аж глазам не поверила - ну бывает же совпадение, но чтоб прям так!!!wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha
Думаю, кстати, соус Наташин тут тоже очень в тему good2 nyam2
olga77pet писал(а):
хотела сделать тебе комплимент по поводу пирога "хризантема"....такой у тебя аппетитненький получися, что аж мне самой захотелось испечь

ой, спасибо за похвалюшки Embarassed , мне он прям в душу запал - неутерпела, испекла, жалко только спешить пришлось, так все-таки накосячила малек Embarassed Ты точно пеки, Оль, он очень просто делается - проще чем пельмени вылепить руками - это точно Wink
Оленька, спасибо огромное, что не забываешь, заглядываешь, очень приятно тебя всегда видеть!!! give_heart Rose Rose Rose
 
07 Сен 2014 23:36

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




olga77pet писал(а):
но от мяска....не откажусь никогда.Натуль...твой цыпленок в аджике выше всяких похвал..

MN2012 писал(а):
Оляяяяяяя, держись за стул крепче, что сейчас расскажу - ты не поверишь - мы наверное где-то в другой жизни близнецами были - вот только вчера думала надо бы курочку такую сделать, да аджика закончилась

Девочки.а что это вы тут без меня такое вкусненькое едите? А вам третий близнец не нужен случайно? girl_haha
Натуся ну ты и рукодельница.и когда с двумя то чадами все успеваешь? good2
 
08 Сен 2014 0:17

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
а что это вы тут без меня такое вкусненькое едите?

Янусь, ну от тебя ничего не скроешь Wink , а мы то думали, что тихонько под одеялом сами все схомячим girl_haha
Kassandra77 писал(а):
А вам третий близнец не нужен случайно?

присоединяйся friends мы уже можем флэш-моб устраивать без предварительной договоренности - готовить одно и тоже в один день girl_haha good2
Kassandra77 писал(а):
ну ты и рукодельница.и когда с двумя то чадами все успеваешь?

ой, скажешь тоже Embarassed sharik - ты ж на рецепт глянь - уж куда проще girl_haha Wink
 
08 Сен 2014 0:22

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
а мы то думали, что тихонько под одеялом сами все схомячим

Ага,у МинЭ везде глаза есть. girl_haha Wink
MN2012 писал(а):
присоединяйся мы уже можем флэш-моб устраивать без предварительной договоренности - готовить одно и тоже в один день

С удовольствием Натуль. Rose
MN2012 писал(а):
ой, скажешь тоже - ты ж на рецепт глянь - уж куда проще

Ну так дело же не в в простоте,а во времени на жто потраченом.
 
08 Сен 2014 0:32

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
у МинЭ везде глаза есть.

ну круть сплошная!!! girl_cool girl_haha
Kassandra77 писал(а):
Ну так дело же не в в простоте,а во времени на жто потраченом.

так все равно ж, что-то готовить надо - оно же кушать просит, а сам уже не готовит - на бутерброд тоже время потратить надо, а тут сразу курочка nyam2 Wink
 
05 Мар 2016 1:07

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
В этот раз с домашней аджикой nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото
 
05 Мар 2016 2:05

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Ох какие аппетитные фотографии nyam2 good2 nyam2 любимый цыпленок nyam2 nyam2 good2 картошечка nyam2 good2 nyam2 good2 а огурчик небось Wink маринованный wacko1 wacko1 nyam2 good2
ХОЧУ sad sad sad sad
 
05 Мар 2016 2:44

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




olga77pet писал(а):
Ох какие аппетитные фотографии любимый цыпленок картошечка а огурчик небось маринованный

Согласна, просто ум отъесть можно.
olga77pet писал(а):
ХОЧУ

И я тоже. good
 
05 Мар 2016 17:47

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet писал(а):
а огурчик небось маринованный

да, он родимый nyam2 nyam2 nyam2
olga77pet писал(а):
ХОЧУ

так за чем дело стало, Олюнь?!!! Wink

Kassandra77 писал(а):
И я тоже.

Януль, присоединяйся!!! Drinks or Beer

Я главное сейчас на фото посмотрела и тоже курочки захотелось girl_haha girl_haha girl_haha
Страница 2 из 2

Наверх