------------------------------

Сообщение Автор
------------------------------
30 Ноя 2013 2:03

Распечатать сообщение
Katrin_Katrin

Екатерина

30 лет
Севастополь, Львов

Katrin_KatrinМои рецепты
-----------------------
 
30 Ноя 2013 10:05

Распечатать сообщение
Ulitza

Юлия

56 лет
Украина,

UlitzaМои рецепты
Katrin_Katrin
Екатерина, молодец что была у врача! Не дело лечиться по интернету. Пролечишься и все у тебя будет хорошо. И дети будут! Не волнуйся!Чтобы не накручивать себя все спрашивай у врача.
 
30 Ноя 2013 16:03

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Катя, любое воспаление лечится, не переживай, даже если и киста -тоже ничего страшного, ничего страшного нет и в операции, сейчас проводится лапароскопия, даже и шрама толком не видно, никто при этом яичник не удаляет.. praising Тебе нужно сейчас задуматься о причинах такого воспаления, ты могла застудиться, либо еще какие факторы повлияли, проанализируй эти факторы со своим лечащим врачом, чтобы больше не болеть по-женски praising Да и пройди по возможности еще одно УЗИ у другого специалиста, чтобы диагноз точно уже подтвердился. Просто врачи как и любые специалисты, все разные, понимаешь. Тот узист, который видит на экране одно, другой может и не увидит, подумай над этим sharik
 
30 Ноя 2013 22:07

Распечатать сообщение
Katrin_Katrin

Екатерина

30 лет
Севастополь, Львов

Katrin_KatrinМои рецепты
Ох, спасибо, за поддержку give_heart !

Причиной была та самая киста, которая лопнула, и дало воспаление, о переохлаждении и речи быть не может, я холода страшно боюсь, хожу всегда как капуста.

Еще одно узи делать смысла нет, мне все показали еще на узи, и левый и правый яичник, и там отлично видно, что он в 2 раза больше, и во круг него еще и воспаление.

Мне вообще страшно представить, что было бы если бы я не обратилась к врачу в тот день swoon

Мне просто толком никто не рассказал, как меня будут лечить и чем -это и проблема, я не знаю к чему готовиться.
 
30 Ноя 2013 22:17

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Катя, странно, что Вы сейчас остаетесь без лечения. Обычно воспаление лечат в стационаре и как правило колют антибиотики. Вот если не лечить, то впоследствии могут быть спайки труб...
Я бы сходила еще к другому врачу. Смотрите по своему состоянию. Если живот болит и есть температура, то вы можете даже и скорую вызвать. Вас сразу в больницу заберут. Если чувствуете себя нормально, то можно ждать следующего посещения врача. Лечения бояться не стоит.
И еще кажется, что операцию не делают уже если лопнула киста сама. И если удаляют до того, то саму по себе, не затрагивая... Моя подруга родила после удаления кисты...
 
30 Ноя 2013 23:59

Распечатать сообщение
Katrin_Katrin

Екатерина

30 лет
Севастополь, Львов

Katrin_KatrinМои рецепты
Светлана, не лечат потому что сказали, что бы с начала прошел менструальный цикл.
Живот не болит, температуры тоже нет. Чувствую себя хорошо. А насчет врачей, у нас в поликлиники 2 доктора, и у обеих я была. Да и еще к кому либо пойти возможности нет- я студентка, живу не в своем городе, лечусь в студенческой поликлиники, но врачи там хорошие... вроде как...
 
01 Дек 2013 0:33

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Ну, раз вас не направили сразу в больницу и повременили с лечением, замочувствие нормальное, значит ничего сильно страшного нет. И бояться тем более не стоит. Но к лечению отнестись серьезно, если что врач назначит. Наверно физиолечение или еще что... Удачи вам и не бойтесь )
 
01 Дек 2013 0:39

Распечатать сообщение
Dinga

Dina

39 лет
Россия, Респ.Башкортостан

DingaМои рецепты
Katrin_Katrin
если это фолликулярная киста то она после красных дней уменьшиться, у меня она часто бывает, у меня правый яичник вообще не адекватный) я не поняла только у вас киста лопнула? или нет? фолликулярную кисту мне лечат гормонами( дюфастон или утрожестан)
 
01 Дек 2013 2:15

Распечатать сообщение
Katrin_Katrin

Екатерина

30 лет
Севастополь, Львов

Katrin_KatrinМои рецепты
Светлана, спасибо за вашу поддержку Rose

Дина, мне сказали, что была киста, какая не знаю, и она лопнула. Я помню, что перед тем как я пошла к врачу, месячные были безумно болючие, я столько в тот день обезболивающего съела... не помогало... Потом на УЗИ врачь сказал, что скорее всего была киста, она лопнула- дало воспаление.
 
01 Дек 2013 18:44

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Katrin_Katrin писал(а):
Причиной была та самая киста, которая лопнула, и дало воспаление, о переохлаждении и речи быть не может, я холода страшно боюсь, хожу всегда как капуста.

ясно. Значит нужно выяснить почему образовалась киста unknown Насколько мне известно, это гормональные нарушения. Что у тебя с циклом? регулярный?
Katrin_Katrin писал(а):
Еще одно узи делать смысла нет, мне все показали еще на узи, и левый и правый яичник, и там отлично видно, что он в 2 раза больше, и во круг него еще и воспаление.

значит ненужно praising
Слушайся своего лечащего врача Wink
 
02 Дек 2013 1:42

Распечатать сообщение
Katrin_Katrin

Екатерина

30 лет
Севастополь, Львов

Katrin_KatrinМои рецепты
Если бы я знала от чего... unknown

Регулярный, +-2 дня всегда, правда была в марте экстренная контрацепция, а в августе огромный стресс...
 
02 Дек 2013 8:46

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Katrin_Katrin писал(а):
правда была в марте экстренная контрацепция, а в августе огромный стресс...

могли и они стать причиной, причем вполне...Экстренная контрацепция вообще кроме вреда, ничего не приносит организму unknown
 
02 Дек 2013 10:19

Распечатать сообщение
Dinga

Dina

39 лет
Россия, Респ.Башкортостан

DingaМои рецепты
Katrin_Katrin писал(а):
Потом на УЗИ врачь сказал, что скорее всего была киста, она лопнула- дало воспаление.

тогда нужно обязательно лечение принять, и отследить чтобы полностью воспаление ушло, нам девочкам надо беречь свои органы нам еще рожать
 
10 Дек 2013 17:33

Распечатать сообщение
Katrin_Katrin

Екатерина

30 лет
Севастополь, Львов

Katrin_KatrinМои рецепты
Ох! Вообщем начала я лечение-мучение. Прописали мне таблетки- 2 антибиотика и 1 что бы молочницы не было от них. Уколы: 1 в вену, 1 в живот, 1 в попу. Тот, что в попу болючий ужас, там витамины группы В, колоть день через день, но болит попа и ноги на протяжение всего времени. Ели передвигаюсь,еще и мышцы болят, так как качала, а на улице гололед еще...Упражнения забросила временноSad
И прописали еще на ночь сечи, и вагинальные таблетки. Сколько во мне гадости кишит ужасаюсь wacko1 Есть не хочется совсем, а надо.
 
14 Дек 2013 17:21

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Katrin_Katrin писал(а):
Ели передвигаюсь,еще и мышцы болят, так как качала, а на улице гололед еще...

praising аккуратнее ходи..Пролечешься и хорошо все будет good2
 
26 Дек 2013 20:13

Распечатать сообщение
dianavaheb89

Диана

35 лет
Иран

dianavaheb89Мои рецепты
Фолликулярные кисты никто не оперирует, просто лечат консервативно. Это функциональные кисты. 2-3 месяца могут существовать и сами исчезают. Нечего бояться, девченки.
Страница 1 из 1

Наверх