Огурчики малосольные (мой вариант)

Сообщение Автор
 
27 Июл 2010 23:11

Распечатать сообщение
zta-ta

Татьяна

60 лет
Красноярский край г.Лесосибирск

zta-taМои рецепты
Smile Оля.приветик!Я - новичек и тоже из Сибири.Сейчас уже 1ч ночи,но пойду посолю огурчики по твоему рецепту,все равно не спится.Спасибо за рецепт,а то я на зиму солить - солю,а вот малосольные как-то не получаются.Еще раз спасибо.
 
28 Июл 2010 7:33

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
zta-ta писал(а):
Оля.приветик!Я - новичек и тоже из Сибири

Танечка, привет! sharik Добро пожаловать к нам! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-90800487.html][/URL] А я из Барнаула. Wink
zta-ta писал(а):
Сейчас уже 1ч ночи,но пойду посолю огурчики по твоему рецепту,все равно не спится.

Очень надеюсь, что огурчики понравятся!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Буду ждать твой отзыв! friends
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! sharik sharik sharik sharik


картинки с надписями
 
29 Сен 2010 15:00

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Вот, Оленька, опять хвастаюсь своими-твоими огурчиками. Эта партия, вообще, бесподобно получилась nyam2
Фото
 
01 Окт 2010 13:00

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
казачка
Карина, огурцы-молодцы!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Ух, сразу видно - хррррустящие!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 СПАСИБО, ДОРОГАЯ! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose


Картинки анимации спасибо
 
17 Фев 2011 23:17

Распечатать сообщение
Eva_z

Евдокия

71 год


Eva_zМои рецепты
Просто отличные огурчики, Оленька!!!!
Спасибо огромное!!!! Rose
 
18 Фев 2011 8:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Eva_z
Евдокия, на здоровье!!!! sharik sharik sharik
СПАСИБО! Rose Rose Rose
 
13 Мар 2011 12:30

Распечатать сообщение
ygolek

Татьяна


Самара

ygolekМои рецепты
Ну как у вас такие зелененькие остаются? От кипятка огурчики ведь желтеют!
А и нам в студию, как можно такие огурчики на зиму запасти!
 
13 Мар 2011 12:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ygolek писал(а):
Ну как у вас такие зелененькие остаются? От кипятка огурчики ведь желтеют!

Тань, они же малосольные, поэтому остаются такие зелененькие. Wink
ygolek писал(а):
А и нам в студию, как можно такие огурчики на зиму запасти!

На зиму я такие не делала. На зиму я всегда стерилизую - от этого, конечно, яркий цвет исчезает. wacko1
Спасибо за отзыв! sharik
 
25 Мар 2011 12:56

Распечатать сообщение
ygolek

Татьяна


Самара

ygolekМои рецепты
Бум пробовать! У меня пока закатки не кончились! Спасибо. Rose
 
27 Мар 2011 22:13

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ygolek писал(а):
Бум пробовать!

Танечка, на здоровье!!!! sharik sharik sharik Спасибо и удачи! Rose Rose Rose Rose Rose
 
11 Июн 2011 22:54

Распечатать сообщение
Витуня

Виктория

55 лет
Луганск

ВитуняМои рецепты
А я такие огурчики закатываю в баночки на зиму. Получаются очень ароматные и вкусные.
Все точно по твоему рецепту, только баночки предварительно стерилизую, потом заливаю кипящим рассолом и оставляю на два дня в тепле. Затем сливаю рассол в кастрюльку и кипячу минут 5. Заливаю обратно огурцы кипящим рассолом и закатываю стерильными крышками. Баночки чудесно стоят зиму в подвале. friends В этом году хватило огурчиков только до января месяца.... wacko1 wacko1 wacko1
 
15 Июн 2011 18:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Витуня писал(а):
А я такие огурчики закатываю в баночки на зиму.

Вика, большое спасибо, что все рассказала и расписала! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Я твой пост вставлю в рецепт т.к многие спрашивают именно про заготовку на зиму. Wink Огромное спасибо, еще раз! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Июн 2011 20:23

Распечатать сообщение
damira



Москва

damiraМои рецепты
Второе лето делаю огурчики по этому рецепту, а вчера сделала первый раз в этом сезоне. Сейчас открыла-как всегда супер! Оленька, спасибо! Ты удивительная мастерица!
Фото
[/img]
 
30 Июн 2011 7:22

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
damira писал(а):
Второе лето делаю огурчики по этому рецепту, а вчера сделала первый раз в этом сезоне. Сейчас открыла-как всегда супер! Оленька, спасибо! Ты удивительная мастерица!

Дамира, огромное спасибо!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ооооооооооочень рада, что рецепт нравится и уже прижился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! НА ЗДОРОВЬЕ! sharik sharik sharik sharik
 
04 Июл 2011 15:43

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
Олечка,огромное спасибо за рецепт,привезла 4кг. огурцов,муж хотел малосольные,мне родня набрала вместе с огурцами листья хрена,смородины,чеснок и укроп,а рецепт то не сказали Smile Попробовала по твоему,отлично good2 Буду всегда такие делать Romashki
 
07 Июл 2011 12:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Knopa88 писал(а):
Олечка,огромное спасибо за рецепт,привезла 4кг. огурцов,муж хотел малосольные,мне родня набрала вместе с огурцами листья хрена,смородины,чеснок и укроп,а рецепт то не сказали Попробовала по твоему,отлично Буду всегда такие делать

Мариночка! Rose Rose Rose Rose Спасибо огромное! sharik sharik sharik Оооооооооооочень рада, что огурчики понравились! dance2 dance2 dance2 dance2 На доброе здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
16 Июл 2011 12:01

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Оленька огурцы супер good good good Такие хрустящие получились, вкусненькие nyam2 nyam2 nyam2 Одну порцию уже съели буду делать новую girl_claping girl_claping girl_claping
Фото
 
16 Июл 2011 19:08

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Имбирь
Олечка, вчера к шашлыкам...была трёх-литровая баночка твоих огурчиков (не успела сфоткать, суеты много было с гостями))), вот что осталось...на сегодня.. wacko1

всё практически съели, за один вечер))))
Спасибо большое, моя хорошая!!!!! friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень вкусно good , да и ...каааак хрустят)))) nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Буду делать ещё, ещё, ещё.... dance2 dance2 dance2
 
19 Июл 2011 23:16

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Урраа! нашла Олин рецептик! Как-то мельком видела, а сегодня придется быстренько огурцы спасать! Шесть кустиков посадили, теперь не успеваем потреблять!
Спасибо, Олечка!
 
21 Июл 2011 8:58

Распечатать сообщение
yurchers

Юрий

52 года
Нижний Новгород

yurchersМои рецепты
Спасибо за рецепт!Только вот залил!Попробую завтра,отпишусь -какие на вкус получились! nyam2
 
22 Июл 2011 15:41

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
куличек писал(а):
Оленька огурцы супер Такие хрустящие получились, вкусненькие Одну порцию уже съели буду делать новую

Танечка, огурчики-красотульчики! good good good good good Рада, что понравились! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! УРРРРРА!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
наиля писал(а):
Олечка, вчера к шашлыкам...была трёх-литровая баночка твоих огурчиков (не успела сфоткать, суеты много было с гостями))), вот что осталось...на сегодня..

Наиля, как аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Очень приятно, что рецепт понравился и не подвел! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
наиля писал(а):
Буду делать ещё, ещё, ещё....

Это только радует! Wink
Татьянааа. писал(а):
Урраа! нашла Олин рецептик! Как-то мельком видела, а сегодня придется быстренько огурцы спасать! Шесть кустиков посадили, теперь не успеваем потреблять!
Спасибо, Олечка!

Танечка, на здоровье, дорогая! sharik sharik sharik sharik
yurchers писал(а):
Спасибо за рецепт!Только вот залил!Попробую завтра,отпишусь -какие на вкус получились!

Юра, очень жду впечатлений. Wink
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ! Rose Rose Rose Rose Rose
 
25 Июл 2011 1:41

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Олечка, вот опять опаздываю сфотографировать сразу...вспомнила на второй день...

Спасибо большое, моя хорошая, за чудный рецепт!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Июл 2011 12:52

Распечатать сообщение
yurchers

Юрий

52 года
Нижний Новгород

yurchersМои рецепты
хороший рецепт!Спасибо,правда вкусно получилось! good Бывшая жена заходила,попробовала и рецепт попросила!Очень удивилась,что так вкусно! Wink
 
27 Июл 2011 10:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
наиля писал(а):
Олечка, вот опять опаздываю сфотографировать сразу...вспомнила на второй день...

Красота! good good good good Огурчики, как на подбор! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо, моя дорогая! sharik sharik sharik sharik
yurchers писал(а):
хороший рецепт!Спасибо,правда вкусно получилось!

Я рада! dance2 Спасибо, Юра!
yurchers писал(а):
Бывшая жена заходила,попробовала и рецепт попросила!Очень удивилась,что так вкусно!

Мы еще и не то могЁм! girl_haha
На здоровье! Rose Rose Rose Rose
 
27 Июл 2011 21:57

Распечатать сообщение
Мила Милая



Саранск

Мила МилаяМои рецепты
Ой Оленька подскажи что может быть не так. Выбрала твой рецепт для засолки, все делала по рецепту. Но огурчики помутнели. Может из-за того что было очень жарко и они долго остывали? И вышло не то что ожидалось Embarassed А так хочется хрустящих малосольных огурчиков. Вот хочу повторить попытку. В чем могут быть тонкости? Их надо сразу в холодильник ставить? Сколько они должны находиться в тепле? Может их не совсем ипятком надо заливать? Простите что много вопросов Rose
Страница 4 из 6

Наверх