Тыквенно-овсяный пирог

Сообщение Автор
 
17 Дек 2014 17:12

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
fialetka писал(а):
Ой, а я мерила 250-граммовым стаканом и все получилось хорошо.

Я думаю, что здесь все равно, ведь все измеряется стаканами. Ведь и яйца бывают разного размера, если по рецепту идет 2 яйца, я например могу взять 2 маленьких или 1 большое. И мука разная. Я чаще использую стакан 200 мл, но если вижу что тесту не хватает муки например, добавляю чуть-чуть, вообщем включаю глазомер Smile .
 
22 Дек 2014 13:26

Распечатать сообщение
fialetka

Виолетта

39 лет
Украина

fialetkaМои рецепты
Да Вы правы, хорошо что все стаканами меряется.
Вчера опять пирог испекла, на этот раз с изюмом, очень вкусно получилось, и радует что с овсянкой) Спасибо за рецепт!
 
29 Дек 2014 13:07

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
fialetka писал(а):
Вчера опять пирог испекла, на этот раз с изюмом, очень вкусно получилось, и радует что с овсянкой) Спасибо за рецепт!

Виолетта, пожалуйста girl_in_love , очень приятно, что рецепт нравится и пирог продолжает радовать girl_claping Romashki New Year Tree !!!
 
31 Янв 2015 20:31

Распечатать сообщение
Нежа

Екатерина


Россия

НежаМои рецепты
blirise
Благодарю за прекрасный рецепт! Пирог ооочень вкусный! И полезный, что немаловажно Smile Готовила с курагой.
 
03 Фев 2015 23:50

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Нежа писал(а):
Благодарю за прекрасный рецепт! Пирог ооочень вкусный! И полезный, что немаловажно Готовила с курагой.

Екатерина, я очень-очень рада, что пирог понравился girl_claping girl_claping girl_claping !!! Очень красивый good , спасибо за чудесное фото Rose Rose Rose !!!
 
18 Фев 2015 16:01

Распечатать сообщение
MAR555

Марина




MAR555Мои рецепты
Огромное спасибо за рецепт!!! Пирог обалденный, очень-очень ВКУСНЫЙ!!! Romashki Romashki Romashki
 
19 Фев 2015 17:15

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
MAR555 писал(а):
Огромное спасибо за рецепт!!! Пирог обалденный, очень-очень ВКУСНЫЙ!!!

Марина, на доброе здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love , очень-очень рада, что пирожок понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
 
20 Мар 2015 17:33

Распечатать сообщение
Ромашк

Надя


Київ

РомашкМои рецепты
Спасибо за рецепт - сегодня делаю второй раз - без яиц, а с бананом. Первый раз делала как у вас - получилось очень вкусно и ароматно! good2
 
20 Мар 2015 19:18

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ромашк писал(а):
Спасибо за рецепт - сегодня делаю второй раз - без яиц, а с бананом. Первый раз делала как у вас - получилось очень вкусно и ароматно!

Надя, на здоровье girl_in_love , очень рада, что пирог нравится girl_claping girl_claping girl_claping !!!
 
21 Ноя 2015 18:45

Распечатать сообщение
Оля_Оля

Оля

23 года
Везде

Оля_ОляМои рецепты
Спасибо! Просто шикарный пирог. И овсянке нашлось применение. Сделала с небольшими изменениями в рецепте. Форму смазывала маслом и посыпала манкой. Пекся минут 40, до появления орехового запаха. Штрейзель без корицы.
1 стакан тыквенного пюре сырую тыкву потереть на крупной терке
3/4 стакана овсяных хлопьев (можно толстых) перемешать с натертой тыквой, добавить 1 ст. ложку сахара для адсорбции и оставить на 1-2 часа не в холодильнике. (можно на ночь в холодильнике). Если хлопья тонкие время настаивания можно сократить.
2 яйца взбить яйца с сахаром и маслом, специями
3/4 стакана сахара
1/3 стакана растительного масла (3 ст. ложки)
1/2 ч.л. молотого мускатного ореха
1/2 ч.л. молотого имбиря
1 ч.л. молотой корицы
1 ч.л. соды и 1 ст. ложка уксуса. Соединить подготовленные смеси, добавить соду гашеную уксусом, сывороткой, кефиром и т.п.
1/2 стакана изюма и цукатов + орехи не обязательно (я не клала в этот раз)
1 стакан муки (чуть больше)
 
19 Фев 2016 1:30

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Оля_Оля писал(а):
Спасибо! Просто шикарный пирог. И овсянке нашлось применение. Сделала с небольшими изменениями в рецепте.

Оля, очень рада, что пирог понравился good2 good2 good2 !!!
 
12 Дек 2016 22:00

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
blirise
Фото

Ирочка, спасибо большое за твой рецепт! Romashki Romashki Romashki
Было очень вкусно! nyam2 good
Очень мягкая и ароматная середина и хрустящая корочка отлично сочетались! girl_in_love New Year Tree
Фото
 
30 Янв 2017 20:55

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
ТЕН писал(а):
Ирочка, спасибо большое за твой рецепт!
Было очень вкусно!
Очень мягкая и ароматная середина и хрустящая корочка отлично сочетались!

Леночка, ну просто шедеврально girl_claping girl_claping girl_claping , я в шоке и у меня нет слов girl_haha , очень-очень красиво girl_in_love girl_in_love girl_in_love , спасибо тебе огромное give_heart , я рада, что пирожок порадовал Yahoo! !!!
Страница 4 из 4

Наверх