Салат с тунцом,авокадо и гранатом

Сообщение Автор
 
11 Май 2014 5:23

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
aleksandra67 писал(а):
жаль гранатов уже нет...сделала этот салатик без них
тоже очень вкусно но с ними еще лучше

да,Саш,гранат в этом салате и не только-изюминка
без него тоже не плохо,знаю
 
11 Июн 2015 13:11

Распечатать сообщение
Anasteiwa

Anasteiwa




AnasteiwaМои рецепты
Ела такой салат на новый год ) вкусненький был, да рекомендую попроовать всем подруженьки girl_claping
 
11 Июн 2015 14:44

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Anasteiwa писал(а):
Ела такой салат на новый год ) вкусненький был, да рекомендую попроовать всем подруженьки girl_claping

на здоровье! Wink
спасибо за отзыв Romashki
 
10 Янв 2018 13:12

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Наташенька, еще раз убедилась, как совпадают наши вкусы и пристрастия! Yahoo! friends Приготовила на Рождество салат из консервированного тунца и авокадо. Дома был еще гранат, решила добавить и его в салат и украсить этими яркими каплями сам салат и придать сладковатую ноту его вкусу. nyam2 girl_claping Я часто так делаю в салатах с консервированным лососем. Заправила соусом по своему вкусу: оливковое масло, лимонный сок (там его очень много, так как сбрызгивала лимоном нарезанный авокадо girl_haha), соль, немного белого бальзамического уксуса и свежемолотый перец. Обалденно-вкусный салат получился. А сегодня полезла в поисковик, посмотреть, нет ли у нас на форуме чего-то подобного. Надежда была на тебя, так как знаю, что ты любишь такие сочетания, и подобных салатов у тебя море. greeting Yahoo! Ну, и что ты думаешь? Wink ! Чуйка меня не подвела. girl_haha Салат один в один твой, только горчицу в заправку не добавляла. Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! friends В общем, удовольствия от салата море!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Принимай отчет и спасибо за твои чудесные рецепты! Rose Rose Rose New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Фото


Наташенька, со Святками тебя и с наступающим Старым Новым Годом!!!!! New Year Go New Year Go New Year Go New Year Tree New Year gifts New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree Праздники продолжаются!!! Yahoo! girl_claping Yahoo! girl_claping Yahoo! girl_claping
 
10 Янв 2018 18:34

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Наташенька, еще раз убедилась, как совпадают наши вкусы и пристрастия!

Yahoo! Yahoo!
friends friends
Ларочка,ну надо же,один в один салат ты приготовила! good good good good Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends friends
вкусы совпадают на 100 процентов Wink friends Yahoo! Yahoo!
Багира-Манго писал(а):
Я часто так делаю в салатах с консервированным лососем. Заправила соусом по своему вкусу: оливковое масло, лимонный сок (там его очень много, так как сбрызгивала лимоном нарезанный авокадо ), соль, немного белого бальзамического уксуса и свежемолотый перец. Обалденно-вкусный салат получился.

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Багира-Манго писал(а):
А сегодня полезла в поисковик, посмотреть, нет ли у нас на форуме чего-то подобного. Надежда была на тебя, так как знаю, что ты любишь такие сочетания, и подобных салатов у тебя море. Ну, и что ты думаешь? ! Чуйка меня не подвела. Салат один в один твой,

girl_haha girl_haha girl_haha
кто бы сомневался,да? Wink Yahoo! Yahoo!
на расстоянии и мыслим одинаково Wink Yahoo! Yahoo! girl_haha friends
Багира-Манго писал(а):
Принимай отчет и спасибо за твои чудесные рецепты!

какой красавец салатик,Ларочка! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
аппетит разыгрался,глядя на твое фото nyam2 nyam2 nyam2 good good good
надо на днях сообразить,как раз гранаты из Португалии красные привезла
спасибо,дорогая,за увлекательный отзыв,красочное фото и поздравления
и тебя с наступившим Новым годом,рождеством и остальными праздниками,которые приближаются New Year Go New Year Hi
всех благ и крепкого здоровья всей семье Wink girl_in_love New Year Tree Romashki Romashki Romashki
 
26 Апр 2022 1:56

Распечатать сообщение
astre

Анна


Казань

astreМои рецепты
Понравился салатик, все вкусы замечательно сочетаются good Без майонеза good Хотя конечно недешевый получается sad но вкусный nyam2 на праздник можно позволить.
Спасибо за рецепт thank_you
Страница 5 из 5

Наверх