«Рыжик» (медовик) в мультиварке

Сообщение Автор
 
25 Июл 2015 21:31

Распечатать сообщение
Айлен

Елена

44 года
Ростов-на-Дону

АйленМои рецепты
Solnce1990 писал(а):
Елена спасибо большое! Выпекала в мульте Поларис, когда в конце выпечки открыла крышку обалдела girl_claping Бисквит поднялся под самую крышечку good Стряпала на работу, сама даже не пробовала, но судя по отзывам тортик получился восхитительный good2 Вот мой отчетик

У меня дома его очень любят! Часто готовлю! Вкусно и быстро! Тает во рту, а не в руках girl_haha
 
31 Июл 2015 13:11

Распечатать сообщение
laska

Валентина

39 лет
Чернигов

laskaМои рецепты
Елена, спасибо за такого прекрасного и пышного рыжика give_heart good2
делала из 4яиц.
Фото
 
16 Ноя 2015 21:03

Распечатать сообщение
Irulina_

Ирина

41 год


Irulina_Мои рецепты
Навереное, я что-то не так сделала. У меня по этому рецепту получилась фигня. И это при том, что я добавила время сначала 30 минут и ещё 20. [/img]
 
20 Ноя 2015 18:13

Распечатать сообщение
Айлен

Елена

44 года
Ростов-на-Дону

АйленМои рецепты
Irulina_ писал(а):
Навереное, я что-то не так сделала. У меня по этому рецепту получилась фигня. И это при том, что я добавила время сначала 30 минут и ещё 20. [/img]

Нужно ориентироваться на мощность вашей МВ.
 
22 Янв 2016 23:29

Распечатать сообщение
makovka

tania

38 лет
Беларусь

makovkaМои рецепты
Замечательный рецепт, спасибо! girl_claping good girl_claping скажите, пожалуйста, вы сразу достаете бисквит из чаши, или оставляет до полного остывания?
 
04 Фев 2016 16:01

Распечатать сообщение
Айлен

Елена

44 года
Ростов-на-Дону

АйленМои рецепты
makovka писал(а):
Замечательный рецепт, спасибо! girl_claping good girl_claping скажите, пожалуйста, вы сразу достаете бисквит из чаши, или оставляет до полного остывания?

После выпечки, через минутку, провожу по краям силиконовой тонкой лопаткой и переворачиваю на вставку-пароварку. Иначе дно отсыреет.
 
06 Фев 2016 19:36

Распечатать сообщение
makovka

tania

38 лет
Беларусь

makovkaМои рецепты
Спасибо большое за ответ Rose
 
23 Окт 2016 15:14

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Айлен писал(а):
Мультистаканы, как мне кажется, у всех одинаковые

Я бы тоже хотела узнать объем вашего стакана, у меня очень маленький, последняя метка - 120, хочу испечь сейчас ваш бисквит, но буду ориентироваться на обычный стакан 250 мл. Напишите все таки какой у вас мерный. Спасибо.
П.С. Очень хотелось бы чтоб получился Embarassed , такие красивые фото выше. good2
 
28 Окт 2016 0:03

Распечатать сообщение
Маруситушка

Марина

39 лет
Минск

МаруситушкаМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт air_kiss .пекла сегодня в мульте Редмонд м 90 ( 50 минут при 145 градусах в режиме мультировар)
Это вторая выпечка в мульте.
Получилось божественно нежно и вкусно,этот рецепт станет частым гостем у нас на кухне.
Фото
 
03 Дек 2016 16:44

Распечатать сообщение
Ирина_хип

Ирина

14 лет
Украина

Ирина_хипМои рецепты
Спасибо за рецепт. Моя семья сегодня тоже будет кушать мамину выпечку, благодаря вам. sharik sharik sharik
 
10 Янв 2017 13:19

Распечатать сообщение
SK.84

Светлана

40 лет
Киев

SK.84Мои рецепты
Подскажите пожалуйста сколько грамм стакан. Очень хочу испечь Ваш тортик.
 
02 Сен 2017 3:05

Распечатать сообщение
К@тюня

Катя)

39 лет
Калуга

К@тюняМои рецепты
И от меня спасибо за рецептик!! Получился с первого раза good2
Рецепт взяла на 4 яйца, стакан объемом 200 мл, Мультиварка Панасоник 18, программа Выпечка на 60 минут, БЕЗ клапана. Высокий получился, если б не торопилась, разрезала бы на 4 коржа)) А так получилось 3 толстеньких nyam2
 
09 Сен 2017 1:31

Распечатать сообщение
Юльчин

Юлия

39 лет
Дзержинск

ЮльчинМои рецепты
Спасибки за рецепт good2 . Мультя филипс HD 3039 на 4 яйца достаточно 45 минут. Украшать буду завтра, так что фото такое
Фото
 
25 Дек 2017 22:07

Распечатать сообщение
Coffee

Ирина

45 лет
Тюмень

CoffeeМои рецепты
Огромное спасибо! Невероятно вкусный торт! Пекла уже несколько раз, всегда получается на отлично!
Rose
Страница 3 из 3

Наверх