Бисквит в мультиварке

Сообщение Автор
Бисквит в мультиварке
19 Дек 2013 23:32

Распечатать сообщение
Может и не ново, но все же пригодится. Печем самый обычный бисквит в мультиварке. Ингредиенты: 5 куриных яиц, стакан сахара,стакан муки, ванильный сахар по желанию. Стаканы не мультиварочные, а обычные. Яйца взбиваем с сахаром до растворени сахара, добавляем муку и ванильный сахар. Хорошо мешаем и в чудо-печку. У меня режим "Выпечка" стоит на 50 мин, этого хватило. Но все-таки проверьте зубочисткой готовность бисквита. У нас получается замечательная основа для тортов.
Фото
Фото
Сегодня у меня вышел простой тортик к чаю .
Фото
Крем: сгущенка и масло. Всем приятного аппетита!
ole4ka.nest

Ольга

25 лет
Чернигов

ole4ka.nestМои рецепты

20 Дек 2013 16:04

Распечатать сообщение
Действительно классический бисквит good2 , всегда в духовке его пеку, в мультяшке не пробовала еще, попробую girl_claping !
Какая мультиварка у тебя? Смотрю бисквит ровненький такой, у меня в Полярисе дно закругленное, бисквиты получаются вкусные, но куполообразные, не для всякого тортика подходит такой unknown ...
Алычка

Алла

38 лет
Украина

АлычкаМои рецепты

21 Дек 2013 22:04

Распечатать сообщение
Алычка писал(а):
Действительно классический бисквит good2 , всегда в духовке его пеку, в мультяшке не пробовала еще, попробую girl_claping !
Какая мультиварка у тебя? Смотрю бисквит ровненький такой, у меня в Полярисе дно закругленное, бисквиты получаются вкусные, но куполообразные, не для всякого тортика подходит такой unknown ...

Фото
У нас вот такая Saturn.
ole4ka.nest

Ольга

25 лет
Чернигов

ole4ka.nestМои рецепты

21 Дек 2013 22:14

Распечатать сообщение
ole4ka.nest
Спасибо Rose Я ничего не взбиваю, размешала и в мультю. Получается прекрасно good2
Marinishna

MarinishnaМои рецепты

21 Дек 2013 23:43

Распечатать сообщение
Marinishna писал(а):
ole4ka.nest
Спасибо Rose Я ничего не взбиваю, размешала и в мультю. Получается прекрасно good2

Надо и так попробовать. А сахар растворяется? unknown
ole4ka.nest

Ольга

25 лет
Чернигов

ole4ka.nestМои рецепты

22 Дек 2013 1:30

Распечатать сообщение
ole4ka.nest
Да, отлично получается всегда good2
Позже найду фото и покажу
Marinishna

MarinishnaМои рецепты

24 Дек 2013 0:20

Распечатать сообщение
Спасибо огромное за такой замечательный рецепт!!!! У меня получилось все с первого раза girl_claping Вот жду пока бисквитик остынет чтобы его сметанным кремом намазать! Только он тааакой нежный, просто страшно резать! Еще раз спасибо!!! nyam2 nyam2 nyam2
Пантеррка

Светлана

35 лет
Люберцы

ПантерркаМои рецепты

24 Дек 2013 14:40

Распечатать сообщение
Пантеррка писал(а):
Спасибо огромное за такой замечательный рецепт!!!! У меня получилось все с первого раза girl_claping Вот жду пока бисквитик остынет чтобы его сметанным кремом намазать! Только он тааакой нежный, просто страшно резать! Еще раз спасибо!!! nyam2 nyam2 nyam2

Приятного аппетита! morning1 Я разрезала обычной нитью, получается более менее ровно good2
ole4ka.nest

Ольга

25 лет
Чернигов

ole4ka.nestМои рецепты

13 Окт 2014 13:06

Распечатать сообщение
Хороший рецепт! good
Я на таком шарлотку пеку! nyam2
Сегодня испекла этот бисквит. Разрезала на 2 коржа (хотя его можно и на 3), переложила консервированными ананасами, сверху ананасов крем творожный (творог я делаю тоже в мультиварке),затем опять корж и покрыла кремом!!! good2 wacko1

Крем я делала из творога,сгущенки (немного) и белки! Wink
ОБЪЕДЕНИЕ!!! dance2
Дарииия

ДарииияМои рецепты

25 Дек 2014 16:28

Распечатать сообщение
Отличный бисквит,спасибо Romashki
Елизавета Кириллова

Лиза

29 лет
Казахстан,Алматы

Елизавета КирилловаМои рецепты

08 Янв 2015 16:04

Распечатать сообщение
Девченки, а низ мультиварки Вы не застеляете? А то маме подарили мультиварку-скороварку, низ немного подгорает.
Jasmin@

Иришка

Одесса

Jasmin@Мои рецепты

14 Ноя 2015 2:09

Распечатать сообщение
Jasmin@ писал(а):
Девченки, а низ мультиварки Вы не застеляете? А то маме подарили мультиварку-скороварку, низ немного подгорает.

Я смазываю маслом, а потом песком посыпаю( лишнее ссыпать) и все отлично.
Оксана1974((

Оксана

42 года

Оксана1974((Мои рецепты

25 Янв 2016 22:20

Распечатать сообщение
Доброго времени суток! Спасибо за рецептик! Rose
ole4ka.nest писал(а):
Приятного аппетита! Я разрезала обычной нитью, получается более менее ровно

А я убедила мужа что мне прям край нужен длиииииииииинный нож! girl_haha Он мне и взял как просила тонкий и длинный, чуть-чуть больше чем диаметр моей мульти, теперь им режу. Если бисквит остывший, то все получатся здорово! good2 Yahoo! dance2
suns

татьяна

40 лет
Россия.Кемеровская обл.

sunsМои рецепты
Страница 1 из 1

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |