Салаты «Третья квадра» и «Нежный декабрь»

Сообщение Автор
 
21 Июл 2014 21:44

Распечатать сообщение
bel-2014

Людмила


Россия

bel-2014Мои рецепты
good good good good2 good2
 
04 Дек 2014 14:52

Распечатать сообщение
anken

Анна


Екатеринбург

ankenМои рецепты
Не понимаю, как я могла пропустить такие шикарные рецепты? Однозначно, буду готовить на НГ оба салата. Декабрь хочу сделать в виде верринов ( в небольших стаканчиках слоями). Немножко смущает присутствие в нем яблока Embarassed , остальное сочетание продуктов идеально! Будем пробовать! Спасибо! Rose
 
02 Янв 2015 22:04

Распечатать сообщение
Businka56

Эля


Россия, Оренбургская область, г.Бузулук

Businka56Мои рецепты
Яна большое спасибо за рецепты. Принимайте отчет.
Салат "Нежный декабрь"
Мы для себя заново открыли вкус авокадо и данный соус можно использовать во многих рецептах give_heart good2 nyam2

Салат "Третья квадра".
Отварили креветки, показалось мало, тогда мы решили их в кляре еще сделать и вот что получилось.

Большое спасибо Rose Rose Rose и с наступившем Новым годом!!! New Year Tree
 
03 Янв 2015 2:52

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Яночка, с Новым Годом тебя!!!
New Year Go New Year Tree New Year gifts New Year Snegurochka New Year Tree
На новогодний стол готовила твой салат "Третья квадра". Я уже раньше писала тебе, что люблю и часто готовлю подобные легкие салаты с креветками, но в сочетании с ананасом делала их впервые. Салат изумительный, с тонким нежным вкусом! girl_in_love nyam2 good2 Икринки придает ему особый шарм! girl_in_love Спасибо большое за рецепт! Rose Извини, что без фото. Embarassed Как-то не получилось в этот раз с фотосессией, unknown не успела. Wink girl_haha
 
04 Янв 2015 20:45

Распечатать сообщение
Бабушка Вьюга

Анна

46 лет
Краснодар

Бабушка ВьюгаМои рецепты
И я не успела сфотать ))) так быстро мы его съели!! Спасибо огромное за рецепт!!! Делала на Новогодний стол.
 
06 Янв 2015 0:40

Распечатать сообщение
bel-2014

Людмила


Россия

bel-2014Мои рецепты
С Новым годом! Салат выглядит аппетитно и красиво. на Рождество попробую приготовить. friends
 
10 Янв 2015 19:19

Распечатать сообщение
Звездная пыль

Алина


Москва и пригород :)

Звездная пыльМои рецепты
Яна, здравствуйте!

Как это ни странно, но мне нужно было утилизировать икру (маме подарили баночку красной, но очень соленой оказалась). Ваш рецепт пришелся весьма кстати. Приготовила чисто для себя, на ужин. Трапеза удалась good2

Фото
 
10 Янв 2015 22:25

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Как-то не получилось в этот раз с фотосессией, не успела.

Бабушка Вьюга писал(а):
И я не успела сфотать

Яночка, твой салат все же попал на фотки, которые делала моя невестка, пока я на кухне готовила и оформляла другие блюда. Правда, фото салата пришлось вырезать их общего фото, главной героиней которого была моя внучка. girl_haha girl_haha girl_haha Поэтому качество сильно пострадало. Embarassed girl_haha Думаю, ты меня простишь! Wink New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Фото


Еще раз спасибо за рецепт и с Рождеством тебя!!! New Year Tree New Year gifts New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
11 Янв 2015 20:38

Распечатать сообщение
КЫША

Наталия

51 год
Раменское, М.О.

КЫШАМои рецепты
Яна, на меня ваш салатик "третьеквадренный" тоже произвел впечатление. Муж сказал, что название слишком сложное и обозвал его "Буржуйский". мой отчет:
Фото
 
13 Апр 2015 13:01

Распечатать сообщение
bel-2014

Людмила


Россия

bel-2014Мои рецепты
Вчера делала ваш салатик,очень вкусно good спасибо большое Rose girl_claping
 
03 Июл 2015 22:36

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Яночка! Rose Салат шикарный! good2 good2 good2
Рекомендую всем! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2

 
16 Дек 2015 18:04

Распечатать сообщение
Елена Троицкая

Елена




Елена ТроицкаяМои рецепты
Яна, как Вы думаете, салат Нежный декабрь без крабовых палочек и икры наверное тоже будет неплох?
 
03 Янв 2016 2:56

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Яночка,спасибо за шикарный рецепт салата
делала "Третью квадру",и он нам очень понравился
второй салатик на очереди!
Фото


Фото
 
04 Янв 2016 1:09

Распечатать сообщение
floxina

Ольга


Москва

floxinaМои рецепты
Фото

Огромное спасибо за рецепт этого салата Rose good Очень очень вкусно. Салатик праздничный, а с брютом просто умопомрачительно. New Year Tree Romashki girl_in_love
 
06 Янв 2016 17:11

Распечатать сообщение
Катюшка0885

Екатерина


Воронеж

Катюшка0885Мои рецепты
Яна,спасибо за рецепт!!! Салат получился действительно вкусным!!! С новогоднего стола ушел первым!!!
 
13 Янв 2016 12:22

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Яночка!приготовила я наконец то!!!!третью квадру!!!восторг!!!блаженство!!!прелесть!!!спасибо Romashki New Year Snegurochka
 
20 Янв 2016 0:53

Распечатать сообщение
Г у л я

Юлия


Украина.г.Кременчуг

Г у л яМои рецепты
Яна,пришла сказать огромное спасибо за "Третья квадру".Фото не сделала,но поблагодарить прибежала,это очень вкусный,необычный,можно сказать аристократический салат,гости сьели его первым, хотя скажу по секрету,вместо икры положила имитацию,но никто этого даже не заметил,был полный восторг!!!
 
20 Янв 2016 21:10

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
я как и многие выбрала салатик с икрой на новогодний стол
салатик суперский
гости оболдели от вкуса и вида
спасибочки Яна
 
19 Мар 2016 3:07

Распечатать сообщение
Nataniel

Наталья

32 года
Республика Беларусь

NatanielМои рецепты
Bastilda
делала третью квадру впервые на этот НГ)))) великолепный салат ,подходящий поводу good2 good2 good2
Фото
 
20 Мар 2016 10:25

Распечатать сообщение
марта969





марта969Мои рецепты
Подскажите,пожалуйста, очень изменится вкус салата,если вместо креветок взять крабовые палочки? Салат с креветками я планируют сделать другой,а икру нужно куда-то пристроить.
Бутеры с икрой уже приелись.Хотелось бы попровать вашу Третью квадру.
 
23 Дек 2016 21:29

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Посмотрела фото-отчёты только что - сразу захотелось на кухню!Smile) я так за год скучаю за этим салатом, не делаю его в течение всего года, только на Новый год с брютом! Congratulate но дома ни сыра, ни креветок, ни икры ещё нетSmile)
Девочки, дорогие, спасибо вам огромное за букет благодарностей за этот салат! Romashki Romashki Romashki я получила огромное удовольствие от просмотра ваших фото nyam2 И мне тааак приятно, что вам понравился рецепт! give_heart
Поздравляю вас всех с наступающим, желаю вкусного застолья и новых восторгов от гостей Wink

марта969 писал(а):
Подскажите,пожалуйста, очень изменится вкус салата,если вместо креветок взять крабовые палочки? Салат с креветками я планируют сделать другой,а икру нужно куда-то пристроить.
Бутеры с икрой уже приелись.Хотелось бы попровать вашу Третью квадру.


Марта, я отвечаю, к сожалению, поздно, но надеюсь, вас выручила и не подвела ваша кулинарная интуицияSmile я думаю, заменить можно, конечно, но, как правильно отметила Лариса выше, икринки придают особый вкус салату. Я люблю его именно за радугу вкусов.
 
24 Янв 2017 23:37

Распечатать сообщение
Анна и Король

Анна

46 лет
Западный Крым

Анна и КорольМои рецепты
О-о-очень вкусный салат (я про Третью квадру), и описание в рецепте - лучше и не скажешь)) делаю на каждый праздник good
Фото
 
25 Янв 2017 14:21

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Анна и Король писал(а):
О-о-очень вкусный салат (я про Третью квадру), и описание в рецепте - лучше и не скажешь)) делаю на каждый праздник good


Аня, огромное спасибо - какое фото! girl_in_love спасибо за добрые слова give_heart мне очень приятно, что рецепт прижился у вас и радует! Romashki
 
05 Янв 2018 19:33

Распечатать сообщение
Анна и Король

Анна

46 лет
Западный Крым

Анна и КорольМои рецепты
И снова здравствуйте, в этом году я полностью солидарна с вами - Третья квадра и бутылочка хорошего шампанского и Новый год удался))
Фото
 
14 Янв 2018 11:28

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Анна и Король писал(а):
И снова здравствуйте, в этом году я полностью солидарна с вами - Третья квадра и бутылочка хорошего шампанского и Новый год удался))


Аня, здравствуйте New Year Snegurochka New Year ggg сказочное фото — спасибо большое за вашу симпатию к салатуSmile смотришь — и сразу настроение новогоднее, искристое Congratulate
Мы с вами были на одной волне в новогоднюю ночь girl_haha friends
Анечка, с Новым годом вас, с Новым счастьем New Year Hi
Страница 4 из 5

Наверх