Лосось, засоленный с укропом

Сообщение Автор
 
26 Дек 2013 16:59

Распечатать сообщение
sersul

Сергей

63 года
Israel

sersulМои рецепты
Ольга, спасибо Вам. Обязательно попробую!! Я без рыбки во всех ее видах- не жилец Smile . Так что претворение в жизнь Ваших советов- не за горами Smile .
 
26 Дек 2013 17:04

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
sersul много лет засаливаю примерно так рыбу но только кусочками и без укропа ,попробую и ваш вариант good2 ,спасибо Сергей nyam2
 
26 Дек 2013 17:58

Распечатать сообщение
sersul

Сергей

63 года
Israel

sersulМои рецепты
Спасибо и Вам, Елена Rose !
 
26 Дек 2013 20:20

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
sersul
Сережа, посмотрите в магах приправу, можно даже сказать, что это не приправа, короче. на баночке или на пакетике написано СОЛЬ+ЛИМОН, и все!! это для рыбы!! доберусь до дома и напишу, как правильно будет. покупала в маректах МЕТРО. я добавляю ее и в жарку и для соленья Ыбы))))
просто очень понимаю и уважаю соль, перец, лимон. это из сыпучих. а остальные примбабахи.......не дружу я с ними.
Кстати, надо будет попробовать соевый соус. Хотя суши я ем, и там же соевый соус!! Все!!!решено! надо делать!!!!
наше вам с кисточкой!! girl_bye
 
26 Дек 2013 20:41

Распечатать сообщение
sersul

Сергей

63 года
Israel

sersulМои рецепты
Лора, спасибо большое Smile . Идею применеия соевого соуса я как раз и украл с суш Smile . Там же ведь тоже лосось. Только надо не переборщить. А то ведь у соевого соуса немного доминантный вкус. В меру, в общем Smile .
Соль+лимон- посмотрю обязательно. Наверное, это просто соль вместе с лимонной кислотой в кристаллах.

P.S. Посмотрел только что Ваши хвостики. А-БАЛ-ДЕТЬ!!! У меня тоже есть один- ну, очень шустрый хвостик. Абиссиночка Мия Smile .
 
27 Дек 2013 15:50

Распечатать сообщение
wertual


63 года


wertualМои рецепты
Хорошая рыба, но в пластмассовой посудине я бы не стала солить, лучше стеклянную или кермику или эмалированную.
Специи и время приготовления - дело вкуса New Year ggg
 
28 Дек 2013 16:57

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
sersul
вот эта приправка."santa maria" перец с лимонным ароматом.
в баночке-насыпушке:
http://www.santamaria.ru/horeca/assortiment/organic/organic/aid-1116/%D0%9F%D0%95%D0%A0%D0%95%D0%A6-%D0%A1-%D0%9B%D0%98%D0%9C%D0%9E%D0%9D%D0%9D%D0%AB%D0%9C-%D0%90%D0%A0%D0%9E%D0%9C%D0%90%D0%A2%D0%9E%D0%9C
а то я перепутала, написала в прошлый раз))))
 
29 Дек 2013 0:13

Распечатать сообщение
sersul

Сергей

63 года
Israel

sersulМои рецепты
Лора, спасибо Вам большое. Выглядит очень неплохо. Поищу это у нас в магазинах Smile .
 
29 Дек 2013 0:16

Распечатать сообщение
sersul

Сергей

63 года
Israel

sersulМои рецепты
wertual писал(а):
Хорошая рыба, но в пластмассовой посудине я бы не стала солить, лучше стеклянную или кермику или эмалированную.

Да, я знаю, что есть такое мнение Smile . Но я пробовал приготовить рыбку и в стеклянной посудине, и в платмассовой. Если честно, то разницы никакой не заметил. Поэтому я делаю в пласмассовой коробке- так практичнее Smile .
 
29 Дек 2013 1:59

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
sersul
моно и на ты)) ждем фото Миу)))
 
29 Дек 2013 2:10

Распечатать сообщение
sersul

Сергей

63 года
Israel

sersulМои рецепты
С удовольствием на ты Rose !!!!!!
А про Мию- завтра, как и обещал. Какая она заводная и красавица.... Настоящая девушка girl_in_love .
 
29 Дек 2013 10:07

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
good2 good2 good2 good2
 
29 Дек 2013 10:50

Распечатать сообщение
sersul

Сергей

63 года
Israel

sersulМои рецепты
Виктория, а Вам- Rose Romashki New Year Hi .
Спасибо Вам Smile .
 
08 Фев 2017 2:12

Распечатать сообщение
Верчонок

Верчонок

48 лет
Camano Island

ВерчонокМои рецепты
Да очень аппетитно, будем солить.
Спасибо. nyam2
 
23 Мар 2018 19:33

Распечатать сообщение
Ирик

Ирина

59 лет
Воронеж

ИрикМои рецепты
Всё, пойду готовить! good
 
27 Мар 2018 13:08

Распечатать сообщение
mikilula

Виктория


Москва

mikilulaМои рецепты
Готовила по этому рецепту для мужа. Ему очень понравилось. Сама не пробовала)) не люблю лосось wacko1
Страница 2 из 2

Наверх