Шоколадное печенье с пряностями

Сообщение Автор
 
02 Янв 2014 20:54

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Наташа! Какое великолепное сочетание )))) спасибо что поделилась кусочком своего новогоднего богатства))))
Утащила в закладки, практически все ингредиенты есть в наличии, так что может быть в скором будущем и попробую)))

И отдельное спасибо за инструктаж по терочке для снятия цедры. Так смеялась)))) вот воистину век живи век учись)))) оказывается у меня тоже такая есть - другой формы, но смысл такой же))) girl_haha только я ей морковку или огурец тру для красоты украшения салатов)))) а оказывается она для снятия цедры предназначена)))) good2 friends
 
03 Янв 2014 14:29

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Очень рада, Ия, что печенько понравилось - у него вкус, действительно, очень богатый!!! nyam2 nyam2 nyam2
Island Girl писал(а):
Утащила в закладки, практически все ингредиенты есть в наличии, так что может быть в скором будущем и попробую)))

girl_claping girl_claping girl_claping На здоровье!!!
Island Girl писал(а):
И отдельное спасибо за инструктаж по терочке для снятия цедры.

Пожалуйста, рада помочь Rose
Island Girl писал(а):
оказывается у меня тоже такая есть - другой формы, но смысл такой же))) только я ей морковку или огурец тру для красоты украшения салатов)))) а оказывается она для снятия цедры предназначена))))

А может она как раз для декора? Я у нас тоже видела чем-то похожую, только там не ряд близко расположенных отверстий, а по одному, отдельные - как раз для декоративного снятия стружки и плюс дополнительные зубчики для вырезания.
 
03 Янв 2014 19:53

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
MN2012 писал(а):

А может она как раз для декора? Я у нас тоже видела чем-то похожую, только там не ряд близко расположенных отверстий, а по одному, отдельные - как раз для декоративного снятия стружки и плюс дополнительные зубчики для вырезания.


Наташа, слушай, наверное все таки это разные терки))) прям заинтриговалась я окончательно)))) даже нашла фотку своей так сказать в действии))) (если ты посчитаешь что это не в тему - я удалю фотку girl_haha )

Фото

на ней нет отверстий unknown а только зубчики острые как иголки, которые снимают слой одновременно разрезая его на тонкие волокна..

Теперь я буду искать такую как у тебя ))) с отверстиями))))) friends
 
03 Янв 2014 20:18

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Island Girl писал(а):
если ты посчитаешь что это не в тему - я удалю фотку

Нет-нет, наоборот, может, еще кому-то пригодится. good2
Мне кажется, что на фото - это скорее мелкая шинковка, типа терки, но, думаю, и цедру должна снимать - надо попробовать. Единственное, может, ей чуть менее удобно будет, так как рабочая плоскоть довольно длинная - больше приспособлена для нарезки овощей, когда снимается слой за слоем в одной плоскости. А в моей она всего 2 см где-то, что очень удобно для округлых поверхностей - можно делать длинную красивую стружку.
Ой, я прям заинтригована girl_haha friends
 
03 Янв 2014 23:30

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Помнишь:"Меня терзают смутные сомнения: у Шпака - магнитофон, у посла - медальон..." girl_haha New Year gifts так и у меня….у Жанчика - лепешка, у Ии – тортик, заварное тесто…поэтому и твое , наверное, решила сделать заварным…вбила сдуру в тесто яйцо! wacko1 Зачем ? unknown Не знаю! Но выбрасывать тесто было жалко…и вот вам результат….я так подозреваю, что твое печенье должно быть похоже на флорентийское- сухонькое … nyam2 good2 а мое получилось немножко мягонькое…но муж сказал, что ему самое то! friends Поэтому… завтра буду срочно переделывать…очень уж хочется попробовать оригинальный рецепт! Спасибо, Натулечка, Rose Romashki что доставила радость мне и мужу! Фотку показываю…чтобы люди видели как НЕ нужно печь печенье, и что нужно ВНИМАТЕЛЬНО читать рецепт…..но потом уберу. А так хотелось написать…От нашего Ангела – вашему! girl_in_love
Фото

шоколад у меня без пряностей, но с перцем чили....вкуснятина! nyam2 girl_haha New Year Tree
 
04 Янв 2014 0:58

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet писал(а):
"Меня терзают смутные сомнения: у Шпака - магнитофон, у посла - медальон..."

girl_haha girl_haha girl_haha Ну и насмешила, Оленька!!! И у меня такое бывает в пылу, в запарке wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha
olga77pet писал(а):
твое печенье должно быть похоже на флорентийское- сухонькое …

печенько получается с хрустящей корочкой и чуть мягковатое внутри, как будто с начинкой nyam2 good2
olga77pet писал(а):
Фотку показываю…чтобы люди видели как НЕ нужно печь печенье, и что нужно ВНИМАТЕЛЬНО читать рецепт…..

girl_haha А мужу ведь понравилось, может на вкус и цвет.... Wink так что фото можно смело оставлять, как вариант friends
olga77pet писал(а):
А так хотелось написать…От нашего Ангела – вашему!

буду ждать - ангелочек - прелесть! give_heart
olga77pet писал(а):
с перцем чили....вкуснятина!

полностью согласна - вкуснятина, но и пряности я там очень люблю nyam2
Оленька, спасибо огромное за позитив и чудесное фото - желаю вкусной попытки номер 2!!! girl_in_love
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-321275655.html][/URL]
 
04 Янв 2014 7:08

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
MN2012 писал(а):
Нет-нет, наоборот, может, еще кому-то пригодится. good2
Мне кажется, что на фото - это скорее мелкая шинковка, типа терки, но, думаю, и цедру должна снимать - надо попробовать. Единственное, может, ей чуть менее удобно будет, так как рабочая плоскоть довольно длинная - больше приспособлена для нарезки овощей, когда снимается слой за слоем в одной плоскости. А в моей она всего 2 см где-то, что очень удобно для округлых поверхностей - можно делать длинную красивую стружку.
Ой, я прям заинтригована girl_haha friends


Ну все теперь прийдется во всех магазинах высматривать такую же терочку для цедры )))) понимаю что пользоваться ей часто не буду, но очень хочется очередной прибамбасик на кухне иметь))) girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha по моему тут все на форуме немного помешанные на кухоной утвари и приспособлениях))) friends good2
 
04 Янв 2014 7:30

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
olga77pet писал(а):
Помнишь:"Меня терзают смутные сомнения: у Шпака - магнитофон, у посла - медальон..." girl_haha New Year gifts так и у меня….у Жанчика - лепешка, у Ии – тортик, заварное тесто…поэтому и твое , наверное, решила сделать заварным…вбила сдуру в тесто яйцо! wacko1 Зачем ? unknown


Оленька!!! И когда же ты успеваешь то??????????? У тебя что там целый двор помощников? Ну ты мастер!!! Молодец)))
Пока читала смеялась - по ходу дела я оказалась виноватой в том что ты яццоо умудрилась добавить в тесто)))) girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha ой ну насмешила))) хотя я сама много раз случайно отступала от рецепта))) и получалось в основном не плохо))) по крайней мере съедобно)))) типа нарисовал утюг, слон получился вдруг)))) wacko1
слава Богу что дома нет привередливых и сильно разборчивых в еде)) friends

olga77pet писал(а):
Фотку показываю…чтобы люди видели как НЕ нужно печь печенье, и что нужно ВНИМАТЕЛЬНО читать рецепт…..но потом уберу. А так хотелось написать…От нашего Ангела – вашему!

Какие у тебя получились печеньки на фоне ангелочков)) good2 good2 теперь я задумалась что когда отчет буду делать тоже нужно на фоне ангела сфоткать)))) можеть быть традицию установить? girl_haha Ангельскую!!!!!

olga77pet писал(а):
шоколад у меня без пряностей, но с перцем чили....вкуснятина! nyam2 girl_haha New Year Tree

Шоколад с перцем!!! мняммм))) очень уважаю good2 а еще люблю мороженое шоколоадное с чили - вообще отпад!!!!! nyam2 nyam2
 
04 Янв 2014 16:48

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Island Girl писал(а):
но очень хочется очередной прибамбасик на кухне иметь)))

girl_haha girl_haha girl_haha очень понимаю и я точно такая же - любительница всяких полезных гаджетов good2 friends
Island Girl писал(а):
по моему тут все на форуме немного помешанные на кухоной утвари и приспособлениях))

ага, все мы тут немножко того! wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha
Island Girl писал(а):
теперь я задумалась что когда отчет буду делать тоже нужно на фоне ангела сфоткать)))) можеть быть традицию установить? Ангельскую!!!!!

ой, как здорово!!! good2 good2 good2 Ангелочков много не бывает Wink , но главное, чтоб и печеньки порадовали! nyam2
Island Girl писал(а):
Шоколад с перцем!!! мняммм))) очень уважаю

Вот у нас уже и группа таких любителей! nyam2 friends
Island Girl писал(а):
люблю мороженое шоколоадное с чили - вообще отпад!!!!!

вот это даааааа, никогда даже не слышала unknown - это можно в шоколадный пломбир чили добавить, получится? Или там еще секрет какой есть? Теперь хочу попробовать! wacko1
 
04 Янв 2014 19:24

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
MN2012 писал(а):
вот это даааааа, никогда даже не слышала unknown - это можно в шоколадный пломбир чили добавить, получится? Или там еще секрет какой есть? Теперь хочу попробовать! wacko1

Вот про секреты я пока не знаю))) unknown girl_haha так как покупаю уже всегда готовое в кафе где продают домашнее мороженое))) Там чего только нет nyam2 nyam2 nyam2 но мое самое любимое с зеленым чаем или с крем-суфле и ежевикой)))) Embarassed оппс, я опять от темы отвлеклась))))
Если ты знаешь как самой делать мороженое вот я нашла рецепт
он на английском - если нужно я переведу. friends без проблем обращайся Romashki
http://www.lakeland.co.uk/r80460/Chocolate-Chilli-Ice-Cream
 
04 Янв 2014 19:30

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Island Girl писал(а):
мое самое любимое с зеленым чаем или с крем-суфле и ежевикой))))

ааааа, дразнишься girl_haha girl_haha girl_haha
Island Girl писал(а):
вот я нашла рецепт
он на английском - если нужно я переведу.

Вот спасибки Rose , и с английским как раз проблем нет - я его преподаю girl_haha
 
04 Янв 2014 19:38

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
MN2012 писал(а):
Вот спасибки Rose , и с английским как раз проблем нет - я его преподаю girl_haha

Ух ты ж!!!!! Тогда мне у тебя уроки нужно брать)))) friends и называть по имени отчеству))) Rose
А я вот нашла еще на нашем сайте рецепт мороженого с перцем от Оленьки Имбирь.
http://forum.say7.info/topic40739.html
Смысл в нем другой, но тоже по моему очень интересно!!!!!!!

P.S. И ничего я не дразнюсь))))) Embarassed так в целях расширения кругозора. Очень ведь интересно общаться и узнавать традиции, обычаи и национальные или популярные блюда в разных частях света)))
Я вот сама ну очень "расширилась" начав общаться здесь)))) girl_haha girl_haha girl_haha Одна терочка для цедры лимона чего значит))))
 
04 Янв 2014 19:57

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Тогда мне у тебя уроки нужно брать)))) и называть по имени отчеству)))

girl_haha girl_haha girl_haha friends
Island Girl писал(а):
А я вот нашла еще на нашем сайте рецепт мороженого с перцем от Оленьки Имбирь.

и я озадачилась и стала по сайту искать (тут же ну практически ВСЕ есть!) и его же нашла - согласна, интересный вариант! good2
Island Girl писал(а):
И ничего я не дразнюсь)))))

ой, не хотела никого обидеть, правда-правда girl_blush2 sharik, просто сразу так мороженого захотелось wacko1 nyam2
Island Girl писал(а):
так в целях расширения кругозора. Очень ведь интересно общаться и узнавать традиции, обычаи и национальные или популярные блюда в разных частях света)))

это точно, я тут чего только необычного для себя не встречала - очень познавательно - самое интересное - это как готовить Эскарго (особенно с подробностями на начальном этапе, раньше и не подозревала, что такое возможно) и, Иечка, твой рецепт с папоротником - это просто открытие для меня (мы, правда, в этот раз собрать побеги не успели, но все помню и на грядущую весну уповаю Wink )
Island Girl писал(а):
Я вот сама ну очень "расширилась" начав общаться здесь)))) Одна терочка для цедры лимона чего значит))))

friends friends friends
 
05 Янв 2014 0:17

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
MN2012 писал(а):
согласна, интересный вариант!

friends friends friends friends
MN2012 писал(а):
правда-правда

верю - верю)))) friends girl_haha friends girl_haha friends
MN2012 писал(а):
просто сразу так мороженого захотелось

а у вас тепло на улице? у нас тут какие то катаклизмы)))
холодно, но очень много снега и солнечно))) вроде бы настоящая зима)))
но сравнительно необычно для наших мест, последние зимы были в основном малоснежные))) а тут вокруг дома приходится чуть ли не тоннели рыть)))) help
MN2012 писал(а):
то как готовить Эскарго

вот что что а это я никогда сама не готовила))) тут продаются уже готовые полуфабрикаты в фольговых противинях))) остается только сделать соус и запечь в духовке. Вкусно и необычно nyam2
Нужно будет порыскать здесь на форуме - просто почитать для интереса как это чудо готовится)))
MN2012 писал(а):
твой рецепт с папоротником - это просто открытие для меня

Наташа!!! Вот расстрогала )) очень приятно что ты помнишь про папоротник!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мы его сами готовим только по весне когда в магазинах он появляется. Когда жила в России - тогда да, заготваливали мы его )) но честно последнее время в основном покупали уже заготовленный. В основном сушеный)) это намного вкуснее чем засоленный.

И огромное спасибо что напомнила))) Rose Rose Rose Rose Rose Rose ко мне гости на Старый новый год прийдут))) один из вариантов салатов можно будте сделать папоротник))) так как сушеный у меня еще остался в закромах give_heart
MN2012 писал(а):
мы, правда, в этот раз собрать побеги не успели, но все помню и на грядущую весну уповаю

friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends
 
05 Янв 2014 1:38

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Island Girl писал(а):
холодно, но очень много снега и солнечно))) вроде бы настоящая зима)))

но сравнительно необычно для наших мест, последние зимы были в основном малоснежные))) а тут вокруг дома приходится чуть ли не тоннели рыть))))

мама-мия, что творится!!! wacko1 wacko1 wacko1 а у нас действительно невероятно тепло для этого времени года - плюсовая температура, снега НЕТ ваще (один только раз выпал на пару-тройку дней), иногда идет, но сразу все тает - я за всю жизнь такого, чтоб на Новый год такая погода была не помню wacko1 wacko1 wacko1 так что самое время мороженое кушать - у нас даже шутка такая была - Какой у вас в это году будет костюм на Новый год? - Шорты и майка. Единственное, солнца нет, пасмурно, тоскливо.
Island Girl писал(а):
вот что что а это я никогда сама не готовила)))

так и я не готовила Embarassed , но почитать было очень познавательно girl_haha
Island Girl писал(а):
тут продаются уже готовые полуфабрикаты в фольговых противинях))) остается только сделать соус и запечь в духовке.

и у нас сейчас продают, даже сразу с соусом, только разогреть надо - я один раз пробовала, но то ли не распробовала (малова-то было, дорогие они), то ли не мое, то ли плохо приготовлено было, но как-то я не впечатлилась Embarassed
Island Girl писал(а):
Нужно будет порыскать здесь на форуме - просто почитать для интереса как это чудо готовится)))

ой, там рецепт не для слабонервных wacko1 wacko1 wacko1 girl_haha
Island Girl писал(а):
очень приятно что ты помнишь про папоротник!!!!!!

да не то слово, что помню - я под большим впечатлением, просто, такого раньше не видела, не пробовала и даже не слышала, чтоб его ели. У меня только подозрение, что может у нас какой несъедобный вид растет, но это уж только весной можно будет выяснить, а то непонятно, почему народ его не заготавливает и не употребляет unknown
Island Girl писал(а):
И огромное спасибо что напомнила)))

всегда пожалуйста friends friends friends
 
05 Янв 2014 2:11

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
MN2012 писал(а):
Какой у вас в это году будет костюм на Новый год? - Шорты и майка

о б а л д е т ь!!!!!!!!!!!! какой же новый год без снега?????? Даже как то непривычно. Хотя наверное ко всему можно привыкнуть и наитй свои плюсы и минусы)))
Так что просто наслаждайтеся тропическим новым годом в этот раз))) может быть больше такого не будет))
MN2012 писал(а):
Единственное, солнца нет, пасмурно, тоскливо

Ну это вот плохо....давай к нам в гости!!! У нас тут так солнце слепит и снег искрится что без солнечных очков на улицу а особеннно за руль садится чрезвычайно опасно)))) можно просто ослепнуть.
А то что здесь снега много, так хорошо ведь))) можно хоть в снежки играть, хоть пещеры рыть)))) хоть снеговиков лепить))) girl_haha
MN2012 писал(а):
дорогие они), то ли не мое, то ли плохо приготовлено было, но как-то я не впечатлилась

Да это понятно - одним словом деликатесс))) wacko1
MN2012 писал(а):
рецепт не для слабонервных

заинтриговала wacko1
MN2012 писал(а):
под большим впечатлением, просто, такого раньше не видела, не пробовала и даже не слышала, чтоб его ели.

очень даже едят))) распространен на Дальнем Востоке повсеместно, честно говоря я его с детства просто О Б О Ж А Ю))) особенно правильно приготовленный настоящий корейский))) nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
MN2012 писал(а):
У меня только подозрение, что может у нас какой несъедобный вид растет,

Это ты пожалуйста выясни. Он не везде произрастает. Называется Орляк или Осмунд. Эти два вида употребляют в пищу. Собирают его только в очень короткое время пока он не распустится - это всего то недели две в зависимости от погоды.
Здесь его употребляют местные индейцы и поэтому его можно найти на прилавках в свежем виде.
Будут вопросы ты обязательно спрашивай - я помогу чем смогу))) friends
 
05 Янв 2014 18:12

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Island Girl писал(а):
о б а л д е т ь!!!!!!!!!!!! какой же новый год без снега??????

ага, вот-вот и даже без мороза! wacko1 wacko1 wacko1
Island Girl писал(а):
Так что просто наслаждайтеся тропическим новым годом в этот раз)))

girl_haha girl_haha girl_haha
Island Girl писал(а):
давай к нам в гости!!! У нас тут так солнце слепит и снег искрится

good2 friends красотааааааа!!!!!!!!!!!!!
Island Girl писал(а):
А то что здесь снега много, так хорошо ведь))) можно хоть в снежки играть, хоть пещеры рыть)))) хоть снеговиков лепить)))

вот и мы уже соскучились - уже и не знаю, как дочке объяснить, чем осень от зимы отличается - она все спрашивает - Ведь уже зима, а когда на санках будем кататься? (раньше-то я все говорила, когда зима придет) wacko1

Island Girl писал(а):
Это ты пожалуйста выясни. Он не везде произрастает. Называется Орляк или Осмунд

girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 по весне займусь ботаникой girl_haha
Island Girl писал(а):
Будут вопросы ты обязательно спрашивай - я помогу чем смогу)))

чувствую, вопросы будут, так что жди в гости friends friends friends Rose
 
06 Янв 2014 8:07

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
MN2012 писал(а):
Ведь уже зима, а когда на санках будем кататься?

Представляю как это не просто объяснить ребеночку что на санках можнотольок когда снег ляжет)))
MN2012 писал(а):
чувствую, вопросы будут, так что жди в гости

Наташ, без проблем!!!!!!!! friends
 
06 Янв 2014 15:25

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
MN2012
Наташа, очень люблю кексы-печенье с такими наполнениями. В прошлом году пекла Катюшин Рождественский кекс, очень понравился. Прямо сейчас бы приступила к твоим печенюшкам, очень хочется, но...У нас в этом году очень плохо лежат яблоки, вчера достали, перебрали. вот сейчас пойду печь огромную шарлотку, и скорее всего яблочный торт. girl_haha Не пропадать же добру. Но твое печенье - в закрома. Спасибо, дорогая. air_kiss give_heart New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree
 
06 Янв 2014 15:36

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Island Girl писал(а):
без проблем!!!!!!!!

friends friends friends New Year Snegurochka
 
06 Янв 2014 15:36

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Keily
Оленька, очень приятно, что рецепт понравился! girl_claping
Да, состав у него именно зимний праздничный - хотя в самом рецепте это не упоминалось, но у нас он как-то сразу стал ассоциироваться с Рождеством! nyam2 New Year ggg
Keily писал(а):
Не пропадать же добру.

Это уж точно, сюда если только цукаты из яблок подошли бы girl_haha
Очень надеюсь рецепт пригодится и печеньки понравятся!
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
14 Янв 2014 8:52

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Натулечка! Поздравляю со Старым Новым Годом!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Испекла твои печеньки!!!
Вкусные, ароматные, апельсиновые!!! nyam2 nyam2
Прелесть!!! Спасибо дорогая за рецепт!!!
Фото
Фото


А это фотография моей терки для снятия цедры с цитрусовых
Фото


Ну и по традиции хотела сфотографировать ангела))) но не нашла в доме))
зато вот тебе принесла в подарок игрушки ))
ну чем не Ангелочки))) одна кокетка, другая - шопохолик)))
Фото
Фото
 
14 Янв 2014 16:35

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Иечка, какую прелесть ты принесла - настоящий подарок к празднику!!! girl_claping girl_claping girl_claping New Year Tree
Какие они у тебя пышечки получились - просто чудо!!! nyam2 nyam2 good2
Вот как раз тот случай, когда ученик превзошел учителя! girl_haha good2 friends
Я очень-очень рада, что все получилось и главное понравилось!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Island Girl писал(а):
А это фотография моей терки для снятия цедры с цитрусовых

а у меня почти такая же для морковки и т.п. unknown
Island Girl писал(а):
зато вот тебе принесла в подарок игрушки ))

ну чем не Ангелочки))) одна кокетка, другая - шопохолик)))

Ой, ну что за милашки!!! Спасибушки, так приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love
И тебя, дорогая, с праздником!!! Огромное спасибо за такой теплый отчет!!! give_heart
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
И кусочек нашей елочки friends
Фото

а это для подарочков girl_haha
Фото


P.S. Собиралась твое претцельное приготовить - так в магазине этих печенек не было, хотя раньше видела unknown - вот так всегда, когда не надо, так лежат, а как понадобилось. Но буду искать, понравился рецепт очень good2
 
19 Янв 2014 19:13

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
MN2012 писал(а):
Иечка, какую прелесть ты принесла - настоящий подарок к празднику!!! girl_claping girl_claping girl_claping New Year Tree


Спасибо, Наташенька!!! Я старалась))) Romashki Romashki

MN2012 писал(а):

И кусочек нашей елочки friends

Боже мой!!! Какие очаровашкк!!!!!!!!!! Загляденье!!!!!! good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А сапожок такой знатный!!!!! И много в него подарочков входит??? girl_haha и как долго они там пребывают??? пока кто то первый не найдет? Wink
Так забавно!!!!!!!! good2

MN2012 писал(а):

P.S. Собиралась твое претцельное приготовить - так в магазине этих печенек не было, хотя раньше видела unknown - вот так всегда, когда не надо, так лежат, а как понадобилось. Но буду искать, понравился рецепт очень good2

Очень приятно что рецепт запомнился))) лакомство получается интересным - солено-шокаоладным и как ни странно очень сбаланссированным по вкусу))))
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Янв 2014 1:36

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Я старалась)))

girl_in_love
Island Girl писал(а):
И много в него подарочков входит??? и как долго они там пребывают??? пока кто то первый не найдет?

Он совсем небольшой, но я все мужу намекаю, что как раз для особо ценных подарков подойдет, но что-то он пока делает вид, что не понимает girl_haha
Пока конфетки кладем nyam2
Island Girl писал(а):
Очень приятно что рецепт запомнился)))

еще бы, то что сейчас мне как раз надо - быстро и просто готовится good2
Island Girl писал(а):
лакомство получается интересным - солено-шокаоладным

вот это меня особо заинтересовало - я когда-то пробовала мясо с шоколадным соусом - было очень необычно, но вкусно. Вот и тут сочетание казалось бы несочетаемого меня привлекло. Вообщем, дело за малым, найти претцели Wink
Страница 2 из 3

Наверх