Торт медовый (с секретом)

Сообщение Автор
 
16 Янв 2014 10:33

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Матяна писал(а):
Лариса,пришла к тебе с отчетом,как и обещала.

УРААААААААА!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping Танечка, как я рада твоему визиту! girl_claping girl_claping girl_claping Какой же торт ты мне принесла! Yahoo! Красавчик! verygood Clapping Clapping Clapping
Матяна писал(а):
Если честно,то очень переживала,что бы он пропитался и коржи не были сухими,но все прошло на "ура",всем гостям торт очень понравился

Я очень рада, что твои опасения не оправдались, и торт всем понравился. girl_claping girl_claping girl_claping По-другому и быть не могло. Я делюсь только теми рецептами, которые проверены годами, люблю сама их или что-то из нового, но понравившегося самой. Хотя всяко случается, вкусы у всех разные.
Матяна писал(а):
В очередной раз убедилась,что"чуйка" меня не подвела.

Что ж ты хочешь, ОПЫТ! Wink
Очень красиво, удачно торт получился! good2 nyam2 И украсила ты его красиво! verygood Из чего цветочки делала?
Танечка, спасибо за выбор и за скорый и красивый отчет! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart
 
16 Янв 2014 10:42

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Лёля65 писал(а):
Тортик красивый такой и готовить не так сложно

Совершенно верно! Готовится быстро. girl_yes
Лёля65 писал(а):
уже в закладках

Оля, спасибо за отзыв! Rose Rose Rose Я рада, что тортик обратил на себя внимание и понравился! girl_claping girl_claping girl_claping
 
16 Янв 2014 15:36

Распечатать сообщение
Матяна

Татьяна

67 лет
Єдина Країна

МатянаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Очень красиво, удачно торт получился!

Спасибо,я старалась girl_in_love
Багира-Манго писал(а):
По-другому и быть не могло. Я делюсь только теми рецептами, которые проверены годами,

Вот и я о том же,что я привыкла подавать к столу гостям уже проверенные мной рецепты,теперь смело в следующий раз буду подавать твой тортик,уверенная,что он понравится. Я когда подала его к столу,то молчала и ждала реакции присутствующих.Слышу;О,какой вкусный тортик,ой,да ой он с орехами,а у нас все любители ореховых тортов и все в один голос--как вкусно ....и у меня сразу отлегло.
Багира-Манго писал(а):
Из чего цветочки делала?

Покупала готовые из сахарной мастики они и красивые и съедобные good
 
16 Янв 2014 19:55

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Матяна писал(а):
Вот и я о том же,что я привыкла подавать к столу гостям уже проверенные мной рецепты,теперь смело в следующий раз буду подавать твой тортик,уверенная,что он понравится.

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Матяна писал(а):
Я когда подала его к столу,то молчала и ждала реакции присутствующих.Слышу;О,какой вкусный тортик,ой,да ой он с орехами,а у нас все любители ореховых тортов и все в один голос--как вкусно ....и у меня сразу отлегло.

girl_haha girl_haha girl_haha Представляю.... твое замирание сердца и твои переживания.... girl_haha girl_haha girl_haha
Матяна писал(а):
Покупала готовые из сахарной мастики они и красивые и съедобные

Да, у нас тоже продают такие. girl_yes По-моему, привезены они из Украины. Wink
 
19 Янв 2014 1:48

Распечатать сообщение
звездочка117

Марина

32 года
Брянск

звездочка117Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Обалденно красивый торт и очень аппетитный! А сверху это безешки, наверно?

Лариса, спасибо, Rose girl_in_love я старалась girl_in_love
А сверху - безешки по рецепту Tanya185, я их первый раз делала, получилось много! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я ими аж три торта украсила - Ваш, "Престиж" от Акилежны и еще очень вкусный тортик от Тани+ из "Сказки по ГОСТу" (рецепт по моей просьбе Yahoo! dance2 )
Лариса, вчера доедали последние кусочки Вашего тортика - они были просто ВОЛШЕБНЫЕ!!!
Еще раз огромное спасибо за рецепт!!! Rose Rose Rose
 
20 Янв 2014 0:39

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
звездочка117 писал(а):
А сверху - безешки по рецепту Tanya185, я их первый раз делала, получилось много! Я ими аж три торта украсила - Ваш, "Престиж" от Акилежны и еще очень вкусный тортик от Тани+ из "Сказки по ГОСТу"

Отличные безешки получились! good2
звездочка117 писал(а):
Лариса, вчера доедали последние кусочки Вашего тортика - они были просто ВОЛШЕБНЫЕ!!!
Еще раз огромное спасибо за рецепт!!!

На здоровье, Мариночка! Smile Romashki Romashki Romashki Мне очень приятно! girl_in_love
 
27 Мар 2014 19:33

Распечатать сообщение
Люлюська

Милка

47 лет
Россия

ЛюлюськаМои рецепты
Лариса, я хоть и с опозданием, но отчитаюсь) пекла тортик раз пять, мужу тортик открыто вроде как не нравится (как он мне сказал-орехи мешают Smile ), но при этом тортик точит урча от удовольствия и с добавкой) а потом сам намекает про то чтобы испекла снова) вот и как понимать? girl_pardon мужчины они такие мужчины))) а тортик очень понравился тетушкам, рецепт разошелся по рукам) очень вкусный, nyam2 простой в приготовлении! Спасибо Вам! Romashki Romashki Romashki
 
28 Мар 2014 23:23

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Люлюська писал(а):
Лариса, я хоть и с опозданием, но отчитаюсь) пекла тортик раз пять,

Отлично! Рада, что торт пришелся по вкусу! girl_claping girl_claping girl_claping
Люлюська писал(а):
мужу тортик открыто вроде как не нравится (как он мне сказал-орехи мешают ), но при этом тортик точит урча от удовольствия и с добавкой) а потом сам намекает про то чтобы испекла снова)
А орехи мешают в коржах или в креме? Можно ведь помельче их измолоть в блендере или вовсе не добавлять, коль с ними не нравится!
Люлюська писал(а):
тортик очень понравился тетушкам, рецепт разошелся по рукам) очень вкусный, простой в приготовлении!

Рада, что большинству все же торт понравился! girl_claping good2 Меня он так выручал, когда ждала гостей на какое-нибудь торжество и много нужно было готовить в день приема и накануне. Тогда то и пекла этот торт за пару дней до праздника. Он пропитывался хорошо и не черствел за эти 2-3 дня. Мила, спасибо, что поделилась впечатлениями о торте! Romashki Romashki Romashki Мне было очень приятно все узнать! girl_tender
 
06 Апр 2014 2:50

Распечатать сообщение
Лорик:)

Лариса


Одесса

Лорик:)Мои рецепты
Лорачка Rose Romashki
Большое тебе спасибо за такой вкусный тортик Rose Rose
Делала в среду,а сегодня наслаждались nyam2
Моей крестной 87 лет исполнилось
:
Фото


Торт пропитался,был мягким и очень вкусным
Украшения правда не очень,я сегодня после двух суток wacko1
А это то что осталось(передали мужу girl_haha )
Фото

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-544913223.html][/URL]
 
07 Апр 2014 0:51

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ЛорикSmile писал(а):
Лорачка
Большое тебе спасибо за такой вкусный тортик

Ларисочка! Какой красивый у тебя торт!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
ЛорикSmile писал(а):
Украшения правда не очень,я сегодня после двух суток

Совершенно не согласна с тобой. girl_nea Торт просто восхитителен! verygood Clapping Clapping Clapping А цветы из мастики делала?
ЛорикSmile писал(а):
Делала в среду,а сегодня наслаждались
Моей крестной 87 лет исполнилось

Почтенный возраст. Дай Бог ей здоровья еще на долгие годы.
ЛорикSmile писал(а):
Торт пропитался,был мягким и очень вкусным
Я очень рада, что торт понравился и оправдал ожидания! girl_claping girl_claping girl_claping Видно, какой он мягкий, пышный! good2 nyam2 Очень аппетитный кусочек! Wink nyam2 Я бы с удовольствием "заточила", как говорит мой сынуля. girl_haha girl_haha girl_haha
Лариса, спасибо за выбор рецепта и за красивый отчет! Rose Rose Rose Фотки наишикарнейшие! good2
 
07 Апр 2014 1:08

Распечатать сообщение
Лорик:)

Лариса


Одесса

Лорик:)Мои рецепты
Лорчик [URL=http://[censored smayliki]/smilie-117788679.html][/URL],спасибо за оценку,прямо засмущала меня Embarassed

Багира-Манго писал(а):
А цветы из мастики делала?

Да .я цветы делаю из мастики.
из крема у меня почему-то не получаются
,наверно руки не с того места растут girl_haha
 
07 Апр 2014 18:51

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ЛорикSmile писал(а):
Да .я цветы делаю из мастики.
из крема у меня почему-то не получаются
,наверно руки не с того места растут

Я и из мастики не умею делать... Wink Embarassed Когда-то в молодости пыталась делать их из крема, но очень по-дилетантски получалось! girl_haha girl_haha girl_haha
 
02 Янв 2015 11:08

Распечатать сообщение
phil.mama

Людмила

72 года
Кострома

phil.mamaМои рецепты
Лариса,сегодня попробовали тортик по твоему рецепту.Пекла его 30-го декабря.Вкус - фантастика!Фото нет,потому что до сих пор не научилась сюда вставлять.Но поверь на слово,лучший торт в моей жизни!Делать легко,всё доступно и супервкусно!Спасибо тебе огромное!С Новым годом!!!"
 
03 Янв 2015 1:39

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
phil.mama писал(а):
Лариса,сегодня попробовали тортик по твоему рецепту.Пекла его 30-го декабря.Вкус - фантастика!

Людочка, я очень рада, что рецепт тортика тебе понравился и соблазнил на готовку! girl_claping girl_claping girl_claping
phil.mama писал(а):
лучший торт в моей жизни!Делать легко,всё доступно и супервкусно!Спасибо тебе огромное!

Ой, как приятно, что торт понравился!!! girl_tender girl_in_love На здоровье, дорогая! Romashki Он действительно готовится просто, а результат восхитительный, nyam2 и удачно то, что приготовить его лучше заранее, пока есть время до основной готовки. Wink girl_claping
phil.mama писал(а):
С Новым годом!!!"

Спасибо! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
И тебя с Новым Годом!!!
Здоровья и счастья в новом году!!!

New Year Go New Year gifts New Year Tree New Year Snegurochka New Year Time New Year Tree New Year Tree New Year Tree

 
06 Фев 2015 21:58

Распечатать сообщение
LENCHIK-chik

Lena

41 год
Yerevan

LENCHIK-chikМои рецепты
Багира-Манго
Беру в закладки!! Обязательно приготовлю и поделюсь фото отчетом good2 girl_yes girl_yes girl_yes girl_yes Koshechka_04
 
08 Фев 2015 23:14

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
LENCHIK-chik писал(а):
Беру в закладки!! Обязательно приготовлю и поделюсь фото отчетом

Лена, я рада, что рецепт торта понравился! girl_claping girl_claping girl_claping Надеюсь, и сам торт порадует! Wink girl_claping
Спасибо за внимание к рецепту! Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 2

Наверх