Суп с машем и рисом

Сообщение Автор
Суп с машем и рисом
15 Янв 2014 1:05

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Фото

Фото

Безумно вкусный супчик!!! nyam2 Невероятно прост и быстр в приготовлении. Готовиться буквально за 30 минут, а результат выше всяких похвал!!! girl_claping girl_in_love По крайней мере нам очень понравилось))) good2 Угощайтесь и вы!!! Rose Rose Rose

Ингредиенты:
• 250 гр. мясного фарша (у меня говяжий),
• 100 гр. маша,
• 50 гр. риса,
• 2 зубчика чеснока,
• 1 морковь,
• 1 луковица,
• 30 гр. сливочного масла,
• 2 л. воды,
• 1/2 ч. л. зиры (молотой),
• 1/2 ч. л. куркумы,
• 2 горошины душистого перца,
• соль,
• черный молотый перец.


Маш и рис промыть. В кипящую воду положить маш и поварить минут 10. Добавить рис и поварить еще 10 минут. В это время готовим заправку. Лук и морковь нарезать кубиками.
На половине масла обжарить лук до мягкости, добавить морковь и обжарить так же до мягкости. Добавить, тертый чеснок, специи и еще пожарить 1-2 минуты. Выложить овощи из сковороды, положить остальное масло и обжарить фарш до полу готовности. Смешать с овощами и снять с огня. Добавить заправку в кастрюлю и поварить всё вместе еще 5-10 минут. Если нужно досолить по вкусу, и можно подавать!!!!

Приятного вам аппетита! Romashki Romashki Romashki

Фото

Фото

Рецепт от Анастасии - Somo, с ее блога)))
 
15 Янв 2014 1:51

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Анна,очень аппетитный суп,легкий,но в то же время сытный nyam2 nyam2 good2 good2
 
15 Янв 2014 2:42

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
nata69 писал(а):
очень аппетитный суп,легкий,но в то же время сытный

Наташа, рада что рецептик приглянулся!!! girl_claping Rose Супчик действительно сытный, и очень очень вкусный))) nyam2 Угощайтесь))) friends Romashki Romashki Romashki
 
16 Янв 2014 3:50

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Анечка, рада твоему возвращению Rose супчик классный, уже в закладках, надеюсь,он пролежит там недолго, в выходные накручу фарша Yahoo!
 
17 Янв 2014 23:23

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
sfinks писал(а):
Анечка, рада твоему возвращению

Лена, спасибо)))))))) Rose Rose Rose Rose Rose Rose
sfinks писал(а):
супчик классный, уже в закладках, надеюсь,он пролежит там недолго, в выходные накручу фарша

Буду безмерно рада, если в таком скором времени супчик будет опробован!!!!!!!!! Yahoo!
 
09 Янв 2015 23:34

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Анечка! Интересный рецепт супа! Уверена, что получается очень вкусно. Готовила машкичири, в котором так же присутствуют маш и рис - вкуснятина!!!
Только вот немного сомневаюсь, что маш будет готов за 30 мин. В том блюде я его замачивала и готовился он значительно дольше. А ты не замачивала и он был готов, когда сварился суп?
 
17 Сен 2017 15:47

Распечатать сообщение
Голубянка

Валерия

44 года
СПб

ГолубянкаМои рецепты
Дорогая Анна, спасибо за вкусный супчик! Маш и рис замачивала сутки (так получилось)) А вместо фарша сделала куриный бульончик на ножке. Обязательно попробую с фаршем! Очень понравились специи, спасибо! До следующего супчика, Анна!

 
10 Авг 2019 21:09

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Очень понравился супчик - сытный, вкусный, с восточными нотками! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2

 
28 Авг 2019 22:19

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Супчик очень вкусный! nyam2 good2

Фото


Анечка! Спасибо за рецепт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Авг 2021 22:08

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Annetta_1734
Фото

Суп получился очень вкусным! nyam2 good2
Нам очень понравился! girl_in_love
Спасибо большое за рецепт! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
11 Сен 2021 14:52

Распечатать сообщение
Lenok0275

Елена


Екатеринбург

Lenok0275Мои рецепты
Суп очень вкусный, семейство оценило. И легко готовить! Муж любит погуще, попросил добавить картошки. Забрала в закладки. Спасибо за рецепт Smile
Страница 1 из 1

Наверх