Торт песочный с клубникой

Сообщение Автор
 
20 Июл 2012 13:52

Распечатать сообщение
Нюшечкадушечка

Анна




НюшечкадушечкаМои рецепты
Фото

Фото

Спасибо,Олечка!тесто хрустящее,нежный крем и клубника,ооооооох,как этоооо girl_in_love у меня были еще земляника и малина,я решила шикануть по полной girl_haha
 
15 Сен 2012 23:27

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Анечка, какая красота! girl_in_love
Нюшечкадушечка писал(а):
у меня были еще земляника и малина,я решила шикануть по полной

Представляю этот праздник вкуса! nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО, выглядит просто потрясающе! girl_claping
 
03 Июн 2013 19:21

Распечатать сообщение
m&m'ka

Мария

33 года
М.О.

m&m'kaМои рецепты
Замечательный торт! В меру сладкий, ягодный girl_claping
Ольга, большое спасибо за рецепт, готовлю этот тортик уже не первый раз good2 good2 good2
P.S. джема не было - я шоколадку натерла и ей посыпала sharik
Фото
 
03 Июн 2013 23:48

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Какой прелестный тортик у тебя получился, Машенька! girl_in_love nyam2
Очень рада, что он пришелся по вкусу, готовь на здоровье girl_bye СПАСИБО за приятный отзыв give_heart
 
24 Июн 2013 22:30

Распечатать сообщение
Kactanka

Оксана




KactankaМои рецепты
Добрый день! я новичек на вашем форуме и рецепт этого чудесного тортика был первым который я попробовала приготовить. Очень легко и быстро готовить, а вкуснотища необыкновенная. Единсьвенное, что тесто у меня стекало с бортиков Shocked и мне пришлось его несколько раз вытаскивать из духовки и подтягивать ложкой обратно. Это наверное нужно было муки досыпать, да? но ничего, испёкся, корявенько конечно, но кремом потом залилось, нормально, да что там нормально, очень красиво girl_blush2 Кстати на счет крема: когда поджарила муку и добавила пару ложек молока (всё строго по рецепту) мука сделалась хлопьями, а потом катушками... В общем в итоге крем пришлось через сито процеживать. Но всё очень-очень вкусно! Спасибо!
 
27 Июн 2013 21:22

Распечатать сообщение
Gullka


36 лет
Минск

GullkaМои рецепты
А у меня не получился крем.
Готовила раньше крем по похожему рецепту, там нужно было дождаться загустения крема (т.е. мешать на маленьком огне до загустения).
Крем получился жидким, даже простояв ночь в холодильнике и весь растекся scratch_one-s_head
 
29 Июн 2013 16:28

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Kactanka писал(а):
Добрый день! я новичек на вашем форуме и рецепт этого чудесного тортика был первым который я попробовала приготовить.

С дебютом, Оксаночка, и добро пожаловать к нам girl_bye
Kactanka писал(а):
Очень легко и быстро готовить, а вкуснотища необыкновенная.

СПАСИБО give_heart
Kactanka писал(а):
Единсьвенное, что тесто у меня стекало с бортиков и мне пришлось его несколько раз вытаскивать из духовки и подтягивать ложкой обратно. Это наверное нужно было муки досыпать, да?

Как странно unknown А какое оно было по консистенции когда в форму укладывала?
Kactanka писал(а):
Кстати на счет крема: когда поджарила муку и добавила пару ложек молока (всё строго по рецепту) мука сделалась хлопьями, а потом катушками..

Возможно мука была горячей. У меня на фото видно, что смесь вполне себе однородная получается. Smile
Kactanka писал(а):
В общем в итоге крем пришлось через сито процеживать.
жаль, пришлось тебе делать лишние телодвижения girl_in_dreams
Kactanka писал(а):
Но всё очень-очень вкусно! Спасибо!

На доброе здоровье girl_bye
Gullka писал(а):
А у меня не получился крем.

Мне жаль, Gullka, но непонятно почему там что-то не могло получится unknown
Gullka писал(а):
Готовила раньше крем по похожему рецепту, там нужно было дождаться загустения крема (т.е. мешать на маленьком огне до загустения).

Это классический заварной крем, может слегка отличатся рецептурой. Он действительно должен загустеть на огне. У меня он густеет сразу после закипания. После охлаждения становится еще гуще.
Gullka писал(а):
Крем получился жидким, даже простояв ночь в холодильнике и весь растекся

Значит что-то не так делала praising
 
08 Июн 2014 16:50

Распечатать сообщение
Машулик

Мария

42 года
Украина Город Каштанов

МашуликМои рецепты
Спасибо за рецепт!

 
13 Июл 2014 21:36

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Машулик, красотища-то какая! girl_in_love СПАСИБО give_heart
 
29 Янв 2015 17:09

Распечатать сообщение
Tat2014

Татьяна




Tat2014Мои рецепты
Ольга спасибо за рецепт good Rose Rose Rose
Летом я заморозила специально свежую клубнику на зиму именно для тортиков-витаминов не хватает и конечно своя замороженная ягодка очень актуальна Wink good2
Приготовила по вашему,ну очень простому и вкусному рецепту и очень понравился тортик

Очень понравился ваш "секрет" в приготовлении крема-муку обжаривать good вкус действительно меняется good2
Тортик пекла за день до прихода гостей-он хорошо настоялся и заварной крем хорошо загустел

Перед подачей на стол посыпала сахарной пудрой-на фото нет sharik какой-же он красавец стал и гости очень хвалили girl_claping girl_claping
Спасибо вам за рецепт give_heart cook
 
01 Фев 2015 19:55

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Tat2014 писал(а):
конечно своя замороженная ягодка очень актуальна

Ещё бы, и бюджетно и всяко вкусней, чем магазинная заморозка, молодец! girl_claping
Tat2014 писал(а):
Приготовила по вашему,ну очень простому и вкусному рецепту и очень понравился тортик

СПАСИБО, я очень рада! give_heart
Tat2014 писал(а):
какой-же он красавец стал и гости очень хвалили
Спасибо вам за рецепт

На доброе здоровье, Танечка, торт очень красивый! good2 nyam2 girl_claping
Страница 5 из 5

Наверх