Салат с авокадо, сливой и фасолью

Сообщение Автор
 
27 Янв 2014 21:13

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Nataniel писал(а):
Island Girl
супер! girl_claping girl_claping girl_claping такой необычный салатик! Romashki Romashki утащила в закладки! Romashki

Наташенька! Привет! friends
Рада что рецепт заинтересовал))) надеюсь что не разочаруешься во вкусе.
girl_in_love girl_in_love
 
28 Янв 2014 13:16

Распечатать сообщение
Nata_lika

Наташа




Nata_likaМои рецепты
Очень заинтересовал рецепт подбором продуктов. Да и столько восторженных отзывов! Все уже, похоже, однозначно готовили салат, отзывы на второй лист пошли. Тогда у меня вопрос технический к гуру: как поедать блюдо? Я так поняла, что ингридиенты не смешиваются, а берутся во время поедания по отдельности. Кусочки-то на фото большие. Не получится ли, что просто ешь салат как обычную фруктово-овощную нарезку в заправке? Ведь из-за крупных кусков в рот не попадет за раз больше одной-двух составляющих, как понять вкус данного салата целиком?
 
29 Янв 2014 6:59

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Nata_lika
Наташа, спасибо за интерес к рецепту friends и такой удивительный вопрос))) который заставил меня задуматься Wink При подаче такие разно-нарезанные салаты обычно не перемешиваются. при накладывании на тарелки берется как бы сектор салата (как торт или слоеный пирог).
Общую массу салата составляет зелень, фасоль, курица и авокадо - все это приблизительно одинаковых размеров. Сливы и помидоры дополняют общую картину))) и помещаются на вилку по отдельности)))

Надеюсь что я подробно ответила на твой вопрос Wink
если ты хочешь попробовать салат где все ингредиенты перемешены и нарезаны на мелкие куски (и овощи и фрукты) посмотри вот здесь
http://forum.say7.info/topic67246.html
 
30 Янв 2014 6:17

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Другая нарезка))) и без помидорок nyam2
Фото
Фото
 
30 Янв 2014 16:11

Распечатать сообщение
Nata_lika

Наташа




Nata_likaМои рецепты
Island Girl писал(а):
Nata_lika
Наташа, спасибо за интерес к рецепту friends и такой удивительный вопрос))) который заставил меня задуматься Wink
Общую массу салата составляет зелень, фасоль, курица и авокадо - все это приблизительно одинаковых размеров. Сливы и помидоры дополняют общую картину))) и помещаются на вилку по отдельности)))


Вот эти отдельно помещенные на вилку сливы и помидоры и смутили меня. Хочется понять, насколько влияют они на блюдо в целом ))) Спасибо за рецепт, надо все-таки приготовить его, чтобы самой "через все пройти" )) И за ссылку спасибо: буду готовить.
 
31 Янв 2014 10:17

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Nata_lika писал(а):
Спасибо за рецепт, надо все-таки приготовить его, чтобы самой "через все пройти" ))

Наташа, на большое здоровье!! Готовь и наслаждайся))) friends friends friends friends friends friends
Nata_lika писал(а):
И за ссылку спасибо: буду готовить.

Пожалуйста!!!! Romashki
 
13 Фев 2014 22:32

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Фото
 
27 Окт 2014 17:44

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Ия,наконец-то сделала салатик,вечная проблема выбора и осечек - то одного нет,то другого Embarassed Очень было вкусно nyam2 good2 Замечательный салатик,очень интересный,сытный.Слива кисло-сладкую нотку добавляет к свежести огурца и помидора girl_in_love Изумительно girl_in_love Огромное спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
31 Окт 2014 19:33

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Наташа! Огромное спасибо за такой замечательный отзыв! Рада что салат понравился!!!!!! friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо!!! sharik sharik sharik
 
06 Фев 2015 22:55

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Island Girl
Фото

Иечка, нет слов описать насколько вкусен этот салат! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Нам очень-очень понравилось! nyam2 good2
Фото

Спасибо большое, Иечка, за рецепт! air_kiss Romashki Romashki Romashki friends
 
06 Фев 2015 23:02

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Ленаааа!!!! Вот это салат...какие краски!! какие сливы красивые))) у меня аж слюноотделение увеличилось..... Yahoo! Yahoo! good2 good2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love особенно от цвета слив которые центральный цветок образуют...такие прям настоящие!!! сочные... nyam2 nyam2 nyam2

ТЕН писал(а):
Иечка, нет слов описать насколько вкусен этот салат

Ты представить себе не можешь как приятно такое читать!!! friends friends Спасибо тебе за великолепный отчет - настоящи й подарок!!
Настроение у меня теперь весь день будет на высоте!!!!

give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Еще раз спасибо тебе за доверие к рецепту!!! friends sharik
 
07 Фев 2015 11:42

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Island Girl
Спасибо Иечка! sharik friends Rose
Страница 2 из 2

Наверх