Салат из кальмаров «Сложный»

Сообщение Автор
 
16 Апр 2014 16:51

Распечатать сообщение
JaySee

Анна только на Ты

41 год
Крым, Черноморское

JaySeeМои рецепты
звездочка117
Ну, наконец то у нас не только оливье тазиками делается!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Кушайте на здоровье!!! friends
 
23 Апр 2014 17:19

Распечатать сообщение
JaySee

Анна только на Ты

41 год
Крым, Черноморское

JaySeeМои рецепты
Фото
 
24 Апр 2014 10:45

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
JaySee
Ань, а если яблоко исключить это сильно на вкус повлияет? всякие салаты с морепродуктами мы людим, но яблоки дочке низзя, или может его огурчиком заменить?, но огурчик не сладкий, морковку тоже низзя
 
24 Апр 2014 17:28

Распечатать сообщение
JaySee

Анна только на Ты

41 год
Крым, Черноморское

JaySeeМои рецепты
кусака
Наташ, яблоко сладость дает - можно совсем убрать, можно грушей заменить. Огурцы с кальмарами я не лю... Embarassed , если у вас такое едят - тоже можно.
 
27 Апр 2014 15:29

Распечатать сообщение
aiyshca

Ольга

65 лет
Одесса

aiyshcaМои рецепты
Аничка girl_bye girl_bye girl_bye
Спасибо за рецепт, готовлю почти так, только без яблока. Теперь попоробую с яблоком. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень хотелось-бы узнать рецепт майонеза от ЕЛЕНЫ 797, пропорции....... good2 good2 good2 Елена отзовись Rose Rose Rose
Аничка огромное БЛАГОДАРЮ girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik
 
27 Апр 2014 17:49

Распечатать сообщение
JaySee

Анна только на Ты

41 год
Крым, Черноморское

JaySeeМои рецепты
aiyshca
Оленька, на здоровье! Rose
 
29 Апр 2014 0:37

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
aiyshca писал(а):
Очень хотелось-бы узнать рецепт майонеза от ЕЛЕНЫ 797, пропорции....... Елена отзовись

Олечка,я уже тут,спешу на помощь! sharik Пропорций как таковых нет,всё на глаз делаем,в чашечке смешиваем сметану густую,горчицу,немножко огуречного рассола из банки.Ложкой перемешиваем,пробуем на вкус,чего не хватает,добавляем.Горчицу лучше нашу брать,отечественную,не импортную.Огуречный рассол тоже свой,который в банках на зиму закатывают.
Олечка,надеюсь,помогла,УСПЕХОВ!!! [url=http://[censored smayliki]/smilie-52724295.html][/url]
 
19 Мар 2016 10:27

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Очень вкусный салатик!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

 
05 Июн 2016 21:43

Распечатать сообщение
kmarinaa

Марина


Санкт-Петербург

kmarinaaМои рецепты
Люблю кальмары, салат съели быстро)
 
03 Янв 2018 4:16

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Салат 2С - сложный и сытный. good Два вида лука - то, что надо . Я из-за добавления маринованного переживала, а вышло так вкусно. Ну, и без яблока тоже будет не то.
nyam2 good Анюта, рецепт превосходный ! Делала два дня подряд и теперь навечно в моем " репертуаре" будет.
 
21 Дек 2018 3:31

Распечатать сообщение
tirait

Ирина

57 лет
Санкт - Петербург

tiraitМои рецепты
Анечка,огромное спасибо за рецепт!Теперь кальмаров готовлю -варю только так,а салатик ооооочень вкусный!!! good Rose
Страница 2 из 2

Наверх