Коктейль от Генадия Малахова

Сообщение Автор
Коктейль от Генадия Малахова
27 Янв 2014 16:31

Распечатать сообщение
Lilija71

Лилия

53 года
Омск

Lilija71Мои рецепты
Жиросжигающий коктейль

Рецепт из программы МАЛАХОВ +
Калорийность:131 кКал
Ингредиенты для приготовления жиросжигающего коктейля:

200 гр кефира
0,5 ч.л. имбиря
0,5 ч.л. корицы
красный перец на кончике ножа
Способ приготовления жиросжигающего коктейля:

В стакан кефира добавить 0,5 ч.л корицы молотой, 0,5 ч.л. имбиря молотого и на кончике ножа красного перца. Все тщательно перемешать и пить по несколько раз в день.
Девочки, кто-нибудь пробовал?
 
27 Янв 2014 16:38

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Lilija71 писал(а):
Девочки, кто-нибудь пробовал?

Нет, но рецепт простой и интересный, а точно жир сжигать будет??? Мне это сейчас очень надо Embarassed
Я просто Геннадию Малахову не оченю верю girl_haha Да и не вредно ли это будет для желудка, все-таки перец, имбирь unknown unknown unknown
 
27 Янв 2014 21:11

Распечатать сообщение
Lilija71

Лилия

53 года
Омск

Lilija71Мои рецепты
Сегодня смотрела передачу, где одна из гостей говорила, что именно этот коктейль помог ей похудеть. Думаю, что имбирь и перец разгоняют обмен веществ, а корица отбивает аппетит. Нашла вот такой отзыв
Жиросжигающий коктейль отзыв и схема приема

Данный коктейль употребляла 2 раза в день, в качестве второго завтрака и где то за час до сна.
Днем я пила коктейль, состоящий из всех вышеперечисленных ингредиентов, а перед сном только коктейль, состоящий из кефира и корицы. Приготовление такое же, только смешивается кефир и корица. Остальные ингредиенты не употребляла. А вот вкус коктейля из кефира и корицы просто покорил меня. Теперь кефир буду пить только с корицей.
Из питания исключила разного рода сладости и сахар. Употребляла: куриное мясо и рыбу, крупы, фрукты , овощи, в том числе и картофель, хлеб цельнозерновой, но все в разумной мере. У меня был завтрак, второй завтрак ( коктейль) , обед , ужин и за час до сна коктейль.
Результат: минус 3 кг за две недели. Я считаю, что это достаточно неплохой результат.
Всё купила, завтра буду пробовать nyam2
 
27 Янв 2014 21:17

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Lilija71 писал(а):
Всё купила, завтра буду пробовать

Надо и мне с вами friends friends friends Только очень верно вы написали, цитируя из интернета, что одного этого коктейля для счастья похудения будет мало Embarassed Действительно, надо пересмотреть свое питание Congratulate А результат потери веса, действительно, хороший Congratulate Ну, посмотрим sharik
 
28 Янв 2014 13:51

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Выпила я сегодня этот коктейль, довольно вкусно good2 good2 good2 Будем ждать результата girl_haha sharik
 
28 Янв 2014 20:55

Распечатать сообщение
Lilija71

Лилия

53 года
Омск

Lilija71Мои рецепты
Танечка, нашей доченьке тоже 1 год girl_bye наверно у нас с вами одна проблемка Wink попробуем, вместе веселее Drinks or Beer
Я тоже начала пить nyam2 очень даже ничего good Думаю поможет)))
 
08 Июл 2014 19:28

Распечатать сообщение
Vesta07

Яна

36 лет
Москва

Vesta07Мои рецепты
Добрый день! girl_bye А поделитесь пожалуйста результатами употребления такого коктейля, действительно ли помогает? И еще вопрос: имбирь покупать в пакетиках уже молотый или можно использовать тот, что продается корнем? Есть ли разница у них?
 
08 Июл 2014 19:34

Распечатать сообщение
Та-ша

Таша

53 года
Рядом с Москвой

Та-шаМои рецепты
http://forum.say7.info/topic68997.html
Почитай здесь, девочки уже писали. Я вот тоже заинтересовалась. Хочу попробовать.
 
08 Июл 2014 23:54

Распечатать сообщение
Vesta07

Яна

36 лет
Москва

Vesta07Мои рецепты
Спасибо большое! girl_yes Думаю стоит попробовать.
Страница 1 из 1

Наверх